Большой Воронежский Форум
Страница 40 из 58
« Первая < 3034353637383940 41424344454650 > Последняя »
» Клуб разведённых>Сайты знакомств это актуально или нет, подскажите?
Оранжа 21:07 09.07.2014

Сообщение от Wаnted:
процитировать Борхеса, упомянуть Малера, признаться в том, что помогает кошачьим приютам, расписаться в любви к йоге, восхититься Паоло Соррентини.
мне бы точно захотелось.
)))))

Класс! Но такой не встречался еще? [Ответ]
Wаnted 21:10 09.07.2014

Сообщение от Оранжа:
Класс! Но такой не встречался еще?

встречались такие. пару раз, как минимум. до сих пор общаемся.
правда, это было лет 8 назад, когда не было безлимитного интернета и всякого сброда на этих сайтах знакомств. [Ответ]
Мышка123 21:13 09.07.2014

Сообщение от Оранжа:
Ну, к примеру?

Я ж говорю - КОНКРЕТНОЙ женщине. Все мы разные, и все хотим услышать что-то своё... [Ответ]
Немезидос 21:55 09.07.2014

Сообщение от Wаnted:
процитировать Борхеса, упомянуть Малера, признаться в том, что помогает кошачьим приютам, расписаться в любви к йоге, восхититься Паоло Соррентини.
мне бы точно захотелось.
)))))

Жаль чио ему не захотелось бы. Ведь у него уже есть парень

Хорошо идет рассказ как ты лечишь безнадежно больную раком кошку брата. Все было супер пока она таки не сдохла.
Таки я выбирал сходить пообщаться с форумскими дамами или на парную йогу. В этот раз йога слилась. Хотя для парней 30+ это просто супертема.
Остальных я никого не знаю. Кто это?
[Ответ]
AndreMB 22:03 09.07.2014
Забавно). Виртуально оно тоже интересно, но быстро надоедает. Поэтому пойду в кабак прям щас)). [Ответ]
Wаnted 22:06 09.07.2014

Сообщение от Немезидос:
Ведь у него уже есть парень

как это некрасиво и невежливо: абсолютно незнакомого человека *****асом называть. ((

Сообщение от Немезидос:
Остальных я никого не знаю. Кто это?

ты сейчас про что?? [Ответ]
Оранжа 09:20 10.07.2014

Сообщение от AndreMB:
Забавно). Виртуально оно тоже интересно, но быстро надоедает. Поэтому пойду в кабак прям щас)).

ну и как? Продуктивно сходил? [Ответ]
Немезидос 09:36 10.07.2014

Сообщение от Wаnted:
как это некрасиво и невежливо: абсолютно незнакомого человека *****асом называть. ((


ты сейчас про что??

да ну нет, он просто очень чувствующий человек с тонкой душевной организацией

я про то,что никого из перечисленных не знаю даже по имени. [Ответ]
Немезидос 10:08 10.07.2014

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
Немезидос
И что подумал бы о девушке, цитирующей А.Шопенгауэра?

от формы попы зависит. [Ответ]
Мона 12:12 10.07.2014
Немезидос. человека реально оценивающий ситуацию. Хотя Шопенгауэра тоже можно) [Ответ]
HILARI 12:14 10.07.2014

Сообщение от Мышка123:
О серьезности намерений мужчины свидетельствуют:
- желание и готовность отвечать на ваши вопросы (впрочем, не спешите с выводами, он вполне может быть чем-то занят, потому и редко пишет сообщения);
- искренность этих ответов (ее очень сложно проверить через интернет, поэтому доверяйте женской интуиции, включайте логику и пользуйтесь смайлами);
- желание защитить свою избранницу (даже издалека такой мужчина будет советовать вам не ходить поздно вечером в магазин, например, и брать с собой газовый баллончик, возвращаясь с тренировки);
- высказывание уважения к вам (не обижается по пустякам, не раздражается из-за ваших мелких обид);
- проявление им теплых эмоций по отношению к вам (мужчина говорит то, что думает и чувствует, но при этом не строит вокруг этого весь разговор, а среди беседы кратко и емко говорит о своих чувствах).

все таки эти характеристики свойственны для многих [Ответ]
борух 12:36 10.07.2014

Сообщение от HILARI:
все таки эти характеристики свойственны для многих

а я кошачьим приютам помогаю - у меня кошка стерилизована [Ответ]
Мона 12:38 10.07.2014
да Борух вообще.. лааапа [Ответ]
Немезидос 13:31 10.07.2014

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
Форма попы. В этом что-то есть!

