Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Про это...>Кто-нить сексицца в такую жару?
Волчица 11:35 22.07.2009
я кстати как купила велик, покаталась всего раза 3 на нём и стоит бедняжка...так что это не про меня [Ответ]
Morok 11:52 22.07.2009
Волчица, одолжи... [Ответ]
Homer S. 11:52 22.07.2009

Сообщение от mr. Versetty:
угадайте почему...

Сообщение от Волчица:
я кстати как купила велик,



Вот за это я и люблю Волчицу


С уважением, Homer S.
[Ответ]
Homer S. 11:53 22.07.2009

Сообщение от Morok:
одолжи...

тоже хотите попробовать, как в немецком фильме?

С уважением, Homer S.
[Ответ]
Morok 11:58 22.07.2009
Homer S., нет, буду искать девушек и катать... "I want to ride my bicycle..." (c)
))))) [Ответ]
Волчица 12:12 22.07.2009
Morok, ды щас..я даже никому не разрешаю присаживаться на него...Он не любит чужие попы ) [Ответ]
Morok 12:22 22.07.2009
Волчица, да, уже ревнуешь... И давно это у вас так серьезно? [Ответ]
Волчица 12:46 22.07.2009
Morok, с первого взгляда..я его как увидела, сразу же влюбилась, он самый лучший ) [Ответ]
М И Ф 21:41 23.07.2009
По сабжу:
Главное, что б ветерок был: балкон , крыша, лес [Ответ]
Neo_Прикольный 11:21 26.07.2009
КОнечно занимаемся сексом, что нам жара, кстати в последнем номере космополитона это даже эксклюзивчик!!! Секс и мода секса в такую жару, особенно мне понравилось (может читали кто-нибудь) когда девушка в белой тонкой футболке и без нижнего белья, и на футболку выливает воды, чтоб она прилипла к груди и к талии... Я пробовал с партнерщей, вообще супер!!!! НУ там ещё и разное другое было написано, тож прикольное, типо что можно в такую жару на полу возле кровати, дивана и т.д.

А со мной прикол недавно был, зашел в салон интимных услуг в г.Россошь и там покупал кое-что а потом продавец-консультант говорит выбирай типо презервативы. А жара стояла приверно 40 градусов, я так подумал что лучше потом вечерком где-нибудь куплю и говорю ему: типо да ну их, на улице такая жара... Тот на меня посмотрел и говорил парень ты что? Лучше предохраняйся, что ты ? Жара жара!!! Мы потом вместе как засмеялись, это было что-то [Ответ]
Urykin 11:29 26.07.2009
Перед работой с утра и вечером после работы, прохладные ванны вдвоем и прочее...прочее..прочее... [Ответ]
Крапивка 19:01 26.07.2009
Ух и темка. Секесом только зимой что ль нужно заниматься?) [Ответ]
Snusmumrik 19:07 26.07.2009

Сообщение от Neo_Прикольный:
когда девушка в белой тонкой футболке и без нижнего белья, и на футболку выливает воды, чтоб она прилипла к груди и к талии... Я пробовал с партнерщей, вообще супер!!!! НУ там ещё и разное другое было написано, тож прикольное, типо что можно в такую жару на полу возле кровати, дивана и т.д.

я сегодня так под дождем бегал.. действительно, прикольно.. [Ответ]
SergeZ 02:21 27.07.2009

Сообщение от mr. Versetty:
ам короче девушка любила на велике катаца... угадайте почему..

видимо, любит погорячее, а велосипед был тюнингованный, что-то типа такого:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лисапед с подогревом__432097.jpg
Просмотров: 75
Размер:	62.4 Кб
ID:	502128  
[Ответ]
djcrazy 09:47 27.07.2009

Сообщение от Neo_Прикольный:
Мы потом вместе как засмеялись, это было что-то

мельчает мужик!)) [Ответ]
Snusmumrik 10:04 27.07.2009

Сообщение от Neo_Прикольный:
А со мной прикол недавно был, зашел в салон интимных услуг в г.Россошь и там покупал кое-что а потом продавец-консультант говорит выбирай типо презервативы.

чож ты там покупал, интересно... резиновую женщину? а перзервативы-чтоб не испачкать... [Ответ]
Galateya 14:12 27.07.2009

Сообщение от Urykin:
Перед работой с утра и вечером после работы

ну-ну... люди хвастающие своей сексуальной ненасытностью, чаще всего оказываются полными профанами в этом деле. [Ответ]
Homer S. 15:05 27.07.2009
А не так уж и жарко вроде

С уважением, Homer S.
[Ответ]
mr. Versetty 22:45 27.07.2009
SergeZ, вел был обычный, а суть не в температуре, а в форме седушки... [Ответ]
Francina 22:52 27.07.2009
Да. Обязательно. Мне надо ОДИН РАЗ В ЧАС - как минимум. Вне зависимости от времени суток и температуры за бортом. А ТО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ В ЗАМУЖЕСТВАХ ПОТЕРЯНО!!! Жалость то какая!!! [Ответ]
Homer S. 09:24 28.07.2009

Сообщение от Francina:
Мне надо ОДИН РАЗ В ЧАС - как минимум.

класс

С уважением, Homer S.
P.S. Я бы обязательно на вашем месте с таким темпераментом сделал бы карьеру в киноиндустрии для взрослых
И удовлетворение и бабосы [Ответ]
Urykin 15:29 28.07.2009
Galateya, а это не хвастовство, это нормально для моего и её возраста.
похоже что ты хотела бы почаще, но не выходит, если тебя не удовлетворяют, то наверно надо что-то тебе менять.


Francina, да у тебя прямо бешенство матки [Ответ]
mr. Versetty 23:44 28.07.2009
Homer S., не думаю, что когда те указывают как че делать, получаешь удовольствие [Ответ]
Homer S. 10:28 29.07.2009

Сообщение от mr. Versetty:
не думаю, что когда те указывают как че делать, получаешь удовольствие

на самом деле половой акт - это довольно простой процесс И сложно чтобы уж совсем не получить удовольствия... бывает, конечно сууупер, бывает, хорошо, бывает нормально... но, плохо - почти не бывает

и опять же - бабло.. думаете на заводе у станка проще?


С уважением, Homer S.
[Ответ]
mr. Versetty 14:44 29.07.2009

Сообщение от Homer S.:
думаете на заводе у станка проще?

В смысле со станком сношаца? [Ответ]
Neo_Прикольный 18:10 29.07.2009

Сообщение от Snusmumrik:
чож ты там покупал, интересно... резиновую женщину? а перзервативы-чтоб не испачкать...

Если тебе очень интересно что я там покупал, то брал двое прикольных на мой взгляд трусиков: одни черные стринги, а другие просвечивающиеся черные боксеры в сеточку.
Ещё вопросы есть??? У тебя наверно возникнет вопрос, а зачем они тебе? или что-то вроде этого, то я с удовольствием отвечу, что моим партнерщам они очень нравятся, а для меня в главную очередь угодить партнерше, и сделать в первую очередь приятно ей, а мне потом уже приятно от того что я вижу что она получает море положительных эмоций [Ответ]
cool boy 01:17 31.07.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...8&d=1248650478 зачетный велик.... [Ответ]
Snusmumrik 01:19 31.07.2009

Сообщение от Neo_Прикольный:
Если тебе очень интересно что я там покупал, то брал двое прикольных на мой взгляд трусиков: одни черные стринги, а другие просвечивающиеся черные боксеры в сеточку.

мляя... не, я этого не спрашивал. [Ответ]
Homer S. 10:16 31.07.2009

Сообщение от mr. Versetty:
В смысле со станком сношаца?

нельзя по ТБ.. на шпиньдель намотает.

С уважением, Homer S.
[Ответ]
Neo_Прикольный 10:18 31.07.2009
"Лето- это свежий лимонад, открытые настежь окна и самый сумасшедший секс в году. Cosmo-советы помогут тебе использовать по максимуму самое жаркое время года и повысить градус отношений." (с)

Выключи кондиционер
Ты волнуешься, что в жаркий день твой дезодорант может подвести тебя? Не стоит беспокоиться. С потом здоровой чистой девушки выделяются привлекающие самцов феромоны. Человеческое обоняние не может их уловить, но зато они фиксируются отделами мозга, которые отвечают за сексуальное возбуждение и инициируют желание.
Потоотделение обостряет и твое обоняние. Когда ты влюбляешься или даже просто хочешь кого-то, нет ничего привлекательнее запаха его тела, а жара только усиливает этот эффект.
Пусть температура в твоей спальне будет близкой к тропической. Доведи своего мужчину до неистовства, сделав ему эротический массаж - плотно прижмись к нему, поводи сосками по его груди, плавно скользя вниз, нежно покусай его шею, живот и бедра. Ему понравится!

Поджарь его на медленном огне
В жару твои движения и дыхание непроизвольно замедляются. Ты можешь извлечь из этого много пользы во время прелюдии и собственно полового акта. Для начала добавьте азарта: заключите пари, кто дольше сможет удержаться "на самом краешке". Едва касайся губами его шеи и груди, нежно проведи рукой по бедру до паха, пощекочи волосами спину, медленно доводя его до изнеможения. Теперь его очередь тебя распалять...
Меняйтесь ролями, постепенно увеличивая интенсивность стимуляции, пока возбуждение не дорастет до лихорадочного жара. Когда это произойдет, оргазм обрушится на вас обоих мощнейшей лавиной.
___________________________
Разденься по погоде

Одна из самый распространенных мужских фантазий - секс со знойной островитянкой, на которой надета мокрая майка с просвечивающей через нее грудью. Отличная идея! Облачись в самую тонкую, какая у тебя есть, белую майку или футболку и "случайно" намочи ее (скажем, пусть тебя окатят водой из садового шланга или неловко пролей на себя стакан воды) - так, чтобы одежда прилипла к телу. Большинство мужчин живо реагирует на визуальные приманки, и многие находят особенно эротичным налет некой тайны. Вид твоих выпуклостей и изгибов под мокрой тканью сведет его с ума. Спорим?
___________________________

Прими холодный душ
Словосочетание "холодный душ" часто применяют в контексте воздержания, но в небольшом количестве ледяные струйки могут продлить ваше удовольствие. Когда в квартире поддерживается постоянная температура, комфортная для тела, организм адапти¬руется, и это снижает его чувствительность. Резкое и внезапное понижение температуры посылает по телу разряды тока, как после ныряния в бассейн с ледяной водой в сауне.
Поставь рядом с кроватью бутылку воды с кубиками льда (лучше с пуль¬веризатором) и при каждом приближении к точке кипения производи стратегическое опрыскивание. Целься в самые чувствительные места - и свои, и его (соски, затылок, внутренняя часть бедер и т.д.). Только не визжи слишком громко, иначе соседи прибегут тебя спасать.

Почувствуй мятный бриз
Лучший секс-аксессуар для лета - мятный пощипывающий кожу лубрикант. Когда тело нагрето, приятный охлаждающий эффект особенно силен. Он немного снизит чувствительность и продлит удовольствие.
Выдави немного геля на ладонь, равномерно распредели его по поверхности пениса, начиная с головки и медленно спускаясь к основанию. А теперь легонько подуй. Попроси его сделать то же самое с твоими эрогенными зонами. Когда он в тебя войдет, охлаждающий эффект будет чувствоваться все сильнее с каждой фрикцией - очень щекочет нервы, а ощущения будут необычными и предельно чувственными.



Вкушай страсть
Купи разных фруктов. Оседлай любимого, обними ногами. Медленно двигайтесь и одновременно кормите друг друга тропическими фруктами. Эротичное посасывание спелых плодов на глазах друг у друга повысит возбуж¬дение. Лучше есть не очень аккуратно - слизывать друг с друга капли сладкого сока тоже вкусно. Во всех смыслах.

Растопи лед
Положи в рот кусочек льда и соси, "нечаянно" капая на его тело. Когда во
рту все охладится, потанцуй языком по его губам, а затем ворвись внутрь для глубокого, прохладного поцелуя. Потом поменяйтесь - пусть он зажмет льдинку между зубами и порисует узоры на твоем теле. Не беспокойся, лед быстро растает. Так же, как и ты.

Ниже, еще ниже
Если в вашей спальне слишком жарко для занятий любовью и вы уже похо¬жи на пару новичков-марафонцев -красные и тяжело дышите, спуститесь с кровати на пол. Горячий воздух всегда поднимается вверх, и на полу будет намного прохладнее. Когда прохладный ветерок (включи вентилятор на минимальную мощность) обдует ваши разгоряченные тела, вам обоим станет гораздо легче. А новое "место действия" добавит свежих ощущений.


Растяни удовольствие.
Вы наконец в изнеможении растяну¬лись на кровати. Не стоит сразу включать кондиционер или бежать в душ. Не спешите. Позвольте телу остыть постепенно. Если вы сразу впустите в комнату холодный воздух или обольетесь струей холодной воды, резкая смена температуры вытащит вас из приятной неги. Лучше закройте глаза и полежите рядом. А может, вам захочется тут же повторить?
___________
Я прислушался к этим советам и в эти жаркие летние деньки получаю море позитивных эмоций....благодаря им... [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх