Большой Воронежский Форум
Страница 41 из 81
« Первая < 3135363738394041 42434445464751 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Сюда писать про тонировку, без срача, пожалуйста.
ILar1n 13:24 22.02.2013
я доволен!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b1oI2JS6gJo.jpg
Просмотров: 68
Размер:	42.8 Кб
ID:	2130582  
[Ответ]
Vova 13:56 22.02.2013
ArtStyle, сменил авто? [Ответ]
ILar1n 15:01 22.02.2013

Сообщение от Vova:
ArtStyle, сменил авто?

немножко [Ответ]
roman200008 15:51 22.02.2013

Сообщение от MyVirt:
как минимум, пидрский батхёрт. грамотный инспектор не будет лишний раз из пустого в порожнее гонять.
одного так при понятых обыскали, съёмку конфисковали, её замерили и задержали за неповиновение. страна дебилов.

А где написано что они имеют право её конфисковывать [Ответ]
MyVirt 15:54 22.02.2013

Сообщение от roman200008:
А где написано что они имеют право её конфисковывать

там же, где и то, что устранение на месте - 19.3.
в такой маленькой книжечке под названием "пособие сраного оборотня".

в том-то и дело, что описанный мной случай незаконен. [Ответ]
roman200008 16:47 22.02.2013

Сообщение от MyVirt:
там же, где и то, что устранение на месте - 19.3.
в такой маленькой книжечке под названием "пособие сраного оборотня".

в том-то и дело, что описанный мной случай незаконен.

Там про конфискацию ни слова [Ответ]
MyVirt 17:00 22.02.2013

Сообщение от roman200008:
Там про конфискацию ни слова

млять... там и про применение её самой к устранению неисправности на месте тоже нет...
вот я про это и говорю, что применяют неправильные статьи как угодно. [Ответ]
roman200008 18:10 22.02.2013

Сообщение от MyVirt:
млять... там и про применение её самой к устранению неисправности на месте тоже нет...
вот я про это и говорю, что применяют неправильные статьи как угодно.

Пи***сы что сказать [Ответ]
Stilyaga 13:54 28.02.2013
Ды всё, уже начали. Сегодня два раза меня останавливали и прборами мне своими тыкали, мол что у них приборы и при нуле правильно работают. Еле отъ_ебался от этих петухов [Ответ]
Peugeon 08:00 01.03.2013

Сообщение от Stilyaga:
Еле отъ_ебался от этих петухов

Каким образом? [Ответ]
roman200008 10:08 01.03.2013

Сообщение от Stilyaga:
Ды всё, уже начали. Сегодня два раза меня останавливали и прборами мне своими тыкали, мол что у них приборы и при нуле правильно работают. Еле отъ_ебался от этих петухов

У тебя обычная тонировка или съёмная??? [Ответ]
Stilyaga 11:20 01.03.2013
Обычная тонировка. Отъебался таким образом, что сказал им, чтобы гост учили, а не бумажки на своих приборах читали. Но далось мне это с трудом. Минут 15 точно спорил с ними. [Ответ]
testman 11:39 01.03.2013

Сообщение от Stilyaga:
сказал им, чтобы гост учили, а не бумажки на своих приборах читали. Но далось мне это с трудом. Минут 15 точно спорил с ними.

Какой ещё ГОСТ вы нашли? Здесь уже писали, что сей документ к современным приборам и методикам проверки отношения не имеет. Или что то новое появилось? [Ответ]
MyVirt 11:59 01.03.2013

Сообщение от testman:
Какой ещё ГОСТ вы нашли? Здесь уже писали, что сей документ к современным приборам и методикам проверки отношения не имеет. Или что то новое появилось?

ой, ну пипец. "гляжу в книгу - вижу фигу". Сей документ как раз-таки имеет прямое отношение к приборам и методикам.
Он и разрешает современным приборам проводить замеры. Если бы ГОСТ не имел отношения, то и "на глаз" считалось разрешимым. [Ответ]
testman 12:36 01.03.2013

Сообщение от MyVirt:
Сей документ как раз-таки имеет прямое отношение к приборам и методикам.
Он и разрешает современным приборам проводить замеры. Если бы ГОСТ не имел отношения, то и "на глаз" считалось разрешимым.

Ссылку на ГОСТ можно узнать? [Ответ]
Angry_PennyWise 12:48 01.03.2013
testman, пару страниц назад пролистать религия не позволяет? [Ответ]
testman 15:06 01.03.2013

Сообщение от Angry_PennyWise:
testman, пару страниц назад пролистать религия не позволяет?

ГОСТ-27902-88 «Стекло безопасное для автомобилей, тракторов и сельскохозяйственных машин. Если вы про этот, то ссылки на него бесперспективны и объяснения даны пару страниц назад. Так на какой же ГОСТ ссылался Stilyaga? [Ответ]
Stilyaga 12:40 02.03.2013
Ды именно этот гост я и имел ввиду. И никто его не отменял. Никаких официальных документов по его отмене нет. А то что у этих петухов к приборам есть бумажки, на которых написано, что они работают от -20 до +20 - только лохи на это поведутся. Я себе тоже могу бумажку к машине написаться, что она у меня не тонировано вообще и ночью можно ездить без фар. Поставлю на ней подпись и печать. и что? Нужно руководствоваться официальными документами, так сказать нормативно-правовыми актами. [Ответ]
Fin666 13:08 02.03.2013

Сообщение от Stilyaga:
Ды именно этот гост я и имел ввиду. И никто его не отменял. Никаких официальных документов по его отмене нет. А то что у этих петухов к приборам есть бумажки, на которых написано, что они работают от -20 до +20 - только лохи на это поведутся. Я себе тоже могу бумажку к машине написаться, что она у меня не тонировано вообще и ночью можно ездить без фар. Поставлю на ней подпись и печать. и что? Нужно руководствоваться официальными документами, так сказать нормативно-правовыми актами.

действительно не отменяли, но все остальное что ты написал, полная чушь. [Ответ]
Stilyaga 13:13 02.03.2013
Чушь писал ты в том сообщении, где говорил, что и сейчас можно измерять тонировку. Ты не мусорок случайно??? [Ответ]
Zeth 13:27 02.03.2013

Сообщение от Stilyaga:
Ты не мусорок случайно???

Чего это ты их так не любишь? Помоему весьма милые люди, вежливые, документы проверяют, счастливого пути желают. [Ответ]
Stilyaga 13:47 02.03.2013
А какой нормальный человек их любит??? [Ответ]
Zeth 13:54 02.03.2013

Сообщение от Stilyaga:
А какой нормальный человек их любит???

Любить их незачем, я к ним отношусь равнодушно и не более того... работа у них такая. [Ответ]
Stilyaga 14:02 02.03.2013
А никто их не заставлял выбирать такую работу, чтобы каждый при виде их плевался. Я ни к одному мусору еще не относился равнодушно. [Ответ]
Zeth 14:11 02.03.2013

Сообщение от Stilyaga:
А никто их не заставлял выбирать такую работу

Думаешь без них было-бы лучше? ))


Сообщение от Stilyaga:
чтобы каждый при виде их плевался. Я ни к одному мусору еще не относился равнодушно.

Не проецируйте ваши проблемы на всех. Я вот не плююсь. [Ответ]
MyVirt 15:14 02.03.2013

Сообщение от Fin666:
действительно не отменяли, но все остальное что ты написал, полная чушь.

+100500! тоже самое хотел написать

Сообщение от Stilyaga:
Чушь писал ты в том сообщении, где говорил, что и сейчас можно измерять тонировку. Ты не мусорок случайно???

я не мусорок, но тоже утверждаю, что и сейчас можно измерять степень тонирования.
[Ответ]
Fin666 21:11 02.03.2013

Сообщение от Stilyaga:
Чушь писал ты в том сообщении, где говорил, что и сейчас можно измерять тонировку. Ты не мусорок случайно???

где именно? нет не мусорок. а если ту прочел ГОСТ и ни хрена не понял, то это твои проблемы, не вводи людей в заблуждение. зы мусорки попались тебе, а если бы был нормальный гаец, он бы рассказал тебе, где ты неправильно прочел ГОСТ. [Ответ]
Fin666 21:16 02.03.2013

Сообщение от Stilyaga:
А никто их не заставлял выбирать такую работу, чтобы каждый при виде их плевался. Я ни к одному мусору еще не относился равнодушно.

о как они тебя сильно обидели, наверное нарушаешь много?))))))))) [Ответ]
Fin666 21:27 02.03.2013

Сообщение от Stilyaga:
Ды именно этот гост я и имел ввиду. И никто его не отменял. Никаких официальных документов по его отмене нет. А то что у этих петухов к приборам есть бумажки, на которых написано, что они работают от -20 до +20 - только лохи на это поведутся. Я себе тоже могу бумажку к машине написаться, что она у меня не тонировано вообще и ночью можно ездить без фар. Поставлю на ней подпись и печать. и что? Нужно руководствоваться официальными документами, так сказать нормативно-правовыми актами.

крайний коммент для тебя по поводу ГОСТа. "Лоху" вообще похрен на основании какой бумажки, ему выпишут штраф. Другое дело, что ты смог отбрехаться от гиббонов, но уж точно не из-за того что они сейчас не имеют права замерять(скорее всего тупые), а если бы попался знающий гиббон, выписал бы штраф и никакой суд, тебе бы не помог. Да я и уверен на все 100%, что и судится бы не стал, но а если я ошибаюсь, то я первый в очереди с бутылкой коньяка для тебя в обмен на судебное решение. Вывод: отбрехался - молодец, но не вводи людей в заблуждение. [Ответ]
MyVirt 22:09 02.03.2013

Сообщение от Fin666:
крайний коммент для тебя по поводу ГОСТа. "Лоху" вообще похрен на основании какой бумажки, ему выпишут штраф. Другое дело, что ты смог отбрехаться от гиббонов, но уж точно не из-за того что они сейчас не имеют права замерять(скорее всего тупые), а если бы попался знающий гиббон, выписал бы штраф и никакой суд, тебе бы не помог. Да я и уверен на все 100%, что и судится бы не стал, но а если я ошибаюсь, то я первый в очереди с бутылкой коньяка для тебя в обмен на судебное решение. Вывод: отбрехался - молодец, но не вводи людей в заблуждение.

а вот тут ты уже не вводи в заблуждение: ППВС в части обеспечения надзора за тех. состоянием ТС отдано на откуп инспекции тех.надзора. Любой, даже самый знающий, гиббон не может измерять вне пункта тех.контроля и не имея допуска. [Ответ]
Страница 41 из 81
« Первая < 3135363738394041 42434445464751 > Последняя »
Вверх