Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Раздел для родителей>Что сломали, испортили наши детки ?, Урон, нанесенный нашими маленькими солнышками :)
salex 10:53 28.04.2009
нда.. как много можно сказать о родителях, читая про проделки детей... [Ответ]
Oxana71 11:02 28.04.2009
salex, семейный психолог? [Ответ]
Королева Марго 11:09 28.04.2009
динамик мобильника [Ответ]
Snusmumrik 11:11 28.04.2009
я в децтве на обоях не рисовал специально спарашивал у родителей. вообще рисовать не люблю. ленивый. Мобильников\пультов не было как класса. Телевизор был, килограмм 50 весил на еще более тяжелой тумбочке. поэтому остался недвижим..
Единственный урон, который помню-вылил зеленку на красно-желтый ковер.. ито случайно, из аптечки выпала.

эт я к чему-дети ломают вещи, которые появились последние лет 10 и которые родители раскидывают по квартире.
[Ответ]
salex 11:38 28.04.2009
Oxana71, да нет, зачем же.


Это же ясно как божий день, что если ребенок, со словами "собакам", что-то выкидывает в окно, то значит кто-то из его окружения. родители, бабушки и т.п. подкармливают собак, выбрасывая в окно объедки...


Если ребенок выбрасывает в унитаз "каку", значит родители имеют обыкновение смывать в унитаз мусор и т.д.


Сообщение от Snusmumrik:
я в децтве на обоях не рисовал специально спарашивал у родителей.

Ты лучше у родителей своих спроси, рисовал или нет. Или что ты еще набезобразил. А то может ты летнюю кухню сжег, или коту хвост отрезал?


Сообщение от Snusmumrik:
которые родители раскидывают по квартире.

Или дают поиграться, неизвестно зачем, дорогими высокотехнологичными предметами. [Ответ]
ALEX2002 12:37 28.04.2009

Сообщение от salex:
если ребенок, со словами "собакам", что-то выкидывает в окно, то значит

Он окно может открыть или оно открыто родителями. Этаж-то какой? [Ответ]
Snusmumrik 15:49 28.04.2009

Сообщение от salex:
Ты лучше у родителей своих спроси, рисовал или нет. Или что ты еще набезобразил. А то может ты летнюю кухню сжег, или коту хвост отрезал?

я и говорю, что спрашивал, и сказали, что даже не пытался никогда. [Ответ]
Oxana71 22:43 28.04.2009

Сообщение от salex:
Oxana71, да нет, зачем же.
Это же ясно как божий день, что если ребенок, со словами "собакам", что-то выкидывает в окно, то значит кто-то из его окружения. родители, бабушки и т.п. подкармливают собак, выбрасывая в окно объедки...

Все гораздо проще))))) мы соску туда выбрасывали, когда отучать пробовали, говорили, что отдадим собаке, мол ей нужнее) )))))) [Ответ]
Oxana71 22:44 28.04.2009
ALEX2002, этаж 6-ой, окно сам не открывал, было открыто, к окну близко никогда не подходил (четко знал, что табу)... а Вы думали, что он висел в окне постоянно??? [Ответ]
Snusmumrik 22:45 28.04.2009

Сообщение от Oxana71:
мы соску туда выбрасывали, когда отучать пробовали

о времена, о нравы!.. [Ответ]
Oxana71 22:52 28.04.2009

Сообщение от Snusmumrik:
о времена, о нравы!..

да не сетуйте на времена и нравы.. эт не самое страшное в жизни))) [Ответ]
Хомка 23:08 28.04.2009

Сообщение от salex:
Если ребенок выбрасывает в унитаз "каку", значит родители имеют обыкновение смывать в унитаз мусор и т.д.

ды ну. Каке самое место в унитазе. Какают, простите, в унитаз. Или в горшок, а потом выбрасывают в унитаз. Все четко. Потом говорят про мусор, типа "не трогай, это кака!". Срабатывает цепочка "кака-(горшок)-унитаз". Все.

по теме: вроде пока все цело. [Ответ]
Snusmumrik 23:10 28.04.2009

Сообщение от Хомка:
Потом говорят про мусор, типа "не трогай, это кака!".

читал гдето, что с детьми надо сразу по-нормальному разговаривать. например не "бибика", а "машина". Ато ходят такие родители бибикают до 6 лет, а потом ребенку переучиваться приходится. [Ответ]
Oxana71 23:16 28.04.2009

Сообщение от Snusmumrik:
читал гдето, что с детьми надо сразу по-нормальному разговаривать. например не "бибика", а "машина". Ато ходят такие родители бибикают до 6 лет, а потом ребенку переучиваться приходится.

да ладно... много видели детей, идущих в школу, которые бибикают и кака говорят...да эт выражения, даже если они и имеют место в общении, максимум лет до 4-5... хотя сама разговариваю с младшим, как и со всеми прочими людьми... просто привыкла... [Ответ]
Snusmumrik 23:26 28.04.2009

Сообщение от Oxana71:
да ладно... много видели детей, идущих в школу, которые бибикают и кака говорят...да эт выражения, даже если они и имеют место в общении, максимум лет до 4-5... хотя сама разговариваю с младшим, как и со всеми прочими людьми... просто привыкла...

одноклассница во втором классе бибикнула както. Её потом до получения паспорта все бибикой звали. [Ответ]
Хомка 23:28 28.04.2009

Сообщение от Snusmumrik:
читал гдето, что с детьми надо сразу по-нормальному разговаривать. например не "бибика", а "машина".

Snusmumrik, ну я в общем согласна. Хотя поначалу все равно, когда ребенок учится говорить слоги, с ним и разговариваешь типа "киса говорит "мяу", собачка "гав", машинка "би-би"... Ну так оно, видимо, дальше и перерастает в бибику и т.п. Я лично выросла без "бибики".
С "какой" тоже проще объяснить, что что-то не стоит тянуть в рот, уж каку все дети быстро узнают Хотя, если подумать, ничто не мешает сразу говорить "мусор"... [Ответ]
Oxana71 23:38 28.04.2009

Сообщение от Snusmumrik:
одноклассница во втором классе бибикнула както. Её потом до получения паспорта все бибикой звали.

"как-то бибикнуть" девочке 9 лет - эт, наверног, психологическая уже проблема, мало того, не такая распространенная, че об этой девочке говорить...
суть в том, что многие говорят с детьми "как с детьми", но далеко не все такие дети в 9 лет бибикают. [Ответ]
Фуфнявая 05:53 29.04.2009
мой вчера насмерть изрисовал мой паспорт, ни одной чистой странички не осталось. Ведь спал когда я в комнату входила, через 15 мин захожу - "мам, асявал кужочек". Подставил стул, достал папку с документами, как-то умудрился открыть замок-молнию (хотя раньше никогда не получалось). Достижение ((((( Про обои, мой мобильный и ещё кучу мелочей типа дедовых очков, ручек и т.д. я вообще умолчу [Ответ]
salex 08:46 29.04.2009
Фуфнявая, ну ничего, заплатите штраф, выдадут новый. Только не затягивайте с заменой - а то понадобится паспорт неожиданно, а он у вас в данный момент - недействительный. [Ответ]
Фуфнявая 09:20 29.04.2009
salex, спасибо. Разрисовал-то он его как раз в тот день, когда мне нужно было в ГУЮ справки получать. Завтра за новым поеду, штраф 50р сверх пошлины уже уплатила + за скорость тоже деньгу. Он и до бабушкиного паспорта добраля, только на последней стр., где сведения о ранее выданном. Засранец... [Ответ]
Fenista 11:57 09.05.2009
Я валяюсь! Пока я развешивала бельё, моя дочь залезла в сумку, достала косметичку. Выкрутить помаду у неё судя по всему не получилось и она взяла ватную палочку, чтобы наковырять заверную помаду. Короче она накрасила себе ровным слоем всю нижнюю часть лица. Пришла и показалась мне. Мордочка довольная до нельзя. Короче в нашем активе добавилось две мамины помады. [Ответ]
Ole4-ka 12:06 09.05.2009
Fenista, Сфоткать успела? Потом ее женихам будешь показывать))) [Ответ]
Fenista 12:08 09.05.2009

Сообщение от Ole4-ka:
Fenista, Сфоткать успела? Потом ее женихам будешь показывать)))

Ещё бы. Даже на видео засняла. [Ответ]
Мурлыся 19:41 13.05.2009
2 раздолбанных телевизионных пульта,разбитый бокал и выкинутая пачка влажных салфеток.....за 5 лет)))))) [Ответ]
jeka_kot 20:09 13.05.2009
Мурлыся обошлись малой кровью)))))))))))) [Ответ]
Мурлыся 20:46 13.05.2009
точно....рисование на обоях как то прошло мимо нас...
хотя отодрала кусок обоев и порвала его вклочья...так дырка и осталась...пока на переклейку всей комнаты времени нет
[Ответ]
Киса) 13:24 25.05.2009
3 месяца, пнул фотоаппарат - тот упал и сломался, хоть и старенький, но жалко(( [Ответ]
Почемучка 10:43 01.08.2010
Давайте поделимся шалостями, которые преподносят наши отпрыски. Как веселят и обескураживают, наносят разрушения и вынуждают злиться. [Ответ]
Почемучка 10:53 01.08.2010
Моё чадо получил от меня "добро" на ревизию в косметичке... Яд... Все карандаши, губные помады, жидкие подводки, всё опробовано на ногах. Меня уже разобрало "хи-хи" и я дорисовала ему маску кошки на лице. Теперь в ванну не загоню, пацан в восторге от художеств. Мне косметичку обновлять однозначно... [Ответ]
Машунька-мама 18:29 01.08.2010
А мы проводим ревизию на тумбочке с зарядниками и шнурами)) [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх