Большой Воронежский Форум
Страница 42 из 234
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292142 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
mis 11:29 22.05.2010
jeka_kot, Евпатория! В Алуште бюджетный отдых=очень далеко от моря+от моря идти в горку, а с двумя хулиганками...уууу... [Ответ]
ЯрославР 12:04 22.05.2010
Если останавливаться в Крыму в отеле/пансионате/санатории то вход на пляж бесплатный, Вам дадут пропуск на пляж. Мы жили один раз в Профессорском уголке, до моря было 5 минут ходьбы, но действительно склон. А второй раз жили в пансионате Рай - вобще на пляже, замечательно, свой бассейн на территории, но там дорого, мы в октябре за полулюкс платили 1200 р. без питания. Вот ссылка http://www.alushta-ray.krym.ru/TSeni_____g-88.html [Ответ]
Полли 17:08 22.05.2010

Сообщение от jeka_kot:
мне нужен бюджетный отдых и у меня 2 детей 3 и 4 лет ,мы без машины,

Я тоже считаю, что лучше Евпатории вам ничего не найти. До поездки в Евпаторию я тоже относилась предвзято к песчаным пляжам, но поверте, море чистейшее, теплый песочек - что нужно еще малышам? [Ответ]
jeka_kot 18:50 22.05.2010
не в Евпаторию не хочу, скажите ,а про Гурзуф кто что скажет? [Ответ]
mis 19:33 22.05.2010
jeka_kot, оооо, это моя тема! Мы с мужем влюблены в Гурзуф. Жень, я тебе его не советовала, т.к. там ещё бОльшие горки. Куда бы ни пошла, везде сначала с горки, а потом в горку. Там единственная улица совсем рядом с морем-ул. Чехова, все остальные выше. Ну цены там... Если хочешь, я тебе в личку скину несколько контактов в Гурзуфе.
Еще некоторые сравнивают Партенит с Гурзуфом, но в Партените прям совсем скучно: он очень маленький. Там и частных домов толком нет, только санаторий и высотные дома. [Ответ]
jeka_kot 19:46 22.05.2010

Сообщение от mis:
jeka_kot, оооо, это моя тема! Мы с мужем влюблены в Гурзуф. Жень, я тебе его не советовала, т.к. там ещё бОльшие горки. Куда бы ни пошла, везде сначала с горки, а потом в горку. Там единственная улица совсем рядом с морем-ул. Чехова, все остальные выше. Ну цены там... Если хочешь, я тебе в личку скину несколько контактов в Гурзуфе.
Еще некоторые сравнивают Партенит с Гурзуфом, но в Партените прям совсем скучно: он очень маленький. Там и частных домов толком нет, только санаторий и высотные дома.

Ира,мы созванились с родственицей одной знакомой она в Гурзуфе, вот расклад 2 ком квартира с со всеми удобствами , 10мин от моря ,стои 1200 р сутки, я готова на такуюб сумму, лишь бы жить отдельно жить и ни с кем не сталкиваться,правда ,что такое 10 минр для Гурзуфа понятия не имею [Ответ]
Полли 20:49 22.05.2010

Сообщение от mis:
Мы с мужем влюблены в Гурзуф.

А я в Гурзуфе ни разу не была, только мимо проезжала, вот в этом году планируем туда заехать "осмотреться"
mis а там хорошие пляжи? [Ответ]
mis 21:06 22.05.2010
Полли, пляжи галечные, галька крупная. Есть городской пляж, но мне туда страшно было заходить: народу слишком много. А все остальные платные 4-6 грн. [Ответ]
jeka_kot 21:08 22.05.2010
mis, огромное спасибо,за ссылки!!! [Ответ]
mis 21:15 22.05.2010
jeka_kot, пожалуйста! Обращайся [Ответ]
Мурлыся 13:48 24.05.2010
Погуглила и я Евпаторию....то что понравилось стоит в сентябре (!) около 2000 долларов на троих на 10 дн.без кормежки (за кормежкой нужно идти в соседний санаторий договариваться) ....
вот тебе и бюджетный отдых(( там красиво конечно,свой двор,дет.площадка и море близко (свой пляж) ...
а еще дорога,трансфер,на таможне "отстегнуть"..дороговато как то,подскажите кто где отдыхал в Евпатории... [Ответ]
ОльгаG 14:30 24.05.2010
Мурлыся, не давите на больную мозоль..)))))а то я опять начну всех за турляндию агитировать((( и сам никогда не попаду в Крым(( [Ответ]
mis 14:34 24.05.2010

Сообщение от Мурлыся:
на таможне "отстегнуть

зачем? почему решили, что надо платить? [Ответ]
mis 14:38 24.05.2010
По своему опыту знаю, в интернете найти бюджетный отдых нереально. Можно, конечно, но это надо в марте бронировать на август.
Например, в Гурзуфе на "пяточке" ВСЕГДА предложат жилье. И бюджетный, и не очень. Есть и другой вариант: снять что-то на день-два (уже на месте найти), а потом поискать получше вариант. На это уходит 2 часа. Правда, не придумываю.
Это всё из собстаенного опыта. [Ответ]
Barthuk 14:44 24.05.2010
ну а расскажите кто-нибудь, кто был на Кипре? в сравнении с Египтом и Турцией. Хотим ехать в августе-сентябре, с 2-мя мелкими детьми, соответственно экскурсии не интересуют, иентересуют пляжи, питание, развлечения, ну а если отель кто порекомендует, то вообще замечательно [Ответ]
Tahr 16:18 24.05.2010

Сообщение от Мурлыся:
Погуглила и я Евпаторию....то что понравилось стоит в сентябре (!) около 2000 долларов на троих на 10 дн.без кормежки (за кормежкой нужно идти в соседний санаторий договариваться) ....
вот тебе и бюджетный отдых(( там красиво конечно,свой двор,дет.площадка и море близко (свой пляж) ...
а еще дорога,трансфер,на таможне "отстегнуть"..дороговато как то,подскажите кто где отдыхал в Евпатории...

Во, во, у меня сестра решила свозить дочку туда в санаторий...искала в марте так как потом сказали все будет занято и бронировать надо сейчас. Стоит в районе 100 тыс на 21 день на 2-х. Но! за эти деньги они не гарантируют ни наличие кондиционера, ни ряда прочих удобств (что достанется))) (вот я думаю, откуда тогда такой ажиотаж? что так заранее все бронируется? [Ответ]
Полли 17:04 24.05.2010

Сообщение от Мурлыся:
Погуглила и я Евпаторию....то что понравилось стоит в сентябре (!) около 2000 долларов на троих на 10 дн.без кормежки (за кормежкой нужно идти в соседний санаторий договариваться) ....
вот тебе и бюджетный отдых(( там красиво конечно,свой двор,дет.площадка и море близко (свой пляж) ...
а еще дорога,трансфер,на таможне "отстегнуть"..дороговато как то,подскажите кто где отдыхал в Евпатории...

Могу дать координаты санаториев "Ударник", "Таврия" "Гелиус", "им.Гагарина" , но как я поняла больше интересуют пансионаты. Знаю на собст. опыте, что дешевле покупать "на прямую".У меня на буклетах "достопремичательностей" есть реклама некоторых пансионатов, но я там не была, рекомендовать не могу, могу просто дать телефоны, вдруг что-то подойдет. 8-10-380-65-69 (код евпатории), а вот тел.
Дольче Вита - 6-07-29(проходили мимо, территоря прикольная), Рандеву - 3-01-42, 5-64-38, "Космос" - 2-17-30,2-17-95, 2-18-77, "Северный" - 2-12-71, 2-13-33. А совсем бюджетно выйдет если по месту через "развозящих" найти частный пансионат или домик. [Ответ]
mary_mav 19:28 24.05.2010
А кто -нибудь отдыхал в Сукко в гостинице Седьмая миля? [Ответ]
Мурлыся 19:53 24.05.2010
Полли, я как то опасаюсь с ребенком искать на месте все ...опять же без машины,с поезда,уставшие,много мест обойти просто нереально....

mis, да по инету наверное нереально,причем не видя вживую можно напороться на фик знает что (с Абхазией у нас так и получилось)

Tahr, фигасе..если б у меня было лишних сто "штук" ,я б точно не к хохлам рванула [Ответ]
Глафира_Грушина 20:04 24.05.2010
jeka_kot, Для Гурзуфа 10 ми нут до моря...это так: 10 минут до моря с горы...и потом минут 20 в гору обратно.В целом город очень,очень замечательный.одно то,что рядом все-все Артеки))))
Вид на Айюдаг совершенно потрясающий.
да,ближе,чем 10 минут до моря..ничего нет)
Не такой суматошный,как Алушта.до Ялты можно и на катере.Вопщем,выбор неплохой.Была в Гурзуфе 6 лет назад. [Ответ]
jeka_kot 20:14 24.05.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
jeka_kot, Для Гурзуфа 10 ми нут до моря...это так: 10 минут до моря с горы...и потом минут 20 в гору обратно.В целом город очень,очень замечательный.одно то,что рядом все-все Артеки))))
Вид на Айюдаг совершенно потрясающий.
да,ближе,чем 10 минут до моря..ничего нет)
Не такой суматошный,как Алушта.до Ялты можно и на катере.Вопщем,выбор неплохой.Была в Гурзуфе 6 лет назад.

спасибо,буду худеть)) [Ответ]
firesanek 20:27 24.05.2010
когда можно ехать отдыхать с маленьким?
в сентябре нам будет только 5 мес...
или лучше не рисковать в этом году? [Ответ]
Глафира_Грушина 20:29 24.05.2010
firesanek, смотря куда собираетесь,и на сколько,может есть смысл в нашем регионе отдохнуть?? [Ответ]
Tahr 21:01 24.05.2010

Сообщение от Мурлыся:
Полли, я как то опасаюсь с ребенком искать на месте все ...опять же без машины,с поезда,уставшие,много мест обойти просто нереально....

mis, да по инету наверное нереально,причем не видя вживую можно напороться на фик знает что (с Абхазией у нас так и получилось)

Tahr, фигасе..если б у меня было лишних сто "штук" ,я б точно не к хохлам рванула

ды им именно в санаторий тамошний-хотят бронхит лечить...а так они уж везде были))) Девочка ее говорит....да задолбал ваш Кипр, отвезите меня лучше к бабушке в отрожку))) [Ответ]
Мурлыся 21:21 24.05.2010

Сообщение от :
да задолбал ваш Кипр, отвезите меня лучше к бабушке в отрожку)))

эх...шоб я так жил))
Ё-мое,что понравилось,то забронировано уже ....на июнь до 15 числа места есть только((
да и у нас в Воронеже поезда только в Симферополь ходят(
[Ответ]
Полли 22:01 24.05.2010

Сообщение от Tahr:
ды им именно в санаторий тамошний-хотят бронхит лечить...а так они уж везде были))) )))

Я свою тоже туда после бронхита абструктивного возила - помогло, больше не болели(3 года ездили), конечно простуды были, но до бронхита больше не доходило. ЛОР -процедуры там тоже хорошие, промывали и нос и горло и уши. Конечно все "оборудование" примитивное, такое ощущение, что еще "советских" времен, но как нам сказали "ресурсы" очень хорошие, да и врачи, что понравилось - про антибиотики "не знают" [Ответ]
Полли 22:07 24.05.2010
[QUOTE=да и у нас в Воронеже поезда только в Симферополь ходят([/QUOTE]
Мы всегда с ним ездили. На первый взгляд кажется, что это проблематично, на самом деле от Симферополя каждые 10 минут отправляются маршрутные автобусы в любую точку Крыма, авто и жд вокзал на одной площади, сумки практически не тащить. [Ответ]
ASB 22:37 24.05.2010
Мы в Коктебель опять планируем, не так дорого, как здесь пишут и обстановка мне понравилась. Море, блюз, джаз...класснецко))) [Ответ]
Ляли 00:48 25.05.2010
Barthuk, в августе очень жарко будет, лучше осенью. В сравнении с Египтом-Турцией - абсолютная безопасность. Люди, выходя из машины, не вынимают ключи и не закрывают двери. Т.е. там не воруют, не бьют, не пристают. Из городов лучше остановиться в Ларнаке, во-первых, очень спокойный город, во-вторых, тут международный аэропорт. Т.е. вышли из аэропорта - через 15 минут в отеле. А в другой город ещё ехать сколько.... Развлечений, правда, особых нет. Ну т.е. по сравнению с другими городами это не круглосуточный праздник. Не знаю, насколько маленькие детки, и насколько нужны развлечения и какие. Обычно при отеле есть детские бассейны, игровые площадки... [Ответ]
Алина 13:47 25.05.2010
firesanek, маловато дитятко еще-посидите дома в этом году лучше...
и у вас отдыха не получится и дитенку нелегко будет...
а если совсем не в моготу езжайте вдвоем на недельку. [Ответ]
Страница 42 из 234
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292142 > Последняя »
Вверх