Нет хорошей попы- нет восприятия шопенгауэра.
Зато есть девушка-друг.но оттого она и друг ,что с ней можно говорить о том о чем хочешь ты [Ответ]
Мышка123 13:47 10.07.2014

Сообщение от борух:
а я кошачьим приютам помогаю - у меня кошка стерилизована

А у меня - и кот, и кошка. [Ответ]
Оранжа 14:06 10.07.2014

Сообщение от Немезидос:
Нет хорошей попы- нет восприятия шопенгауэра.
Зато есть девушка-друг.но оттого она и друг ,что с ней можно говорить о том о чем хочешь ты

а эта девушка-друг взяла и влюбилась в тебя. Что ты будешь делать? Она ж не виновата, что не с той попой родилась... [Ответ]
Мона 14:13 10.07.2014
или грудью.. или..
жизнь боль короч [Ответ]
Немезидос 14:48 10.07.2014

Сообщение от Оранжа:
а эта девушка-друг взяла и влюбилась в тебя. Что ты будешь делать? ж не виновата, что не с той попой родилась...

ну на то мы и козлы,чтобы разрушать мечты.
что делать? наверное подкачивать попу или в спортзале или силиконом каким. или забить и найти того, кто ценит другие формы. из тех ,что есть у девушки в наличии. и вообще неравнодушен к работам этого как его ...шопенагауэра

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
Но ведь на сайтах сначала составляешь впечатление о человеке на основании речевых выражений и только потом, если повезет, сможешь оценить формы. Как-то не с того боку на сайтах подход к человеку определяется.

йо, я вообще забыл о чем вы тут. я не трусь на этих сайтах и потому ничего об этом не знаю. наверное, все что хочешь можно писать. Главное вытащить девушку на встречу. а там уже по форме попы все станет понятно. и ей и тебе сразу все.
хотя давным давно я так раз выперся не видев и фотку девушки и форму попы соответственно. Была почти зима,девушка была в огромной бесформенной шубе, юбке на 2ном синтепоне. Да и я был видать еще тот франт. Пришлось довериться ее глазам. Чертята, пляшущие в них не могли соврать. Сказать честно и не обманули ничуть. Да. [Ответ]
Мона 15:00 10.07.2014
сразу видно поклонинка))
а Елдашкин.. про философию..


ЛеопольдЕлдашкин, да боль. вот не понимаешь ты ничего в колбасных обрезках! [Ответ]
Немезидос 15:36 10.07.2014

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
Тогда почему приоритет за попой?

Потомучто попа приоритетней. Черти просто не соврали, уверив меня, что с попой все в порядке. [Ответ]
тень Меркурия 15:53 10.07.2014

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
И что мы за этого Шопенгауэра схватились?

Читайте Донцову и не выеживайтесь! [Ответ]
Оранжа 15:58 10.07.2014
Да что Донцова. Многие из сидящих на сайте знакомств Букварь не дочитали, как иной раз посмотришь... [Ответ]
тень Меркурия 16:16 10.07.2014

Сообщение от Оранжа:
Букварь не дочитали

Не нада тут! Букварь, другую и синюю! [Ответ]
Оранжа 16:25 10.07.2014

Сообщение от тень Меркурия:
Букварь, другую и синюю!

О! Да это мой идеал! [Ответ]
Кэт-ти 16:44 10.07.2014

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
Не делайте из попы культа!

это ещё почему? люблю попы) [Ответ]
Немезидос 17:13 10.07.2014

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
Не делайте из попы культа!

Приходится подгонять сознание под бессознательное.
Адель я тоже не знаю, но прочитаю если будет подходящая .... [Ответ]
тень Меркурия 17:25 10.07.2014

Сообщение от Оранжа:
О! Да это мой идеал!

Приходи ночью на сеновал [Ответ]
Оранжа 17:34 10.07.2014
тень Меркурия, а ты споешь "О маленькая девочка со взглядом волчицы... " ? [Ответ]
vaport 17:36 10.07.2014
Тут дают? [Ответ]
тень Меркурия 17:37 10.07.2014

Сообщение от Оранжа:
тень Меркурия, а ты споешь

Да хоть весь репертуар

Сообщение от vaport:
Тут дают?

Только за песни
[Ответ]
Страница 40 из 58
« Первая < 3034353637383940 41424344454650 > Последняя »
Вверх