Большой Воронежский Форум
Страница 40 из 183
« Первая < 3034353637383940 4142434445465090140 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Harry 11:34 15.09.2009

Сообщение от Tayman:
Это не умоляет его вины. Пересечение стоп-линии на запрещающий сигнал хоть пешком - уже нарушение.

путаешь АПН и причинно следственную связь с ДТП... [Ответ]
СергейСергеевич 11:34 15.09.2009
и еще не пойму. уверен что у финика будут левые свидетели которые будут утверждать что 9-ка поехала на желтый. пусть у 9ки будут свидетели , что он тронулся на зеленый. и пусть даже так и есть , что он тронулся на зеленый. как в этом случае ? как будут определять фальшивость свидетелей ? [Ответ]
Calvin Klain 11:36 15.09.2009
я в ужасе! на схеме девтку посередине перекрестка поставили!!! она же была намного дальше! [Ответ]
malika88 11:37 15.09.2009

Сообщение от Calvin Klain:
У меня совершенно другая информация,причем, совершенно противоположного характера.

И какого такого характера?!!!
Он спокойно передвигается по городу, бывает на работе. И его мало волнует то, что он причинил боль родителям.
Девочку не вернёшь, а он спокойно ходит...
[Ответ]
Touche 11:38 15.09.2009
ШНИПЕРСОН, КАРЛСОН. НЕ ТРИТЕ ТЕМУ [Ответ]
Calvin Klain 11:39 15.09.2009
malika88, да, он спокойно передвигается по городу.
ну как ты думаешь, если он ни в больнице у Романа не был, ни связался с маомой Полины, и т.д [Ответ]
malika88 11:41 15.09.2009
конечно не связался, я же говорю, что он сопляк еще и боиться всего. Ему сказали, засунуть язык в..., вот он и молчит. Думает, папша отмажет. А вот и не отмажет, попомните мои слова. [Ответ]
Touche 11:43 15.09.2009
"схема ДТП" в статье - провокация. [Ответ]
Touche 11:45 15.09.2009
ТЕМУ ТРУТ! ОПЯТЬ!
ты хоть свою дурь не показывай..... Ш. [Ответ]
malika88 11:45 15.09.2009

Сообщение от Touche:
"схема ДТП" в статье - провокация.

конечно провокация, сделано на руку Инфинити.
Уже давно известно, что делают виновным водителя девятки.
А то, что Инфинити двигался по центру города со скоростью не меньше 100 км/ч - это так, в порядке вещей!
Ну, не бред ли?! Что же за люди-то такие! Ничего святого. [Ответ]
Tayman 11:45 15.09.2009

Сообщение от СергейСергеевич:
т.е. получается если я допустим на АКПП. загорается желтый, я отпускаю тормоз, машина немного покатилась, и на зеленый я уже жму газ. я что нарушаю ???

Если в этотм момент перекатываетесь за стоп-линию или при её отсутствии начинаете создавать помехи, выезжая на перекрёсток, то ДА! [Ответ]
Calvin Klain 11:46 15.09.2009

Сообщение от Touche:
"схема ДТП" в статье - провокация.

Мне становится очень интересно, с чего она перерисовавалась!!! если она перерисовывалась с схемы, которая рисовалась ДПСниками на месте аварии то это пипец! Я надеюсь Кирилл не подписывал эту схему! [Ответ]
AishiDiho 11:46 15.09.2009

Сообщение от Touche:
ТЕМУ ТРУТ! ОПЯТЬ!

Тут все куплено!!! [Ответ]
Touche 11:46 15.09.2009
ШНИП! Тебе Дрик сказал тереть лично!? [Ответ]
Tayman 11:48 15.09.2009

Сообщение от Harry:
путаешь АПН и причинно следственную связь с ДТП...

Да? А попробуйте убедить, что если бы девятки не оказалось в этотм месте, были бы смерти...
Всё тут связано. И водитель девятки так же по лезвию ходит. [Ответ]
Tayman 11:51 15.09.2009

Сообщение от Calvin Klain:
я в ужасе! на схеме девтку посередине перекрестка поставили!!! она же была намного дальше!

К сожалению редакторы МОЁ не учили физику. У них почему-то после зацепа задним левым колесом финик идёт по дуге вправо, когда на самом деле он должен идти только ВЛЕВО, ибо центр тяжести авто намного впереди места столкновения. [Ответ]
Touche 11:53 15.09.2009
Шниперсон И.А., Был договор ночью, что тема не будет тереться вообще. Что потертые сообщения будут восстановлены.

Ты куда прешься!? Окуел совсем!?

Ты на вопрос не ответил. [Ответ]
Touche 11:56 15.09.2009
Шниперсон И.А., Я скрины делаю периодически... Я все видел. Не надо за дураков здесь людей выставлять. [Ответ]
Calvin Klain 11:56 15.09.2009

Сообщение от McClowd:
Не переживайте так, в газете схема "от балды". Вы же видете, там даже положение машин неправильное. Да и кому позволят публиковать официальную схему ДТП?

неужели не понятно!!! люди которых небыло на месте аварии, будут смотреть на это фото, непонимающим взглядом, и задавать вопрос: "а в чем тут финик виноват то!?" . Ехал по главной, по своей полоск, а тут раз и "девятка" вылезла.
Бесит....Призвали СМИ и что, 100% факты исковеркали за один номер! [Ответ]
ASSA 11:56 15.09.2009
Miva, тут походу народ перевозбудился по поводу схемы ДТП. Вопрос к Вам. Вы лично или ваш адвокат знакомились со схемой ДТП? На мой взгляд ничего секретного в этой схеме нет. Если это возможно Вы можете форумцам дать официальную схему ДТП? [Ответ]
SLaM84 11:56 15.09.2009

Сообщение от AishiDiho:
Тут все куплено!!!

+1
другого объяснения невижу. [Ответ]
Harry 11:58 15.09.2009
malika88, прекратите нагнетать истерию...

Сообщение от Tayman:
Да? А попробуйте убедить, что если бы девятки не оказалось в этотм месте, были бы смерти...

еще раз ты не понимаешь что такое причинно следственная связь в ДТП... причиной явилось не то что 9 боднула в бок инфа, а именно проезд перекрестка на запрещающий сигнал... кем был проезд - пока вопрос открыт...

Сообщение от Шниперсон И.А.:
что ж ты за дебил то.....

спокойно! вчера была долгая беседа с Антоном и он утверждал что тему тереть не будут! правда при этом сообщения все пропадали и пропадали... если есть возможность, не трите эту тему вообще... мама Полины просила об этом. послушайте ее... [Ответ]
Touche 11:59 15.09.2009
Праведник, не лезь не в свое дело, чувак. [Ответ]
malika88 12:01 15.09.2009

Сообщение от Harry:
malika88, прекратите нагнетать истерию...
еще раз ты не понимаешь что такое причинно следственная связь в ДТП... причиной явилось не то что 9 боднула в бок инфа, а именно проезд перекрестка на запрещающий сигнал... кем был проезд - пока вопрос открыт...
спокойно! вчера была долгая беседа с Антоном и он утверждал что тему тереть не будут! правда при этом сообщения все пропадали и пропадали... если есть возможность, не трите эту тему вообще... мама Полины просила об этом. послушайте ее...


А что если вовсе не Терехов С.М. был за рулём? [Ответ]
Touche 12:02 15.09.2009
Шниперсон И.А., Есть логи бесед. Логи разосланы другим людям.

Некуй выставлять меня тут за параноика. Я видел прекрасно, как ты потер посты мои , мивы, malika88. С пометкой "Флуд".
Затем, как я начал орать в теме ты все восстановил. Причем ты удалил еще и обращение к тебе - где я говорил, чтобы ты прекратил тереть..

вы парни тут акуели совсем.

Чтобы не плодить еще дурь, отвечу тебе тут. Я привык называть вещи своими именами.
Все твои драгоценные посты восстановлены и перечислены тут
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=707
Ш.
[Ответ]
Tayman 12:03 15.09.2009

Сообщение от Harry:
еще раз ты не понимаешь что такое причинно следственная связь в ДТП... причиной явилось не то что 9 боднула в бок инфа, а именно проезд перекрестка на запрещающий сигнал... кем был проезд - пока вопрос открыт...

Тогда у нас одинаковое видение. Не понимаю, что смутило в моих словах.
Именно так и думаю: по ходу могут оба стать виновниками. [Ответ]
ASSA 12:04 15.09.2009

Сообщение от Touche:
вы парни тут акуели совсем.

Touche, банить тебя надо. банить и надолго. следи уже за речью коль модером поставлен.
вот ты сейчас что сделал? взял и своими эмоциями загнал вопросы форумцев вглубь подальше. молодец. зато все теперь видят какой ты борец гласность. [Ответ]
malika88 12:05 15.09.2009

Сообщение от Tayman:
Тогда у нас одинаковое видение. Не понимаю, что смутило в моих словах.
Именно так и думаю: по ходу могут оба стать виновниками.

Да как же оба?!!!! Почему никто не берет во внимание скорость Инфинити?!!!!!!! [Ответ]
Calvin Klain 12:06 15.09.2009

Сообщение от malika88:
А что если вовсе не Терехов С.М. был за рулём?

если не он то девочка, у которой нет права на управление ТС, один хрен виновен Терехов С. т.к не имел право передавать ей управление.
Вообще, вроде как, отпечатки пальцев снимали, надеюсь что не просто для видимости. [Ответ]
AishiDiho 12:07 15.09.2009
Интересно, как изменится мнение народа, если окажись на месте девятки инфинити и наоборот [Ответ]
Страница 40 из 183
« Первая < 3034353637383940 4142434445465090140 > Последняя »
Вверх