Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Рыбалка>Магазин "Рыболов Сити"
Globuses 22:49 14.08.2007
А я, как ты говоришь, сперва инфу про них найду. Почитаю, посмотрю, подумаю. Наобум брать - денег не хватит!
К стати, тебе предлагал почитать, а ты что? Отказался. А почему? САМОУВЕРЕННОСТЬ!!! [Ответ]
Технарь 22:55 14.08.2007
Globuses, dds, Кто-то из нас не женат (пока)??? И я догадываюсь - кто...))))) В слабости женщины - её сила... Одно только это - "...Ну, Вань (Коль, Толь, Вась или Юр), ты меня не любишь..." чего стоит??? А слёзки по любому поводу (а порой и совершенно без повода...). И у кого нет в семье проблем - наверно только у слона, он же толстокожий... Эх, млин, жизнь... [Ответ]
dds 23:02 14.08.2007

Сообщение от Globuses:
А я, как ты говоришь, сперва инфу про них найду. Почитаю, посмотрю, подумаю. Наобум брать - денег не хватит!
К стати, тебе предлагал почитать, а ты что? Отказался. А почему? САМОУВЕРЕННОСТЬ!!!

Нет, я просто знаю что мне нужно... Сам же кстати очень похожих поплавков набрал, руководствуясь инетом... Разве не так??? [Ответ]
Globuses 23:15 14.08.2007
Просто ты меня загнусил, что я, мол, пользуюсь чужим опытом из инета. На свой не хватит жизни. Поэтому и передается все от отца к сыну... А не от сына к сыну [Ответ]
dds 23:32 14.08.2007

Сообщение от Globuses:
Просто ты меня загнусил, что я, мол, пользуюсь чужим опытом из инета. На свой не хватит жизни. Поэтому и передается все от отца к сыну... А не от сына к сыну

Да ты че, хвалил я тя, что ты черпаешь информацию откуда только можно!!! Вот жеж, и похвалить человека нельзя...
P.S. Я сам недавно первый раз в жизни болтушку сделал, смотря вполгаза в экран телевизора
Помнишь как хвалился?? [Ответ]
Globuses 23:39 14.08.2007
УГУ
Кстати, не надо меня хвалить. Я такой же как и все. И еще многого не знаю...
[Ответ]
Технарь 21:35 15.08.2007
dds, Globuses, Чат возле магазина "Рыболов-Сити"....)))))) [Ответ]
Globuses 21:41 15.08.2007
Молчу... [Ответ]
LDS 13:44 16.08.2007
Перенесли соревнования, на 9 сентября(((( [Ответ]
dds 15:11 16.08.2007

Сообщение от LDS:
Перенесли соревнования, на 9 сентября((((

Гы, народ все поотказывался??? [Ответ]
LDS 15:15 16.08.2007
Нет, просто 18 открытие сезона охоты... И из общества рыболовов охотников люди не могут приехать судить. Кажется так. [Ответ]
dds 15:36 16.08.2007

Сообщение от LDS:
Нет, просто 18 открытие сезона охоты... И из общества рыболовов охотников люди не могут приехать судить. Кажется так.

Охотники лучше наливают??? [Ответ]
Globuses 18:27 16.08.2007
dds, У нас сезон круглый год! А тут очень важное событие. Мы не охотники и нам этого не понять. Но стоит задуматься о том, как если нам воздух перекроют хоть на месяц - я бы то же отмечал открытие сезона! Разве не так? [Ответ]
dds 18:34 16.08.2007

Сообщение от Globuses:
ddsесли нам воздух перекроют хоть на месяц - я бы то же отмечал открытие сезона! Разве не так?

Я вчера как раз отметил начало "осеннего" сезона ловли щуки!!! И как раз 1 месяц был перерыв... [Ответ]
Технарь 20:01 16.08.2007
Globuses, Самое время на рыбалку каску с собой брать: пулять начнут прямо из камышей, меня в прошлом году чуть не подстрелили под Чертовицком в конце августа... Правда мужик потом извинялся, хорошо, что перед живым, а не перед трупом...(((
Ваша команда снялась с соревнований, так ведь ??? Что так ??? Не знаю пока, как у PERCH'a дела, он даже индивидуально хотел поехать, если друзья не поддержат... [Ответ]
Globuses 22:06 16.08.2007
Оппа! А там и индивидуально можно было?... Не знал, каюсь.
А команда.... одни "спецы". Так привыкли ловить крупняк, что ловля красноперочки или плотвы их не забавляет. Карпищу подавай, да побольше!!! Однако, это жадностью попахивает, не иначе!
Мне же абсолютно все равно что ловится - важен и интересен процесс... А если крупное попадается, что-ж, это только приятно.
С другой стороны, команда есть команда. Разделять ее нельзя. Вот, на карповых соревнованиях в дельте, команду не разделяют, а ловят они все вместе, обдумывают, пробуют - все всесте! И ловят же!
Ну глупо в раллийный автомобиль посадить водителя, а его штурмана - к другому гонщику! И ни какие объяснения о равенстве условий меня не переубедят. Ибо они говорят только об одном - водоем совсем не изобилует местами, где может стоять рыба. Зачем же тогда там проводить соревнования???? Поясните тугодуму.
[Ответ]
Технарь 22:19 16.08.2007

Сообщение от Globuses:
А там и индивидуально можно было?

Читайте пост,сударь, продублированный неоднократно, за который меня вы же и высекли прилюдно...)))))))

Сообщение от Globuses:
другой стороны, команда есть команда. Разделять ее нельзя

Таковы правила, это же не фестиваль...

Сообщение от Globuses:
Зачем же тогда там проводить соревнования

Ради самих соревнований... [Ответ]
PERCH 22:20 16.08.2007
Технарь, Читай посты выше. Соревнования перенесли на 9-ое сентября. [Ответ]
Globuses 22:20 16.08.2007

Сообщение от Технарь:
Читайте пост,сударь

Вот так всегда... самое интересное упустил [Ответ]
Технарь 22:51 16.08.2007
PERCH, Так, а это что, опять СУББОТА ????....((((((((((((((((((
Да нет, слава богу - ВОСКРЕСЕНЬЕ !!!!! [Ответ]
Globuses 22:55 16.08.2007
Технарь, Вы просто так или посоревноваться? [Ответ]
Технарь 22:57 16.08.2007
Globuses, Я принципиально в этой возрастной группе и этой весовой категории не соревнуюсь..!!!...)))))))))))))))))))
З.Ы.- просто так поеду, за PERCH'a поболеть..... [Ответ]
Globuses 22:59 16.08.2007
Куда нам, писюнам.. до Вас х...в!
Но померяться всегда интересно! А вдруг больше???
Как Вам такая аллигория? [Ответ]
Технарь 23:01 16.08.2007
Globuses, Я себе уже давно всё доказал. А вот вам, молодым да рьяным - самое время соревноваться. Это кроме шуток. [Ответ]
Globuses 23:04 16.08.2007
Если доказал, зачем на рыбалку ездишь? Не за тем ли, что бы доказать самому себе, что тебе это еще интересно и ты не растерял навыки? Не затем ли, что еще ХОЧЕШЬ доказывать? [Ответ]
Технарь 23:06 16.08.2007
Globuses, Мне для рыбалки нужны три вещи: тишина - вода - удочка... Какая на соревнованиях нафиг тишина...???? [Ответ]
Технарь 23:10 16.08.2007
Globuses, И на рыбалку я езжу не доказывать...
А за исполнением главной мечты рыболова - поймать самую крупную в своей жизни рыбу... Ведь именно на одну эту мечту мы и отличаемся от простых смертных, не правда ли ??? [Ответ]
Globuses 23:11 16.08.2007
А адреналина уже нет от поимки? [Ответ]
Технарь 23:15 16.08.2007

Сообщение от Globuses:
А адреналина уже нет от поимки?

Даже у дурной собаки есть адреналин, чем я хуже...???...)))))))
Адреналин - это когда: тишина - вода - удочка - и клюёёёёёёёёёёёёёт.....)))))))) [Ответ]
Globuses 23:18 16.08.2007
Я понял тебя. А так же то, что мы тут оффтопим ужасно. Поэтому вопрос снимаю. [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх