Большой Воронежский Форум
Страница 42 из 334
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292142 > Последняя »
Кинология>ВЫСТАВКИ СОБАК!
кондрат тычоблин 22:42 23.12.2007
Аленький

Сообщение от :
КТ потер надписи Боксонеж - теперь добавляется и без заголовка)

Прошу понять правильно.
Без наездов и предвзятости......
________________________________________
При рецидиве - пожизненый "эцих с гвоздями" (с) к/ф. "Кин-Дза-Дза"

Такие дела.
К.Т.
zooray1 22:44 23.12.2007

Сообщение от кондрат тычоблин:
пожизненый "эцих с гвоздями"

на это тока Дрик способен,а мы ток на недельку....
Аленький 22:47 23.12.2007
Да какие наезды!
Все правильно сделал.
К тому же, я не настолько сильна в сложностях Инета, чтобы учитывать связь поисковиков и заголовков тем)) Иначе ставила различные названия цветов, например))
Val@@@ 22:47 23.12.2007

Сообщение от zooray1:
на это тока Дрик способен,а мы ток на недельку....

Это вызовет появление нового пользователя - ИМХО важно указать на ошибки
gela 22:51 23.12.2007

Сообщение от Аленький:
Соб@кин, вы глупости говорите - какой выигрыш? В Правилах я всегда "копаюсь" и стараюсь их знать. И не могу понять, откуда взялся этот непонятный запрет. Привела цитату из Правил - а мне в ответ что? Цитата из Никитина?

Я Вам уже рассказала, где искать суть.
Намёк: меняем РКФ на FCI и...
Аленький 22:54 23.12.2007

Сообщение от :
на это тока Дрик способен,а мы ток на недельку....

Злые вы...

Это только за удаленный или вообще - за любой?

Валер, отчасти я тебя понимаю. В плане дабла и ора над ухом. Но с другой стороны - и я об этом уже писала - вожу собак на регионалки для своеобразных репетиций моно. А на моно - только дабл, иначе делать нечего. Некоторые эксперты могут еще и нехарактерный для породы характер приписать при "ручках". Вот и приходится жить в вечной борьбе между качественной подготовкой к "серьезным" рингам и нежеланием мешать остальным участникам. Выход, конечно, есть - всем боксеристам Европы взять пример с Американцев и англичан и полностью перейти на "лабрадорские" стойки. Но это ж, увы, нереально...
zooray1 22:59 23.12.2007

Сообщение от Аленький:
Это только за удаленный или вообще - за любой?

за рецидив.......Если повторится без особой на то необходимости...
Аленький 23:00 23.12.2007
Гел, в том то и дело что есть у меня Правила ФЦИ - взяты с официального сайта. Там мир и ЦАЦИБ. А регионалки - по правилам страны проведения, ну, с учетом основных фци-шных положений. Кстати, честно ходила на К-9. Искала через их форумский поисковик "дабл" и "двойной хэндлинг". Ничего о запрете не нашла. Вот честно- просто хочу докопаться до истины, чтобы знать.
Val@@@ 23:01 23.12.2007
Аленький, Алла я тоже все понимаю, но обычто собака ставящаюся на партнера выбивается из общего ряда, зачастую перекрывая конкурентов. не говоря уже о том что и другие собаки могут сорваться со стойки на брошенный предмет
Аленький 23:22 23.12.2007
Ну и куды бечь?
Аленький 23:23 23.12.2007
Да! Эти "другие собаки" могут еще и друг на друга сорваться!))
Выставка...
Val@@@ 23:32 23.12.2007

Сообщение от Аленький:
Да! Эти "другие собаки" могут еще и друг на друга сорваться!
))
Выставка...

Моя собака, т.е. не одна из них в ринге не срывается на других. Хотя у меня есть собака которая агресивна к другим. Это называется ринговая дрессура.
troevlodke 00:07 24.12.2007
Ох, надоело это цепляние.... Да, ставлю как "лабра", ну и пусть. Да, не применяю мячики, дабла и все прочее. Да в импрессии смотрелся бы лучше - буду старатся. Стараюсь не мешать впереди бегущей собаки и зажимать других в ринге.
И не была я на серьезных выставках, но так же общалась с другими заводчиками, смотрела видео Атибокса.
gela 19:05 25.12.2007

Сообщение от Totosha:
Это точно! Направо и налево не разбрасывала. Только вперед и назад!

Таки отреагирую, даже зная источник великолепной фразы. Отлично сказано.
ROTTI 19:57 25.12.2007
Ротвейлеров на моно, практически только даблом выставляют.
troevlodke 22:53 25.12.2007

Сообщение от ROTTI:
Ротвейлеров на моно, практически только даблом выставляют.

Ну радуйтесь этому.
ROTTI 17:51 26.12.2007

Сообщение от troevlodke:
Ну радуйтесь этому.

А в чем проблема?
troevlodke 17:59 26.12.2007
ROTTI, читайте. Я про проблему ни слово, а вот вы заикнулись видимо она есть.
ROTTI 18:32 26.12.2007
Пока не будет единых правил, все способы приемлемы.
gela 18:39 26.12.2007

Сообщение от ROTTI:
Пока не будет единых правил, все способы приемлемы.

Да в российской глубинке и при наличии массы правил каждый искренне уверен, что разрешено всё, что сам себе и разрешил. А потом страшно обижаются...
ROTTI 19:06 26.12.2007

Сообщение от gela:
Да в российской глубинке и при наличии массы правил каждый искренне уверен, что разрешено всё, что сам себе и разрешил. А потом страшно обижаются...

Почему же в глубинке ? Москва, Питер и родина породы Германия везде дабл. Так что если не знаете , то зачем спорить?
gela 19:22 26.12.2007

Сообщение от ROTTI:
Почему же в глубинке ? Москва, Питер и родина породы Германия везде дабл. Так что если не знаете , то зачем спорить?

Вот именно так разговор на всем известном большом собачьем ресурсе и начинался, а потом как-то случайно выяснилось, что и в Германии не повсеместно, и в Великобритании вообще запрещено, а там и ещё страны подтянулись.
Лично наблюдали породу в 4-х европейских странах. Ни дабла, ни одетых как "челноки" (в спортивные костюмы) хендлеров там не наблюдалось. В Питере не были на выставках пока - не могу ничего сказать, Москва - разная, много зависит от организаторв, как и у нас. Но остальным форумчанам можете и далее представлять своё видение ситуации и нормативной стороны дела - препятствовать не буду.
ROTTI 19:36 26.12.2007

Сообщение от gela:
Но остальным форумчанам можете и далее представлять своё видение ситуации и нормативной стороны дела - препятствовать не буду.

На сайте РКФ еще раз перечитал Положение РКФ о выставках ранга CACIB и CAC, но увы ни каких запретов не обнаружил. Так вот интересно при чем здесь мое видение ситуации и нормативной стороны дела?
gela 19:57 26.12.2007

Сообщение от ROTTI:
На сайте РКФ еще раз перечитал Положение РКФ о выставках ранга CACIB и CAC, но увы ни каких запретов не обнаружил. Так вот интересно при чем здесь мое видение ситуации и нормативной стороны дела?

->>>

Сообщение от gela:
препятствовать не буду.

skotchvrn 20:29 26.12.2007
Кстате, gela, общаясь недавно с одним интересным человеком, вновь услышала весточку о вас..
Вспомнила наш разговор про кубки...
Знаете, Борман однажды сказал - "Что знают двое, то знает свинья"...
Все ваши тайны от вас и исходят.. Так то вот!
Это я так, к сведению.
gela 20:54 26.12.2007

Сообщение от skotchvrn:
Кстате, gela, общаясь недавно с одним интересным человеком, вновь услышала весточку о вас..
<...> Все ваши тайны от вас и исходят..

Вы просто умничка - я таки знала, где "слабое звено" сыщется! Порадовали неимоверно. Город озвучьте, пожалуйста. И я Вам назову фамилию того, с кем Вы недавно побеседовали.
skotchvrn 21:02 26.12.2007

Сообщение от gela:
Вы просто умничка - я таки знала, где "слабое звено" сыщется! Порадовали неимоверно. Город озвучьте, пожалуйста. И я Вам назову фамилию того, с кем Вы недавно побеседовали.

)))))))))))))))))))))))
Не могу, даже намекнуть...
Конфиденциальность, МЭМ.
gela 21:33 26.12.2007

Сообщение от skotchvrn:
)))))))))))))))))))))))
Не могу, даже намекнуть...
Конфиденциальность, МЭМ.

Да можно и не намекать.
Позавчера я рассказала всё детально трём респондентам, двое из которых посещают сей ресурс (ну раз Вы не умеете держать язык за зубами, пришлось, извините, проверить Вас через общих знакомых). Дальше можно и не спрашивать. Вы с потрохами выдали человека. Мдааа...
zooray1 21:54 26.12.2007
skotchvrn, gela,девочки не ссорьтесь........
skotchvrn 22:09 26.12.2007

Сообщение от gela:
Вы с потрохами выдали человека. Мдааа...

Самоуверенности у вас не занимать
.
Да и было это чуть раньше, чем позавчера..
Вы даже не знаете о чем шла речь между нами
...
А догадываться можно о чем угодно.
Кстате он не знает, что я знаю
...
Этого так же не знаетет и вы...

Удачи в ...))
Страница 42 из 334
« Первая < 3236373839404142 4344454647485292142 > Последняя »
Вверх