Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 13
< 1234 5678910 > Последняя »
» Клуб разведённых>ушел мужжж поставьте мозги на место
Single11 23:53 04.05.2013

Сообщение от Зоя К.:
А алименты можно получать, если официальный брак был оформлен, а не гражданский.

Как юрист сообщаю, неважно состояли ли Вы с отцом ребенка в браке или просто сожительствовали, если мужчина установил отцовство, то на алименты Вы имеете права независимо от наличия/отсутствия брачных отношений.
Single11 00:00 05.05.2013

Сообщение от openair:
у разведенки широкое поле для действия на любовном фронте, дитя на алиментах, деньги тока идут на себя и на распутный образ жизни, веселуха

Самое дебильное мужское мнение, после которого лицо мужского пола перестаю считать мужчиной. Мало мужчин платит алименты в размере, который бы позволял полностью "посадить" ребенка на алименты.
Распутный образ жизни при наличии ребенка возраста до 16 лет врядли какая-то нормальная мать может себе позволить, потому что распутствовать позволительно без ребенка, а ребенка на кого-то оставлять, никто с твоим ребенком неделями сидеть не будет, да и ты сама его на столько не оставишь никому.
Реальность жизни разведенки: алименты как небольшое дополнение к твоей зарплате, работа, после работы ты занимаешься с ребенком. А времени на себя и распутный образ жизни у тебя самый минимум, если повезет, то раз=два в недельку пара-тройка часиков. Вот такая халява у разведенок))) Конечно же тяжелее всего мужчинам. которые бросили жену и ребенка на произвол судьбы и ежемесячно платят "огромные" алименты. не имея больше никаких проблем, связанных с содержанием и воспитанием их ребенка.
openair 18:05 05.05.2013
а я никогда и не претендовал на звание умника, с моим то ограниченным умом, только и хватает, что быть на подхвате и на подсосе((((
Зоя К. 19:27 05.05.2013

Сообщение от Single11:
Как юрист сообщаю, неважно состояли ли Вы с отцом ребенка в браке или просто сожительствовали, если мужчина установил отцовство, то на алименты Вы имеете права независимо от наличия/отсутствия брачных отношений.

а ваш бывший гражданский муж установил отцовство? я просто не в курсе
anadonam 20:25 05.05.2013
Зоя К., когда фамилия и отчество ребенку дается тогда и устанавливается а зачем вообще копаться в этих делах - не все же кругом казлы ))
или стоит приводить примеры, когда женщины бросает семью и уходит к свежему дяде... увы , видел. да отец отвез его (ребенка, сына) в деревню к родителям с самых пеленок (точный возраст увы не скажу, не знаю) так, как сам ни тянул полноценно (да как итог никакого образования, но отличный чел и касить умел с 8 лет с дедом в поле и корову подоить). потом когда он вырос лет в 18ть нарисовалась мама, котороая оказывается по нему сильно скучает и начала перетягивать его к себе и в итоге как-то переманила. Ну парень этот как-бы моим другом детства был.
ТамараБункеБидер 21:08 05.05.2013

Сообщение от Asconik:
а ТС совет только один, подавайте на алименты и нанимайте хорошего адвоката, чтобы грамотно распилить нажитое

один толковый совет на весь топик )))
30 лет - жизнь только начинается!
openair 21:11 05.05.2013
реалист, да?
anadonam 21:19 05.05.2013
ТамараБункеБидер, а разве здесь кто то просил явного совета ))

вот: ушел мужжж поставьте мозги на место

ps/ адвокат и честный дележ в данном случае для женщины совсем не выгоден (это крайний вариант))))
openair 21:25 05.05.2013
ну значит останется у разбитого корыта, а на их общенажитом лексусе будет кататься его новая малолетняя потаскушка
anadonam 21:33 05.05.2013
openair, если вопрос лишь в том чтобы не позволить ей этого то тогда да - спору нет, ради этого стоит отдать и полквартиры - лиж бы тока ни ей ))
Зоя К. 21:34 05.05.2013

Сообщение от anadonam:
Зоя К., когда фамилия и отчество ребенку дается тогда и устанавливается а зачем вообще копаться в этих делах - не все же кругом казлы )).

ну да, бывают и казлихи.
просто последнее время любительницы чужих мужей стали вызывать стойкую неприязнь.
У меня две знакомые девушки, одна с двумя сыновьями, другая с одним, смогли по второму разу выйти замуж, выстроить отношения, оформить отношения и родить по совместному ребенку. Только вот поведенческие паттерны у них были совсем не такие - сносит крышу-дайте мужика-иначе с ума сойду-да хоть с кем-нибудь. Всё-таки большинство мужчин ищут в жены женщин без ****.тва в глазах и поведении .
Идиот 21:45 05.05.2013
Зоя К., так они же в итоге поимели свое, какое имеет значение чтение желания в их глазах...
Зоя К. 21:50 05.05.2013
Идиот, желание в глазах и б ****ское поведение - разные вещи.
А кто чего поимел- я немного не поняла. если женщина после развода не выиграла материально, осталась с дитем - то это не то, чего она хотела
Идиот 21:52 05.05.2013
Зоя К., я о твоих подругах, у которых в итоге все сложилось так, как они хотели...

Сообщение от Зоя К.:
желание в глазах и ****ское поведение - разные вещи

я не стал заострять внимание на этом))
anadonam 21:57 05.05.2013
Зоя К., это видишь ты но не видят их избранники - вот где подвох ))
увы когда Б очень быстро переквалифицировались из Б в самых добропорядочных тоже не прошло мимо моих глаз - даже матом ругаться перестали )

вот у мужиков почему такой картины чудесного изменения ваще ниразу не наблюдал, чесно
почему не знаю
Идиот 22:01 05.05.2013
и еще один момент: мужчина пройдет мимо женщины с потупленным взором, выражающим скорбь и целомудрие и поведением серой мыши...
anadonam 22:15 05.05.2013
Идиот, вот эт ты конечнно загнул - а поутешать ? ))))
Идиот 22:23 05.05.2013

Сообщение от anadonam:
а поутешать

а вибратор)))
anadonam 22:27 05.05.2013
Идиот, от жешь ты злой
Идиот 22:31 05.05.2013
anadonam, я, сука, циничный
Wаnted 22:54 05.05.2013
У вас то ****и, то серые мыши.
Форумские теоретики, как всегда.
В жизни редко когда можно наблюдать ярко выраженные типы.
Идиот 22:57 05.05.2013

Сообщение от Wаnted:
В жизни редко когда можно наблюдать ярко выраженные типы.

естественно... я не знаю, откуда Зоя это взяла... либо у нее подруги ярко выраженные... но от таких ведь и шарахнуться недолго
Оранжа 23:02 05.05.2013

Сообщение от Зоя К.:
если женщина после развода не выиграла материально, осталась с дитем - то это не то, чего она хотела

это почему же? Одно то, что она стала свободной и у нее есть полноценный ребенок - счастье. К примеру.
правильнаяя 07:32 06.05.2013
...........................................
правильнаяя 08:38 06.05.2013
.................................................. .........
Galateya 08:57 06.05.2013

Сообщение от правильнаяя:
не хочу что бы ребенок рос с воскресным папой

дада! именно поэтому кобелину надо простить и понять!

только помни, что ребенок рано или поздно вырастет и спасибо тебе вряд ли скажет, а потом вообще создаст свою семью.
а мама так и останется с нелюбящим папой и осадочком в сердце...

зы.я бы на твоем месте нашла бы другого мужика. благо, возраст позволяет не только еще раз замуж выйти, но и родить.
Galateya 11:13 06.05.2013

Сообщение от Asconik:
)Галатея ты, пока еще, не на ее месте

дык я на ее месте вряд ли буду.))))) я и правильной то никогда не была....
rain100 12:05 06.05.2013
тааак, ушел к молодой значит? давайте разбираться автору темы 31 год, сколько мужу лет? сколько той молодой лет? как она выглядит? как выглядит супруга бывшая? брак был по любви и во сколько лет?
sparky3000 12:10 06.05.2013

Сообщение от Asconik:
Вот я трезвенник в старости, если доживу, буду лежать на больничной кровати

таки умереть от старости имхо лучше чем умереть от рака лёгких или цирроза, не? )
rain100 12:19 06.05.2013

Сообщение от Galateya:
зы.я бы на твоем месте нашла бы другого мужика. благо, возраст позволяет не только еще раз замуж выйти, но и родить.

ты себе вариант уже подготавлиешь в случае ухода мужа как у автора темы? ))) или у тебя есть вариант уже?
Страница 4 из 13
< 1234 5678910 > Последняя »
Вверх