Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 10
< 1234 5678910 >
» Между нами, девочками>"Мужчина как унитаз, либо занято либо засрано"
RDman 12:43 23.06.2007
Ivan XXX, иногда это видно не сразу, а через некоторое время. Тупарылая не в смысле дебилка, а просто никакая. [Ответ]
Ivan XXX 12:44 23.06.2007

Сообщение от RDman:
ради тупорылой дуры сам делать ничего не буду, только нервы ей трепать))

все равно зачем нервы трепать? послал и все )
вот еще время тратить не-пойми-на-кого... нах оно нинада [Ответ]
RDman 12:48 23.06.2007

Сообщение от Ivan XXX:
послал и все )

уже послал....))) обсуждали... [Ответ]
ЯэтоЯ 12:57 23.06.2007
а большинство тех которые "занято" когда-то тоже были "засрано", только кто-то не поленился и отмыл... [Ответ]
Sandy 13:07 23.06.2007
Кстати об едеотах в треде
А вы не думали что вот есть девушка скажем достаточно сама по себе привлекательная и небедная и сама в состоянии покатать на 600 мерседесе, но увы где ей взять адекватного молодого человека с адекватным и богатым внутренним миром из которого не лезет говно на форуме по пустяковому поводу? [Ответ]
IN_LOVE 13:08 23.06.2007
всё дело в менталитете русской женщины:

идёт русская тётка по дороге. вдруг видит, мужик пьяный валяется. пнула и дальше пошла.
идёт француженка. видит мужика: "ой! мужчина! возьму домой, отмою, мой будет!)"

вот и весь сказ.

по сабжу: так говорят те, у кого проблемы. с личной жизнью. а ещё те, кому просто замуж выйти невтерпёж. [Ответ]
®y©©kuu 13:16 23.06.2007

Сообщение от Sandy:
из которого не лезет говно на форуме по пустяковому поводу?

каким бы не был человек, на форуме все равно гавно через все щели полезет, наслушаешься всяких *****ов,вроде афтора. [Ответ]
RDman 14:18 23.06.2007

Сообщение от Russkii84:
на форуме все равно гавно через все щели полезет

есть поговорка (не в обиду кому-либо) - с волками жить... , а не будешь выть, не будешь жить. [Ответ]
RDman 00:16 24.06.2007

Сообщение от Милика:
Если мужчина занят, его легко отбить

у, это смотря какого и у кого. У дуры и отбивать не надо, сам уйдет. От умных и нормальных не уходят. [Ответ]
Хомка 00:29 24.06.2007

Сообщение от Russkii84:
каким бы не был человек, на форуме все равно гавно через все щели полезет

не соглашусь.

Сообщение от Милика:
Если мужчина занят, его легко отбить

на фиг не нужно чужого

Сообщение от IN_LOVE:
идёт русская тётка по дороге. вдруг видит, мужик пьяный валяется. пнула и дальше пошла.
идёт француженка. видит мужика: "ой! мужчина! возьму домой, отмою, мой будет!)"

да?.. хм... мне казалось, это наши тетки цепляются за любого, лишь мужик был...
по сабжу: нормальные у нас мужики. Куда ни гляну - один другого лучше, неженатые, без проблем с психикой С туалетными сравнениями и выводами в итоге категорически не... [Ответ]
Sorg 12:50 24.06.2007
Хомка, женился б если б свободна была! [Ответ]
Милика 13:02 24.06.2007

Сообщение от RDman:
От умных и нормальных не уходят.

От умных и нормальных мышек уходят к умным и нормальным секси [Ответ]
o2 01:11 25.06.2007

Сообщение от Милика:
От умных и нормальных мышек уходят к умным и нормальным секси

Умная, нормальная, да ещё и секси!? Таких еденицы процентов, почти идеалы! [Ответ]
Кефандрий 01:19 25.06.2007

Сообщение от Милика:
От умных и нормальных мышек уходят к умным и нормальным секси

Те волчары (в хорошем смысле слова), которые в состоянии слопать "умную и нормальную секси", крайне редко питаются "нормальными мышками". От "мышки" можно увести пухнатого хомячка. [Ответ]
Изабеллька 01:51 25.06.2007
По-моему, полнейший бред считать, что все мужики "сво", а "бабы-дуры".
Да и вообще, что за стереотипы такие: искать кого-то?! Только в России, если девушке слегка за 20-ть, то уже(как минимум) старая дева.
Нужно жить и получать удовольствие от жизни- здесь и сейчас. ваше от вас никуда не уйдёт. А с таким подходом( имеется ввиду градация мужчин), вы встретите то, что заслуживаете/хотели- фикалии. [Ответ]
Милика 01:57 25.06.2007

Сообщение от Кефандрий:
Те волчары (в хорошем смысле слова), которые в состоянии слопать "умную и нормальную секси", крайне редко питаются "нормальными мышками"

Они не питаются. Они отдаются им от безысходности, потому что "умные и нормальные секси" редко встречаются. Я, например, одна на весь форум

Сообщение от Кефандрий:
От "мышки" можно увести пухнатого хомячка.

Да, большинство - хомячки, но попадаются и волчишки. А сделать из волчишки волчару - это уже моя задача! [Ответ]
Кефандрий 02:04 25.06.2007

Сообщение от Милика:
Они не питаются. Они отдаются им от безысходности, потому что "умные и нормальные секси" редко встречаются. Я, например, одна на весь форум

Да, большинство - хомячки, но попадаются и волчишки. А сделать из волчишки волчару - это уже моя задача!

Какая, простите, наивная самоуверенность! Если попадется "волчара", то Вы и не сразу заметите, да скорее всего и не заметете до последнего момента, что Вас "жуют"
Очевидно, Вы или еще не попались на глаза, или не вызвали аппетита у настоящего "волчары".
[Ответ]
Fanera 02:06 25.06.2007

Сообщение от Милика:
Они не питаются. Они отдаются им от безысходности, потому что "умные и нормальные секси" редко встречаются. Я, например, одна на весь форум

Да, большинство - хомячки, но попадаются и волчишки. А сделать из волчишки волчару - это уже моя задача!

А как волчару делают, это больно? Если нет то я согласен [Ответ]
Fanera 02:09 25.06.2007
Тут много разговоров говорили, а по большей части бодались. Я вот так и не понял какие критерии засранности и чистоты? [Ответ]
Милика 02:11 25.06.2007

Сообщение от Кефандрий:
Очевидно, Вы или еще не попались на глаза, или не вызвали аппетита у настоящего "волчары".

Кефандрий, ты же хомячок. Откуда ты знаешь про нас?

И я же написала, что вместо матерых волчар предпочитаю ручных волчат [Ответ]
Кефандрий 02:21 25.06.2007

Сообщение от Милика:
Кефандрий, ты же хомячок. Откуда ты знаешь про нас?

Много жевал

Сообщение от Милика:
Кефандрий,
И я же написала, что вместо матерых волчар предпочитаю ручных волчат

Милика, да не заводитесь Вы, но надо понимать, что "волчарам" плевать на то, что предпочитаете Вы.
Достаточно, чтобы он предпочел Вас. Но Вы не расстраивайтесь, если Вам повезет быть съеденным "волчарой", то Вы найдете это самым приятным в сравнении со всем остальным. [Ответ]
Милика 02:26 25.06.2007

Сообщение от Кефандрий:
Много жевал

Много моргал... как на аватарчике... и проморгал все! [Ответ]
Потерянный рай 02:29 25.06.2007

Сообщение от o2:
Умная, нормальная, да ещё и секси!? Таких еденицы процентов, почти идеалы!

оооо. ты мало видел таких. хуже самоуверенной тупой и страшной бабы может быть только тупая самоуверенная страшная баба, которая считает что она умная и красивая.
страшная весчь, скажу я вам. [Ответ]
Кефандрий 02:29 25.06.2007
Всё же завелась! [Ответ]
Изабеллька 02:40 25.06.2007

Сообщение от Потерянный рай:
хуже самоуверенной тупой и страшной бабы может быть только тупая самоуверенная страшная баба, которая считает что она умная и красивая.
страшная весчь, скажу я вам.

Согласна.
Мужчины тоже ничё. Недавно услышала мнение одного молодого самца, что показатель интеллигентности- деньги... [Ответ]
Кефандрий 02:50 25.06.2007

Сообщение от Милика:
... и проморгал все!

Да я никогда и не претендовал на всё. Зачем? "Нельзя объять необъятного"(С)
Количеству всегда предпочитаю качество. [Ответ]
skip 23:39 25.06.2007
Народ,хватит вам разгоняться,до аффтара похоже уже давно допёрло,что вы хотите сказать,и она уже давно забила на тему,стало быть самой стало стыдно за свой вопрос,но мораль общественного мнения понятна я думаю уже всем... [Ответ]
Reichard 11:05 26.06.2007
отбивать дело не хорошее...
главное то,что у самого тебя в башке, умение держать себя в руках,сила воли,личные установки,расчетливость (умение рассматривать все возможные ситуации и смотреть на несколько шагов вперед)...

а по теме: сказано категорично,а на самом деле, как грица,на вкус и цвет товарища нет... [Ответ]
Kristi.= 11:39 26.06.2007
почистить и он готов к использованию.
Все срут и срут в душу, а вот отодрать это гомно не каждому подвластно!
ИМХО! [Ответ]
Fanera 11:42 26.06.2007

Сообщение от Kristi.=:
почистить и он готов к использованию.
Все срут и срут в душу, а вот отодрать это гомно не каждому подвластно!
ИМХО!

Вау. Пермий мирный пост. [Ответ]
Страница 4 из 10
< 1234 5678910 >
Вверх