Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 13
< 1234 5678910 > Последняя »
» Раздел для родителей>Трудности изменение жизни.
Лолка 12:38 04.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
то ТЕНИСТЫЙ был бы переполнен..

это намек? ХА-ХА [Ответ]
Ekaterina-vrn 12:38 04.09.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Flyfisherman, ты завидуешь бездетным? а чему именно?

повторю вопрос!
потому что мне кажешься ты вполне счастливым отцом! [Ответ]
Sandy 12:38 04.09.2009

Сообщение от Лолка:
А я и не скраваю!

скрывешь.. почитай первые свои посты.. и дальше... первые абсолютно неадекватные.. там только розовые очки.. и только в конце начало выползать то что на самом деле не все так хорошо.. [Ответ]
Flyfisherman 12:39 04.09.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Flyfisherman, ты завидуешь бездетным? а чему именно?

Нет не завидую ибо это безсмыслица, что случилось то случилось...
И надо организовывать свою жизнь уже как есть [Ответ]
tirael 12:40 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
не честнее ли будет рассказать ВСЕ? а человек пусть сам выбирает...

а ты ему все рассказал? кроме минусов ты ничего не написал. К слову говоря минусы надуманные пипец просто как. А так на контрасте можно почитать и то и другое.

каждому свое каждый человек находит для себя то что ему надо. Просто непонятно зачем детей заводить и тут же срать их какие они ужасные типа носков которые год не стирали они лежат в комнате воняют а убрать их нелья потому что они приклеены к полу.

Главное что бы дети потом не сдали вас в дом престарелых. А еще посты почитать могут.


Flyfisherman, а твоя жена форум не читает? [Ответ]
Flyfisherman 12:40 04.09.2009

Сообщение от Лолка:
это намек? ХА-ХА

Ха Ха да получилось забавно, смени ЛОКАЦИЮ...
Ибо Для меня слово ТЕНИСТЫЙ всю жизнь означало ДУРДОМ.... [Ответ]
Flyfisherman 12:42 04.09.2009
tirael, моя жена все это знает На форум иногда заходит...
А вот на такие ГОРЯЧИЕ темы я ей даже сцылки обычно посылаю
[Ответ]
Sandy 12:43 04.09.2009

Сообщение от tirael:
а ты ему все рассказал? кроме минусов ты ничего не написал

я потому и написал все минусы что слюней с соплями тут и без меня ВСЕ напишут.. а вот минусы НИКТО.. и самое интересное так и случилось
как вы предсказуемы..
а потом когда начали копаться оказывается НУ НАДО ЖЕ
минусы ТОЖЕ есть...

Сообщение от tirael:
К слову говоря минусы надуманные пипец просто как

они надуманные ДЛЯ ТЕБЯ..(хотя к слову.. как можно участвовать в воспитании ребенка если дома практически не живешь.. 4 работы - не шутка
) но вот например даже в ЭТОЙ теме есть два человека которые через эти минусы ПРОШЛИ.. и СТРАДАЛИ от них.. так что минусы ЕСТЬ.. и это надо учитывать... [Ответ]
Лолка 12:43 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
скрывешь.. почитай первые свои посты.. и дальше... первые абсолютно неадекватные.. там только розовые очки.. и только в конце начало выползать то что на самом деле не все так хорошо..

я повторюсь, что ДЛЯ МЕНЯ это мелочи, поэтому не заостряла на этом внималия. Наверное для других это сложно (как я сейчас вижу)....упс [Ответ]
Лолка 12:45 04.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Ха Ха да получилось забавно, смени ЛОКАЦИЮ...
Ибо Для меня слово ТЕНИСТЫЙ всю жизнь означало ДУРДОМ....

не хочу менять)))) мне здесь прикольно живется))))) [Ответ]
Sandy 12:45 04.09.2009

Сообщение от Лолка:
Наверное для других это сложно (как я сейчас вижу)....упс

ОБОЖЕ.. она ПРОЗРЕЛА....
ЧУДО.. ЧУДО... АЛЕЛУЙЯ... [Ответ]
Lendosi 12:46 04.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Детское гавнище и памперсы МЕНЬШЕЕ из всех ЗОЛ...

молодцы!!! вы с Сенди просто супер!!! ржу сижу во весь голос!!!
вот вы забавляетесь тут..) [Ответ]
Flyfisherman 12:46 04.09.2009
Лолка, Я имел ввиду в ПРОФИЛЕ напиши типа пгт Тенистый, А то и правд аощущение что в Тенек инет провели.... [Ответ]
Лолка 12:46 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
они надуманные ДЛЯ ТЕБЯ.. но вот например даже в ЭТОЙ теме есть два человека которые через эти минусы ПРОШЛИ.. и СТРАДАЛИ от них.. так что минусы ЕСТЬ.. и это надо учитывать...

ну не ТАКИЕ ЖЕ!!!! как Вы, уважаемый, написали!!!! [Ответ]
Flyfisherman 12:47 04.09.2009
Мне больше всего не нравится, что вы ТОЛСТЕЕТЕ [Ответ]
Лолка 12:48 04.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Лолка, Я имел ввиду в ПРОФИЛЕ напиши типа пгт Тенистый, А то и правд аощущение что в Тенек инет провели....

да я поняла))) просто шутю)) [Ответ]
Nastya Mae 12:48 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
они надуманные ДЛЯ ТЕБЯ..(хотя к слову.. как можно участвовать в воспитании ребенка если дома практически не живешь.. 4 работы - не шутка )

Откуда ты знаешь, может, все 4 работы у человека надомные. И какое тебе дело всегда до чужой жизни? За своей нужно смотреть. [Ответ]
Лолка 12:50 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
ОБОЖЕ.. она ПРОЗРЕЛА....
ЧУДО.. ЧУДО... АЛЕЛУЙЯ...

ну Вы все в свою пользу перевернете)))Я же не согласилась, что дети ЗЛО))) Я признаю, что дети это не только МЕД С ИЗУМОМ, как я уже писала в других темах)) [Ответ]
ЯрославР 12:51 04.09.2009
Ох, Ева, знали бы Вы все мои жизненные обстоятельства, вы бы 1000000000000000000000000000000% удивлись с чего это я такая позитивная.
А все потому, что я как и Лолка трактор! [Ответ]
Sandy 12:52 04.09.2009

Сообщение от Лолка:
ну не ТАКИЕ ЖЕ!!!! как Вы, уважаемый, написали!

во первых это написал не я.. а во вторых там собраны ВСЕ минусы.. по максимуму..

вот блин интересные люди да.
значит когда покупаешь такую мелочь как машину то что интересует ПРЕЖДЕ ВСЕГО..
сколько жрет бензина как часто ломается есть ли сервисные центры в каком состоянии и комфротно ли в ней.. ищешь и положительные и отрицательные отзывы...
на самом деле покупка один хрен лотерея.. но если у тебя скажем сломается шланг бензонасоса то ты к этому ГОТОВ..

а тут блин ребенок.. его обратно в автосалон не сдашь..

так нет же.. дети НАШЕ ВСЕ... не смей писать про них плохо!

да фиг вам..
человек имеет право знать ВСЕСТОРОННЕЕ мнение.. пусть будет готов когда не спать будет по ночам [Ответ]
tirael 12:52 04.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
irael, моя жена все это знает На форум иногда заходит...
А вот на такие ГОРЯЧИЕ темы я ей даже сцылки обычно посылаю

замечательная женщина)))

Сообщение от Sandy:
как вы предсказуемы..

м? ты увы тоже(все одинаковые)

Сообщение от Sandy:
они надуманные ДЛЯ ТЕБЯ..

они актуальны ДЛЯ ТЕБЯ...

Сообщение от Sandy:
как можно участвовать в воспитании ребенка если дома практически не живешь.. 4 работы - не шутка ) но вот например даже в ЭТОЙ теме есть два человека которые через эти минусы ПРОШЛИ.. и СТРАДАЛИ от них.. так что минусы ЕСТЬ.. и это надо учитывать...

и есть люди которые прошли через плюсы это тоже надо учитывать.
Ды я сисадмин а хорошего сисадмина дверь в кабинет паутиной заросла и в лицо никто не помнит). Я думаю что дома провожу много времени. Обычно в пять уже дома если ушел в 9 [Ответ]
Nastya Mae 12:52 04.09.2009
ЯрославР, МОЛОДЕЦ!!!!!! Искренне люблю оптимистов и позитивных людей.) [Ответ]
tirael 12:53 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
так нет же.. дети НАШЕ ВСЕ... не смей писать про них плохо!

да пиши ради бога)) благо есть люди которые хорошо напишут. только ты их в этом обвиняешь). С тобой даже спорить неинтересно) [Ответ]
Лолка 12:56 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
да фиг вам..
человек имеет право знать ВСЕСТОРОННЕЕ мнение.. пусть будет готов когда не спать будет по ночам

БА, я слышу нотки истерики или мне показалось)))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
Sandy 12:56 04.09.2009

Сообщение от Nastya Mae:
И какое тебе дело всегда до чужой жизни? За своей нужно смотреть.

я за своей смотрю.. у меня ОДНА работа и меня на устраивает.. собственно мне и интересно НАФИГА пахать на четырех работах с утра до вечера... ну если они надомные тогда вопрос снимается сам собой. [Ответ]
Лолка 12:58 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
сломается шланг бензонасоса то ты к этому ГОТОВ..

Вы его замените, не так ли? Это всего лишь запчасть, а не машина в целом)) Или Вы будете мнять машину из-за того, что у вас полетел ШЛАНГ БЕНЗАНАСОСА???? [Ответ]
Sandy 12:59 04.09.2009

Сообщение от tirael:
а хорошего сисадмина дверь в кабинет паутиной заросла и в лицо никто не помнит)

это не ты ли с 6го хлебозавода ушел крича что всеказлы? нет.. не ты.. впрочем тот также рассуждал..
открою секрет.. это ПЛОХОГО сисадмина в лицо никто не помнит.. хорошего сисадмина в фирме знают и ценят на вес золота..

Сообщение от Лолка:
я слышу нотки истерики или мне показалось

показалось

Сообщение от Лолка:
Вы его замените, не так ли? Это всего лишь запчасть, а не машина в целом)

я то его заменю.. потому что я знаю как машина устроена изучал специально.. чтобы быть готовым к минусам ... а вот если бы я слушал только вас как продавца автосална что машина суперпуперклевая я б как в том анегдоте сидел и тупо пинал колесо и рулил рулем..
[Ответ]
Nastya Mae 12:59 04.09.2009
Sandy, а это уже не твое дело и не твой выбор. [Ответ]
Flyfisherman 13:00 04.09.2009

Сообщение от Nastya Mae:
Ну, это у кого как. Мой вслух частенько мечтает обо мне потолстевшей и с животиком.))

Вцелом я спониманием отношусь к чужим сексуальным изврашениям непонятно тока почему он сразу не женился на какойнить ТОЛСТУШКЕ... [Ответ]
Ева Тракторенко 13:01 04.09.2009
ЯрославР, ну вы значит молодец. А я нет. Пусть будет так, раз Вам так больше нравится. У всех разный уровень "толстокожести". А насчет позитива... насчет того, что нужно окружающим показывать один лишь позитив... Знаете, иногда бывает, что человек выбросился из окна, а все вокруг удивляются: да как же так, он же такой позитивный все время был, улыбался постоянно... А он на сомом деле просто держал в себе все дерьмо пока им не захлебнулся. Потому что друзьям один этот е..ный позитив только подавай, им проблемы чужие не в кайф... Вот и терпел. А друзья потом скажут, что мол дурак какой, слабый был, раз так поступил... А знаете почему так говорят? Чтобы руки свои умыть. Чтобы снять с себя ответственность за то, что вовремя не разглядели тревожных сигналов... А человеческой жизни больше нет... Вот так бывает. [Ответ]
Страница 4 из 13
< 1234 5678910 > Последняя »
Вверх