Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 35
< 1234 567891014 > Последняя »
» Раздел для родителей>Бельё, одежда и обувь для беременных.
catdi 09:37 07.04.2010

Сообщение от Кукла 79:
Недавно консультировалась у меня девушка из Лисок. И такие красивые вещички для беременных на ней были, что я не удержаласьи спросила о стоимости и месте покупки.
Так вот в Лисках - в спец. магазине, вещи хорошего качества стоят копейки.
Брюки 600 рублей и кофточка 400 или 450 - забыла.

Подтверждаю. У меня просто мама живет в Лисках. Сначала я пыталась найти себе одежду в Воронеже, но как-то выбор не особо, да и цены тоже.... А этот магазин в Лисках я видела уже много лет, еще все мечтала, что когда забеременею, то приду туда (просто у них на витрине висели очень красивые костюмчики для беременных). В итоге после поисков одежды по Воронежу поехали с мужем к маме, а заодно и в тот магазин. Он был в шоке от выбора и от разницы в цене. В итоге я всю одежду покупала только там. Если, например, здесь в Свитмаме я купила одни брюки за 3800, то там костюм (брюки и туника) стоил где-то в районе 1500р. Правда последний раз у них цены немного поднялись, но все равно дешевле, а самое главное - есть из чего выбрать. [Ответ]
Parvati 09:44 07.04.2010
catdi, а где там магазинчик? [Ответ]
catdi 09:48 07.04.2010
Parvati, он сейчас прямо напротив железнодорожного вокзала. Через дорогу стоит здание, там большая вывеска "9 месяцев" и на 3 этаже магазин. Там кстати еще и по каталогу можно заказывать вещи, а они подвезут, но я ограничивалась тем, что было в наличии [Ответ]
Parvati 09:55 07.04.2010
catdi, спасибо большое ) мы как раз хотели прокатиться в Лиски ) но пока мне еще рано такую одежду а летом прогуляться туда будет самое оно ) [Ответ]
catdi 09:57 07.04.2010
Parvati, [Ответ]
РуЛiНа 09:38 15.04.2010
Девочки, а я вчерась зашла в Вестер на Дмостроителей за продуктами, и в итоге....купила себе в придачу кофточку и брючки...до этого заходила туда (отдел "9 месяцев") - ну такой бред...вчера зашла - есть что выбрать, но мало(ну у всех вкусы разные конечно), но в итоге из 12 примеренных брюк (респект продавцу, до меня она семечки грызла) - выбрала подходящие брюки летние и маечку - от нее вообще тащусь(дороже брючек стала))))). А хотела вообще себе платье к лету - но платья там будут "нормальные" как продавец сказала - в начале мая. Так что девочки, если что - загляните, может что приглянется. Я довольнаааа)))))) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 09:45 15.04.2010
НатальЧик, а я себе майки и кофточки в обычных магазинах покупаю - сейчас выбор трапеций и удлиненных маек практически везде))) А вот брюки - да, но один фиг, на прошлой неделе купила в MANGO, там есть модели брюк и капри - низкие и с трикотажной вставкой резинкой, они полуспортивного плана и очень легкие и удобные))) А в Медисане купила джинсы... [Ответ]
РуЛiНа 09:49 15.04.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
капри - низкие и с трикотажной вставкой резинкой, они полуспортивного плана

вот и мне такие надо, они как бы в обтяг? а какие размеры и расцветки? И почем примерно?
Да, маечек много, мне просто та понравилась жуть....Да в ней и не пузиком можно ходить, но висела одна такая, остальные прям "не в кассу" [Ответ]
Евгешка 09:50 15.04.2010

Сообщение от НатальЧик:
а какие размеры и расцветки? И почем примерно?

тоже интересует. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 09:56 15.04.2010

Сообщение от НатальЧик:
вот и мне такие надо, они как бы в обтяг? а какие размеры и расцветки? И почем примерно?

они не в обтяг, свободного покроя. Ткань - лен с лавсаном, темно-синие и светло-голубые были. Размеры были 42-46. Но это было на прошлой неделе. Цена 1700 (это при том, что брюки для пузиков в специализированных магазинах не менее 2-х косарей). Это я ща про MANGO в Галерее рассказываю. А рядом - в Terranova или Сamaieu были тоже с резинками, но трикотажные, они как-то больше как леггинсы... [Ответ]
РуЛiНа 10:16 15.04.2010
ЕкСЕНИЯ, ну 1700 рэ тоже не мало и мне нужно 48..((((
Я вот за 1400 брюки "урвала" вчера)))),
Самая большая цена была 2300 за брюки, но я в них как в мешке.
еще нужны капри "как леггинсы"... схожу в МП, там тоже есть Сamaieu))) [Ответ]
Евгешка 10:41 15.04.2010

Сообщение от НатальЧик:
еще нужны капри "как леггинсы"... схожу в МП, там тоже есть Сamaieu)))

и мне нужны!!!!!!!!! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:43 15.04.2010
Я вот ток не помню - в Terranova или в Сamaieu они были.. Скорее все-таки первое... Но мне не понравились - они трикотажные - как трико какое-то. [Ответ]
РуЛiНа 11:20 15.04.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
как трико какое-то.

)))))))))))))))))))) Ржу нимагу [Ответ]
Алёська 12:18 15.04.2010

Сообщение от НатальЧик:
в Вестер на Дмостроителей (отдел "9 месяцев")

я в беременность покупала там несколько вещей. после первой стирки на черт знает что стали похожи. Жалко выброшенных денег. Это была именно одежда бренда "9 месяцев". другие вещи может и нормальные там. не знаю. [Ответ]
РуЛiНа 12:45 15.04.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Это была именно одежда бренда "9 месяцев".

жалко конечно., свои посмотрела - вроди какие то другие названия))))....как попадешь наверное(( [Ответ]
Kisenok 16:14 15.04.2010
Я брюки и сарафан для беременных в 9 месяцах покупала. Брюки после нескольких стирок пошли светлыми разводами, и это не из-за порошка, именно цвет сошел, так некрасиво, как будто сильно запылились, хотя стоили недешево. А сарафанчик очень люблю, он вязаный, с коротким рукавчиком, перчатками, воротник - стоечка, цвет приятный. Его просто обожаю, ношу с водолазками. Ну и наверх с брюками ношу разные вязаные жилетики с блузками-стрейч или водолазками. Теперь вот задумалась про легкие вещи, хочу капри и маечки присмотреть. [Ответ]
Чудесная 15:53 06.05.2010
девочки, есть дисконтные карты в магазине 9 месяцев (5%), Zolo, Sweet Mama (там просто накопление), Одежда для будущих мам (5%)
я там покупала одежду, теперь не нужна. думаю, что будут валяться, может кому надо... может что ещё найду [Ответ]
Neonella 09:45 20.05.2010
Ну что я хочу сказать по данной теме: значит купила себе одни брюки в Медисане и вполне довольна ими, нормальные. А попозже на рынке вещевом приобрела еще одни(в 2,5 раза дешевле) и ничем они не хуже. Разницы я не почувствовала... [Ответ]
Kisenok 09:53 20.05.2010
А я приобрела сарафан для беременных в Ксении. Внешне очень симпатичный, носить приятно, тонкий легкий трикотаж и поплин. Но качество просто полное .......... Ползет везде, где только можно как капроновые колготки, весь в затяжках и мелких дырочках. Ему всего две недели, стоит недешево, а выглядит, как ношенный уже несколько лет. Таких гадких вещей у меня еще никогда не было. Очень расстроились с мужем. [Ответ]
Руж 10:00 20.05.2010
А я на тех выходных брючки из льна на рынке прикупила. Довольна как удав)
А вот с верхом прям засада. Все мои разлетайки, в которых я наивно планировала проходить всё лето, прям в облипочку по пузу. Недельки 2 и всё... [Ответ]
Чанделен 10:05 20.05.2010
В Ксении обслуживание отличное, но лично меня на 5+ обслужили. Покупала весной джинсы, но цены высоки, качество тоже не сказать что прям супер пупер. Вообще все магазины специализированные для беременяшек слишком уж завышают цены, поэтому стараюсь покупать вещи в обычных магазинах, много вещей с резинками на пузе! [Ответ]
Kisenok 10:08 20.05.2010
Чанделен, да, к обслуживанию в Ксении никаких претензий нет в плане примерок, все показали, размеры подобрали. Но вот видя, что со мной ребенок, а на этот сарафан мягко говоря дышать нельзя, могли бы и не предлагать, ведь я с ним и в транспорте на руках мотаюсь, и гуляю во дворе. Один раз на лавочку села во дворе, весь низ сплошняком в затяжках Дамскую сумку на плечо нельзя надевать, от нее весь верх в дырках теперь. [Ответ]
Anitka 10:22 20.05.2010
девчонки, никто не встречал сарафан аля-крестьянка, может кто-то помнить раньше кофты были жатые с резинками, вот хочу себе такой сарафан, а нигде найти не могу(( [Ответ]
Василька 13:17 10.06.2010
Мне кажется что я в ZOLLA видела такие сарафаны и еще где-то в Макси Мире, дефицита вроде нет))) [Ответ]
Чудесная 15:27 10.06.2010
Kisenok, можно же вернуть назад в течение 2 недель [Ответ]
Руж 20:01 20.06.2010
Сегодня видела в Глории Джинс(которая в МП) льняный брючки на резинке. Цвет правда только коричневый, но зато всего 800р. Вдруг кому пригодится) [Ответ]
Чучело-МЯУчело 06:50 21.06.2010
По поводу одежек-одни растройства. Я весь интернет перерыла,облазила наверно все интернет-магазины:либо надеть стыдно,либо цены заоблачные. [Ответ]
РуЛiНа 09:17 21.06.2010

Сообщение от НатальЧик:
жалко конечно., свои посмотрела - вроди какие то другие названия))))....как попадешь наверное((

2 месяца почти прошло и отпишусь - что брюки, что блузка - не выцвели, хотя хожу практически почти всегда в брюках, только кофточки меняю и стираю часто - но не в машинке, ттт. качество хорошее. Просто там много вещей были дешевле, я дороже выбирала. Меня все устроило. [Ответ]
Natka G 12:13 21.06.2010
девочки я в СП затаривалась и одежкой для беременных и для кормящих,ношу до сих пор.очень удачные модельки и не дорого. [Ответ]
Страница 4 из 35
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх