Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Про это...>Пукающая писька-что это?
TJ VRN 21:20 03.05.2010

Сообщение от sfer:
тема не раскрыта... Требую продолжения дискусии))))))

+1 [Ответ]
D0rmid0n 05:38 05.05.2010

Сообщение от sfer:
тема не раскрыта... Требую продолжения дискусии))))))

если считать женскую письку (ЖП) цилиндром а мужскую (МП) поршнем то получается вроде поршневого насоса и при секесе создается разряжение из за обильной смазки в МП , которое и приводит к пуку, а в гидравлике это называется гидроударом . Вот и весь секрет
IMHO пукающие письки эт гуд [Ответ]
Lamia 00:45 06.05.2010

Сообщение от D0rmid0n:
если считать женскую письку (ЖП) цилиндром а мужскую (МП) поршнем

Вы, уважаемый, во время самого процесса об этом случайно не думаете? [Ответ]
Preamble 07:31 06.05.2010

Сообщение от Рома_на_БЕХЕ:
а зачем афтару вообще раздувать из какогото пука влагалища,целую проблему?! Ну пёрнула и ладно,онаж ему не насерила на живот....Женская физиология,пердит,значит живая ещё.

Читала, плакала...Роман вы для меня теперь кумир афоризмов =) [Ответ]
Strekoza2009 13:10 07.05.2010

Сообщение от Рома_на_БЕХЕ:
а зачем афтару вообще раздувать из какогото пука влагалища,целую проблему?! Ну пёрнула и ладно,онаж ему не насерила на живот....Женская физиология,пердит,значит живая ещё.

Сильно сказано!Самое запоминающееся из вышесказанного!Живот надорвала...... [Ответ]
D0rmid0n 00:06 08.05.2010
Lamia, в институте думал лет 15 назад [Ответ]
Canabis 17:59 30.05.2010

Сообщение от Рома_на_БЕХЕ:
а зачем афтару вообще раздувать из какогото пука влагалища,целую проблему?! Ну пёрнула и ладно,онаж ему не насерила на живот....Женская физиология,пердит,значит живая ещё.

о боже) неподражаемо
вообще на самом деле это вводит в сильное заблуждение, когда первый раз сталкиваешься Ж) [Ответ]
SKYnet_Main boss 09:13 01.06.2010
Canabis, незнаю....что тут необычного то,это нормально обсалютно,воздух нагоняеться во влагалище во время полового акта("вдувание") и когда его накапливаеться достаточно,он выходит,что тут такого то? Что это за партнёр такой,который испугался женского пука,наверное до этого случая исключительно с рукой веселился. [Ответ]
Wlad i mir 18:51 01.06.2010
SKYnet_Main boss, а ты, как, следишь за своим попёрдыванием в процессе... ("вдувание") ?
Опиши производимый эффект, кайфово ли тебе во время сдувания? [Ответ]
SKYnet_Main boss 19:36 01.06.2010
Wlad i mir, боюсь на глупый и наивный вопрос дам столь же глупый и наивный ответ.Fuck you [Ответ]
Ephedrine 19:38 01.06.2010

Сообщение от SKYnet_Main boss:
Fuck you

Оооо как остроумно... твой бот гораздо смешнее, в "вопросегаг" шутит ! [Ответ]
SKYnet_Main boss 21:24 01.06.2010
Ephedrine, какой мой бот ? Ты болен? Вы тут чё все помешались на ботах?! [Ответ]
Canabis 22:12 01.06.2010
SKYnet_Main boss, да нормально то нормально)
я говорю "когда первый раз сталкиваешься"
я не знаю бот не бот, если не бот - не слушай этих дураков просто) [Ответ]
Анна Сергеевна 22:31 01.06.2010
НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, НЕ ВЫЛОЖИЛИ БЫ ЭТУ ТЕМУ НА ФОРУМ!!! А ЕСЛИ, ЭТО ДЕВУШКА ВСЮ ЭТУ АХИНЕЮ ПРОЧИТАЕТ, НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ЕЙ ПРИЯТНО [Ответ]
SKYnet_Main boss 22:34 01.06.2010
Анна Сергеевна, Поддерживаю,тема просто верх дебелизма,автар-явно шизафреник. [Ответ]
Анна Сергеевна 22:48 01.06.2010
ДА ОН ПРОСТО ДЕВСТВЕННИК ПОТЕРЯННЫЙ, СУДЯ ПО ВСЕМУ [Ответ]
Wlad i mir 22:59 01.06.2010

Сообщение от Анна Сергеевна:
А ЕСЛИ, ЭТО ДЕВУШКА ВСЮ ЭТУ АХИНЕЮ ПРОЧИТАЕТ, НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ЕЙ ПРИЯТНО

Если это прочитает нормальная девушка, то улыбнётся, скажет пару приколов и спокойно удалится, не будет на царказм исходить.
Что тут такого ужасного? Процесс описан довольно сносно, чисто по механически-кинематически...
А Природа, как известно, не терпит пустоты. - Это постулат.

Да, и выключи капс. [Ответ]
Димсон 23:02 01.06.2010
прослезился от смеха. про сообщающиеся сосуды вообще жесть.
так и покрывало жопой затянет...

Тема Огонь! [Ответ]
Анна Сергеевна 21:21 02.06.2010

Сообщение от Wlad i mir:
Если это прочитает нормальная девушка, то улыбнётся, скажет пару приколов и спокойно удалится, не будет на царказм исходить.
Что тут такого ужасного? Процесс описан довольно сносно, чисто по механически-кинематически...
А Природа, как известно, не терпит пустоты. - Это постулат.

Да, и выключи капс.

да забываю я про это


а если девушка НЕ нормальная, или скажем, сильно впечатлительная?!
[Ответ]
hmur 21:27 02.06.2010

Сообщение от Sveta Valiko:
газы из попы попадают во влагалище.

но вообще странно что в таком возрасте для тебя это новость, секс тоже был впервые?

Сообщение от Sveta Valiko:
у меня тока отрыжка бывает. а из задницы как раз и засасывается воздух поршнем

жесть

Сообщение от HILARI:
а еще называется "прости ж***, что через пис)ку!"


тема йад,Света Валико,с тобой что-то не то,имхо....то ли с задницой то ли с головой)
[Ответ]
madamka 21:27 02.06.2010

Сообщение от Анна Сергеевна:
а если девушка НЕ нормальная, или скажем, сильно впечатлительная?!

Помню была такая песенка, о том, как сильно впечатлительная девушка пукнула при посторонних, а потом повесилась от стыда.

ДОРМИДОНТ, как там твоя? жива? [Ответ]
gu4ok 21:50 02.06.2010

Сообщение от madamka:
Помню была такая песенка, о том, как сильно впечатлительная девушка пукнула при посторонних, а потом повесилась от стыда.

так что парни если вдруг во время секса девушка пукнет, не обращайте внимание....мало ли [Ответ]
Димсон 22:37 02.06.2010
надо смотреть по ситуации [Ответ]
Wlad i mir 23:16 02.06.2010

Сообщение от Анна Сергеевна:
а если девушка НЕ нормальная, или скажем, сильно впечатлительная?!

тогда только убитсо ап стену...

(лечится, заглатыванием поршня в глотку и полосканием его там языком) [Ответ]
Ephedrine 09:57 03.06.2010

Сообщение от Анна Сергеевна:
НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, НЕ ВЫЛОЖИЛИ БЫ ЭТУ ТЕМУ НА ФОРУМ!!! А ЕСЛИ, ЭТО ДЕВУШКА ВСЮ ЭТУ АХИНЕЮ ПРОЧИТАЕТ, НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ЕЙ ПРИЯТНО

имхо завтра на динамо в 10 !!!!! [Ответ]
Homer S. 10:26 03.06.2010

Сообщение от madamka:
а потом повесилась от стыда.

предварительно вскрыв себе вены и наглотавшись снотворным.. но, вроде ее, все равно спасли...

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр [Ответ]
Gorilla 23:57 04.06.2010
мне, как инженеру-механику, природа этого процесса яснее ясного. поршень плотно входит в отверстие и нагнетает воздух
но для этого в ****е должно оставаться пространство, то есть ее стенки не должны смыкаться друг с другом, когда вытаскиваешь
слабоваты дамы, не упруги
есть какие-то специальные упражнения для укрепления мышц [Ответ]
anywhere 00:53 05.06.2010
мне совсем не смешно....а печально за сексуальную безграмотность мужского пола..и в таком-то возрасте! не подростки, поди....стыдно! [Ответ]
ХЕЛЕНКА 01:17 05.06.2010
ПРИКОЛ,ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ.МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ И ПУКАЮЩИЕ Х..И ЕСТЬ?ВООБЩЕ ЖЕСТЬ. [Ответ]
mulder44 16:46 05.06.2010
ХЕЛЕНКА, тебе вот смешно, а кто-то реально мучается, писает и попукивает [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх