Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 35
< 1234 567891014 > Последняя »
» Раздел для родителей>После родов!
Selena 13:12 08.08.2008
У меня после родов увеличились попа и грудь так что в прежний гардероб не влезла))) А в этих местах не похудеешь Ну и вообще округлилась чуть чуть а была кожа и кости. Стало явно лучше) [Ответ]
Финик 13:41 08.08.2008
я знаю, что на мне это будет просто ужасно! я и так не маленькая была до беременности, так что [Ответ]
Selena 14:30 08.08.2008
Мне кажется все эти поправлюсь не поправлюсь вещь сугубо индивидуальная.... я вот округлилась не сразу после родов))) сразу только грудь и попа, а сама была синяя, аж светилась. Где то через пол года как кушать нормально начала так и покруглела))) так что тут главное не увлекаться и ничего страшного))) [Ответ]
Финик 14:35 08.08.2008
ну это понятное дело, но задуматься все равно стоит.... тем более, что у меня есть расположенность к полноте, вот и беспокоюсь... а сейчас все лишнее малышка сама убирает))) естественным путем.... [Ответ]
Selena 15:37 08.08.2008
само собой))) а всякие поддерживающие упражнения и тренировки никому еще не вредили))) и не только после родов))) [Ответ]
Ведьмачка 17:09 08.08.2008
А мне кажется, что депрессией страдают люди с неустойчивой психикой, с болезнями нервной системы!!! А у женщин после родов это происходит из-за быстрой горманальной перестройки организма!!! [Ответ]
Финик 17:56 08.08.2008
тогда получается, что все у нас неуравновешенные))) [Ответ]
Хомка 18:53 08.08.2008

Сообщение от Финик:
вот уже подумываю о том, что бы походить в сауну после родов... свекровь говорит, что это хорошо. она сама меня уговаривает

ребенка куды денешь? [Ответ]
Финик 21:22 08.08.2008
найду с кем оставить)))))))) да и не сразу же пойду... [Ответ]
Хомка 09:52 09.08.2008
а у меня счастье: разработали схему по посещению парикмахерской!
Пойдем нашу мелочь выгуливать, она, как водится, задрыхнет, тут-то я и занырну, пока муж ее таскает по свежему воздуху. Думаю, за часок управлюсь, не успеет проснуться.

В сауну можно с мужем и ребенком идти: с дитем тусить в комнате отдыха и париться ходить по очереди
[Ответ]
Финик 10:41 09.08.2008
тоже вариант. спасибо за идею. что-то я его пропустила.
как чувствуешь себя? как малыш? [Ответ]
Хомка 17:00 09.08.2008
Финик, блин. Сходила. Время выбрали в ребенкин длинный дневной сон, чтобы уж наверняка. Уснула на папе в слинге, я нырь в салон. Только-только успели меня обкорнать, как звонит муж на фоне рева: недолго мелкая проспала без меня даже на улице. Видимо, просекла, что что-то маминого голоса не слыхать - и в рев. Хорошо, я вовремя успела, уже все было готово, она при виде меня сразу успокоилась, поворчала только немного. Короче, ребенка не обдуришь [Ответ]
Финик 17:29 09.08.2008
классно))))) сразу видно, что дитя любит мамку больше, да кто бы сомневался))) растите здоровенькими) [Ответ]
KиСа. 13:22 11.08.2008
Хомка, ну хоть успела, и то хорошо, а то пришлось бы с "односторонним обрезанием" ходить! Удачки вам! [Ответ]
Финик 13:37 11.08.2008
хорошо пошутила)))) [Ответ]
Хомка 13:40 11.08.2008

спасиб :-))))))
[Ответ]
Фуфнявая 14:17 18.08.2008
После роддома мечтала о 3-х вещах: напиться воды вволю, искупаться и выспаться, чтоб никто не трогал всю ночь. Сразу сбылась только одна - искупалась. Попить, предпочтительно чай с молоком. А высыпыться начала только несколько месяцев назад, когда сынок перестал просыпаться к груди. [Ответ]
Angri 11:32 03.03.2009
у кого было после родов: папины черты лица кажутся удивительно большущими? Я то думала, что это чисто мой загон, а тут еще родственница о подобном рассказала. Я так думаю, что это природно заложено - видеть маме мелкие черты лица [Ответ]
Ola1 11:35 03.03.2009
Angri, Ань, я когда из РД домой приехала, старшего сына аж пугалась именно по этой причине. Долго привыкала. [Ответ]
Mary Les 11:35 03.03.2009
Angri, я когда переключаюсь на мужа аж ахаю, какое все большое, нос, глаза и т.п.)))))) и на 4- 5 летних смотрю,какое все большое у них!!!!! а тут все мелкое такое маленькое. [Ответ]
Хомка 11:54 03.03.2009

Сообщение от Angri:
у кого было после родов: папины черты лица кажутся удивительно большущими? Я то думала, что это чисто мой загон, а тут еще родственница о подобном рассказала

У меня, у меня тоже! Мне с самого начала казался именно папа слишком большим, а не ребенок слишком маленьким. Смотрю на него вблизи (на мужа, то есть) и поражаюсь: ды какие глаза огромные! А рот! А нос! А брови - они есть и они такие яркие! А ресницы - они тоже такие яркие и пушистые! До сих пор не могу привыкнуть. [Ответ]
Lonicera 11:55 03.03.2009

Сообщение от Angri:
у кого было после родов: папины черты лица кажутся удивительно большущими? Я то думала, что это чисто мой загон, а тут еще родственница о подобном рассказала. Я так думаю, что это природно заложено - видеть маме мелкие черты лица

очень точно!!! Посмотрела на старшую дочу - глаза - огромные!!! Ресницы - лохматые!!! На мужа - НОЗДРИ - как НОРЫ!!! Борода - кошмар!!! Ну, бороду ему быстренько устригла... А с остальным - привыкаю!!! Кстати, тоже думала, что это мой сдвиг по фазе после родов... [Ответ]
Mary Les 11:58 03.03.2009

Сообщение от Lonicera:
На мужа - НОЗДРИ - как НОРЫ!!!

я еще думаю, ооооо в эти бы мой палец спокойно пролез, а то к мелкопузу ток с палочками пристаю. [Ответ]
Angri 12:03 03.03.2009
Все супер точно описали, посмеялась от души
И почему то именно муж таким большим казался, не мама, не свекор. Может остальных не разгдывала. И про нос тоже думала, что ватная палка там утонет.
Сейчас у меня это прошло. кстати. Все имеет обычный привычный размер
[Ответ]
Хомка 12:04 03.03.2009

Сообщение от Lonicera:
На мужа - НОЗДРИ - как НОРЫ!!!

да, да! И еще мои ноздри меня тоже вводят в ступор по той же причине. Я их почти боюсь.


Сообщение от Mary Les:
к мелкопузу ток с палочками пристаю

не, я к своей вообще не пристаю: незачем как-то и по-любому невозможно. У нее нос самоочищается: козявки отчихиваются, что "на выходе" торчит, то я с песнями-плясками пытаюсь быстро ухватить пальцами. Но чаще не успеваю, ребенок верещит и выворачивается. Короче, козявки - это чисто моя проблема. Учусь оставлять ребенка в покое, когда ему и так хорошо
[Ответ]
Angri 12:08 03.03.2009
Хомка, Блин, а я на козявках помешана. особо после насморка нащего. Раньше сын ватных палок не боялся, а сейчас уворачивается. Запугала его. Мне кажется, что ему неудобно дышать. если коза в носу. [Ответ]
Хомка 12:13 03.03.2009
Angri, у нас глобального насморка пока не было, чтобы прям нос не дышал. Ну, чуток подтекала ноздря, ну посопела, ну я ничего не делала, жили как обычно. Козы меня только "из любви к исскуству" беспокоят Мне тоже все кажется, что неудобно, но ведь дышит, не капризничает, сосет, к носу не подпускает - значит, нормально, переживет. [Ответ]
Negodyaika 12:16 03.03.2009
Ну надо же, и у нас папа тоже огромный [Ответ]
Mary Les 12:16 03.03.2009

Сообщение от Хомка:
к носу не подпускает

и меня не подпускает уже давно, но я как честная всегда ей предлагаю, она то на меня все это добро счихнет иль об майку само вытреться. Или вообще может расческой пульнуть мне в лоб, что б я с этими палками ковырялками к ней не лезла)))) [Ответ]
Хомка 12:18 03.03.2009
Mary Les, ну так блин, интимные места! Нос, рот, уши - частная собственность. Ну попу помыть еще терпимо, попа где-то там, далеко... А эти всегда под рукой, туда мама лезть не моги [Ответ]
Страница 4 из 35
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх