Большой Воронежский Форум
Страница 41 из 180
« Первая < 3135363738394041 4243444546475191141 > Последняя »
» Раздел для родителей>РАССКАЗЫ о родах.
lisa0311 22:22 25.05.2010
Горечь, рассказ просто супер!!! Такой позитивчик!

Сообщение от Горечь:
единственное, что от него можно было добиться, это "офигеть!!!")))

аха, у нас тоже самое было, мужчины!, что с них взять?

Сообщение от Горечь:
дышать специально я не хотела, потому что кто ж столько внимания каким-то предвестникам уделяет?"

валяюсьпацталом!!!!! героиня!

Сообщение от Горечь:
Еще чего, из-за предвестников человека будить среди ночи!"

я тож не хотела - муж заставил, паникер!
Девочки, а заметили, что все рассказики, просто зачитаешься - спрошной позитив! Интересно, с чем это связано? Может у нас на БВФ собрались только позитивные мамочки, а беременяшки читают и тоже настраиваются на праздник в родовом кресле?
[Ответ]
Kisuli 22:52 25.05.2010
Ленуся, Горечь, поздравляю вас с рождением деток! Здоровья вам всем!

Сообщение от :
Девочки, а заметили, что все рассказики, просто зачитаешься - спрошной позитив! Интересно, с чем это связано? Может у нас на БВФ собрались только позитивные мамочки, а беременяшки читают и тоже настраиваются на праздник в родовом кресле?

Да потому что роды это и есть праздник. День рождения твоего ребенка - это же главный день всей твоей жизни! [Ответ]
Lu-Natik 08:14 26.05.2010
Горечь, суперский рассказ! СПАСИБО!!!! Позитивчик ты наш!

А еще помнится, есть тут одна девушка, у нее сыночек Ванечка, которая обещала нам продолжения своей истории рождения сынули! МЫ ВСЕ ПОМНИМ! И ооооочень ждем! [Ответ]
vglv 08:33 26.05.2010
Горечь, Очень хороший рассказ! Здоровья вам и дочке. [Ответ]
Горечь 09:18 26.05.2010

Сообщение от Fenista:
Горечь, ну ты блин даешь! Умница!
Тоже помню состояние "после наркоза" я позвонила всем кому только могла. А ещё мне казалось, что дочка плачет потому, что голодная и требовала дать мне её покормить)))))))))))))))))))))

Точно так было всё))) Говорила: дайте покормить! Почему не даёте??? Мне говорят: ну щас в себя придёшь, тогда дадим! Я уверяла, что я в порядке, но мне почему-то не верили)))))))))))))) [Ответ]
Fenista 09:23 26.05.2010
недавно священник по телевизору выступал. Объяснял про смысл радости через потерю.
Иисус своим ученикам начал объяснять, что скоро уйдёт, но опять вернётся и что так нужно. Ученики не смогли понять. Типа зачем уходить раз Иисус пришел править миром? И тогда Он привёл пример апостолам, что женщина в момент родов скорбит, что пришёл её час, ей больно и страшно. Но как только появляется её ребёнок - это есть высшее счастье и горечь тут же проходит. Это и есть счастье через потерю. В этом и есть смысл бытия и философия жизни. [Ответ]
Евгешка 09:39 26.05.2010
Горечь, катюшк, ты молодцом, всем бы таких легких родов!!!!!!!!! [Ответ]
Алёська 09:55 26.05.2010
Горечь, какой рассказ трогательный! Супер! Здоровья вам с деточкой!!!!
Не совсем понятно про общий наркоз... Неужели его применение в такой ситуации оправдано??? [Ответ]
Мышь-маразматик 10:11 26.05.2010
Горечь, вы просто молодцец, все на таком позитиве!!! [Ответ]
Крошка.Ru 10:25 26.05.2010
Горечь, какой здоровский рассказ! Пусть у вас с малышкой все будет отлично! [Ответ]
Fenista 10:25 26.05.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Не совсем понятно про общий наркоз... Неужели его применение в такой ситуации оправдано???

я так поняла, что там была чистка.
У меня было тоже самое. не отходила плацента и под общим наркозом делали чистку и зашили за одно. ручное отделение последа.
кстати мне больничный по родам на месяц продлили из-за этого. [Ответ]
Алёська 10:30 26.05.2010

Сообщение от Fenista:
я так поняла, что там была чистка.
У меня было тоже самое. не отходила плацента и под общим наркозом делали чистку и зашили за одно. ручное отделение последа.

ясно. У моей мамы было такое, только тогда 30 лет назад, никто общий не давал. У неё жуткие воспоминания. Хорошо, что всё все меняется к лучшему... [Ответ]
Tamilla 11:20 26.05.2010
у меня ручное отделение последа акушерка и врач испугались делать.Сказали,что ответственность на себя брать не будут.Одна из них залезла на живот и прыгала.Через 40 минут(со второго захода) всеж добились своего.Из их разговора поняла,что если отдирать,то возможно кровотечение. [Ответ]
Fenista 11:21 26.05.2010

Сообщение от Tamilla:
у меня ручное отделение последа акушерка и врач испугались делать.Сказали,что ответственность на себя брать не будут.Одна из них залезла на живот и прыгала.Через 40 минут(со второго захода) всеж добились своего.Из их разговора поняла,что если отдирать,то возможно кровотечение.


это какой роддом?
каменный век какой-то! я в ужасе.
[Ответ]
Лолка 11:28 26.05.2010

Сообщение от Fenista:
каменный век какой-то! я в ужасе.

кошмар!!!! [Ответ]
Berkana 11:31 26.05.2010

Сообщение от Tamilla:
ручное отделение последа акушерка и врач испугались делать

????????
без комментариев.... [Ответ]
Tamilla 11:34 26.05.2010
Электроника.Мож наркоз испугались давать из-за высокого давления (210 на что-то там).Все про головные боли спрашивали,которых не было.У меня обычно 90/60 рабочее и выше 100/75 в обменке не было.В этих вопросах я не разбираюсь.Главное,что с ребенком все обошлось. [Ответ]
Fenista 11:50 26.05.2010
у меня Щедрин подождал минут 15 и решил чистку делать. Даже без вариантов. [Ответ]
Алёська 12:00 26.05.2010

Сообщение от Fenista:
кстати мне больничный по родам на месяц продлили из-за этого.

прикольно, из-за кс на 2 недели продляют, а из-за этого на целый месяц неужели кс проще? [Ответ]
Fenista 12:38 26.05.2010
БуРаТиNa, это подошло под статью "осложнения в родах". И ещё у меня врач в консультации мировая была. Бережно ко всем беременяшкам относится. [Ответ]
Berkana 12:40 26.05.2010
БуРаТиNa, есть такое осложнение как истинное приращение плаценты. В этом случае ( когда врач диагностирует это состояние - уже при ручном отделении )- ее невозможно отделить , а если пытаться это сделать, возникнет массивное кровотечение и разрыв матки.
В таком случае - только удаление матки.
К счастью, встречается очень редко.

поэтому ручное отделение плаценты всегда большой риск. [Ответ]
РуЛiНа 12:46 26.05.2010
БуРаТиNa, такая ава...аватарка классная!!!! [Ответ]
Чудесная 12:49 26.05.2010

Сообщение от lisa0311:
Девочки, а заметили, что все рассказики, просто зачитаешься - спрошной позитив! Интересно, с чем это связано?

все рассказы правдивы (по крайней мере, хочется в это верить), некоторым делали разрезы, КС, многие тяжело отходили после родов, но вся эта боль ничто по сравнению с маленьким комочком в 3-4 кг, ради которого после родов (в моем примере КС) хочется быстрее повернуться на бок, быстрее встать, быстрее сделать первые шаги для того, чтобы быстрее увидеть своё чудо и подарить ему любовь, ласку и нежность [Ответ]
РуЛiНа 12:57 26.05.2010

Сообщение от Tat:
но вся эта боль ничто по сравнению с маленьким комочком в 3-4 кг, ради которого после родов (в моем примере КС) хочется быстрее повернуться на бок, быстрее встать, быстрее сделать первые шаги для того, чтобы быстрее увидеть своё чудо и подарить ему любовь, ласку и нежность

классно написано)) [Ответ]
Верю_в_чудо 13:03 26.05.2010
Горечь, Поздравляю с рождением доченьки!Растите здоровыми и счастливыми. [Ответ]
Алёська 13:05 26.05.2010

Сообщение от Кукла 79:
БуРаТиNa, есть такое осложнение как истинное приращение плаценты. В этом случае ( когда врач диагностирует это состояние - уже при ручном отделении )- ее невозможно отделить , а если пытаться это сделать, возникнет массивное кровотечение и разрыв матки.
В таком случае - только удаление матки.
К счастью, встречается очень редко.

Свет, спасибо! Моя мама говорила, что у неё послед был приросший в обоих родах. В первых было большое кровотечение, наверное поэтому... Я боялась, что у меня так будет. Но при кс его же по любому руками удаляют, правильно я поняла?
НатальЧик, спасибо

Сообщение от Tat:
некоторым делали разрезы, КС, многие тяжело отходили после родов, но вся эта боль ничто по сравнению с маленьким комочком в 3-4 кг, ради которого после родов (в моем примере КС) хочется быстрее повернуться на бок, быстрее встать, быстрее сделать первые шаги для того, чтобы быстрее увидеть своё чудо и подарить ему любовь, ласку и нежность

ох, как сказала!!!! Присоединяюсь всеми фибрами!
[Ответ]
KMAhome 13:17 26.05.2010
Горечь, поздравляю, умка! [Ответ]
Berkana 14:37 26.05.2010
БуРаТиNa, да, но при КС совсем другая ситуация.
Ведь при ЕР ручное отделение - редкость, только по показаниям, также и в КС всякое может быть. [Ответ]
nastenka21 20:16 26.05.2010
Ленуся, Здоровья вам больше и радости от совместного пребывания [Ответ]
nastenka21 20:21 26.05.2010
Горечь, Ты просто чудо!!!!!!!!!! Так прям трогательно все,до слез [Ответ]
Страница 41 из 180
« Первая < 3135363738394041 4243444546475191141 > Последняя »
Вверх