Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 11
< 1234 5678910 > Последняя »
» DragRacing>16 ИЮЛЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДРЕГ-РЭЙСИНГУ
Ольга Меховская 09:54 17.07.2011

Сообщение от LOVE-Man:
Ольга Меховская, Ден первый, поздравляю

Спасибо большое!!! ёху мы опять первые )))) [Ответ]
Kirill78 11:38 17.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
Павел, есть понятие у тех. комов, как опасная конструкция, и он вправе не допустить этот авто. кивать в сторону на ТТ не нужно. их все прекрасно знают. в курске эту проблему решили быстро допустив к участию автомобиль без капота, бампера и вообще после дтп.или объединив из разных классов авто в один чтобы класс состоялся, если это решение проблемы то снимаю шляпу. а свою неприязнь к юрию решайте в другом месте. смешно павел очень смешно.

могу сказать, что в прошлом году так делали на чр в краснодаре. И допускали абы как, лишь бы класс состоялся. Я что-то бравады этих слов не улавливаю. [Ответ]
Profi 11:57 17.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
увы а я про тот случай который видел своими глазами

Ну в принципе каждый много видел,только конкретного ответа на вопрос я не услышал.Дублирую

Сообщение от Victotaz:
2. Так и не понял на фига у трех машин Н-класса требовали наличия топливопроводов авиационного типа, причем машины все были карбюраторные со штатным механическим бензонасосом низкого давления. При этом до данного скандала успешно прошла комиссию машина с бензонасосом высокого давления и закисью азота, имевшая те же несчастные резиновые шланги, закрепленные хомутами.

[Ответ]
roman0323 13:43 17.07.2011
в Н -классе нужно было с собой иметь топливопровод авиционный, что является заявкой для участие, и допуском соответственно . Не допускается установка его в автомобиль. Подъезжаешь к старту, достаёшь левой рукой провод и ты допушен, можешь стартовать)) Ворде как то так. [Ответ]
Rastvoritl 14:53 17.07.2011

Сообщение от Profi:
только конкретного ответа на вопрос я не услышал

тех. ком считает эту конструкцию опасной, это его право( всё по правилам соревнований), и тебе паш это незнать нельзя.

Сообщение от Kirill78:
могу сказать, что в прошлом году так делали на чр в краснодаре. И допускали абы как, лишь бы класс состоялся. Я что-то бравады этих слов не улавливаю.

точно за нах тогда ТТ? и деления на классы.отсюда и потом возникают вопросы а я вот там то катался в таком то классе хотя он в него попасть не может по ТТ. [Ответ]
Rastvoritl 14:55 17.07.2011
roman0323, тролинг преследуется.... [Ответ]
RedLine46 19:17 17.07.2011
Господа организаторы, выложите результаты [Ответ]
Белый Колодец 19:42 17.07.2011

Сообщение от RedLine46:
Господа организаторы, выложите результаты

Они будут сегодня выложены на оф. Сайте Белого Колодца. [Ответ]
Kirill78 19:52 17.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
тех. ком считает эту конструкцию опасной, это его право( всё по правилам соревнований), и тебе паш это незнать нельзя.

точно за нах тогда ТТ? и деления на классы.отсюда и потом возникают вопросы а я вот там то катался в таком то классе хотя он в него попасть не может по ТТ.

все вопросы к Жукову Е. [Ответ]
RedLine46 19:57 17.07.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Они будут сегодня выложены на оф. Сайте Белого Колодца.

Спасибо за информацию. [Ответ]
RedLine46 20:09 17.07.2011
Еще вот такое вот замечание как бы есть:
Из регламента чемпионата:
3.5. Стартовый взнос в классах FS-A, FS-B, US-зачет спорт составляет 5 000 руб.
Стартовый взнос в классах FS-A, FS-B, US-зачет стрит составляет 3500 руб.
Стартовый взнос в классах N и SL составляет 2500 руб.
Хоть народ и возмущался что подавал предварительную заявку и взнос при этом как и раньше должен был быть 1500 руб. для N и SL класса, но поблажки так и не было, да бы действительно в Регламенте на данном этапе про это ничего не сказано и организаторы действовали согласно этого пункта. Короче подловили участников на не внимальном изучении регламента.
За то вот пункт:
7.5. Водители занявшие 1-3 места в своем классе награждаются почетными грамотами и кубками, с указанием занятого места и класса - выполнен очень даже частично ( Грамот хрен и класс не указан на кубке).......но всем походу по барабану и это печально. [Ответ]
Белый Колодец 21:10 17.07.2011

Сообщение от RedLine46:
Еще вот такое вот замечание как бы есть:
Из регламента чемпионата:
3.5. Стартовый взнос в классах FS-A, FS-B, US-зачет спорт составляет 5 000 руб.
Стартовый взнос в классах FS-A, FS-B, US-зачет стрит составляет 3500 руб.
Стартовый взнос в классах N и SL составляет 2500 руб.
Хоть народ и возмущался что подавал предварительную заявку и взнос при этом как и раньше должен был быть 1500 руб. для N и SL класса, но поблажки так и не было, да бы действительно в Регламенте на данном этапе про это ничего не сказано и организаторы действовали согласно этого пункта. Короче подловили участников на не внимальном изучении регламента.
За то вот пункт:
7.5. Водители занявшие 1-3 места в своем классе награждаются почетными грамотами и кубками, с указанием занятого места и класса - выполнен очень даже частично ( Грамот хрен и класс не указан на кубке).......но всем походу по барабану и это печально.

По нашей практике, перед каждой гонкой, у нас распечатана куча предварительных заявок, мы прогнозируем такое же количество участников.
Но на самом деле, приезжает 1/3 участников - если вы спортсмен, имеющий лицензию водителя, то, наверное, должны знать, что такое спортивный кодекс.
Ознакомтесь со статьей 68 и 69 (это касается всех спортсменов), а если это не выполняется, то, что - нам у всех отнимать лицензии или делать штрафы?
Мы не готовы к этому. Поэтому, в дисциплине дрег-рейсинг, мы убрали эту статью в регламенте.
Да, мы посмотрели от вас (Спортсмены Курска), были Предварительные заявки.
Хотелось бы, чтобы все спортсмены знали, что предварительной заявкой считается правильно заполненная форма с указанием всех данных Гонщика, а не как все привыкли - позвонить и сказать фамилию.
Повышенный стартовый внос обусловлен подготовкой трассы и проклейки её же.
Про пунк 7.5, если для вас так важно, то на след. раз все будет по регламенту - только кубок и грамота. [Ответ]
Profi 22:40 17.07.2011
Rastvoritl, сыража,я знаю про опасную конструкцию позволю тебе заметить возможно более чем ты,а тебе не мешает подучить грамматику русского языка.Вспомни фразу-учиться,учиться и учиться...хотя может применительно к новомодной молодёжи-это очень обременительно,знать собственный язык. Интерестно,ты своих детей так же учить будешь,как и сам владеешь "могучим"? [Ответ]
RedLine46 23:23 17.07.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Повышенный стартовый внос обусловлен подготовкой трассы и проклейки её же.
Про пунк 7.5, если для вас так важно, то на след. раз все будет по регламенту - только кубок и грамота.

Про взносы у меня лично претензий ни каких......погасить расходы за счет зрителей не реально, т.к. их очень мало, спонсоры как таковые то же отсутствуют....остается только за счет участников.
А вот Кубок и грамота это единственное что будит напоминать о прошедшем том или ином этапе\результате и грамотно оформленный красивый кубок с грамотой это не такие уж непосильные расходы. Неужели так дорого обойдется кубок если на нем добавится дата и класс? В прошлом году с этим проблем не наблюдалось.
А без призовых уже народ привык....кого что то не устраивает те уже давно не ездят в БК. [Ответ]
Белый Колодец 23:38 17.07.2011

Сообщение от Profi:
Rastvoritl, сыража,я знаю про опасную конструкцию позволю тебе заметить возможно более чем ты,а тебе не мешает подучить грамматику русского языка.Вспомни фразу-учиться,учиться и учиться...хотя может применительно к новомодной молодёжи-это очень обременительно,знать собственный язык. Интерестно,ты своих детей так же учить будешь,как и сам владеешь "могучим"?

Серж, Не обращай внимания , Человек сам русского не знает. То он учит, где запятые ставить, то грамматика его не устраивает. Ему самому нужно подучится в школе, т.к. пост содержит побольше ошибок, чем у тебя. [Ответ]
RedLine46 00:00 18.07.2011
http://rafdrag.ru/kdragresults/Race/646 - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ [Ответ]
Rastvoritl 06:41 18.07.2011

Сообщение от Profi:
Rastvoritl, сыража,я знаю про опасную конструкцию позволю тебе заметить возможно более чем ты,а тебе не мешает подучить грамматику русского языка.Вспомни фразу-учиться,учиться и учиться...хотя может применительно к новомодной молодёжи-это очень обременительно,знать собственный язык. Интерестно,ты своих детей так же учить будешь,как и сам владеешь "могучим"?

павлуша?( следуя вашему стилю общения),если вы такой умный в плане русского языка то может стоит сменить род деятельности? или тролинг вещь занимательная? если ты знаешь про опасную конструкцию, то какие вопросы? или всё таки неприязнь к юрию даёт знать о себе и при общении на форуме? [Ответ]
LambadA 08:32 18.07.2011

Сообщение от RedLine46:
http://rafdrag.ru/kdragresults/Race/646 - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

О как, FSA едет быстрее FSA Спорт Самое смешное что FSA показал лучшее время этапа (не считая Хозинского в US) Да и наполняемость чемпионата России оставляет желать лучшего. Кто там регламент хвалил? Кто говорил что с этим регламентом будет массовость? [Ответ]
Kirill78 09:50 18.07.2011

Сообщение от Белый Колодец:
По нашей практике, перед каждой гонкой, у нас распечатана куча предварительных заявок, мы прогнозируем такое же количество участников.
Но на самом деле, приезжает 1/3 участников - если вы спортсмен, имеющий лицензию водителя, то, наверное, должны знать, что такое спортивный кодекс.
Ознакомтесь со статьей 68 и 69 (это касается всех спортсменов), а если это не выполняется, то, что - нам у всех отнимать лицензии или делать штрафы?
Мы не готовы к этому. Поэтому, в дисциплине дрег-рейсинг, мы убрали эту статью в регламенте.
Да, мы посмотрели от вас (Спортсмены Курска), были Предварительные заявки.
Хотелось бы, чтобы все спортсмены знали, что предварительной заявкой считается правильно заполненная форма с указанием всех данных Гонщика, а не как все привыкли - позвонить и сказать фамилию.
Повышенный стартовый внос обусловлен подготовкой трассы и проклейки её же.
Про пунк 7.5, если для вас так важно, то на след. раз все будет по регламенту - только кубок и грамота.

раньше приезжало в ТРИ раза больше предварительной регистрации... [Ответ]
Kirill78 09:50 18.07.2011

Сообщение от LambadA:
О как, FSA едет быстрее FSA Спорт Самое смешное что FSA показал лучшее время этапа (не считая Хозинского в US) Да и наполняемость чемпионата России оставляет желать лучшего. Кто там регламент хвалил? Кто говорил что с этим регламентом будет массовость?

поддержу!!!
зыж а наполняемость ЧЧ ты считаешь норм??? 17 тазов...
[Ответ]
Kirill78 10:58 18.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
Павел, есть понятие у тех. комов, как опасная конструкция, и он вправе не допустить этот авто. кивать в сторону на ТТ не нужно. их все прекрасно знают. в курске эту проблему решили быстро допустив к участию автомобиль без капота, бампера и вообще после дтп.или объединив из разных классов авто в один чтобы класс состоялся, если это решение проблемы то снимаю шляпу. а свою неприязнь к юрию решайте в другом месте. смешно павел очень смешно.

Мил человек, вы тех ком??? насколько я видел ,вы судья на дистанции,и сафикарил? два в одном так сказать... [Ответ]
Rastvoritl 11:02 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Мил человек, вы тех ком??? насколько я видел ,вы судья на дистанции,и сафикарил? два в одном так сказать...

мил человек а вы простите в этот вопрос каким боком? или так апы просто? а нет... вспомнил адвокат (с) [Ответ]
Kirill78 11:09 18.07.2011
Белый Колодец, мне тут сцылко кинули....я уже и забывать по старости начал....
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1178202454

зыж. А что вы пытаетесь защищать Сергея? Он не в состоянии сам за себя ответить? или по крайней мере отмазаться,что типа все вопросы к Тех.Кому.
зыж. У меня вопрос к Оргам в целом....какого в Национальном классе, автомобили ездят на 106 бензе??? Если попробуете опровергнуть, ткну носом. [Ответ]
Kirill78 11:10 18.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
мил человек а вы простите в этот вопрос каким боком? или так апы просто? а нет... вспомнил адвокат (с)

как это каким? вы батенька отвечаете за других,не зная предмет....

ЗЫЖ. Пока, порядка не будет,так и будут одни склоки...да ругань. [Ответ]
Rastvoritl 11:18 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Белый Колодец, мне тут сцылко кинули....я уже и забывать по старости начал....
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1178202454

зыж. А что вы пытаетесь защищать Сергея? Он не в состоянии сам за себя ответить? или по крайней мере отмазаться,что типа все вопросы к Тех.Кому.
зыж. У меня вопрос к Оргам в целом....какого в Национальном классе, автомобили ездят на 106 бензе??? Если попробуете опровергнуть, ткну носом.

кирил, выложить скрин за 2007 год это круто, и что там? тазы, времена которых сколько? сейчас единицы кто может вкладывать деньги в авто. и сравнивать то что было 4 года и сейчас. раньше в нелегале участников было не протолкнуться а сейчас три калеки. так что не нужно кивать на 7 год. теперь за 106 бенз, факты!? что именно 106 бенз, результаты экспертизы и прочие акты. номер участника, фото видео запись. а пока это всего лишь пук. [Ответ]
Rastvoritl 11:23 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
как это каким? вы батенька отвечаете за других,не зная предмет....

батенька,я знаю предмет уж ни как не хуже тебя или павла. а про ответы за других вопрос по шлангам в N был при мне. так что не нужно говорить то что незнаешь. [Ответ]
Kirill78 11:25 18.07.2011
[QUOTE=LambadA;15752555 Кто говорил что с этим регламентом будет массовость? [/QUOTE]Ну зачем ты так))))) Прям голову под самый корень [Ответ]
Rastvoritl 11:25 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:

ЗЫЖ. Пока, порядка не будет,так и будут одни склоки...да ругань.

кивнём на знатные срачи в 2007 году? или может раньше? кто тут местный индиана. [Ответ]
Rastvoritl 11:26 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Ну зачем ты так))))) Прям голову под самый корень

вы о разных вещах [Ответ]
Kirill78 11:27 18.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
батенька,я знаю предмет уж ни как не хуже тебя или павла. а про ответы за других вопрос по шлангам в N был при мне. так что не нужно говорить то что незнаешь.

Сергей,ты не отвечаешь за этот вопрос....зачем ты провоцируешь? смысл? Разве сложно попросить тех.кома. отвечать на эти вопросы??? Разве тебе задают вопрос касаемо того, что ты чет делал ? [Ответ]
Страница 4 из 11
< 1234 5678910 > Последняя »
Вверх