Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 10
< 1234 5678910 >
» Про это...>До сих пор девственница.
Checkered boa 14:44 02.03.2005

Сообщение от Президент:
Checkered boa, я обо что гутарю-то, выбор сделан не нами,а природой. Надо просто понять его, осмыслить и смириться На самом деле, целомудрие, например, это вообще вечная борьба с самим собой. Другое дело, если хочется,а не с кем. Человек в меру своей замкнутости просто не способен найти себе партнёра. В этом случае придётся работать над собой......

Да. [Ответ]
Президент 09:53 03.03.2005
По-моему тема может оказаться в логическом тупике. Народ, давайте рассуждать и желательно делать это аргументированно. А не то всё сводиться к двум самым популярным мнениям-советам: срочно переспи, можно даже со мной; и не в коем случае этого не делай, так будет лучше. Понятно, это всё чисто субъективные мнения и тема тому виной, но было бы интереснее, если бы кроме мнений были ещё и доводы за и против. Давайте разговаривать более предметно.
:idolater: :yel: :box: :confused: :hit: [Ответ]
Checkered boa 10:20 03.03.2005
Президент, я, по-моему, достаточно аргументирую свою точку зрения. Советов стараюсь никогда не давать - бессмысленное и неблагодарное занятие...
В самой теме заложен тупик: универсальных решений по такому вопросу нет... [Ответ]
Президент 10:31 03.03.2005
Checkered boa[/B] А к тебе кстати претензий нет Просто порой постят разные личности, явно не зная чего бы ещё написать. Захламляют, читать потом сложно, и девушке это явно не поможет понять что к чему. [Ответ]
Президент 12:15 09.03.2005
Жизнь сложная штука. Есть секс-хорошо, но........................... Нет секса, тоже вариант. Просто...................Просто всё порой бывает совсем не просто. Кто мы такие, чтобы давать советы? Психологи? Сексапотологи? Выбор свободного человека, это всегда только его выбор. Давайте заведём тему: Секс на один раз И все кому сильно надо пойдут туда налаживать свою половую жизнь, а девочке дадим отдышаться..... [Ответ]
FreakQueen 14:30 27.04.2005
Президент, умён мужчина! прям возбуждает зараза! =) [Ответ]
Vladikmuhin 13:37 28.04.2005
встречались и такие девушки , которые и в 20 были девственницами.... [Ответ]
Президент 15:00 28.04.2005
Vladikmuhin Я таких знаю... много [Ответ]
NorthWind 15:59 28.04.2005
2 года назад сам мучался таким вопросом, так что считаю что в этом возрасте вообще не стоит об этом задумываться , а то голову сломаешь, лучше заняться каким-нить хобби или учебей в конце концов, а это потом само придет, нет универсального возраста в котором необходимо лишаться девственности. Раньше вообще в России считалось что девушка должна быть девственницей до свадьбы. [Ответ]
SvLite 16:17 28.04.2005
Checkered boa, Президент - чето я вас не пойму, как это "Невозможно выбрать себе руководящее направление - ты такой, какой есть, и ведешь себя сообразно своим внутренним побуждениям и желаниям", а как же тогда разнообразие в сексе, к которому так стремится большинство, как же "откровения" хочу попробовать то-то и то-то или согласна на это, ну и т.д. Я могу согласиться лишь с тем, что большинство поэксперементировав в начале останавливаются на чем-то конкретном и уже потом не меняют своих взглядов, но ведь есть еще и те кто продолжают идти в двух или более вариациях. [Ответ]
Президент 22:19 28.04.2005
SvLite Желание экперимента - тоже внутреннее побуждение организма
Ты себе противоречешь
Буть внимательнее... [Ответ]
SvLite 13:23 29.04.2005
Президент Хм, наверное мы друг друга не понимаем. В этом мире любое действие или противодействие связанное прямо или коственно с человеком, можно трактовать как "внутреннее побуждение организма" . Так как мысль, причина всех этих действий, пораждается внутри организма и не может быть объяснена чем либо. [Ответ]
-=PoPoFF_MC=- 13:55 29.04.2005
А у меня есть знакомая, ей 24 и она - девственница, и это, как я считаю, нормально

Опроса не хватает [Ответ]
mozg 14:01 29.04.2005
-=PoPoFF_MC=- У меня тоже есть такая знакомая, но если она не измениться, то такой может и остаться.
Девушка сама решит, когда пора, но переусердствовать не стоит. [Ответ]
Президент 22:46 29.04.2005
SvLite Могу сказать только одно... судя по твоим топика - ты человек далеко не глупый... [Ответ]
Viaprog 02:10 02.05.2005
Не... ну проблему прям построили... Я то когда открыл тему думал увидеть возраст 30-40.... а тут 16.5. Глупости.

В таком возрасте ещё вообще знать об этом не надо Лучше будет.

Хотя всё зависит от жизненных приоритетов..

Что касаемо общения, что тут обсуждалось, то я бы предпочёл с девственницами - ибо они более романтичные неопошлённые натуры, что желательно для создания гармоничных отношений.

А вообще, так думаю, что лучше либо девственницу, либо если не девственницу, то уже гораздо постарше, этак годикам к 30, и оч. хорошо если к этому моменту опыт побольше был, т.е. чтобы приелось уже. Тогда практически исходную ситуацию имеем.
[Ответ]
mozg 09:14 03.05.2005
Viaprog Не согласен. Романтичные и неопошленные натуры есть и среди не девственниц. У меня таких знакомых очень много. [Ответ]
Президент 00:13 04.05.2005
mozg Я тоже таких много знаю... [Ответ]
Fren 13:18 10.10.2007
Анечка ты там как а? [Ответ]
BAKSer 13:50 10.10.2007
О, Fren про Анечку вспомнил спустя 2,5 года...
Ностальгия? [Ответ]
Димсон 13:51 10.10.2007
помню было весело читать про эту Анечку и мальчика [Ответ]
Fren 14:03 10.10.2007

Сообщение от BAKSer:
О, Fren про Анечку вспомнил спустя 2,5 года...
Ностальгия?

так ведь познавательно узнать как дело то закончилось дефлорационное и закончилось ли [Ответ]
redman 14:04 10.10.2007

Сообщение от BAKSer:
О, Fren про Анечку вспомнил спустя 2,5 года...
Ностальгия?

беспокоится, модератор как-никак, надо следить за судьбой подопечных. Молодец. [Ответ]
horn 20:23 10.10.2007
Аня Лигруденмеер, а тебе оно ваще нужно?Мож для тебя главное что-то другое? [Ответ]
steff 20:28 10.10.2007
Аня Лигруденмеер, Для девушки 16,5 лет невинность - это нормально, и даже в 18 неплохо, а может ты просто хочешь чтобы все случилось в первую брачную ночь???

Сообщение от Bird:
Я вот, в 18 ровна лишился... Незнаю, поздно или рано. Ну вот захотелось мне именно в определенный момент и с определенным человеком.

Да ну нах, какой тут определенный момент, я избавился от невинности - как излечился от чего-то, причем умышленно, осознанно и мне было пох с кем ЭТО делать.

Сообщение от Президент:
согласно Фрейду хотят-то все

Фрейд очень крут [Ответ]
Gluk87 20:43 10.10.2007
Аня Лигруденмеер, мой совет тебе такой держись сколько можешь!!!! [Ответ]
Инчик 00:43 11.10.2007
ух, блин....мне аж самой интересно как у нее там....мож до сих пор девственница? [Ответ]
Моралист 08:41 11.10.2007
Инчик, тоже заинтересовалась?

Fren, какая память!
Тему-то какую достал из задворков!)) [Ответ]
Инчик 10:56 11.10.2007

Сообщение от Моралист:
Инчик, тоже заинтересовалась?

исчо как..... [Ответ]
Snat4 11:01 11.10.2007

Сообщение от Димсон:
помню было весело читать про эту Анечку и мальчика

помню истории про Реп... [Ответ]
Страница 4 из 10
< 1234 5678910 >
Вверх