Большой Воронежский Форум
Страница 40 из 109
« Первая < 3034353637383940 4142434445465090 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
exTestosteron 12:40 10.08.2010

Сообщение от Рио:
да я честно говоря тоже не специалист, но просто чего-то не впечатлило особо.

а есть из работ визажистов на форуме те, которые вас впечатлили? [Ответ]
Nadine Renee 12:46 10.08.2010
exTestosteron, все как-то очень просто и банально. Самой это все сделать можно, косметика не производит впечатления хорошей. первая невеста - мне понравилась, оцениваю макияж. там, где мастер решила применить фантазию - то переборщила со всем: и с цветом и с формой и пр. Ну фотки моделей с неровным цветом и текстурой лица - это как-то не профессионально.
ИМХООООО! [Ответ]
визажист 14:18 10.08.2010
Elen_.Ka, а мне вот эти фотки больше нравятся!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5555.jpg
Просмотров: 95
Размер:	30.6 Кб
ID:	891253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5561.jpg
Просмотров: 99
Размер:	27.7 Кб
ID:	891277  

[Ответ]
N@ti 14:20 10.08.2010
Nadine Renee,она явно умеет маскировать недостатки http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1277894677
А еще очень творческие работы, правда. [Ответ]
exTestosteron 14:27 10.08.2010
Ваше мнение мне предельно ясно.

Сообщение от :
но как минимум при выставлении своей работы как профи надо представить модель с идеальной кожей (от природы ли она такое или мастер как все замаскировала) и с какой-либо изюминкой в работе.

А вот тут, вы ИМХО по полной) Визажист работает с вполне реальными людьми. Идеальных людей впринципе не существует. И что такое идеал? Идеал это нечто абстрактно-недостижимое и для каждого он свой. Зато есть результат, который выражается например, как написали Рио, Кармен Гарсия, Violeta-Konfeta, в удовлетворенности клиента. При подготовке к свадьбе например визажист должен сделать так, чтобы и клиент был доволен и образ был гармоничный. [Ответ]
Nadine Renee 14:52 10.08.2010

Сообщение от N@ti:
Nadine Renee,она явно умеет маскировать недостатки http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1277894677
А еще очень творческие работы, правда.

так я привела Злату в пример тех, чья реклама на форуме мне нравится и объяснила почему мне не нравятся работы. представленные exTestosteron.

exTestosteron, я не могу сказать, что ваш мастер хорошая или плохая. Но фотографии, представленные на наш суд, имхо, не очень хорошие. Если то, что представлено на фотках. предел умений мастера - ну извините. мне такой мастер не нравится. если же мастер просто подобрала неудачные работы - то надо подсказать ему.
Это конечно очень удобная позиция. говорить : "я сделала так, как захотел клиент, и если вам не нравится, то я тоже считаю эту работу неважной." но мастер либо с гордостью показывает свою работу и защищает ее до конца, либо молчит о ней.
Идеальных людей не бывает, согласна. но визажист за тем и нужен. чтобы создать наш образ максимально идеальным, будь то вечерний, сценический, свадебный макияж, дневной или макияж а-ля натюрель. ИМХО [Ответ]
exTestosteron 15:12 10.08.2010
Nadine Renee, Ваше мнение мне ясно.
Мое дело в данном случае - максимально грамотно и полно донести до форумчан информацию по услугам мастера. Может кому и пригодится))) Также прошу обратить внимание на цены ( по некоторым позициям они на треть ниже чем у других) что тоже играет определенную роль.

Сообщение от :
Если то, что представлено на фотках. предел умений мастера - ну извините. мне такой мастер не нравится

Ну что тут скажешь - всем мил не будешь.

А вот по поводу этого

Сообщение от :
косметика не производит впечатления хорошей

мне интересно, как вы определяете по фото, которое к томуже

Сообщение от :
фотки моделей с неровным цветом и текстурой лица - это как-то не профессионально

??? [Ответ]
Nadine Renee 15:16 10.08.2010
exTestosteron, косметика слишком блестящяя и текстура какая-то грубая. Выглядит очень дешево. Либо фото ужасное, либо иное. Я же не знаю как именно выглядела девушка в жизни. Это кстати самое сложное, создать шикарный образ в реале и так же шикарно подать его на фотках.

Сообщение от exTestosteron:
Ну что тут скажешь - всем мил не будешь.

на каждый товар найдется покупатель, лучше так говорить [Ответ]
exTestosteron 15:25 10.08.2010

Сообщение от :
косметика слишком блестящяя и текстура какая-то грубая

и фотки какие-то мелкие да и жатые-пережатые... да еще и цветовой профиль монитора у каждого свой.. Тут дальше обсужать глупо - человек сказал "а мне всеравно не нравится" и что ты будешь делать?)) Ваше мнение я принимаю (хоть мнения я и не спрашивал, потому что

Сообщение от :
Мое дело в данном случае - максимально грамотно и полно донести до форумчан информацию по услугам мастера.

))
Nadine Renee, обсуждение давайте закроем, ОК? [Ответ]
Nadine Renee 15:43 10.08.2010

Сообщение от exTestosteron:
Мое мнение таково - если невесте захочется обратиться к тому или иному мастеру, то она сделает это вне зависимости от "мнения местного критика")

это кммень в мой огород? я не критик, я везде высказала ИМХХХХХХО. просто диалог по поводу девушки вели только мы с вами, поэтому ИМХО получилось развернутое и только мое
а если это не камень никуда, то я с вами абсолютно согласна!
[Ответ]
Elia 20:12 10.08.2010
Nadine Renee, хочу заступится за Ларису Был такой случай в ее группе в Контакте, когда она выложила свою работу и ее обвинили в том, что это полный фотошоп. Т.е. макияжа вообще не было, потому что, видите ли, сделать так ровно и настолько изменить человека невозможно. И никакие аргументы "оппонент" не воспринимал, хотя я привела их огромное количество, т.к. это был свадебный макияж моей подруги Меня Лариса красила три раза, все три раза она не делала фото для портфолио, хотя я была очень довольна ее работой. Со свадьбы я специально отобрала для нее неотфотошопленные фото, чтобы был виден реальный результат. Каждому свое. Мне нравится видеть "земные" работы мастера (фотографа, визажиста, парикмахера), а не ту дюжину "шедевров", которую он отобрал для своего портфолио. [Ответ]
Плакса 13:25 11.08.2010
ИМХО!!! Краситься только самой И ТОЛЬКО САМОЙ!!!
просто действительно для такого дня как свадьба выпускной нужна проф косметика, которая не потечет при слезах счастья, ляжет на лицо ровно, сможет хорошо закрасить неожиданности типа прыщиков или родинок, вряд ли наши крема смогут это... косметика да,Очень Важна, но! неоднократный печальный опыт говорит о том, что приглашай спеца к себе домой, пусть привозит косметику, а краситься будешь только САМА! [Ответ]
Camel Maschine 13:27 11.08.2010
только не забудьте о том, что надо вложить тыс 7-8 в мин набор той самой косметики и это без кистей [Ответ]
Плакса 13:58 11.08.2010
Camel Maschine, ыгы!!! вот в том то и дело!
хотя сейчас посмотрела Златины работы и порадовалась! Видимо мои походы по модным салонам Воронежа не гарантировали достойного результата, пытаюсь найти работы Анны Сысоевой!
может я ошибаюсь в своих суждениях о визажистах? [Ответ]
nata-voronezh 14:54 11.08.2010
Плакса, про Злату скажу, когда она приезжает на заказ то ее почти не видно за ее 2-мя чемоданами в которых професиональная косметика! а так же Лично присутствовала в ее офисе и видела как она работает.. знаю фотографа который делал ей не одно портфолио, а так же я знаю что ее техника макияжа (название не спрашивайте не вспомню) в Воронеже единичная! Видела девочку в живую что Злата делала грим - работа с шрамом и это все было сделано Быстро, качественно и грамотно. [Ответ]
nata-voronezh 15:01 11.08.2010

Сообщение от Floweret:
эх... не могу найти мастера чтоб сделал прическу на 3 сентября... уже паника

попробуйте студия красоты "Каприз" - 91-69-23, мастер Татьяна Фошенко, может она будет свободна на Вашу дату! [Ответ]
dyua 15:40 11.08.2010
Елена Лысенкова делала мне свадебную прическу, всем осталось довольна. Правда, к середине дня, локоны спереди немного растрепались, но у нас свадьба была в апреле, было прохладно и очень ветренно. Вышла на нее через объявление в журнале, который дают во всех ЗАГСах. Созвонились, встретились, поговорили, она тут же сделала пробную прическу совершенно бесплатно. В день свадьбы приехала вовремя, была веселой, общительной, спокойной, что для нервной невесты только в плюс. [Ответ]
Enechka 10:21 13.08.2010
Требуются визажист и парикмахер на 25 сентября.
Место сбора невесты пгт Анна (100 км от Воронежа). Доставка нашим автомобилем или по договоренности.

Ответ в личку. [Ответ]
Feliz 12:37 13.08.2010
Кто-нибудь сталкивался с ситуацией: если у визажиста скорее непрофессиональная косметика типа Lancome, Clarins, L'Oreal, Maxfactor и т.п. - что из этого может получиться? Будет ли такой косметики достаточно, чтобы нормально "замазать" лицо и будет ли он держаться достаточно долго, хотя бы во время фотосессии??
Может сами визажисты подскажут? [Ответ]
mashustik 13:03 13.08.2010

Сообщение от Feliz:
скорее непрофессиональная косметика

это обычная "бытовая" косметика, которую даже хорошей не назовешь, ни один, уважающий себя Мастер с такой работать не станет, да еще и денег за это брать)))
результат получится такой же как каждое утро перед работой... [Ответ]
Кармен Гарсия 13:11 13.08.2010
Хм, я лично не заметила дюже большой разницы между своей косметикой и профи - эффект в общем-то такой же, от жары потекла также, глаза к концу дня как всегда были подтекшими...
Хотя наверное я ничего не понимаю в колбасных обрезках [Ответ]
Ayame 14:06 13.08.2010
Feliz,
Toroped,
Lancome и Clarins я бы бытовой не назвала, но и профессионалы обычно на такой не работают. У них, как правило, MAC, MUFE (makeup forever), Kryolan, Atelier и т.д. Такая косметика не течет, не размазывается. Хотя при нашей аномальной жаре ничего гарантировать нельзя... [Ответ]
Lanta 14:08 13.08.2010
Feliz, реультат будет хорошим, но не надолго. На такой жаре, думаю, часа 2 максимум, а то и час (если фотосессия на улице). У меня такой "бытовой" макияж на свадьбе подруги в апреле (холодина была собачья) даж до банкета не дожил, глаза все потекли, докрашивалась уже своей косметикой.
Toroped, неплохо ты марафетишься перед работой [Ответ]
vorkuta 14:36 13.08.2010

Сообщение от Toroped:
результат получится такой же как каждое утро перед работой...

спорить буду сильно, при чем у меня есть убийственные доказательства
Ир, ну не завасит мастерство от косметики.
Хороший художник тебе вилкой на салфетке нарисует так, как ты никогда не нарисуешь, дай тебе даже самые лучшие краски и холсты.
Т.ч. не надо путать мягкое с теплым. Мастерство визажиста точно от косметики не зависит.
А вот влагостойкость и долговечность, как и широкая палитра оттенков, очень даже зависит от косметики.
[Ответ]
mashustik 14:40 13.08.2010
Лореаль и максфактор вообще косметика эконом-класса, если уж выбирать из двух зол, берите того мастера, которой на Ланкоме и Кларинсе работает, это хоть и бытовая, но премиалка, все равно будет выглядеть получше....
А вообще, мастера всю косметику, которая не относится к профессиональной, зовут "бытовой" ,будь то Диор, шанель, живанши и иже с ними [Ответ]
N@ti 15:11 13.08.2010

Сообщение от vorkuta:
Мастерство визажиста точно от косметики не зависит

зависет, еще как.
Ведь если тени рассыпаются, а тушь комками ложится, то каким бы мастером он не был, все равно результат не устроит.


Сообщение от Toroped:
А вообще, мастера всю косметику, которая не относится к профессиональной, зовут "бытовой" хоть Диор, шанель и иже с ними

вот я уже всю голову себе сломала какие тени себе купить, чтоб прилично глаза нарисовать... Выходит шанель и диор тож не вариант, а в профи косметике я вообще полный ноль, ни одной фирмы не знаю, хотя понимаю, стыдно.. Может мне кто приличные тени посоветует..
Знаю только, что когда меня на свадьбу накрасили, это было несравнимо ни с одним моим утром
Так хочется повторить, рисую я прекрасно и на глазах тоже что-то получается, только вижу даже сама, что из-за косметики не то.. Хоть на курсы маккияжа прям иди, чтоб красить себя достойно
[Ответ]
-Yuliya- 15:15 13.08.2010
N@ti, есть курсы макияжа специальные, только для того, чтобы себя красиво красить, у Сысоевой на сайте есть такие курсы, длятся по-моему 3 дня по 2 часа, стоит 3000 рублей, поточнее у неё на сайте посмотриСама хотела сходить, вроде недорого совсем))))Я полагаю там можно и про косметику узнать подробности... [Ответ]
N@ti 15:44 13.08.2010
vorkuta,лореаль очень даже ложится комками.

Сообщение от vorkuta:
только не надо каждый день профессиональной косметикой пользоваться, почему? - спросите у профессионалов.

почему?
вопрос не про водостойкую косметику, с ней все понятно, а про профессиональные хорошие тени или основу, чем они вреднее, чем лореаливкий тональник? [Ответ]
Ayame 15:55 13.08.2010
N@ti, смотря какие. Например, Kryolan - косметика сугубо для съемок. Выдерживает свет софитов, сложные условия и т.д. Но очень тяжелая в повседневной "носке". [Ответ]
mashustik 16:50 13.08.2010
N@ti, я люблю всю серию живанши, герлен очень хорошая, диор опять же.... тени там для "каждый день" отличные! а вот насчет профессиональных, боюсь, там навыки нужны, специаьные.... [Ответ]
Страница 40 из 109
« Первая < 3034353637383940 4142434445465090 > Последняя »
Вверх