Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 47
< 1234 567891014 > Последняя »
» Раздел для родителей>Хочу на дачу!
kadket 10:24 30.03.2010
HILARI, если где увидете тент поделитесь местом покупки))) а то я тоже об этом приобретении подумывала. [Ответ]
Negodyaika 12:15 30.03.2010
И я жду лето. У родителей дом жилой в деревне со всеми удобствами, кроме интернета. Только вот ассоциации у меня с дачей - это не мясо-вино, а свежие огурчики-помидорки-ягоды-фрукты и чаек из листочков ягодных кустов. Видимо я становлюсь ханжой [Ответ]
FEMIDA 14:05 30.03.2010
Курочка ряба Спасибо [Ответ]
TABITHA 14:13 30.03.2010
девушки,а ни у кого на даче качелей нет,которые с тентом над головой и как диванчик? продавались прошлым летом везде(и в твой дом и в кастораме),только вот цена кусается. может кто знает где выгодней эту весчь прикупить, ну и поделитесь опытом эксплуатации... [Ответ]
Курочка Ряба 14:36 30.03.2010
TABITHA, пгоддерживаю вопрос, себе тоже такое хочу. [Ответ]
Курочка Ряба 14:36 30.03.2010
FEMIDA, ой. ладно, если все получится-будем соседями. [Ответ]
Oxana71 16:11 30.03.2010
TABITHA, рекламу вчера слышала, что в Карусели продавались по 2500 только вместо диванчика - сидушки,. [Ответ]
TABITHA 16:55 30.03.2010
Oxana71, ооооо,по крайней мере цена мне нравится! надо на вых посмотреть [Ответ]
HILARI 17:27 30.03.2010

Сообщение от TABITHA:
девушки,а ни у кого на даче качелей нет,которые с тентом над головой и как диванчик

собираюсь нанять сварщика, подушки сошьем сами. [Ответ]
Юляша 17:27 30.03.2010
а нам гамак нужен никто нигде не встречал? [Ответ]
ЯрославР 19:02 30.03.2010
TABITHA,
Курочка Ряба, у моих родителей качели есть, брали в Карусели примерно за 7000.
Думали взять подешевле, но при ближайшем расмотрении поняли, что дешевые оч. не качественные.
Наши качели раскладываются в кровать. Очень удобно. [Ответ]
ЯрославР 19:04 30.03.2010
Юляша, вот здесь гамаки [Ответ]
РуЛiНа 19:21 30.03.2010
как хорошо что у меня родители живут не в городе, и у леса. Тоже мечтаю там быть летом!!! Побыстрей бы декрет... [Ответ]
Курочка Ряба 00:28 31.03.2010

Сообщение от HILARI:
Ну мелким только рядом с мамкиной юбкой.

А крупным? В самом деле, остро стоит вопрос детского досуга для подросшего ребенка 5-10 лет. Когда выходной и солнышко ,детишек много, они в основном сами себя развлекают, и то иногда приходится вмешиваться, что-то придумывать. Вспомните, во что сами играли в детстве. Казаки-разбойники, штандер, съедобное-несъедобное, шалаши там всякие. Вот думаю этим летом устроить что-то типа праздника нептуна.(А может вообще форумку замутить "День Нептуна"? Было такое?) [Ответ]
Mareska 00:48 31.03.2010
[QUOTE=Курочка Ряба;11114948]А крупным? В самом деле, остро стоит вопрос детского досуга для подросшего ребенка 5-10 лет. Когда выходной и солнышко ,детишек много, они в основном сами себя развлекают, и то иногда приходится вмешиваться, что-то придумывать. Вспомните, во что сами играли в детстве. Казаки-разбойники, штандер, съедобное-несъедобное, шалаши там всякие. Вот думаю этим летом устроить что-то типа праздника нептуна.(А может вообще форумку замутить "День Нептуна"? Было такое?)[/QUOTE

Ездила с родителями в дет. лагерь на море, там всегда был день Нептуна у меня даже фотки есть где папа Нептун, супер, он выходит из воды в костюме, рядом русалки какие-то морские жители, с кем-то сражается, классно прям на ностальгию пробило) полуношницы мы с тобой [Ответ]
Курочка Ряба 01:04 31.03.2010
А теперь слабонервных просим удалиться!
...Вечер, тишина, природа готовится ко сну, на небе зажигаются звездочки, птицы замолкают. Пахнет травой и ночными цветами. Так уютно, что даже не хочется зажигать свет на веранде.Вы тихо переговариваетесь, чтобы не спугнуть очарование сумерек. Или просто молчите о чем-то хорошем. ..
Вдруг до вас доносится запах, который невозможно ни с чем спутать, он бодрит и призывает к решительным действиям- и все оживляются, суетятся, подают на стол пупырчатые огурчики и помидорки, на которых еще блестит вечерняя роса, и сумасшедший запах кинзы и петрушки, только что сорванной с грядки....
И вот появляется ОН. Король вылазок, пикников и дачных посиделок.
Дамы и господа! Долгожданный
ШАШЛЫК!!!

( У кого какой? Из чего предпочитаем?)
Ну вот теперь точно

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img385 коррекция.jpg
Просмотров: 27
Размер:	16.1 Кб
ID:	741445  
[Ответ]
Mareska 01:12 31.03.2010

Сообщение от Курочка Ряба:
А теперь слабонервных просим удалиться!
...Вечер, тишина, природа готовится ко сну, на небе зажигаются звездочки, птицы замолкают. Пахнет травой и ночными цветами. Так уютно, что даже не хочется зажигать свет на веранде.Вы тихо переговариваетесь, чтобы не спугнуть очарование сумерек. Или просто молчите о чем-то хорошем. ..
Вдруг до вас доносится запах, который невозможно ни с чем спутать, он бодрит и призывает к решительным действиям- и все оживляются, суетятся, подают на стол пупырчатые огурчики и помидорки, на которых еще блестит вечерняя роса, и сумасшедший запах кинзы и петрушки, только что сорванной с грядки....
И вот появляется ОН. Король вылазок, пикников и дачных посиделок.
Дамы и господа! Долгожданный
ШАШЛЫК!!!

( У кого какой? Из чего предпочитаем?)
Ну вот теперь точно

люблю шею (свинина) главное знать где купить, баранину нормальную найти не реально если только в области, и только перец, соль, лук, лимон. сок и полдня в теплом месте, чесслово я тебя закидаю))))))))))))) [Ответ]
Курочка Ряба 01:20 31.03.2010
Мне теперь ни на одной форумке не появиться после этой темы. а так хотела с людьми лично познакомиться! [Ответ]
Курочка Ряба 01:22 31.03.2010

Сообщение от Mareska:
люблю шею (свинина) главное знать где купить, баранину нормальную найти не реально если только в области, и только перец, соль, лук, лимон. сок и полдня в теплом месте, чесслово я тебя закидаю)))))))))))))

Почти то же самое, только майонез и приправа рыночная. но не готовая смесь. а прошу намешать то. что мне нра (сама себя закидаю))))) [Ответ]
kadket 08:34 31.03.2010
Ой, девоньки! Поздравьте меня - вчера оформили куплю-продажу. через месяц свидетельство. УРА!!!! Сегодня со строителями на участок)))) [Ответ]
Tahr 08:41 31.03.2010
kadket, Поздравляю))) К какому сезону планируете? мы так увязли в этом строительстве)))этим летом нам не светит(((( [Ответ]
HILARI 08:47 31.03.2010
kadket, поздравляю, и где теперь будет родовое гнездо? [Ответ]
HILARI 08:57 31.03.2010

Сообщение от Курочка Ряба:
А крупным?

Мои воспоминания из детсва, это катание только на велосипеде. Всю местноу округу объездили. От родителей попадало если ездили на речку. Были еще игры в ножички,бадминтон (набирать раз сто), самый классные воспоминания, это когда играли в казаки-разбойники.
Сейчас идея пришла что можно соорудить настольный тенисс. [Ответ]
kadket 09:15 31.03.2010
HILARI, Электрон, рядом с Березовкой))

Tahr, коробка уже есть, надеюсь за месяц-два закончить)))) главное слово здесь - НАДЕЮСЬ)))) [Ответ]
Tahr 11:09 31.03.2010
)))) коробка и у нас ужо есть))) [Ответ]
Курочка Ряба 11:56 31.03.2010
kadket, поздравляю! [Ответ]
haute couture 16:13 31.03.2010
на своем участке порядок, а за забором, жуть. Пакеты, банки и т.п. не могу так, сегодня ходила с перчатками и мешками собирала. 6 мешков с мусором!! ведь если мне это не надо, никто кроме, тем более этого не сделает. [Ответ]
kadket 20:46 31.03.2010
Девочки, спасибо за поздравления, с трепетом жду часа "х")))
haute couture, для меня и это тоже больная тема. наш дом стоит на красной линии, снег сошел, выглядываешь из окна и кажется, что на помойке живешь(((((. Завтра и я засучу рукава и пойду на субботник)))) [Ответ]
Курочка Ряба 21:41 31.03.2010

Сообщение от kadket:
Электрон, рядом с Березовкой))

А поточнее? Знаю березовку на левом берегу, берег водохранилища, это там? [Ответ]
kadket 21:45 31.03.2010
Курочка Ряба, ага))))) [Ответ]
Страница 4 из 47
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх