Большой Воронежский Форум
Страница 40 из 51
« Первая < 3034353637383940 41424344454650 > Последняя »
» Раздел для родителей>Роды дома. Ваше мнение.
HILARI 15:49 25.05.2011

Сообщение от Kosmosilos:
что подавляющее большинство здравомыслящих людей такие

я вижу что меньшинство, ибо восхищаются не пойми чем. [Ответ]
be_be 15:52 25.05.2011
у меня подруга сутки дома была со схватками (рожать дома не планировала), приехала в РД как только схватка была одной сплошной без помежутков (начиталась "умная Маша", сидела дома чтобы в РД только родить) - приехала в роддом, а нее раскрытие 1 сантиметр!!! то есть шейка вообще не открылась, так она еще полдня была со схватками и на родильном столе уже практически без сознания была - устала, без сна, боль. [Ответ]
Kosmosilos 15:52 25.05.2011
HILARI, акцент на "здравомыслящих".
А восхищаться/поддерживать/критиковать/отвергать - это дело каждого. И каждое мнение имеет место быть. Хорошо, если эта точка зрения обоснованная. [Ответ]
HILARI 16:08 25.05.2011

Сообщение от Kosmosilos:
А восхищаться/поддерживать/критиковать/отвергать - это дело каждого.

может это удел великих , но когда дело касается своего ребенка в этой ситуации каждая мать должна быть потив родов на дому. Да еще если уж соблюдать культуру нужно рожать в бане и знать определенную "мантру". [Ответ]
Kosmosilos 16:12 25.05.2011

Сообщение от HILARI:
когда дело касается своего ребенка в этой ситуации каждая мать должна быть потив родов на дому.

Вы имеете в виду своё отношение если Ваша дочь захочет родить дома? [Ответ]
HILARI 16:20 25.05.2011
И личное и как человека, имеющее косвенное отношение к врачам. [Ответ]
Kosmosilos 16:29 25.05.2011
HILARI, не, я просто не поняла - Вы считаете, что все матери должны быть против родов дома или матери должны быть против родов дома своими дочерьми? [Ответ]
HILARI 17:17 25.05.2011
ну если я против домашних родов, то одназначно я против и одного и другого.
Вообще естественное родительство - это лицемерие, сначала кайф получаем от природы, все идет по правилам природа, а если обосрались, то сразу в больницу. [Ответ]
heilinn 17:27 25.05.2011

Сообщение от HILARI:
Вообще естественное родительство - это лицемерие

Во всем нужна мера. Фанатизм плох везде и во всем. И в ест.родительстве, и в вере в Бога, и в вере во врачей. Не надо всех под одну гребенку.

Сообщение от be_be:
у меня подруга сутки дома была со схватками (рожать дома не планировала), приехала в РД как только схватка была одной сплошной без помежутков (начиталась "умная Маша", сидела дома чтобы в РД только родить) - приехала в роддом, а нее раскрытие 1 сантиметр!!! то есть шейка вообще не открылась, так она еще полдня была со схватками и на родильном столе уже практически без сознания была - устала, без сна, боль.

Потому что не готовилась, не знала как себя вести. Те, кто готовится к домашним родам, знают, как дышать, как ходить, как уменьшать боль, как отдыхать и т.п.
А вот если без мозгов на это идут, без знаний, без подготовки, потому что модно, когда беременность осложненная, тогда да, трагедия неминуема. ( [Ответ]
Borisovna 17:57 25.05.2011

Сообщение от Alsally:
Интересно, какая? Можно статейку?

можно, в СИЗО подробно объяснят))) хотя бы тот факт, что не вызвали роженице скорую [Ответ]
Borisovna 18:00 25.05.2011

Сообщение от pollana:
Потому что не готовилась, не знала как себя вести. Те, кто готовится к домашним родам, знают, как дышать, как ходить, как уменьшать боль, как отдыхать и т.п.

ну-ну, а если чё не так пойдёт, знают, как себя кесарнуть))) [Ответ]
Маруська Gasik 18:32 25.05.2011

Сообщение от :
а откуда знаете, что зрелище не из приятных? видели?

конеш видела. Полинтернета в таких видюхах... И Я мужу травмировать нервы не хочу. Пусть у него дети как цветочки появляются... [Ответ]
Маруська Gasik 18:36 25.05.2011
YaNadya, раз на раз не приходится и рисковать я не буду. (Насчёт рожали вместе и ничего... с сексом всё нормально. Для кого то 20 лет прожить и кроме мессионерской позы ничего не пробовать - нормально)

Рыжая пантера, но я этих людей больше и знать то не узнаю... А папа, мама, муж, сестра... Я не собираюсь им свои промежности показывать (за искл. мужа, но не в данной ситуации). [Ответ]
Катюша 19:01 25.05.2011

Сообщение от HILARI:
ибо восхищаются не пойми чем.

восхищают вот эти слова в частности

Сообщение от YaNadya:
все отлично у них с сексом, минимум по двое деток и любовь и нежность такая....... все супер!
девочки многие знают моего мужа и наши отношения, они не изменились от родов, стало только больше любви и понимания

, а так же то, с каким терпением Надя отвечает на вопросы и игнорирует откровенную грубость. [Ответ]
Катюша 19:03 25.05.2011

Сообщение от Маруська Gasik:
Насчёт рожали вместе и ничего... с сексом всё нормально. Для кого то 20 лет прожить и кроме мессионерской позы ничего не пробовать - нормально

эээ, простите, а вы хотите, чтобы Надя вам в подробностях рассказала, как у них секс проходит??? Я так понимаю, раз человек сказал, что всё норм, это означает, что точно не стало хуже, чем было до родов. [Ответ]
Borisovna 19:35 25.05.2011
я так понимаю, кто рожает дома, боится врачей, то есть не вызывают их сразу после родов и не показывают им ре. а что, если у него вода в лёгких, патологии, инфекции, которые сразу не видно, которые тока неонатолог может определить, переломы, возникшие во время родов? не страшно потерять дитя по своей дури? [Ответ]
heilinn 20:12 25.05.2011

Сообщение от Borisovna:
кто рожает дома, боится врачей, то есть не вызывают их сразу после родов и не показывают им ре

Домыслы ващета. Разные все, кто-то сразу вызывает врача, кто-то позже, но стукнутые ваще детя никому не показывают. Есть и фанатики, которые едят пуповину ))
Надя к таким не относится, но ей приходится отвечать всем за всех (( [Ответ]
Borisovna 20:14 25.05.2011
я к тому, pollana, что это очень опасно [Ответ]
HILARI 20:15 25.05.2011

Сообщение от Катюша:
восхищают вот эти слова в частности

вот именно не понятно чем, в каждой избушке свои погремушки.
А про грубость, вы просто не слышали как врачи относятся к таким людям, они себя калечат и детей, а врачам потом приходиться боротся за жизнь. Лично я стараюсь обяснить, кто будет и в будущем читать эту тему, что роды на дому - это умышленное убийство. [Ответ]
heilinn 20:21 25.05.2011
HILARI, да здесь и не агитируют никого. Обмен точками зрения ))

Сообщение от HILARI:
вы просто не слышали как врачи относятся к таким людям

Слышали, конечно. Врачи разные. Есть и в больницах хамят и гробят детей. Если б вы слышали, как некоторые отзываются о стариках. И младенцев тоже не любят.
А гипердиагностика чего стоит? Когда ставят диагнозы из воздуха, а потом лечат от всех болячек сразу. Кто лежал в дет.больнице с новорожденным, тот знает, каких усилий стоит сохранить ГВ, например. А какой бред несут педиатры? [Ответ]
HILARI 20:36 25.05.2011
pollana, аналогично не агитирую, но мозг должен работать в плане самосохранения.
мне кажется не уместны такие сравнения по отношению к человеку и оношению к жизни. Это 2-е разные вещи.
[Ответ]
Маруська Gasik 23:37 25.05.2011
Катюша, я не хочу, чтобы она мне это рассказывала. Я сказала, что у каждого психология разная и то что её муж это нормально перенёс не факт что другой муж так же нормально перенесёт [Ответ]
jeka_kot 23:57 25.05.2011

Сообщение от Маруська Gasik:

надеюсь, на мой вопрос про то, сколько у нади было дом.родов и как оно прошло, она ответит...

я ваще с вас валяюсь((( [Ответ]
Рыжая пантера 00:00 26.05.2011
я так поняла двое..первого в РД, двоих дома [Ответ]
Маруська Gasik 00:16 26.05.2011
короч я в шоке, народ...
Рожайте хоть под забором на травке, поближе к природе. дом это же тоже изобретение цивилизации... Там же волны от приборов, всякая такая хрень вредная... А на травке оно же естественней!
не ну охренеть. Докатились.

Извините за грубость, но просто слов нет.
Всё вам цветочки и ромашки. безответственность полная. [Ответ]
heilinn 02:23 26.05.2011

Сообщение от Маруська Gasik:
Рожайте хоть под забором на травке

Спасибо, что разрешила, бггг ))) Тока вот никто разрешения не спрашивал.
Ну да ниче, спишем резкость на беременный мозг.

Сообщение от Маруська Gasik:
Всё вам цветочки и ромашки. безответственность полная.

Каждый сам кузнечик своего счастьица )) [Ответ]
Kosmosilos 08:32 26.05.2011
По-моему полагаться только на добрых и компетентных дядь и тёть врачей, а потом не дай Бог что голосить "убийцы в халатах" - вот где безответственность. Свою голову надо постоянно держать включённой.
Доброе утро всем [Ответ]
Анемонка 08:48 26.05.2011
Вообще это замечательно, что у нас такие продвинутые мамы, которые компетентны во всех областях жизнедеятельности, включая акушерство. Главное, чтоб они были б ещё и умны и понимали, где их компетенция заканчивается. [Ответ]
YaNadya 09:26 26.05.2011

Сообщение от Kitty.smart:
YaNadya, вы всех троих дома рожали? И вам и вашему мужу:give_he ar Завидую молча.

нет, старшую в роддоме
и все было замечательно и там!
главное не место

а настрой и ожидание чуда!
[Ответ]
YaNadya 09:30 26.05.2011

Сообщение от Маруська Gasik:
конеш видела. Полинтернета в таких видюхах... И Я мужу травмировать нервы не хочу. Пусть у него дети как цветочки появляются...

не знаю, что Вы там в инете смотрели - но рождения маленького человечка - это такое чудо.
В этом абсолютно нет ничего страшного и не приятного! [Ответ]
Страница 40 из 51
« Первая < 3034353637383940 41424344454650 > Последняя »
Вверх