Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
» Раздел для родителей>Нежнее, девочки....
Sолнечная 17:38 26.10.2009
Вик@, как же нет. А ГГ кто же тогда в модеры выдвигал? Не участники чтоли?
Вик@ 17:38 26.10.2009

Сообщение от ASB:
Вик@, ну я помню как совсем недавно сверги тока назначенную Финик, из чего делаю вывод, что участники форума немного имеют право голоса при выборе модератора.

никто не спрашивал про права голоса. вопрос был про то, кто выбирает модеров. право голоса имеют, конечно.
Вик@ 17:39 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
Вик@, как же нет. А ГГ кто же тогда в модеры выдвигал? Не участники чтоли?

выдвигалась ГГ сама, насколько я в курсе. а участники форума были За.
jeka_kot 17:39 26.10.2009

Сообщение от ASB:
jeka_kot, ну Вы опять в своем контексте все приподносите, а суть-то как раз в том, что часть Вы и ГГ сами раздуваете конфликты на пустом месте. С моей точки зрения, Вы чаще, чем ГГ.

я преподношу так как я вижу ситуацию, а как иначе?
jeka_kot 17:40 26.10.2009

Сообщение от ASB:
Вик@, ну я помню как совсем недавно сверги тока назначенную Финик, из чего делаю вывод, что участники форума немного имеют право голоса при выборе модератора.

вы хотите состав модераторов сменить или что?
Ekaterina-vrn 17:40 26.10.2009
jeka_kot, Жень объясни,как ты видишь ситуацию?
в чем я виновата?
Sолнечная 17:40 26.10.2009
Ekaterina-vrn, да ничего там обидного не было, читала весь твой диалог с Евой. Просто как кто хотел так это и понял, и уже в своей интерпретации передали человеку. Так что извиняться тебе не за что, на мой взгляд.
Глафира_Грушина 17:41 26.10.2009

Сообщение от Вик@:
выдвигалась ГГ сама, насколько я в курсе. а участники форума были За.

Да,подтверждаю.Сама выдвинулась,так же как и Жека Кот.
jeka_kot 17:42 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
Ekaterina-vrn, да ничего там обидного не было, читала весь твой диалог с Евой. Просто как кто хотел так это и понял, и уже в своей интерпретации передали человеку. Так что извиняться тебе не за что, на мой взгляд.

а вы как понимаете? как вас кто_то убедит или заставит,
Ekaterina-vrn 17:43 26.10.2009
Sолнечная, я тоже считаю,что накрутить можно что угодно.из мухи слона. из одного неверно понятого слова! вся проблема в том,что я пытаюсь понять чем я обидела форумцев!чтобы избежать в последствии этого.
Наташку поняла. только воспоминанием о ней в её отсутствие и в не самой сожержательной теме,тем более не в РР.
но других-то?
и это не настолько ПРОБЛЕМА и что-то ОБИДНОЕ,чтобы воттак скандалить!
jeka_kot 17:43 26.10.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
jeka_kot, Жень объясни,как ты видишь ситуацию?
в чем я виновата?

я не буду мусолить эту ситуации в очередной раз , есть вопросы я всегда на связи личка работает и аська тоже, я никому не отказала советом
Королева Марго 17:44 26.10.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
jeka_kot, Жень объясни,как ты видишь ситуацию?
в чем я виновата?

позволю и себе полюбопытствовать
Ekaterina-vrn 17:45 26.10.2009
jeka_kot, так разговора и не вышло!а для чего тогда тему поднимали?
пошла тогда в личку. надеюсь, сделаю для себя выводы.
ASB 17:45 26.10.2009

Сообщение от jeka_kot:
вы хотите состав модераторов сменить или что?

Нет, не хочу. Просто иногда, видя совсем разное отношение со стороны модераторов, деление на тех кому можно говорить все и на тех, кто должен тщательно фильтровать свою речь, просто пропадает желание что-либо писать. Поначалу я была в вострорге от РР, учитывая, что я вообще впервые общаюсь на форуме и относилась всегда к такому общению скептически. Такие замечательные люди, отзывчивые и помогающие друг другу. Но последнее время все изменилось. Злоба, желчь, яд...
Вик@ 17:49 26.10.2009

Сообщение от ASB:
Но последнее время все изменилось. Злоба, желчь, яд...

вот сколько помню рр, всегда склоки тут были. только у Азазелы было не сорваться, чуть что, сразу бан. так что хорошо живете еще при нынешних модерах, предупреждают, в личку разьяснения шлют, примирить пытаются....
Sолнечная 17:52 26.10.2009
Глафира_Грушина, когда в теме Выбор школы, как не ошибиться Мария_98 потерли, Еву нет.Когда в теме Интерьеры форумчан hmur начал мягко говоря обсирать интерьеры форумцев и я ему на это ответила, жека кот почему то сделала замечание мне, а не ему. Почему то в теме (сейчас уже не помню как называлась) когда я ответила на выпадки Какая есть по поводу того что в Воронеже не умеют работать, замечание опять же сделали мне.Модераторы должны гасить конфликты, а не разжигать их еще больше. Это по-моему и в правилах не пиши и так все ясно.
Глафира_Грушина 17:52 26.10.2009

Сообщение от ASB:
Злоба, желчь, яд...

ну,не совсем так.Просто многие под этой призмой много чего читают.
екатерина ВРН ты меня не обидела.Мне как уже водитсо,пох.ТОка ева жопку свою потом долго и желчно в мою сторону рвала.Это было лишним.Я знаю какая я.толстам,тупая,и как она отписалась мощьная баба,которой место не у клавы,а у сохи.К сохе я и иду.Работать.Модерство не брошу.Скока бы кто в мой адрес не пулялся помидорами.Имея жизненный опят и дешовый авторитет считаю себя полномочной корректировать ход беседы и отслеживать шибко мудрых барыг.Антон это придумал,ему и дивиденты.да.сместить меня можно.пишите Дрику в личку.он снимет с меня полномочия.Иначе никак.
ТОже всех горячо и сииильно люблю.
Глафира_Грушина 17:55 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
Глафира_Грушина, когда в теме Выбор школы, как не ошибиться Мария_98 потерли Еву нет.Когда в теме Интерьеры форумчан hmur начал мягко говоря обсирать интерьеры форумцев и я ему на это ответила, жека кот почему то сделала замечание мне, а не ему. Почему то в теме (сейчас уже не помню как называлась) когда я ответила на выпадки Какая есть по поводу того что в Воронеже не умеют работать, замечание опять же сделали мне.Модераторы должны гасить конфликты, а не разжигать их еще больше. Это по-моему и в правилах не пиши и так все ясно.

на сколько я помню,мария там уже на оскорбления перешла.Ева держалась.
Хмур в вечном бане,хер его предупреждать?
какая есть традиционно тоже на грани.У нее бан там же был.какое ей предупреждение.Или ты считаешь,что тебя бан стороной обощел,значит модере-гавно?
jeka_kot 17:55 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
Глафира_Грушина, когда в теме Выбор школы, как не ошибиться Мария_98 потерли Еву нет.Когда в теме Интерьеры форумчан hmur начал мягко говоря обсирать интерьеры форумцев и я ему на это ответила, жека кот почему то сделала замечание мне, а не ему. Почему то в теме (сейчас уже не помню как называлась) когда я ответила на выпадки Какая есть по поводу того что в Воронеже не умеют работать, замечание опять же сделали мне.Модераторы должны гасить конфликты, а не разжигать их еще больше. Это по-моему и в правилах не пиши и так все ясно.

значит так посчитали нужным, и удивительно но hmur извинился перед Катей, , свою работу модераторы никогда не будут выносить на всеообщее обсуждение, да и не должны они этого делать
Глафира_Грушина 17:59 26.10.2009
jeka_kot, ну ты сама понимаешь,что наше мнение иногда субъективне,что обснованно нашей так сказать полярностью.
Я могу обсудить.ТОка середины все равно не будет.ТОлк какой?
Я отчливаю .буду тока уторм.Прошу заочно не обсуждать меня.Критику пишитеприду,все отвечу.
напоминаю,тему открыла не на вечно.напрягитесь,соберите мысли в кучу и обосрите модеров)))).И вам за это ничего целых три дня не будет)))))шутю.Вопщем высказывайтесь,тему через два дня прикрою.Приветствуются цитаты,имена.личные примеры.
Ekaterina-vrn 18:01 26.10.2009
Глафира_Грушина, Наташ,я про тебя все поняла. в 2х постах это писала!
Sолнечная 18:03 26.10.2009
jeka_kot, ну вот Вам и ответ про манию величия....
Глафира_Грушина 18:04 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
jeka_kot, ну вот Вам и ответ про манию величия....

цитату можно?? просто интересно,как вы это все понимаете.Может не теми буквами для вас пишут?
jeka_kot 18:04 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
jeka_kot, ну вот Вам и ответ про манию величия....

?????????????????????????????
ОльгаG 18:10 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
Выбор школы, как не ошибиться Мария_98 потерли, Еву нет.

там только два сообщения в удаленных.сначала да,удалили потом все восстановили и девушки спокойно перешли в личку.Одно из удаленных мое,где ответила как раз на сообщение Марии с просьбой удалять все,а не выборочно.
..сейчас дальше по списку проверю..
Ekaterina-vrn 18:11 26.10.2009
блин! вот что за БУКВЫ, что за писюльки.
не передадут они ни тона,ни интонации, ни верного смысла.
быть недопониманию на форуме похоже всегда.

я за реальное общение.
и все же жаль,что расположение одной хорошей форумчанки мне не вернуть!
Oxana71 18:11 26.10.2009
жарковато становится...

Сообщение от Ekaterina-vrn:
А мои дневные посты проигнорированы.

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Лучше бы мне рассказали,чем я именно обидела.

ну, я так думаю, это в большей степени мне адресовано, не могла ответить сразу, работаю иногда)))
Попробую тебе объяснить свой взгляд на ситуацию:тему ту просто читала, но лезть в нее, до определенного момента, не лезла, именно до тех пор, пока ты не начала очень тонко ст*****ся (как потом выяснилось) над Евой... жаль, что потерли те посты (прям хоть проси Феникса показать еще раз этот стёб)... со стороны это выглядело, как в анекдоте про обезьянку: то ли ей к умным, то ли к красивым... как очередное "ВСЕХ люблю, целую и т.д."... только когда человек стебется, вряд ли он станет другому объяснять, что Трахторенко "клево", потому что "мне интересно с ней общаться, она имеет свою точку зрения, она сильный человек, это клево..." ... конечно, потом ты упомянула Натаху и сравнила их... но Ева-то ее говном и поливала! Это я Натаху от силы раза 4 видела, но вы-то совсем не так общались!! когда ты только родила, она тебе и была и психолог, и советчик, и утрированно скажу "мамка-нянька"... зачем поддерживать диалог с тем, кто срет на человека, который тебе не параллелен???
Есть выражение, "если ты умеешь все, значит не умеешь ничего", мне лично хочется перефразировать "если ты любишь всех, значит никого"... потому как, не могут разные люди вызывать одни и те же эмоции...
И еще... это мы - большая часть РР - пришли в РР, потрындели и ушли, но РР - это лишь маленькая часть БВФ, а те люди, которых вы сейчас ругаете, мол, какие сволочи наши модеры, поверьте, и до нас не только писульки тут писали, но и оказывали реальную помощь в других разделах и темах!!! прежде чем вслух хаять, надо хоть чуть знать человека, потому как именно человека вы и хаете!!!
Sолнечная 18:12 26.10.2009
Глафира_Грушина, вот только не надо ладно....понимаю так же как Вы поняли про Катю. Что значит значит так посчитали нужным, правила что для каждого форумца разные. И в той теме с Какая есть, Жека кот поддержала Какая есть предварительно сделав мне замечание, при чем тут бан для Какая есть если ее же и поддержали. И за что это мне бан надо было дать в той теме, если я Какая есть никак лично не оскорбила.
Глафира_Грушина 18:13 26.10.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
и все же жаль,что расположение одной хорошей форумчанки мне не вернуть!

Имена ,Екатерина)Имена.Харе вокруг да около топтатсо)
Sолнечная 18:13 26.10.2009
Ekaterina-vrn, а оно тебе надо такое реальное общение?
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
Вверх