Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 29
< 1234 567891014 > Последняя »
» Раздел для родителей>Рукоделие для себя любимых:)
Zcapelka 12:17 03.10.2009
Девчонки-рукодельницы, а ни у кого так не бывает, когда сразу 3 вещи паралельно шьешь? То есть постоянно скакать от одного изделия к другому? У меня маразм, что ли, не пойму. Раскроила платье, 2 шва сделала - отложила. Потом юбку раскроила - отложила. Потом еще платье одно начала. И так вот уже месяц скачу от одной тряпки к другой, в результате все три вещи на стадии "да тут на 5 минут работы осталось"))) Муж говорит, эт что-то ненормально с головой... [Ответ]
Naika 13:50 03.10.2009
А можно и мне похвастаться))
Специальных фот нет, так в контексте...
1. Шила на глубокую беременность, ну с поясом и сейчас носить мобно)
2.Борта и балдахин сыночку
3.Безотходное производство)))
6. Юбочка - моя работа
8. Жилеточку вязала
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03256.JPG
Просмотров: 109
Размер:	147.7 Кб
ID:	556158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03275.JPG
Просмотров: 95
Размер:	317.6 Кб
ID:	556159  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04086.JPG
Просмотров: 97
Размер:	93.4 Кб
ID:	556160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0079A.jpg
Просмотров: 53
Размер:	117.4 Кб
ID:	556161  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0725.jpg
Просмотров: 90
Размер:	210.3 Кб
ID:	556162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2110090.jpg
Просмотров: 81
Размер:	107.1 Кб
ID:	556163  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2110097.jpg
Просмотров: 46
Размер:	86.4 Кб
ID:	556164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC060094.JPG
Просмотров: 85
Размер:	323.0 Кб
ID:	556165  

[Ответ]
Naika 13:52 03.10.2009
Zcapelka, часто так бывает, только еще и вязание вмешиваеся. Просто хочется сразу много красивого, а получаешь бардак и "долгострой".))) [Ответ]
Fenista 13:53 03.10.2009

Сообщение от Zcapelka:
Девчонки-рукодельницы, а ни у кого так не бывает, когда сразу 3 вещи паралельно шьешь? То есть постоянно скакать от одного изделия к другому? У меня маразм, что ли, не пойму. Раскроила платье, 2 шва сделала - отложила. Потом юбку раскроила - отложила. Потом еще платье одно начала. И так вот уже месяц скачу от одной тряпки к другой, в результате все три вещи на стадии "да тут на 5 минут работы осталось"))) Муж говорит, эт что-то ненормально с головой...

у меня такое постоянно! Так что нам в одну палату [Ответ]
Fenista 13:54 03.10.2009
Naika, У какая тут рукодельница скромная! Надо было уж давно звастаться. А то такую красотень зажала показывать. Мне очень очень очень понравилось всё. Особенно платье №1 и №7 [Ответ]
YaNadya 14:05 03.10.2009
Zcapelka, это не часто, а всегда!
все и сразу!:-) [Ответ]
ASB 18:50 03.10.2009
Naika, клэ! [Ответ]
Angri 19:39 03.10.2009
Zcapelka, у меня так всегда

Naika, отличные работы)))
[Ответ]
ifiber 19:52 03.10.2009
Naika, красиво - нереально!!! Просто умничка! [Ответ]
Zcapelka 20:07 03.10.2009

Сообщение от Naika:
Zcapelka, часто так бывает, только еще и вязание вмешиваеся. Просто хочется сразу много красивого, а получаешь бардак и "долгострой".)))

во-во, муж именно из-за бардака ко мне цепляется. Все ведь лежит "на иголках", то не трожь, там не сдвинь, причем "повыше" - ибо барышня наша сопрет и растерзает. В результате вид тот еще в комнате))) А было бы одно начал-закончил, потом другое - то наверно б лучше...
Ну вы меня хоть утешили, девчонки, не одна я такая "бардачница")))

