Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 19
< 1234 567891014 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дтп на пересечении Урицкого и Московского проспекта.
mrnmn 10:28 18.07.2011
результаты экспертизы не возможно исказить.... [Ответ]
TzaR 10:29 18.07.2011
скорость не имеет ОСОБОГО значения потому, что он ехал по своей полосе на зеленый цвет светофора. тойота, даже если она осуществляла разворот, двигалась на четкий зеленый, потому, что в момент столкновения я как раз спускался с виадука и зеленый только загорелся. Поэтому она в любом случае должна была дождаться, пока все ТС проедут. Если она ехала с урицкого, она ехала на четкий красный. НО перед собой я ее не видел. дорога пустая была почти в сторону памятника. В любом случае она виновата. Я видел аварию с передней стороны. Потом послушал то, что говорят те, кто сзади ехал. Никто даже не упомянул про разворот. Все говорят, что ехала она на красный с урицкого. [Ответ]
TzaR 10:32 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
был..40 метров....и тойоту он ударил по касательной от заднего бампера и дальше пошел...у меня фотки есть....


Байкер не тормозил, он увидел ее гораздо позже. тормозной путь - ее. Она байкера на лобовухе еще прокатила. Удар был по касательной - верно. [Ответ]
TzaR 10:33 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
результаты экспертизы не возможно исказить....

Вот теперь я чот совсем стал уверен, что этот экземпляр тут зарегистрировался, чтобы лжесвидетельствовать. Ну не может человек прожить 30 лет в РФ и говорить такое. [Ответ]
Скад 10:33 18.07.2011
Я задал вопрос про высоту мотоцикла ..., потому как он мог выскочить на перекрёсток между рядов уже на красный ..., а из-за машин .., - он её НЕ ВИДЕЛ !!! А тормозить значит он начал непосредственно на перекрёстке , когда увидел , что его полоса занята медленно-разворачивающеся Короллой ..., но не успел ...., был он без защитного панциря . [Ответ]
mrnmn 10:36 18.07.2011
она ехала на разворот....а не пропустила потому...что он ехал на красный и с высокой скоросьтю...это секунды... [Ответ]
Скад 10:41 18.07.2011
Если бы все двигались на зелёный ..., и деваха .., и мотик ..., то были бы ещё участники ДТП ..., которые двигались в сторону центра .., если бы они на дороге были бы одни ..., то байк сумел бы уйти от столкновения . [Ответ]
TzaR 10:42 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
она ехала на разворот....а не пропустила потому...что он ехал на красный и с высокой скоросьтю...это секунды...

Вот теперь я не поверю ни единому твоему слову и буду каждый твой комментарий опровергать.
Теперь ты уже утверждаешь, что мотоциклист ехал на красный.

Т.е. по твоему, весь поток машин ехал вместе с ним на красный, а она такая вся белая пушистая - единственная, кто ехала на зеленый????
Читай чужие комментарии, Я ехал по виадуку в сторону памятника. И на перекрестке был ЗЕЛЕНЫЙ. Я бы на него даже успел, если бы не остановился чтобы возможную помощь оказать. А ты гон пишешь. [Ответ]
Бэн 10:45 18.07.2011
Был там и никакого тормозного пути там нет... [Ответ]
TzaR 10:46 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
она ехала на разворот....а не пропустила потому...что он ехал на красный и с высокой скоросьтю...это секунды...

А где было место столкновения, ты знаешь? [Ответ]
Скад 10:47 18.07.2011
Если синхронно ..., то байк на " волне" вылетел на красный , между рядов . [Ответ]
diman2002 10:51 18.07.2011
мне одному кажется, что темку на время лучше прикрыть?
во избежание появления новых "свидетелей" с недавней регистрацией [Ответ]
TzaR 10:55 18.07.2011

Сообщение от diman2002:
мне одному кажется, что темку на время лучше прикрыть?
во избежание появления новых "свидетелей" с недавней регистрацией

А зачем? Пускай появляются, может что-ньть новое узнаем. [Ответ]
Скад 10:55 18.07.2011
Да прикрывай ..., по-моему шёл нормальный диалог ..., многое удалось прояснить ...., сторониться этих байков нужно однозначно ...! [Ответ]
TzaR 10:58 18.07.2011

Сообщение от Скад:
Да прикрывай ..., по-моему шёл нормальный диалог ..., многое удалось прояснить ...., сторониться этих байков нужно однозначно ...!

Меня, если честно, байкеры уже конкретно достали со своими ревущими движками в час ночи на памятнике. Но в данном случае, я все-равно буду держаться своей точки зрения. А тему все же прикрывать не стоит. [Ответ]
mrnmn 11:04 18.07.2011

Сообщение от Скад:
Если синхронно ..., то байк на " волне" вылетел на красный , между рядов .

мне кажется так оно и было....потому что тойота на чистый зеленый поворачивала [Ответ]
mrnmn 11:05 18.07.2011
если синхронно...то она на конец зеленого начала поворот....а он на " волне" вылетел....вот такая херь... [Ответ]
TzaR 11:09 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
если синхронно...то она на конец зеленого начала поворот....а он на " волне" вылетел....вот такая херь...

Даже если он вылетел на волне, все-равно виновата остается она. И на Зеленый она могла начать только разворот. При повороте она ехала бы на чистый красный. [Ответ]
Скад 11:12 18.07.2011
Вот здОрово смотрятся степенные Харлеи ..., все сверкающие ..., в банданах ..., в антеннах ..., слегка под пивасием ( а какой-же настоящий Харлей без пивасия ? ) ..., проезжающие не спеша по центральным улицам города , чтобы все успели их рассмотреть ..., восхититься ими ..., это своя философия ..... И другое дело , проносящиеся на тебя ..., с рёвом ..., на одном колесе .., по тем - же центральным улицам , - безномерные байки . [Ответ]
mrnmn 11:16 18.07.2011

Сообщение от TzaR:
Вот теперь я не поверю ни единому твоему слову и буду каждый твой комментарий опровергать.
Теперь ты уже утверждаешь, что мотоциклист ехал на красный.

Т.е. по твоему, весь поток машин ехал вместе с ним на красный, а она такая вся белая пушистая - единственная, кто ехала на зеленый????
Читай чужие комментарии, Я ехал по виадуку в сторону памятника. И на перекрестке был ЗЕЛЕНЫЙ. Я бы на него даже успел, если бы не остановился чтобы возможную помощь оказать. А ты гон пишешь.

я просто предположил....значит он летел на мигающий зеленый и хотел проскочить [Ответ]
mrnmn 11:18 18.07.2011

Сообщение от TzaR:
Даже если он вылетел на волне, все-равно виновата остается она. И на Зеленый она могла начать только разворот. При повороте она ехала бы на чистый красный.

если начинаешь разворот...то обязан завершить маневр....вот она его и завершила...а он на мигающий зеленый ее уе....л [Ответ]
diman2002 11:19 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
я просто предположил....значит он летел на мигающий зеленый и хотел проскочить

и в этом случае он был бы прав, читаем пдд [Ответ]
Скад 11:20 18.07.2011
Если бы , на мигающий зелёный ..., то участников было - бы больше ...., ряды уже стояли на светофоре . [Ответ]
ZA__BOBRA 11:24 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
результаты экспертизы не возможно исказить....

Да ну, а еще нельзя мочить манту...

И вообще уважаемые господа объект mrnmn это лжец лжец лжец, не стоит его даже слушать.
ЗЫ. А родственникам погибшего настоятельно рекомендую дело на самотек не пускать, а пристально следить за следствием!
ЗЫЫ. И еще кто-то сказал, что это месть если посадят виновника, это не верное суждение, наказание за преступление имеет своей целью не мщение, а предотвращение подобных действий в дальнейшем и восстановление социальной справедливости. [Ответ]
mrnmn 11:25 18.07.2011

Сообщение от Скад:
Если бы , на мигающий зелёный ..., то участников было - бы больше ...., ряды уже стояли на светофоре .

ну а как тогда было? я просто видел, что она на чисто зеленый поворот...а он на огромной скорости ее стукнул...как тогда кто ехал? [Ответ]
TzaR 11:25 18.07.2011
Зеленый был ни капли не мигающий. С его стороны точно. И не обязана завершить маневр, а имеет право. А другие участники движения не имеют права ему мешать. Но ее маневр начался и завершился на запрещающий цвет светофора. [Ответ]
Burn 11:26 18.07.2011

Сообщение от Эни:
светофоры на этом перекрестке загораются синхронно!

Не совсем, по направлению северный->центр есть стрелка налево, так что в этом направлении светофор горит чуть дольше. Вроде очередность там такая, если я ничего не путаю:
1. Зеленый на Плехановской в сторону центра + стрелка для поворота с Плехановской на Урицкого
2. Стрелка тухнет, прямо зеленый горит + загорается зеленый по Плехановской из центра
3. Там и там тухнет, зеленый с Урицкого. [Ответ]
TzaR 11:29 18.07.2011
Он ехал прямо, это факт).
К тому же он не виноват, что у него разгон быстрее чем у других транспортных средств. Он спокойно начал движение по своей полосе и соответственно, не видел, что сбоку ему грозит опасность. Тормозить он даже не пытался. Говорят, что он заметил ее в самый последний момент и пытался положить байк, но не успел, естественно. [Ответ]
Burn 11:29 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
ну а как тогда было? я просто видел, что она на чисто зеленый поворот...а он на огромной скорости ее стукнул...как тогда кто ехал?

Учите правила. В любом случае, так как Вы рассказываете, женщина виновата. [Ответ]
Скад 11:30 18.07.2011
Да хватит уже здесь про зелёный ...., деваха шла на разворот , думая что уже все стоят , всех пропустила ....., но из-за рядов вылетает байк ..., который её не мог видеть ...., - низок он ..., уйти не было ни времени , ни возможности , - ряды были заняты ..., он набирал на мост .... [Ответ]
Страница 4 из 19
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх