Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Про это...>Что вы делаете с презервативами?
Катя. 22:10 03.04.2011

Сообщение от ГлаМурка:
продаю его своим одиноким подружкам, желающим забеременеть!

неужели они такие страшные? [Ответ]
Hip-Hop 22:26 03.04.2011

Сообщение от Катя.:
неужели они такие страшные?

ты хоть раз видела использованный презик? [Ответ]
Джангл БЭйба 01:34 04.04.2011

Сообщение от dimanoza:
Как вы поступаете с презервативами:
1. Не использованными по прямому назначению, напр. не пришла девушка.
2. Использованными (знаю примеры - забрасывают под кровать и забывают, коллекционирование на память, после соот дезинфекции)
3. Примеры новых методик использования в быту. Ведь человеческая мысль не стоит на месте.


1) ко мне всегда приходит, не задумывался. а так - в качестве пасиков на кассетный магнитафон.
2) выбрасываю в мусорное ведро
3) переношу воду. [Ответ]
XEHKOK 04:15 04.04.2011
ненавижу презики!!! даю наклыка если девчушка хочет с презиком [Ответ]
Galateya 08:34 04.04.2011
XEHKOK, прям с трудом верится, то у тебя берут... ты уж извини. [Ответ]
ГлаМурка 09:56 04.04.2011
Galateya, брали бы - не сидел бы на форуме в 5 утра. У дающих и берущих в это время есть занятия поинтересней! [Ответ]
Galateya 12:21 04.04.2011
ГлаМурка, вот и я о чем!)))) [Ответ]
DRON-ANARCHY 12:29 04.04.2011

Сообщение от ГлаМурка:
У дающих и берущих в это время есть занятия поинтересней!

Сперму в презервативах из одного холодильника в другой перекладывать? [Ответ]
ГлаМурка 13:13 04.04.2011
DRON-ANARCHY, зачем сразу в холодильник? В автоклав! ))) [Ответ]
DRON-ANARCHY 13:18 04.04.2011
в автоклав, автозин и в автомариванну не забыть [Ответ]
ЛенкаPenka 14:39 04.04.2011
Не пользуюсь вообще! [Ответ]
sveta vаlikо 22:25 04.04.2011

Сообщение от XEHKOK:
ненавижу презики!!! даю наклыка если девчушка хочет с презиком

у тебя опадает пока презик натягиваешь? [Ответ]
Hip-Hop 22:44 04.04.2011

Сообщение от sveta vаlikо:
пока презик натягиваешь?

Очень эротично если девочка натягивает его ротиком, imho. [Ответ]
sveta vаlikо 22:53 04.04.2011

Сообщение от Марк:
sveta vаlikо, откуда ты знаешь, что такое бывает?

ну так поди не целка)) [Ответ]
Джангл БЭйба 23:24 04.04.2011
использую по необходимости. Семенная жидкость должна не пропадать, а быть использована по назначению, орально или вагинально. Она теплая солено-острая, пряная. Содержит белок и живые организмы. Куда не плюнь - полезна. плевать и сплевывать - себя не уважать. Ну... или нефиг давать, если не пробовать [Ответ]
ГлаМурка 10:46 05.04.2011

Сообщение от Джангл БЭйба:
использую по необходимости. Семенная жидкость должна не пропадать, а быть использована по назначению, орально или вагинально. Она теплая солено-острая, пряная. Содержит белок и живые организмы. Куда не плюнь - полезна. плевать и сплевывать - себя не уважать. Ну... или нефиг давать, если не пробовать

А как насчет после обильных возлияний? Наутро! [Ответ]
DRON-ANARCHY 12:37 05.04.2011

Сообщение от Джангл БЭйба:
Содержит белок и живые организмы

Если сперма содержит живые организмы, это дурной признак. При таких раскладах лучше все-таки юзать сабжевое приспособление. [Ответ]
NewComer 13:48 05.04.2011

Сообщение от ГлаМурка:
Под шумок выливаю их содержимое в специально отведенную тару и продаю его своим одиноким подружкам, желающим забеременеть!
Кст, есть желающие породниться? Быстро, качественно, недорого!

Я хуею, ничего се деффки пляшут! [Ответ]
NewComer 13:55 05.04.2011

Сообщение от Джангл БЭйба:
использую по необходимости. Семенная жидкость должна не пропадать, а быть использована по назначению, орально или вагинально. Она теплая солено-острая, пряная. Содержит белок и живые организмы. Куда не плюнь - полезна. плевать и сплевывать - себя не уважать. Ну... или нефиг давать, если не пробовать

5 баллов. Ответ настоящей девушки!! [Ответ]
IN_LOVE 14:15 05.04.2011

Сообщение от NewComer:
Цитата:
Сообщение от Джангл БЭйба
использую по необходимости. Семенная жидкость должна не пропадать, а быть использована по назначению, орально или вагинально. Она теплая солено-острая, пряная. Содержит белок и живые организмы. Куда не плюнь - полезна. плевать и сплевывать - себя не уважать. Ну... или нефиг давать, если не пробовать

5 баллов. Ответ настоящей девушки!!


Бэйба, а тебя бабой обозвали!
[Ответ]
DRON-ANARCHY 14:17 05.04.2011
Да такой специалист и коня с веревкой спутает - не смутится. [Ответ]
Hip-Hop 15:15 05.04.2011
Джангл БЭйба, ты пробовал кончу на вкус? Ты вафел? [Ответ]
Мистер 15:44 05.04.2011
Hip-Hop, Африка!!! [Ответ]
Hip-Hop 15:57 05.04.2011

Сообщение от Мистер:
Hip-Hop, Африка!!!

Нет. Я Иван Федорович Крузенштерн - человек-пароход. Шутка. Я Андрей из Москвы. [Ответ]
Мистер 16:06 05.04.2011
Hip-Hop, врешь пади? [Ответ]
Sensey80 16:56 05.04.2011

Сообщение от dimanoza:
Как вы поступаете с презервативами:
1. Не использованными по прямому назначению, напр. не пришла девушка.
2. Использованными (знаю примеры - забрасывают под кровать и забывают, коллекционирование на память, после соот дезинфекции)
3. Примеры новых методик использования в быту. Ведь человеческая мысль не стоит на месте.

1. Если девушка не пришла, то оставляю в упаковке до момента, когда придет.
2. После использования презик сую под кровать, потом, когда иду на перекур, беру с собой, завязываю в узелок и разными путями в мусорку, в зависимости от того с какой девушкой его использовал. Пока никому не доверяю.
3. Если из серии "Романтик" можно попробовать использовать в машине как вонючку. ))) [Ответ]
Джангл БЭйба 17:04 05.04.2011
о вкусе спермы написано во всем интернете. я не пробовал [Ответ]
Rosie 18:09 05.04.2011

Сообщение от Джангл БЭйба:
я не пробовал

Уверена, что большинство пробовало. [Ответ]
ЛенкаPenka 18:46 05.04.2011

Сообщение от Марк:
жопа не болит?))

Открою маленькую тайну, для этого есть смазочки специальные..) [Ответ]
Dinamit_2003 15:58 09.04.2011

Сообщение от DeeP:
В головном мозгу находятся два центра оргазма: корковый и подкорковый. Корковый центр обеспечивает сознательное влияние на оргазм, например, когда надо оттянуть его наступление или уменьшить проявления экстаза. Подкорковый центр организует автоматическое протекание оргазма на физиологическом, неосознанном уровне.
Нервные клетки коры более чувствительны к недостатку кислорода, чем клетки подкорки. Поэтому при удушении корковый центр оргазма отключается первым. В результате подкорковый центр растормаживается, уровень сексуального возбуждения повышается.
К тому же сдавливаемые веревкой нервные сонные сплетения бомбардируют мозг болевыми импульсами. Мозг, как обычно при шоке, экстренно вырабатывает эндоморфин и с его помощью впадает в самонаркоз.


Взаимодействие морфинного кайфа и полового перевозбуждения вызывает небывалый экстаз!

Но это еще не вся хитрость. Ни один самый внимательный любовник не сосредоточен так на приближении оргазма, как скарфингер. От страха полностью потерять самоконтроль он максимально сосредоточен на своих ощущениях, и это обостряет их до предела.

Много букв не Асилил [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх