Большой Воронежский Форум
Страница 42 из 75
« Первая < 3236373839404142 43444546474852 > Последняя »
» ВГУ>Филологический факультет (филфак)
Sundari 20:58 06.07.2007
пока вы, уважаемые, охраняете филологическую ветку, студенты на полях нашей родины собирают диалекты. большой всем привет из Русской Тростянки ;-) [Ответ]
DRON-ANARCHY 21:49 06.07.2007
Прикольно.... [Ответ]
Хомка 23:12 06.07.2007

Сообщение от vinples:
Ко мне сейчас приходили студентки записываться на курсовые, так я их направил к Юлии Тимофеевне

если что, мы эту идею не поддерживали

Сообщение от Sundari:
студенты на полях нашей родины собирают диалекты.

прямо...на полях?..
[Ответ]
vinples 11:14 07.07.2007

Сообщение от Такая_как_есть:
А я уже хочу, чтоб был сентябрь... На лекции ходить, конспекты писать... Эх!..

Такая_как_есть, с сентября я вам опять лекции читать буду - по синтаксису - и в 1 группе практику. Правда, это только в первом семестре. [Ответ]
vinples 11:17 07.07.2007

Сообщение от Sundari:
пока вы, уважаемые, охраняете филологическую ветку, студенты на полях нашей родины собирают диалекты. большой всем привет из Русской Тростянки ;-)

Привет, привет, собирателям диалектов!
Как там, речка есть? Фотки привозите обязательно! [Ответ]
Такая_как_есть 11:46 07.07.2007

Сообщение от vinples:
Такая_как_есть, с сентября я вам опять лекции читать буду - по синтаксису - и в 1 группе практику. Правда, это только в первом семестре.

Ооооо!!!! Прикольно! А автоматы будут? [Ответ]
Сова 15:22 07.07.2007

Сообщение от vinples:
S&Y, Стас, Хомка, DRON-ANARCHY, всё лето будем филологическую ветку "охранять",

Сова тоже тут [Ответ]
Сова 15:27 07.07.2007
А еще привет из Большого Самовца!
Второй курс особо не пожелал ехать с Мещеряковой, вот третий вызвался ему помочь
фотки есть (почему-то, очень много с гусями и утками), карточек со словами тоже до фига - в общем, это была успешная экспедиция!
))) [Ответ]
Сова 15:46 07.07.2007
Sundari, ты с какого курса? [Ответ]
Avzik 19:24 07.07.2007

Сообщение от Такая_как_есть:
А я уже хочу, чтоб был сентябрь... На лекции ходить, конспекты писать... Эх!..

УЖАС!!! Еще после сессии не отошли...
А я вот с практики сбежала... Хотя там весело! Оставшимся-удачи! (А я сегодня КУПАЛАСЬ и ела ЖАРЕНУЮ картошу! )

Сообщение от Сова:
фотки есть (почему-то, очень много с гусями и утками)

А у нас всё больше костюмы. У вас село большое?
[Ответ]
Sundari 15:19 08.07.2007
Приехавшие с практики, не травите душу! У нас тут дождь и холод. :-@ [Ответ]
Димка Заткнитесь 19:02 08.07.2007
Sundari, потерпи:я приехал с фольклорной практики.
записал своим голосом на касету выдуманного дедушку (Мишу Носа), Татьяна Фёдоровна всё норовила узнать, где он живёт. [Ответ]
Avzik 09:56 09.07.2007
Sundari, держитесь! Напитки местного производства помогут спастись от холода!
Димка Заткнитесь, как тебе не стыдно обманывать преподавателей и потомков(это если преподы поверят)?! [Ответ]
vinples 10:05 09.07.2007

Сообщение от Димка Заткнитесь:
Sundari, потерпи:я приехал с фольклорной практики.

А что так рано? Практика, по-моему, десять дней.

Сообщение от Димка Заткнитесь:
записал своим голосом на касету выдуманного дедушку (Мишу Носа), Татьяна Фёдоровна всё норовила узнать, где он живёт.

Или ты Т. Ф. сказал, что дед уехал в Воронеж, а ты за ним, обещал вернуть этакое чудо? [Ответ]
vinples 10:11 09.07.2007

Сообщение от Сова:
Сова тоже тут

Рад, что ты здесь!

Сообщение от Сова:
А еще привет из Большого Самовца!
Второй курс особо не пожелал ехать с Мещеряковой, вот третий вызвался ему помочь
фотки есть (почему-то, очень много с гусями и утками), карточек со словами тоже до фига - в общем, это была успешная экспедиция!

Сообщение от Avzik:
А у нас всё больше костюмы. У вас село большое?

Сообщение от Sundari:
Приехавшие с практики, не травите душу! У нас тут дождь и холод. :-@

Я вам завидую... [Ответ]
vinples 10:15 09.07.2007

Сообщение от Такая_как_есть:
Ооооо!!!! Прикольно! А автоматы будут?

Автоматы были бы, если бы я принимал экзамен, а его будет принимать будущим летом Анатолий Михайлович. Зачёт в своей группе буду принимать в декабре (кстати, по-моему, не в первой группе, а в во 2-й или 3-й - надо уточнить). [Ответ]
vinples 10:36 09.07.2007
Уточнил - всё-таки в первой... [Ответ]
Такая_как_есть 12:20 09.07.2007

Сообщение от vinples:
Автоматы были бы, если бы я принимал экзамен, а его будет принимать будущим летом Анатолий Михайлович. Зачёт в своей группе буду принимать в декабре (кстати, по-моему, не в первой группе, а в во 2-й или 3-й - надо уточнить).

А зимой экзамена по русскому не будет, да? Т.е. вы читаете лекции и ведете практику в первой группе? Зачет ставите тоже только первой группе? А кто у нас будет зачет ставить? Вы не в курсе? [Ответ]
vinples 12:54 09.07.2007

Сообщение от Такая_как_есть:
А зимой экзамена по русскому не будет, да? Т.е. вы читаете лекции и ведете практику в первой группе? Зачет ставите тоже только первой группе? А кто у нас будет зачет ставить? Вы не в курсе?

Сейчас уже в курсе: во 2 группе Ж. В. Грачёва, в в 3-й (твоей, Такая_как_есть) - Т. В. Ильина. [Ответ]
S&Y 14:08 09.07.2007

Сообщение от DRON-ANARCHY:
а еще могу в приемной комиссии посидеть)

Дрон, на самом деле ничего сложного в этом нет. Я, например, будучи студентом, ни на одну практику в село не ездил - ни на фольклорную, ни на диалектологическую. Вместо этого я летом вполне законно работал в приемной комиссии. Дело в том, что летом, пока идут вступительные экзамены, у нас в универе работает отряд "Абитуриент". Состоит он из студентов. Обязанности:
- штамповать листочки для сочинений синим штампом в левом верхнем углу (работа для девушек);
- таскать парты для оборудования аудиторий под сочинения (работа для юношей);
- стоять на входе, когда идут экзамены (работа для юношей);
- разводить абитуриентов по аудиториям (работа для девушек);
- ну, и т.д.
Меня поработать в "Абитуриенте" попросил сам Акаткин, пообещав, что мне за это зачтётся летняя практика. А потом ещё и денюшек каких-то за это заплатили (немного, чисто символически, но всё равно приятно). Не знаю, существует ли "Абитуриент" сейчас, но если существует - для тебя, Дрон, это маза поработать бок о бок с Винплесом. [Ответ]
S&Y 14:11 09.07.2007

Сообщение от vinples:
Пока мы тут с вами, S&Y, Стас, Хомка, DRON-ANARCHY, всё лето будем филологическую ветку "охранять", студенты будут где-нибудь на море наслаждаться жизнью

Ну, я тоже планирую на море съездить на несколько деньков... Не знаю, получится ли. [Ответ]
S&Y 14:12 09.07.2007

Сообщение от Хомка:
А вы, vinples, уважаемый, можете тем временем освоить бОльшие территории БВФа

Сообщение от vinples:
Уже начал!

Я, если честно, думал, что ты в первую очередь в спортивную какую-нть ветку полезешь... [Ответ]
S&Y 14:16 09.07.2007

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Что смешного в том, что я с ПММ? хм... вроде бы ничего....

По-моему, тоже ничего. Наоброт, здОрово! Подтверждает мою мысль о том, что на филфак в гости всегда ходили люди с других факультетов. Тебе нравится в нашей ветке, Дрон? [Ответ]
Stason 18:05 09.07.2007
Во,наговорили! [Ответ]
Сова 18:34 09.07.2007

Сообщение от Avzik:
У вас село большое?

да, достаточно большое, хотя мы его бОльшую часть все-таки обошли [Ответ]
Avzik 08:50 10.07.2007
Сова, а у нас совсем маленькое было. 316 человек. У них во всей школе 25 учеников!
А я вот опять уезжаю! Урря! Еще целый месяц в палатке на берегу озера! +прогулки по моему любимому городу(да простит меня Ворононеж, но это не он). Постараюсь иногда и сюда заглядывать! Удачного лета всем!!! [Ответ]
vinples 13:50 10.07.2007

Сообщение от S&Y:
Не знаю, существует ли "Абитуриент" сейчас, но если существует - для тебя, Дрон, это маза поработать бок о бок с Винплесом.

Саш, существует. Там и наши студенты. Сегодня видел там и поговорил с Олей Страховой (перешла на третий курс) и Катей с РГФ (родственницей Хомки). Поболтали немного, приятно видеть родные лица. Кстати, в работе комиссии многое изменилось: все работают только в главном корпусе, а русский только в виде собеседования и только у договорников. Бывает и смешное: сегодня охранники не пускали на 4 этаж ответственного секретаря - они в лицо его не знают, а документы он не прихватил. [Ответ]
S&Y 16:10 10.07.2007

Сообщение от vinples:
Ко мне сейчас приходили студентки записываться на курсовые, так я их направил к Юлии Тимофеевне

Страшненькие все? [Ответ]
vinples 12:37 11.07.2007
Саш, ну почему обязательно страшненькие? Я, конечно, понимаю: ты думаешь - приходят ко мне симпатичные, и я их обязательно беру, а некрасивых к Юлии Тимофеевне посылаю. Просто у меня и так восемнадцать курсовичек только с будущего года (не считая тех, кто уже есть). Кстати, действительно все симпатичные... Куда мне ещё? А тут приходят ещё и ещё. Я на самом деле пошутил: я их не к Ю. Т. направил, а посоветовал писать у Голицыной (у неё всегда серьёзные работы выходят). [Ответ]
lida 14:03 11.07.2007
Сэнди экой провокатор [Ответ]
Страница 42 из 75
« Первая < 3236373839404142 43444546474852 > Последняя »
Вверх