Большой Воронежский Форум
Страница 41 из 118
« Первая < 3135363738394041 4243444546475191 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
mazuric 19:27 26.05.2013
rigorin, Тут одно

Сообщение от Souran:
"лицо страны в фас и профиль в одной больнице"

обитает,щас и тебе погоняло приклеит)) [Ответ]
Ву-чанг 21:58 26.05.2013
K.A., ты про что? я говорю про строительные нормы. [Ответ]
Souran 09:24 29.05.2013
А тем временем.....

http://www.ntv.ru/novosti/609196/ [Ответ]
knn36 10:00 29.05.2013
Souran! Отличная новость!

Надо бы подсказать МВДэшным операм следующие адреса: Ф. Энгельса, 65, Холмистая, 56!


Суть одна...
[Ответ]
Souran 11:16 29.05.2013
Они там и так все про всех знают. Можете не сомневаться. Это просто к тому, что все дорожники такие пушистые и честные. Было бы все пушисто, вопрос о взятках вообще бы не вставал.

Вот мне интересно, всякие там "чукчи", "китайцы" и прочие острые на язык юристы из защитыврнру, ну и вообще, люди, "разбирающиеся в дорожном строительстве" (с) поведают нам, что же такое происходит с тамбовским мостом? Бетон "отстаивается", субподрядчик "обделался" и все деньги профукал (или смылся с ними), или еще какой форс-мажор??? Или просто не сезон, надо зимой делать "некоторые работы"? Тамбовский мост начали чуть ли не первым делать. Желающие могут съездить посмотреть, или просто проезжая мимо обратить внимание на состояние этой развязки и на "интенсивные" работы, ведущиеся на этом объекте. Мне, как человеку ни разу "не разбирающемуся в дорожном строительстве" (с) непонятнос, почему на этом объекте никто ничего не делает. [Ответ]
diman2002 11:28 29.05.2013
Souran, благодарю за рекламу, только в латинице напишите [Ответ]
knn36 12:13 29.05.2013

Сообщение от Souran:
что же такое происходит с тамбовским мостом?

Да, похоже, скоро всё замрёт...
Была недавно информация, что 40 млрд. руб. с М-4 снимают на мероприятия к ЧМ-2018...
Лафа закончилась, а в условиях реального бюджета работать уже разучились... А уж с откатными аппетитами всяких там трубниковых и иже с ним - теперь вообще труба! [Ответ]
Villka 12:14 29.05.2013
http://autorambler.ru/journal/road/2...013/560983362/
Автодор» предупреждает автомобилистов о ремонте мостовых сооружений на трассе М-4 «Дон» в Московской и Тульской областях, сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в «Газета.Ru».
Из-за проведения ремонтных работ движение на дороге М-4 в направлении Воронежа временно ограничено на участке в Московской области. До 25 июня 2013 года движение будет осуществляться по одной полосе из двух существующих.
По направлению на Москву движение не ограничивается. Этот участок трассы М-4 «Дон» можно объехать по Каширскому шоссе, дорогам М-2 «Крым» и М-5 «Урал».
Также ведется ремонт на участках 193 – 225 км и 321 – 330 км автодороги М-4 «Дон» в Тульской области. На последнем участке движение ограничат по обоим направлениям до 10 июля. Для объезда можно использовать Симферопольское и Каширское шоссе, трассы: Р114, М-2 «Крым» и М-6 «Каспий» [Ответ]
Souran 13:19 29.05.2013

Сообщение от diman2002:
Souran, благодарю за рекламу, только в латинице напишите

Это денег стоит. Да и нечего особо рекламировать-то. Юристов, как дерьма за баней, а хороших очень мало. Только вот хорошие юристы не нуждаются в рекламе!


knn36

Лафа никогда не закончится, т.к. 40 лярдов относительно бюджета дороги, Сочи и ЧМ 2018, это так, фигня на постном масле. Меня лично из всего перечисленного волнует только, чтобы сдали обход. Кстати, я так понял, что всю трассу М4 уже не 14-му году, а к 16-му. Т.е. сроки продлили....


..... ой, погорячился, простите великодушно, не к 16-му, а к 19-му году. :-)

http://m4don.info/?p=4950 [Ответ]
JuK 13:39 29.05.2013

Сообщение от Souran:
Вот мне интересно, всякие там "чукчи", "китайцы" и прочие острые на язык юристы из защитыврнру, ну и вообще, люди, "разбирающиеся в дорожном строительстве" (с) поведают нам, что же такое происходит с тамбовским мостом? Бетон "отстаивается", субподрядчик "обделался" и все деньги профукал (или смылся с ними), или еще какой форс-мажор??? Или просто не сезон, надо зимой делать "некоторые работы"? Тамбовский мост начали чуть ли не первым делать. Желающие могут съездить посмотреть, или просто проезжая мимо обратить внимание на состояние этой развязки и на "интенсивные" работы, ведущиеся на этом объекте. Мне, как человеку ни разу "не разбирающемуся в дорожном строительстве" (с) непонятнос, почему на этом объекте никто ничего не делает.

тоже интересен этот вопрос, но немного в другой интерпретации

Что за дублер построили параллельно? Очень похоже на дорогу к автовокзалу (будущему) со схемы, что здесь ранее выкладывали. И почему приоритет к этой дороге, а не ремонту моста? [Ответ]
Souran 14:00 29.05.2013
Нет, ну "это просто праздник какой то!" (с)

Вот на информере было так (на 22.06.2012)

http://m4don.info/?p=236 т.е. 25 км стоили 19,5 лярдов рублей.

А потом, так вот раз, и стало вот так (на 06.02.2013)

http://m4don.info/?p=3421 "А ручки то, вот они!" (с), и уже 25 км за 14 лярдов рублей........


JuK


О каком дублере речь? Что чего дублирует? [Ответ]
Professor 14:25 29.05.2013
Руководитель управления автодорог правительства Воронежской области Александр Трубников подозревается в получении взятки в особо крупном размере
http://riavrn.ru/news/rukovoditel-up...-podozrevaets/

В управлении автодорог правительства Воронежской области проходят обыски
http://riavrn.ru/news/v-upravlenii-a...hodyat-obyski/

Пардон, ссылки что я выложил, даже здесь внизу страницы висят, огласка пошла, и это хорошо. [Ответ]
knn36 14:51 29.05.2013

Сообщение от Souran:
я так понял, что всю трассу М4 уже не 14-му году, а к 16-му. Т.е. сроки продлили......... ой, погорячился, простите великодушно, не к 16-му, а к 19-му году. :-)

Да, М-4 своё отработала... Пора идти дальше и веселее! [Ответ]
Souran 14:56 29.05.2013
Обход бы сделали и сдали по-человечески, а дальше не важно особо.... Ежику было ясно, что оно все как-то так и будет, когда 19,5 превращаются в 14 (хоть написанное ранее сами читали бы иногда что ли).

ЗЫ 5 от 19,5 = 25,6% [Ответ]
JuK 15:08 29.05.2013

Сообщение от Souran:
О каком дублере речь? Что чего дублирует?


там где цифры 330 и 810
[Ответ]
Souran 15:26 29.05.2013
Так старая развязка была устроена точно также. Т.е. вы, если едите в сторону Москвы и вам надо попасть в Репное, или, например на "обкомовские дачи", съезжаете на эту самую дорогу. Если вам надо в город, то опять же, съезжаете на нее и поворачиваете налево (там, где цифра 480). Т.е. это не "дублер", но элемент развязки. Просто рисунок такой. [Ответ]
mazuric 16:31 29.05.2013

Сообщение от Souran:
Вот мне интересно, всякие там "чукчи", "китайцы" и прочие острые на язык юристы из защитыврнру, ну и вообще, люди, "разбирающиеся в дорожном строительстве" (с) поведают нам, что же такое происходит с тамбовским мостом?

Умник блять))) [Ответ]
JuK 07:36 30.05.2013
Souran, старая была устроена не так. "Дублер" идет параллельно тамбовской дороге, почти до перекрестка с репное/отрадное


Где-то в теме был скан на двух листах, там более детально видно [Ответ]
Vova 07:52 30.05.2013

Сообщение от JuK:
Дублер" идет параллельно тамбовской дороге, почти до перекрестка с репное/отрадное

что-то ничего такого не видел. "нарисуй" на скрине с яндекс-карт. [Ответ]
JuK 08:23 30.05.2013
Vova, я ошибся про тему. Фото было в соседней теме



ПыСы: чот я похоже облажался это не та развязка
[Ответ]
JuK 08:50 30.05.2013
Что-то я погорячился с предыдущими схемами.

Тогда просто вопрос. Что за дорогу построили?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дублер.jpg
Просмотров: 92
Размер:	116.6 Кб
ID:	2228029  
[Ответ]
Souran 09:38 30.05.2013

Сообщение от mazuric:
Умник блять)))

Высрался? Ну слава тебе Господи! По существу вопроса есть что сказать?

JuK

Старая была устроена именно так, просто расширили полосы. Еще раз, там нет дублера никакого, просто дополнительную полосу приделали.

Вы запутались со схемами, не понять, что имеется ввиду, так как у вас на первом рисунке схема одной развязки, а на втором - совершенно другой, которой еще даже в помине нет, только проект видимо!


А на последнем фото, там что-то нарезают. Для чего, не знаю, но по всей видимости, между дорогой, что вы желтым нарисовали и тамбовкой будут всякие склады-базы, а за ней, может и "жилье" нарежут, так как если посмотреть, как столбы расставлены, похоже, что это улицы будущие. Т.е. это тоже не "дублер". [Ответ]
JuK 09:48 30.05.2013

Сообщение от Souran:
Вы запутались со схемами, не понять, что имеется ввиду

ды я и не против

Сообщение от JuK:
Что-то я погорячился с предыдущими схемами


Сообщение от Souran:
Т.е. это тоже не "дублер"

Вы правильно поняли смысл кавычек?

Может это и улица между

Сообщение от Souran:
склады-базы, а за ней, может и "жилье" нарежут

но суть не в этом.

НА КУЯ ВВАЛИВАТЬ БАБЛО В ЭТУ НЕПОНЯТНУЮ ДОРОГУ, КОГДА НАДО РЕМОНТ МОСТА ЗАКАНЧИВАТЬ? [Ответ]
motul 09:50 30.05.2013

Сообщение от JuK:
НА КУЯ ВВАЛИВАТЬ БАБЛО В ЭТУ НЕПОНЯТНУЮ ДОРОГУ, КОГДА НАДО РЕМОНТ МОСТА ЗАКАНЧИВАТЬ?

ну ты отжог))))) мож с тобой ещё и поделиться?)) [Ответ]
JuK 09:52 30.05.2013

Сообщение от motul:
ну ты отжог))))) мож с тобой ещё и поделиться?))

йопте, а чо можно было? [Ответ]
Vova 09:58 30.05.2013

Сообщение от JuK:
Тогда просто вопрос. Что за дорогу построили

Проезжая неделю назад по тамбовской через М4, не увидел этой "дороги". Она за лесополосой, что-ли? [Ответ]
Souran 10:06 30.05.2013

Сообщение от JuK:

НА КУЯ ВВАЛИВАТЬ БАБЛО В ЭТУ НЕПОНЯТНУЮ ДОРОГУ, КОГДА НАДО РЕМОНТ МОСТА ЗАКАНЧИВАТЬ?


"Непонятная дорога" скорее всего не имеет отношения к реконструкции обхода. ИМХО, это местное финансирование в отличие от федерального на М4.


Vova

Она справа, если ехать на Тамбов [Ответ]
Tonic 23:09 30.05.2013

Сообщение от Vova:
Она за лесополосой, что-ли?

Нет, совсем не так далеко от трассы. Дорогу подняли насыпями песка, сделали разметку. Что-то задумали ;-) [Ответ]
dema 09:48 31.05.2013

Сообщение от Tonic:
Нет, совсем не так далеко от трассы. Дорогу подняли насыпями песка, сделали разметку. Что-то задумали ;-)

мож к какому заветному котеджику? [Ответ]
Souran 09:51 31.05.2013
Какой идиот построит в таком месте "заветный коттеджик"? Это просто подъезд ко всяким стройбазам, садовым центрам и т.д., которые нарезаны вдоль тамбовской трассы в этом месте. [Ответ]
Страница 41 из 118
« Первая < 3135363738394041 4243444546475191 > Последняя »
Вверх