Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
» Про это...>Зачем трахаться в общественных местах?
Мистер 13:30 09.08.2011
Ams, и зачем ты девушку такую упустил? Это же гений секса!!! [Ответ]
Ams 13:36 09.08.2011

Сообщение от Мистер:
Ams, и зачем ты девушку такую упустил? Это же гений секса!!!

Это гений экстрима! Да достал меня этот экстрим за 2 года, а ей все мало его. Кроме экстрима, ни какого другого секса не признавала уже. Подсела так сказать на экстримальный секс. Что ж мне всю жизнь лазить по кранам, трахаться автобусах и прочих экстремальных местах? [Ответ]
Мистер 14:25 09.08.2011
Ams, ны ты же мужик!!!)))) [Ответ]
lemondrop 14:26 09.08.2011

Сообщение от Ams:
Кроме экстрима, ни какого другого секса не признавала уже. Подсела так сказать на экстримальный секс.

Просто ты ее не заводил в обычных условиях. [Ответ]
su -o 14:29 09.08.2011

Сообщение от Мистер:
Ams, ны ты же мужик!!!))))

Поддерживаю, ну хочется тебе нормального секса, заведи кого-нибудь для нормального, но такое упускать ни в коем случае нельзя.
Да и кстати все её идеи выложи списком сюда. Я хочу все из них перепробовать. [Ответ]
Ams 14:36 09.08.2011

Сообщение от Мистер:
Ams, ны ты же мужик!!!))))

И что, раз мужик всю свою жизнь в экстрим должен превратить? [Ответ]
Ams 14:37 09.08.2011

Сообщение от lemondrop:
Просто ты ее не заводил в обычных условиях.

Ты со свечкой стояла или просто сказала лишь бы сказат что-нибудь? [Ответ]
Ams 14:40 09.08.2011

Сообщение от su -o:
Поддерживаю, ну хочется тебе нормального секса, заведи кого-нибудь для нормального, но такое упускать ни в коем случае нельзя.
Да и кстати все её идеи выложи списком сюда. Я хочу все из них перепробовать.

Две идеи тут есть. Остальное сам придумай. [Ответ]
lemondrop 14:43 09.08.2011

Сообщение от Ams:
Ты со свечкой стояла или просто сказала лишь бы сказат что-нибудь?

Со свечкой не стояла, к счастью. Просто по себе сужу.
Был у меня молодой человек. Любила его, потому и не бросала.
Но секс был скучный. И чтоб хоть как-то его захотеть, приходилось выдумывать экстремальности. [Ответ]
CBETJIbIu 14:45 09.08.2011
Башенный кран - это да... Особенно после того, как они по всей России падать начали. Походу все решили экстримом заняться в кабинке [Ответ]
Мистер 14:48 09.08.2011

Сообщение от Ams:
И что, раз мужик всю свою жизнь в экстрим должен превратить?

Тогда люди правильно советуют, одну для экстрима, другую для тихого, мирного секса! [Ответ]
Ams 14:54 09.08.2011

Сообщение от lemondrop:
Со свечкой не стояла, к счастью. Просто по себе сужу.
Был у меня молодой человек. Любила его, потому и не бросала.
Но секс был скучный. И чтоб хоть как-то его захотеть, приходилось выдумывать экстремальности.

Вот потому и не суди по себе о других. Все у нас было отлично. Ну захотелось попробовать ей экстрим. Попробовали. Дальше это стало все чаще и чаще. Экстрим как наркотик, если понравился и втянешься, бросить потом трудно ибо другое уже не заводит. Вот и с ней так же. [Ответ]
lemondrop 14:56 09.08.2011

Сообщение от Ams:
Экстрим как наркотик, если понравился и втянешься, бросить потом трудно ибо другое уже не заводит. Вот и с ней так же.

Если тебе легче от таких умозаключений, то я не против. [Ответ]
Ams 14:57 09.08.2011

Сообщение от CBETJIbIu:
Башенный кран - это да... Особенно после того, как они по всей России падать начали. Походу все решили экстримом заняться в кабинке

Именно в кабинке все и было. На стреле бы я и под дулом пистолета не согласился бы. [Ответ]
Ams 14:59 09.08.2011

Сообщение от lemondrop:
Если тебе легче от таких умозаключений, то я не против.

Ты хоть раз настоящим экстримом занималась? Не обязвтельно секс. Думаю нет. Тогда и говорить не о чем. [Ответ]
lemondrop 15:00 09.08.2011

Сообщение от Ams:
Думаю нет. Тогда и говорить не о чем.

Раз ты так думаешь, то, действительно, говорить не о чем. [Ответ]
Мистер 15:02 09.08.2011
Ams, А если на стреле, но с страховкой? Согласился бы? [Ответ]
CBETJIbIu 15:07 09.08.2011

Сообщение от Мистер:
Ams, А если на стреле, но с страховкой? Согласился бы?

там, мне кажется, уже не до секса будет [Ответ]
Ams 15:07 09.08.2011

Сообщение от lemondrop:
Раз ты так думаешь, то, действительно, говорить не о чем.

Если бы занималась, знала бы, что адреналин вырабытываемый организмом в экстремальных ситуациях и регулярно действует как наркотик. [Ответ]
su -o 15:08 09.08.2011

Сообщение от Мистер:
Ams, А если на стреле, но с страховкой? Согласился бы?

вот уже третья идея, однако надо иметь недюжинные акробатические способности чтобы это осуществить.
надо как-нибудь попробовать в гамаке, но только стоя. [Ответ]
lemondrop 15:08 09.08.2011

Сообщение от Ams:
Если бы занималась, знала бы, что адреналин вырабытываемый организмом в экстремальных ситуациях и регулярно действует как наркотик.

И что??
Это лишь значит, что она хотела тебя "под наркотиками", а по трезвяку -- нет. [Ответ]
Ams 15:09 09.08.2011

Сообщение от Мистер:
Ams, А если на стреле, но с страховкой? Согласился бы?

А ты опробуй, все поймешь [Ответ]
Мистер 15:13 09.08.2011

Сообщение от su -o:
вот уже третья идея, однако надо иметь недюжинные акробатические способности чтобы это осуществить.
надо как-нибудь попробовать в гамаке, но только стоя.

Кстати да, забыл, что кран все время качается...


Сообщение от CBETJIbIu:
там, мне кажется, уже не до секса будет

Но это можно узнать, только стоя на стреле


Ams, Я еще тот трус, хотя с парашютом прыгал, но до этого час бледный ходил [Ответ]
Ams 15:13 09.08.2011

Сообщение от lemondrop:
И что??
Это лишь значит, что она хотела тебя "под наркотиками", а по трезвяку -- нет.

Я же говорил, что в экстрим втянулась потом. С вами не возможно вести разговор. Вы только свое мнение считаете истинно верным. На этом позвольте окончательно откланяться и больше не продолжать данный разговор. [Ответ]
CBETJIbIu 15:21 09.08.2011

Сообщение от Мистер:
Но это можно узнать, только стоя на стреле

Сложнова-то будет стать-то, Вам не кажется?) Особенно, если ветерок будет. Она сама по себе качается не хило и плюс ветер толкает [Ответ]
Ams 15:27 09.08.2011

Сообщение от CBETJIbIu:
Сложнова-то будет стать-то, Вам не кажется?) Особенно, если ветерок будет. Она сама по себе качается не хило и плюс ветер толкает

А если учесть еще и высоту, думаю там лежать будешь вцепившись во сто только можно мертвой хваткой и тихо материться или громко. [Ответ]
Мистер 15:28 09.08.2011
CBETJIbIu, Короче ты предполагаешьЮ что это вообще не возможно? [Ответ]
Мистер 15:31 09.08.2011
Ams, Я вот о сексе в автобусе подумал, в борисоглебск ходят Икарусы, в принципе сидения высокие, но ведь если девушка сядет на колени, она будет слишком высовываться, из-за сидения, на ерзания мог кто-то оглянуться, это же полное палево. [Ответ]
CBETJIbIu 15:32 09.08.2011

Сообщение от Ams:
А если учесть еще и высоту, думаю там лежать будешь вцепившись во сто только можно мертвой хваткой и тихо материться или громко.

Скорей орать будешь

Сообщение от :
CBETJIbIu, Короче ты предполагаешьЮ что это вообще не возможно?

Ну почему же. При сильном хотении можно сделать невозможное. Главное, что бы последствия либо отсутствовали, либо были соизмеримо меньше, чем проделанное ))
[Ответ]
su -o 15:33 09.08.2011

Сообщение от Мистер:
CBETJIbIu, Короче ты предполагаешьЮ что это вообще не возможно?

я например предполагаю, что возможно, только надо соблюдать определенную технику безопасности, ну и следить чтобы выделяемый в процессе "адреналин" не забрызгал все внизу.

Придумал еще один способ - на скейтборде. [Ответ]
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
Вверх