Naika, ОЧЕНЬ понравились работы твои! Еще и вяжешь - вообще РЕСПЕКТ! [Ответ]
Zcapelka 20:13 03.10.2009
Ну, добила один из своих "долгостроев")))
Фото полный гитлеркапут, со вспышкой в зеркале и с дочкой под ногами, но просто очень уж не терпится похвастаться! Шила из шторы (свекровины запасы с советских времен), теперь надо найти кусок ткани в тон и сшить корсет, что подходил в комплект. Этот конечно не идет сюда, но с корсетом юбка лучше всего смотрится.
1. Общий вид
2. в прыжке (точнее, в приземлении)
3. кручусь-верчусь
4. рюшечки- оборочки
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: общий.jpg
Просмотров: 76
Размер:	270.2 Кб
ID:	556474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: в прыжке.jpg
Просмотров: 130
Размер:	232.2 Кб
ID:	556475  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: кручусь.jpg
Просмотров: 53
Размер:	285.0 Кб
ID:	556476   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 59
Размер:	417.4 Кб
ID:	556477  

[Ответ]
Королева Марго 20:19 03.10.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...5&d=1254590008 - Свете интересно? [Ответ]
Zcapelka 20:21 03.10.2009

Сообщение от Королева Марго:
Свете интересно?

Рит, спрашиваешь))) она так хохотала, еще бы, мама перед зеркалом вертится, подпрыгивает даже. Прикольно же! [Ответ]
Королева Марго 20:25 03.10.2009
Zcapelka, Прикольно)))
А разве корсет обязательно?
Я правильно поняла, что на молнии?
ЗЫ, фигурка супер! [Ответ]
Zcapelka 20:31 03.10.2009
Королева Марго, да, я верх пару раз перекраивала и остановилась именно на таком варианте - кокетка, как у обычной юбки, в обтяг, на молнии. А дальше уж - американка. Когда одела оригинальный вариант - верхний ярус на резинке и в 2 объема талии, то просто "баба на чайнике" получилась. Перемеряла все свои кофточки-маечки, с корсетом как раз и получается "фигурка супер", поэтому надо шить корсет теперь в комплект. Или диету построже, тож вариант)))
Спасиб за комплимент))) Тебе-то как раз мона и без корсета! [Ответ]
Angri 21:16 03.10.2009
Zcapelka, ну клево!!! а ты себе ее шила? [Ответ]
Zcapelka 21:22 03.10.2009

Сообщение от Angri:
Zcapelka, ну клево!!! а ты себе ее шила?

ага))) очень хотелось прогуляться по проспекту в такой))) но к сожалению, сезон закончился раньше, чем я ее "добила". Теперь на будущий год! Так что давайте, присоединяйтесь, устроим юбко-американко-шествие! [Ответ]
Naika 21:23 03.10.2009
Zcapelka, классная юбченка, хоть щас на бал.

Надо у свекрови покапаться, у мамы уже все вычистила) [Ответ]
Angri 21:24 03.10.2009
Zcapelka, ой, я не смогу в такой, наверное если тока джинсовый карман на ее налепить))))жалко, что не успела! на НГ нарядишь [Ответ]
Angri 21:26 03.10.2009
а я , днвчонки, купила мех искусственный. Хотела на короткую курточку, а мне не отрезали, взяла 2,20м. Хочу длинную, до колена, шуьку с капишоном. На тинсулейте Фото выложу потом, мех офигительный, хозяин "марии" из эмиратов привез. [Ответ]
Zcapelka 21:28 03.10.2009

Сообщение от Naika:
Надо у свекрови покапаться, у мамы уже все вычистила)

хе-хе, а я за маму еще и не бралась, пока свекровь раскулачиваю)))

Не, девочки-рукодельницы, надо и правда понашить дочкам и себе таких юбок и прогуляться коллективно! это ж сколько ментов сбежится, не то, что на слингошествие!
Щас МариЛес появится, мы тут эту идею раскрутим! Она тож себе такую юбку хотела сшить. [Ответ]
Zcapelka 21:29 03.10.2009

Сообщение от Angri:
а я , днвчонки, купила мех искусственный. Хотела на короткую курточку, а мне не отрезали, взяла 2,20м. Хочу длинную, до колена, шуьку с капишоном. На тинсулейте Фото выложу потом, мех офигительный, хозяин "марии" из эмиратов привез.

вот это да! Ань, здоровская идея! Будем ждать!
А где эта Мария, я столько слышу про нее, а не была там...

Во, придумала для тебя вариант юбки, в котором ты "сможешь"))) берешь любую джинсовую юбку (а мона и джинсы, все равно мотню отрезать), сверху отрезаешь 15-20 см (ну чтоб карманы было куда лепить, или родные оставляешь), а дальше - 2 яруса американки пришиваешь! Можно в тон тканюху найти, можно для эпатажа контрастное что-то, а рюши - в тон кокетки. Воть! Это ж шАдевр будет!
[Ответ]
Angri 21:41 03.10.2009
Zcapelka, ага, такая пойдет, ближе мне по стилдю а "мария" недалеко от спартака, там на углу раньше бенеттон был, так это почти напротив. мне там нравится. хозяин раньше часто ездил в эмираты, а тпереь редко...так что мне повезло по крупному мех отхватить а еще была сегодня в тканях на никитинской, это те, что итальянские. прикупила двухстороннюю плащевку для зимнего-осеннего костюмца Акиму. по 288 всего, недорого, мне кажется. [Ответ]
НаталиКа 23:21 03.10.2009

Сообщение от Zcapelka:
Девчонки-рукодельницы, а ни у кого так не бывает, когда сразу 3 вещи паралельно шьешь? То есть постоянно скакать от одного изделия к другому? У меня маразм, что ли, не пойму. Раскроила платье, 2 шва сделала - отложила. Потом юбку раскроила - отложила. Потом еще платье одно начала. И так вот уже месяц скачу от одной тряпки к другой, в результате все три вещи на стадии "да тут на 5 минут работы осталось"))) Муж говорит, эт что-то ненормально с головой...

Маш, а что бывает по-другому???Я и вяжу по несколько вещей.Эт от избытка творческого запала :-) [Ответ]
Хомка 00:08 04.10.2009

Сообщение от Zcapelka:
во-во, муж именно из-за бардака ко мне цепляется. Все ведь лежит "на иголках", то не трожь, там не сдвинь, причем "повыше" - ибо барышня наша сопрет и растерзает. В результате вид тот еще в комнате))) А было бы одно начал-закончил, потом другое - то наверно б лучше...
Ну вы меня хоть утешили, девчонки, не одна я такая "бардачница")))

я рыдаю. У меня один в один. Шью на кухне, выкройки висят на магнитах на холодильнике, фурнитура - кучей на подоконнике, туда периодически примешиваются игрушки... Ну и "все на иголках", все в наметке и несколько вещей. УЖОСНАХ. Меня поедом едят родители, муж пока терпит.

А юбчонка хороша [Ответ]
Mary Les 00:34 04.10.2009
у мну все по шкафам распихано., благо есть шкафы.
в одном пряжа и иже с ними ( крючки спицы)
в другом ткани. в третьем бог знает что на всякий случай.....в четвертом углу машинка и оверлок. В уголке ( ну на котором сидят ) на кухне в сиденьях....тоже мой хлам. Еще хламлю все полки......
Иногда на меня нападает озарение и резко че нить доделываю
Тумбочка под телефизором тоже МОЯ!!
Подвинулась для игрух в шкафу выделила полки.......
а так куда ни сядь куда не глянь...везде мои метки .
К слову у мужа ток компутурный стол и ящичек для паяльника с матюгальником.
[Ответ]
Naika 09:57 04.10.2009

Сообщение от :
берешь любую джинсовую юбку (а мона и джинсы, все равно мотню отрезать), сверху отрезаешь 15-20 см (ну чтоб карманы было куда лепить, или родные оставляешь), а дальше - 2 яруса американки пришиваешь!

Zcapelka, классная идея, у меня всегда джинсы протираются между ног, а сверху как новые - жалко, будут юбочки))) [Ответ]
Angri 10:01 04.10.2009
Я вот удивляюсь..у меня джинсы вообще не протираются. Как это так может быть у других?? У мужа вон тоже, причем в самых неожиданных местах. Он худой, вроде, а дырки появляются то на бедре впереди, то сзади пониже попы [Ответ]
Финик 10:10 04.10.2009
Angri, у меня тоже не протираются вообще! приходится выкидывать от того, что просто надоели)

девочки, посоветуйте хороший сайт по пошиву одежды. осинка не нравится! [Ответ]
Sunshine 10:48 04.10.2009
Финик, Кроме Осинки хожу еще на Сезон. Больше как-то нигде не зацепилась. [Ответ]
Страница 4 из 29
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх