Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 13
< 1234 5678910 > Последняя »
» Про это...>Любовница...Любовник
Donna Gera 18:37 03.10.2004
Miane Но всетаки мне кажется что жены, даже те, что нажили только трехлитровые банки чуют себя лучшее, чем любовницы, бравурное настроение которых перемежается острейшими приступами минорности в грязно-серых тонах... :\

Donna Gera добавил [date]1096817921[/date]:
Никому. Цитата.
Мне – хлебом не корми - дай пост***ся,
Но слой цинизма свеж еще и тонок.
Ты не смотри, что мне уже за двадцать -
В душе я совершеннейший ребенок

Donna Gera добавил [date]1096818739[/date]:
Пальмира Действительно круто, когда год от года лучче. Пытаюсь вспомнить могу ли похвастаться знакомством с такой парой... Ну если только мой дядька с женой. И то, я вижу только внешние проявления а там кто знает, что ждет нас, доживи мы до такого стажа?
Зато погрязнувших в рутине с десяток пар знаокмых наберу. И опять таки, может этотолько внешне они игнорируют друг друга, а на самом деле у них "год от года все лучше и лучше?" [Ответ]
andr 09:13 04.10.2004
Пальмира

Сообщение от :
Если хочется быть такой свободной, быть, где хочешь и когда хочешь, спать, с кем хочешь - так, может, лучше быть свободной, без мужа, то есть! Хотя такая ситуация как-то нормальной женщине не свойственна.

Абсолютно правильно - как показывает мировая история, эта ситуация абсолютно не свойственна НОРМАЛЬНОЙ женщине.

Donna Gera Может ты обьяснишь зачем девушке (имеются ввиду не те, которым под 40-50) быть "просто любовницой"? Ведь, все равно, тот с кем она спит не бросит семью (изза таких пустяков ).
По поводу "реальных парней" у тебя слишком прагматичный взгляд. (Кстати была в каком-то старом фильме мысль: "Чтобы стать женой генерала, надо выйти за лейтенанта .. и подождать немного
")
На самом деле "реальные парни" это те, которых нормальные девчонки могут любить РЕАЛЬНО, а не оглядываясь на его семью(жена, дети).
[Ответ]
sher 09:57 04.10.2004
andr а ты реальный пацан? [Ответ]
mramor 10:41 04.10.2004
Знаю достаточно дам разного возраста, которые были любовницами женатых мужчин. Абсолютно разные люди, есть и конткретные б***, которые просто наслаждаются тесным общением с противоположным полом, не взирая, кстати, на его семейное положение, а есть дамы, которым просто по жизни не хватило ласки, да и просто мужчины рядом, хотя бы и иногда.
Нельзя всех грести под одну гребенку.
Кстати (из услышанных разговором) - "и умница и красавица, и чего только этим мужикам надо?" [Ответ]
Гудвин 11:08 04.10.2004
mramor

Сообщение от :
- "и умница и красавица, и чего только этим мужикам надо?"

Может стерва? [Ответ]
andr 13:23 04.10.2004
mramor

Сообщение от :
..есть и конткретные б***, которые просто наслаждаются тесным общением с противоположным полом, не взирая, кстати, на его семейное положение

без коментариев.

Сообщение от :
а есть дамы, которым просто по жизни не хватило ласки, да и просто мужчины рядом, хотя бы и иногда

Правильно. Но раз им "по жизни не хватило ..", то таким дамам наверное не 18 лет. [Ответ]
mramor 15:10 04.10.2004
Гудвину.
Может и стерва. Но много просто девушек, которым просто мужиков не хватило. Причем, в более юном не хватило может быть из какой-то скромности, а в более зрелом им осталось место любовниц, ну и надежда, конечно на лучшее.

Andr
Ну, в 18 лет женатых любовников заводят либо бл*** по жизни (причем я не сказал бы, что в данном случае это ругательство), либо девчонки из разряда экстирималок, которым прикольно побывать в положении любовницы.
Если речь не о очень редких встречах со "старыми друзьями", а о любовниках-любовницах, этот статус актуален именно в более взрослом возрасте, когда "молодость проходит, а его все нет".

Кстати, "о омерзительных шалавах" Вспоминая все тот же "Москва слезам не верит", героиня Веры Алентовой (взрослая преуспевающая дама) имела женатого любовника (играл Табаков), и по фильму она уж никак не выглядела бл***ю. Фильму 25 лет, а проблемы все те же. [Ответ]
andr 16:12 04.10.2004
mramor

Сообщение от :
..и по фильму она уж никак не выглядела бл***ю

А почему бы и нет? Только там ведь акцент был сделан на другом, во-первых. А во-вторых она "взрослая преуспевающая дама", которой "по жизни не хватило .." [Ответ]
mramor 16:23 04.10.2004
Об этом и речь [Ответ]
BoPoH 16:24 04.10.2004
vicmb

Сообщение от :
Гудвин, абсолютно точно подмечено, захотелось пофлудить, но я же +- по теме

А постов у меня пока все равно маловато..... [Ответ]
andr 16:28 04.10.2004
sher тебе зачем? [Ответ]
Donna Gera 07:37 07.10.2004
andr Раньше может и были кааие соображения, а теперь, представления не имею зачем им это. [Ответ]
andr 10:04 07.10.2004
Donna Gera [Ответ]
Пальмира 20:09 07.10.2004
Что-то тема потерялась совсем. [Ответ]
Miane 22:34 08.10.2004
Donna Gera самогон он тоже вкусный..но послеквкусие...
одно дело-заканчивать отношения любовнические...иное - брачные.
уверяю тебя - делить постбрачные банки и дружеские связи гораздо грязнее для самолюбия, нежели разрывать отношения, построенные на свободной от общественного признания зависимости. [Ответ]
Donna Gera 07:18 09.10.2004
Miane Прочитала учту на будущее, хотя первый раздел прошел легко и ненавязчиво: ушла в чем была и никакого нигатива в воспоминаниях. [Ответ]
напарашуте 09:43 09.10.2004
представляя интересы творческой интеллигенции и богемы ответственно заявляю.

любовницы и любовыницы, тьфу блин описка по фрейду ) и любовние - суть необходимый элемент.

Сибаби, уважаемая, ну с какого перепугу вы размахиваете протухшими викторианскими тезисами.

С какой стати вы выпускаете в эфир своих тараканов, я допускаю конечно, что иметь собственное мнение касательно сабжа отнюдь не дурно, но все же как то помягче бы в формулировках что ли.

А то знаете ли есть множество мировоззренческих концепций на взаимоотношения полов и вы не дай бог можете выйти плоскоумой истеричкой отстаивая (без вменяемых логичных аргументов) собственную точку зрения и понося других

вот.
[Ответ]
Miane 13:34 09.10.2004
Donna Gera наверное бохатое совместнонажитое было
напарашуте да уж...без любви не туды, не сюды.
ну или хотя бы малюсенькой влюбленности.
[Ответ]
Эрика 13:50 09.10.2004
Допускаю право на существование, но в отношении собственной семьи как-то не хочу. Сама так точно не буду (без понтов, просто в силу характера), а если муж заведет... Сначала как минимум сильно обижусь. А далее не знаю. [Ответ]
Seababy 14:15 09.10.2004
напарашуте учитывая толпу сторонников моих тезисов, чувствую себя вполне комфортно.
А как ты отреигируешь, когда тебе наставят рога?? [Ответ]
Koozya 14:15 09.10.2004
главное вовремя соскочить

Koozya добавил [date]1097320657[/date]:
а то что кому-то неймёца "ах от меня налево сходили!!!", так тараканов у всякого полно. [Ответ]
Donna Gera 18:13 09.10.2004
Miane Не богато, но теперь жалею что "хонду " не взяла! [Ответ]
punch 19:43 10.10.2004
напарашуте это вы, молодой человек, до первой звезды так рассуждаете. а когда вашей богеме припрет миссионерский консерватизм, запоете иначе. фальцетом, сквозь сопли. [Ответ]
sher 08:38 11.10.2004
punch фальцетом от этого ещо никто не запел.
сколько семей живут троем. ты проживи десяток лет совместной жизни, заведи детей, купи квартиру,и т.д. и т.п.
и потом возьми и легко откажись от этого .
Да, бывает и после тридцати лет совместной жизни люди бросают семьи, но это..совсем другая тема. [Ответ]
andr 09:27 11.10.2004
sher

Сообщение от :
Да, бывает и после тридцати лет совместной жизни люди бросают семьи, но это..совсем другая тема.

Это надо же столько прожить! [Ответ]
Modjo 10:11 12.10.2004
я категорически против измен! [Ответ]
DeeP 10:27 12.10.2004
Modjo, солидарна. Зачем, например, другой дядя, когда один уже есть? [Ответ]
напарашуте 11:43 12.10.2004
ну девочки, мальчики. Я же не против взаимопонимания и любви до гроба, я тоже человек и на душе у меня васильки не цветут если узнаю, что моя женщина, извините, ибецца с кем-то.
Но мазерфакер, чтобы хлопнуть нужны две ладошки и распинать, прибивая к позорному столбу одного из пары не совсем логично имхо.
Вопеть меня наипализмениликинули очень удобно – какие все вокруг ******ы, я один дартаньян в кружевной манишке, таки нет, изменили вам – шуази, бодро глотайте это говно и шагайте дальше, вы к этому приложились не меньше чем ваш партнер.

Seababy Чувствуете себя спокойно только затерявшись в лояльной толпе?

punch Санечка, очень хочется чтобы первая *зда не стала последней звездой [Ответ]
mramor 13:04 12.10.2004
Я не считаю, что у Морской детки навалом сторонников.

Согласен с Эрикой - от нее зависит, будет ли любовник, нет.

И после двадцати лет разводятся (и не из-за измен) - сам видел.

А напарашюте точно видит ситуацию, которые остальные и обсуждать не хотят - брезгливо морщаться.

Если чел - б**ть по-жизни, так это всегда видно, решать второй половине: аводить с ним постоянные отношения или нет, вряд ли он переменится до тех пор, пока у него будет эрекция.

Да и кто они - любовники и любовницы - обычные люди, зачастую ничем не хуже и лучше законных супругов. Посмотрите на знакомых (если у кого такие есть) - там сам семейный человек хочет погулять налево.
И я не буду утверждать, что роман на стороне заводят неудовлетворенные чем-то в семейной жизни люди, думаю - это гнилой отмаз.

А если наставили рога - так нехрена думать, что это появился такой весь супермен, которому, потеряв от его настойчивых ухаживаний силу воли, отдалась твоя жена.
А вот решать, что делать после этого, придется самому [Ответ]
SvLite 13:46 12.10.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от напарашуте
изменили вам – шуази, бодро глотайте это говно и шагайте дальше, вы к этому приложились не меньше чем ваш партнер.

mramor , напарашуте - А вот это еще вопрос, и какже это надо приложиться, например, чтоб моя дама загуляла, попросить "Наставь мне рожки, ща это модно а у меня их нет." [Ответ]
Страница 4 из 13
< 1234 5678910 > Последняя »
Вверх