Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 81
< 1234 56789101454 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Сюда писать про тонировку, без срача, пожалуйста.
Gianni Rodari 10:03 08.07.2012

Сообщение от SL@SH:
почаще товарисч, через посты гоняйте, там и не такого увидеть можно.

практически каждый день езжу мимо постов. куда больший интерес, как я заметил, у гаишников вызывает коммерческий транспорт))) [Ответ]
Колумбиец 16:32 08.07.2012
Эх сегодня расстанировал свою гейшу,боже мой как она стала ущербно смотреться((((Кто придумал этот закон-ОБОСРИСЬ КАЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ ТРОЕ СУТОК !!!!!!!!!!!!!!Пропал весь шарм и утонченность авто,куда катимся???Ну терь буду гайцов дрочить по полной!!!! [Ответ]
rigorin 18:38 08.07.2012

Сообщение от Колумбиец:
Эх сегодня расстанировал свою гейшу,боже мой как она стала ущербно смотреться((((Кто придумал этот закон-ОБОСРИСЬ КАЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ ТРОЕ СУТОК !!!!!!!!!!!!!!Пропал весь шарм и утонченность авто,куда катимся???Ну терь буду гайцов дрочить по полной!!!!

Этому, как Вы выразились "Закону" - сто лет в пятницу. Ничего нового не изобрели. Как была запрещена тонировка сверх нормы раньше, так она и сейчас запрещена. Лишь "увеличили" наказание за данное АПН. [Ответ]
Колумбиец 20:15 08.07.2012
Все равно обидно!!!! [Ответ]
Mr.Doctor 08:44 09.07.2012
на украине почти все тониированы) [Ответ]
Zeth 08:48 09.07.2012

Сообщение от Колумбиец:
боже мой как она стала ущербно смотреться((((

Грош - цена той машине, которой только тонировка придает нормальный вид )) [Ответ]
Mr.Doctor 08:55 09.07.2012
да,да грош цена ей))
решено. [Ответ]
Flurry 09:33 09.07.2012

Сообщение от Zeth:
Грош - цена той машине, которой только тонировка придает нормальный вид ))

ну нафиг. у меня тоже смотрелась лучше. а теперь разорванная тонировка. надо бы всю тогда сдирать, да вот говорят багажник слонжно сдирать - обогрев повредится... [Ответ]
Alexey324 09:55 09.07.2012
Говорят что на посту в сторону Курска уже мериют,сам пока вкруговую 5%))) [Ответ]
Zeth 10:09 09.07.2012

Сообщение от Flurry:
ну нафиг. у меня тоже смотрелась лучше. а теперь разорванная тонировка. надо бы всю тогда сдирать, да вот говорят багажник слонжно сдирать - обогрев повредится...

Тонированная наполовину, особенно если не 3х дверка конечно совсем не айс выглядит. [Ответ]
mrv36 10:26 09.07.2012
Прошел слушок, что в скором будущем в Воронеж приедет группа гастролеров (сотрудники гибдд) из Москвы для проверки тонировки. [Ответ]
Колумбиец 11:09 09.07.2012

Сообщение от Zeth:
Грош - цена той машине, которой только тонировка придает нормальный вид ))

а ты что эксперт по тачкам а ???Я сказал что она без танировки ущербно смотриться,а ты уже оценил да?Сам то на чем двигаешься эксперт ?))) [Ответ]
Zeth 11:50 09.07.2012

Сообщение от Колумбиец:
а ты что эксперт по тачкам а ???Я сказал что она без танировки ущербно смотриться,а ты уже оценил да?

Все так, да


Сообщение от Колумбиец:
Сам то на чем двигаешься эксперт ?)))

Аватар кагбы намекает, да.
[Ответ]
Aleks-36 12:28 09.07.2012

Сообщение от напыханный:
Прошел слушок, что в скором будущем в Воронеж приедет группа гастролеров (сотрудники гибдд) из Москвы для проверки тонировки.

валим в столицу, там то их убудет)) [Ответ]
Мих Мих 13:49 09.07.2012

Сообщение от Колумбиец:
а ты что эксперт по тачкам а ???Я сказал что она без танировки ущербно смотриться,а ты уже оценил да?Сам то на чем двигаешься эксперт ?)))

А вот интересно, как в Европе живут, у них полностью тонировка запрещена.
Или у Русских особый взгляд на автомобильную красоту? [Ответ]
Peugeon 16:36 09.07.2012
Сегодня у ВАСО тормознули по другой теме. Спросил про тонер. ДПС сказал что зря все так кипешнули. Приборы пока так и не привезли, особых указаний от начальства не было. Все в штатном режиме.

Сам кстати ежедневно езжу мимо Ростовского поста. Видел только один раз как обдирали... [Ответ]
Вик 571 19:08 09.07.2012
Дай бог чтобы это было правда.сам езжу с 15 кой по кругу кроме лобовика.но за пределы города боюсь суваться. [Ответ]
Колумбиец 19:22 09.07.2012
Все равно что бы не терли ,тонированная красивее смотрится,и солнце не так жарит,да и в темное время суток не так по глазам фары секут через зеркала заднего вида ,и это ФАКТ!!! [Ответ]
Flurry 21:12 09.07.2012

Сообщение от Zeth:
Тонированная наполовину, особенно если не 3х дверка конечно совсем не айс выглядит.

у меня как раз трехдверка... [Ответ]
Flurry 21:16 09.07.2012

Сообщение от Мих Мих:
А вот интересно, как в Европе живут, у них полностью тонировка запрещена.
Или у Русских особый взгляд на автомобильную красоту?

за европу не надо браться. там вообще все другое - в италии, франции, испании очень сложно встретить внедорожник. неудобно да и понтов нет. в париже вообще считается, что если ты молодняк и ездишь на крутом авто, то грош тебе цена. там подобное авто может иметь только человек с сединами, сам заработавший на него. много всяких примеров можно привести. поэтому не надо сравнивать Европу с Россией. менталитет другой. если там запрещена тонировка, значит она запрещена и ни у кого даже в мыслях нет затонироваться. потому как люди чтят закон и этот закон тщательно исполняется. а у нас всегда есть лазейки, которыми все пользуются. есть взятки. которые и порождают в головах людей мысли типа "затонируюсь - и хрен со всеми. это ж россия." [Ответ]
Korman 21:28 09.07.2012

Сообщение от Peugeon:
Спросил про тонер. ДПС сказал что зря все так кипешнули.

Что же тогда люди при погонах сами растонированные ездят? Частенько в потоке наблюдаю - по форме и без тонера.
Во дворе, новый мерин с200, три У, и то растонировался.
указание сверху? [Ответ]
Viktordmx 21:48 09.07.2012

Сообщение от Korman:
Что же тогда люди при погонах сами растонированные ездят?

Работа дороже пленки какой то, вот и растонировались. [Ответ]
Utyff 22:01 09.07.2012
То-ли в Иране, то-ли ещё где, тонированная машина считается женской. Там тонировка запрещена, только женщины могут ездить в тонированных, ну что-то типа паранджи!))))) [Ответ]
roman200008 22:08 09.07.2012

Сообщение от Viktordmx:
Работа дороже пленки какой то, вот и растонировались.

Эт точно [Ответ]
Flurry 22:19 09.07.2012

Сообщение от Utyff:
То-ли в Иране, то-ли ещё где, тонированная машина считается женской. Там тонировка запрещена, только женщины могут ездить в тонированных, ну что-то типа паранджи!)))))

ооооо круто!!!! вот крутые законы!! то тут тоже едешь, все пялятся. даешь тонировку женщинам!!! [Ответ]
Stranix 05:58 10.07.2012

Сообщение от Flurry:
ооооо круто!!!! вот крутые законы!! то тут тоже едешь, все пялятся. даешь тонировку женщинам!!!

ты настолько страшная что тебя пугают чужие взгляды? )))) шлем одевай )

P.S я б ещё с фар заставил сдирать тонировку. Поналепят, нихрена не видно, если ночью хоть как то, то днем атас.
[Ответ]
Viktordmx 06:20 10.07.2012

Сообщение от Stranix:
я б ещё с фар заставил сдирать тонировку. Поналепят, нихрена не видно, если ночью хоть как то, то днем атас.

Вот реально лучше б за это взялись, она мешает намного больше чем тонировка на стёклах. Особенно когда задние фонари вообще в цвет кузова закрашены, залеплены. [Ответ]
Flurry 08:15 10.07.2012

Сообщение от Stranix:
ты настолько страшная что тебя пугают чужие взгляды? )))) шлем одевай )

P.S я б ещё с фар заставил сдирать тонировку. Поналепят, нихрена не видно, если ночью хоть как то, то днем атас.

Вот именно-чужие взгляды меня, неженку, пугают!!!!! [Ответ]
Аид 08:25 10.07.2012

Сообщение от Flurry:
Вот именно-чужие взгляды меня, неженку, пугают!!!!!

сиди дома и готовь борщ.


а по теме, задрали вы флудить [Ответ]
rеdmаn 08:34 10.07.2012

Сообщение от Аид:
сиди дома и готовь борщ.

Вот молодец. Как мужик сказал. Полностью поддерживаю. Взгляды её пугают. Сиськи показывай! [Ответ]
Страница 4 из 81
< 1234 56789101454 > Последняя »
Вверх