Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Красота и здоровье>Хочу красивые ногти!
Gabi 11:31 19.05.2008
во,откопал фотки
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_9b18_c2418e65_L.jpeg
Просмотров: 45
Размер:	66.4 Кб
ID:	274712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_c74b_e3e8cd63_L.jpeg
Просмотров: 128
Размер:	56.1 Кб
ID:	274713  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_c749_d7f6c33_L.jpeg
Просмотров: 32
Размер:	49.5 Кб
ID:	274714  
[Ответ]
Финик 11:32 19.05.2008
Ispanka, а где? просто я знаю, что в Беатриче хорошо делают, но это единичные случаи. в смысле делают там хорошо, но вот в остальных местах...... [Ответ]
Ispanka 11:57 19.05.2008
Финик, в Парадизе работала Лена, она оттуда ушла года полтора назад. Телефон по моему где-то отался. [Ответ]
Ispanka 11:58 19.05.2008
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...3&d=1211185863
края кривые, ппц [Ответ]
Вик@ 11:59 19.05.2008

Сообщение от Финик:
вообще могу сказать то, что в Воронеже нет нормальных мастеров, работающих акрилом и преподают олухи!

не знаешь, не говори. есть. [Ответ]
Кыса 12:16 19.05.2008

Сообщение от Жужа:
Расскажите, пожалуйста, как можно самой сделать приличный маникюр, или даже не стоит загонятся и надо идти в салон. А если можно, то как?

Как обычно к 4 странице стабильно отходим, от вопроса заданного топикстартером вопроса!
Говорим только про нарощеные ногти. Неужели красивого маникюра без накладных ногтей не возможно...
[Ответ]
Финик 13:45 19.05.2008
Вик@, значит я не встречала!

Gabi, слишком сильно выделяются типсы((((( [Ответ]
miniAngel 21:58 09.06.2008
Уход за натуральными ногтями состоит из:1. Питание матрикса. Делайте питательный массаж для ногтей. Это укрепит ногти, улучшит обмен веществ, смягчит ногтевой валик и придаст рукам ухоженный вид. Питание осущест-вляется с помощью крема для ногтей.
2. Смягчение. Теплая ванночка с пенистым средством (жидкое мыло, средство для классиче-ского маникюра)размягчит загрубевшую кожу вокруг ногтей, подействует как расслабляю-щее средство на мышцы рук.
3. Удаление кутикулы. Для этого Вы можете воспользоваться классическим методом (обрезной маникюр), либо специальными средствами для удаления кутикулы.
4. Смазывайте руки кремом, уделяя особое внимание кутикуле. Маникюр рекомендуется де-лать не реже 1 раза в 10 дней.
5. Пользоваться только качественной косметикой, жидкость для снятия лака не должна содер-жать ацетона. Ацетон сильно высушивает ногтевую пластину.
6. Лучше использовать качественный лак для ногтей, который не содержит ацетона. Так как ацетон, действую на ногтевую пластину, истончает ее и приводит к ломкости и отслаиванию ногтевой пластины.
7. Питательные маски.
8. Полезно втирать в ногтевую пластину столовый уксус, лимонный сок, сок клюквы, черной и красной смородины.
9. Правильное питание. В рационе должны быть:
витамин А - укрепляет ногти, содержится в печени, масле, зелени, помидорах, моркови
витамин Е - питает, является антиокислителем, содержится в растительном масле, в семени подсолнечника
витамины группы В необходимы для роста ногтей, содержатся в капусте, дрожжах, яичном желтке, проросших зернах пшеницы
Йод - улучшает рост ногтей, содержится в морской капусте, шпинате
Кремний - влияет на эластичность и прочность ногтей, содержится в овощах
Кальций - укрепляет ногти, придает им твердость, содержится в молочных продуктах
Железо - необходимо для структуры и формы ногтевой пластины
Сера - предотвращает воспалительные процессы, важна для образования ногтя, содержится в капусте, луке, огурцах
10. При появление желтизны на ногтях (за исключением грибковых заболеваний) ее можно уб-рать, смазав их кусочком лимона, который не только осветлит ногти, но и укрепит их. [Ответ]
Ispanka 22:29 09.06.2008

Сообщение от miniAngel:
жидкость для снятия лака не должна содер-жать ацетона. Ацетон сильно высушивает ногтевую пластину.

как сказала наша химичка: Ацетон моментально улетучивается и на ногтях не остаётся. [Ответ]
V-Ira 08:33 10.06.2008
Ispanka, тебе правильно сказали, и все-таки он высушивает и обезжиривает поверхность [Ответ]
Финик 11:05 10.06.2008
V-Ira, для обезжиревания все же лучше подходит медицынский спирт+ он убивает бактерий))) [Ответ]
nastya_mimi 15:02 30.06.2009
девочки,подскажите где у вас в городе можно сделать просто хороший маникюр и педикюр аппаратный..желательно,конечно..недорого и качественно [Ответ]
Чудесное Варенье 19:20 30.06.2009
nastya_mimi, у меня своя маникбрша. Ходит ко мне домой.

Педикюр аппаратный не люблю. Плохо обрабатываются пальчики им [Ответ]
Чудесное Варенье 23:03 30.06.2009
Lamia, пей витамины, делай всякие ванночки, сдай общий анализ крови и кровь на гормоны щитовидной ж-зы [Ответ]
Чудесное Варенье 23:46 30.06.2009
Ну, думаю, сама попробуй для начала...
Ванночки с морской солью, комплексы витаминов, включи в рацион питания такие продукты, как курага, творог, жирные сорта рыб... Там много кальция... Покрывай ногти укрепляющим лаком, только каким-нибудь профессиональным.. Я не спец в лаках, спроси у Финика, она должна знать [Ответ]
Чанделен 07:40 01.07.2009

Сообщение от Lamia:
если ногти очень ломкие, тонкие и слоящиеся

я спасаюсь только ORLY неил дэфенс, перепробывала и маски и ванночки и витаминки и прочие покрытия, помогло только это, ногти не слоятся и растут, наношу как основу под лак. [Ответ]
Финик 10:01 01.07.2009

Сообщение от Lamia:
Или мне лучше с дохтуром на эту тему говорить?

лучше всего на эту тему говорить с врачом, ибо надо искать причину, а не искоренять следствия. если есть проблема, то она идет изнутри, значит лечить ее надо изнутри!

Сообщение от Чудесное Варенье:
Ванночки с морской солью, комплексы витаминов, включи в рацион питания такие продукты, как курага, творог, жирные сорта рыб... Там много кальция... Покрывай ногти укрепляющим лаком, только каким-нибудь профессиональным.

скороет может быть только на время, но проблема останется на долго! так что лучше сначала к врачу, раз уж пошли такие проблемы! [Ответ]
Чудесное Варенье 11:51 01.07.2009
Ну не обязательно. Может у нее генетически заложено, что ногти имеют такую структуру. Вот у меня например очень твердые ногти, хотя я не увлекаюсь витаминами и т.п.
Один раз наростила ногти и пожалела. После снятия они стали очень мягкими...
Так что причиной может послужить не только внутренний фактор [Ответ]
Galateya 12:01 01.07.2009
Финик, тебя не обламывает что ты у меня ногти наращиваешь? [Ответ]
Финик 12:12 01.07.2009
Galateya, ни капельки! мне наоборот прикольно) я в восторге, а что? [Ответ]
Финик 12:14 01.07.2009

Сообщение от Чудесное Варенье:
Один раз наростила ногти и пожалела. После снятия они стали очень мягкими...

значит дело в мастере и материалах, но больше в мастере [Ответ]
Чудесное Варенье 12:41 01.07.2009
Финик, возможно, я не знаю. Я никогда этим не занималась и думаю, больше не буду [Ответ]
Финик 12:47 01.07.2009
Чудесное Варенье,2 года назад я зареклась, что больше не буду наращивать ногти) в результате я проходила без ногтей 1.5 года, а потом решила, что все же лучше с ними. но опять же это личное дело каждого! сейчас я просто в восторге от того, что у меня есть ногти и что они очень красивые! фото выкладывать не буду, ибо не было разрешения мастера [Ответ]
Чудесное Варенье 13:14 01.07.2009
Финик, еще почему я не хочу их наращивать - они у меня очень быстро растут. А делать коррекцию каждую неделю... [Ответ]
Ispanka 13:57 01.07.2009

Сообщение от Финик:
фото выкладывать не буду, ибо не было разрешения мастера

а чё, ногти остались у мастера? с чего тебе вдруг его разрешение понадобилось? [Ответ]
Финик 14:25 01.07.2009
Ispanka, нет. просто ценю авторские права [Ответ]
nastya_mimi 15:09 01.07.2009

Сообщение от Чудесное Варенье:
nastya_mimi, у меня своя маникбрша. Ходит ко мне домой.
Педикюр аппаратный не люблю. Плохо обрабатываются пальчики им

спасибо
а можете кинуть координты ее..
а аппаратом я делаю обычно только пятки,а пальчики как обычно-обрезной..
как ваш мастер вам ступни обрабатывает? [Ответ]
nastya_mimi 15:29 01.07.2009

Сообщение от Чудесное Варенье:
Финик, возможно, я не знаю. Я никогда этим не занималась и думаю, больше не буду

поддержу!
раз-это уже неактульно и я ЗА естественную красоту(и ,кстати,всего одному моему знакомому мужчине нравились нарощенные ногти)
два-ногти свои реально портятся..какой бы мастер не делал и материалы,которыми он работает особой роли не играют.конечно есть менее вредные(био гель ,например)
наращивать ногти стараюсь крайне редко,только по случаю,так сказать..а потом ,когда приходит время коррекции-снимаю их..и еще долго лечу [Ответ]
Финик 15:38 01.07.2009

Сообщение от nastya_mimi:
наращивать ногти стараюсь крайне редко,только по случаю,так сказать..а потом ,когда приходит время коррекции-снимаю их..

вот!

Сообщение от nastya_mimi:
и еще долго лечу

с этого и надо начинать! если часто снимать ногти и наращивать, то да. ногти могут страдать.. а так...лично я не замечала еще страдания ногтей)) [Ответ]
nastya_mimi 15:44 01.07.2009
я же сказала-наращиваю КРАЙНЕ редко
раз в год..а может и еще реже
а потом ногти в себя приходят месяца 3-4.. [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх