Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 55
< 1234 56789101454 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
vviitteekk 10:38 28.03.2007
Моё мнение - 50руб за вход - не ждите шуток и красоты 1.5 часа подряд.
Предложение - 50 руб за вход - не надо банальных шуток - нормальное материальное поощерение за оригинальность жанра.
Результат - стимул искромётно острить.
кубиккк 10:52 28.03.2007
РЕБЯТКИ!!! СПАСИБКИ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ, КТО БОЛЕЛ, КТО СОЧУВСТВОВАЛ И.... ВООЩЕМ, ВСЕМ, КТО КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ ПОМОГ ВЕСНЕ ХИМ.ФАКА ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ!!!!! Отдельное спасибо тем, кто маялся с проэктором
НДааа 11:24 28.03.2007
Checkered boa, Ян Арлазоров, goldren, мне чесно х**й положить на ваше мнение, потому решают каков концерт не 5 "гениев постановки" я перед концертом химиков порвал себе связки на левой ноге, сейчас я не могу ходить, однако я выступил, меня до дома тащили, я бы посмотрел бл*я как вы бы сыграли в такой ситуации, только и можете что сидеть на форуме и плеваться всторону нас, моим друзьям концерт понравился, а на ваше "гениальное" мнение, я клал с вышики без передышки!!!
Checkered boa 11:40 28.03.2007

Сообщение от НДааа:
Checkered boa, Ян Арлазоров, goldren, мне чесно х**й положить на ваше мнение, потому решают каков концерт не 5 "гениев постановки" я перед концертом химиков порвал себе связки на левой ноге, сейчас я не могу ходить, однако я выступил, меня до дома тащили, я бы посмотрел бл*я как вы бы сыграли в такой ситуации, только и можете что сидеть на форуме и плеваться всторону нас, моим друзьям концерт понравился, а на ваше "гениальное" мнение, я клал с вышики без передышки!!!

Очень уважаемый среди своих друзей человек!
Не кипятись, мы уже выяснили, что решают каков концерт только его постановщики и их друзья!
А по поводу "как бы вы сыграли" - именно потому, что играли после всех увечий и проблем, мы теперь таких отговорок не понимаем. Излияние твоих многочисленных проблем не сделает ощущение от концерта лучше.
"Клал с вышки" - это ты имеешь ввиду своё недавнее выступление на сцене?
НДааа 11:41 28.03.2007

Сообщение от Ян Арлазоров:
На перваке вас , поверь, уж на 2ое б никада не поставили. Это ты че то загнул. Как то ты не понятно разговариваешь)) Ты все 17 факультетов видел? Уж никак не 2ое. Тут уж точно Гран-При как минимум)))))
Это уж по меньшей мере как то не адекватно ты говоришь, с непонятной патриотической слепотой.
На 14ое, поверь, вас поставили именно за весь концерт, а не только из-за одного слова. Не смеши народ. Может и не 14, но уж точно не выше 9го должно было быть, поверь. Был на всех факультетах. Прозрей, твой патриотизм зашкаливает и мешает тебе быть адекватным.
Просто учись у других факультетов (у каждого есть чему всегда), у ваших легенд (они в прошлом оч сильные концерты делали - есть че взять на вооружение) и у вашего здравого смысла. Не говори ерунду. Лучче тихо мирно и продуктивно работай над коллективом, командой и концертом.

а чё я там загинал что мне сказала наш зам. дэкана по воспитательной работе то и написал, я опираюсь на голые факты в отличае от тебя.....
Rеклама 11:41 28.03.2007
НДааа, Костя, будь добр не позорь родной матфак. И так концерт не айс, мягко говоря, был, а ты еще и глупости всякие пишешь.
И то что нам сказали, лучше не рассказыввай всем, кому юбы ты ни сказал, тебе не поверят. Тешь свою душу.
daring girl 11:43 28.03.2007
я не понимаю вообще, че тут все друг на друга обижаются?
я - за справедливую критику. не надо, конечно, друг друга грязью поливать, но высказать что кому понравилось, а кому - нет, почему бы нет?
aerin 12:05 28.03.2007
НДааа
Кхм... как бы тебе помягче... давным-давно, в далекой-далекой галактике... тьфу, не то… а как же… ах, да!
Не надо думать, что все, через что вы сейчас проходите, уникально и никто до вас не был в похожей ситуации. Это неверно. В 1995 году было то же самое, все пришлось начинать с нуля. И, честно говоря, сейчас мне стыдно вспоминать ту первую нашу самостоятельную Весну… Объективно, это был уровень тогдашнего среднего первака. Кстати, спросить было практически не у кого, в отличие от вас. С другой стороны над нами дамокловым мечом висела память о крутых Веснах матфака, и люди которые их видели, еще учились в университете. Пришлось учиться. Мы ходили на все Весны. Заводили знакомства с креативными людьми с других факультетов, смотрели, как это делают другие. Адаптировали под себя и пробовали, пробовали…
В итоге через несколько лет можно было говорить, о том, что у выступлений матфака появился стиль и свой зритель. Вы сейчас стоите в самом начале пути. Свой выбор вы сделали. Что ж, это ваше право. Не собираюсь лить крокодиловы слезы по поводу того, что все похерили. Вы студенты и вам решать. Но то, как ты ведешь себя на форуме, не делает тебе чести. Мало того, выставляя свой, сейчас ничем не подкрепленный, апломб на всеобщее обозрение, ты бросаешь тень на весь творческий коллектив факультета.
Походи на другие концерты, посмотри, подумай. Забудь пока о том, с какого ты факультета. Посмотри глазами простого зрителя. Подумай, почему люди делают так, а не иначе. И тогда есть шанс, что через несколько лет, ты будешь обоснованно гордиться концертами своего факультета. Удачи!
goldren 12:35 28.03.2007

Сообщение от Checkered boa:
Очень уважаемый среди своих друзей человек!

широко известный в узких кругах. проходили.
ндаа: Вам нет бы послушать и двигаться в направлении совершенствования, так Вы ещё и е6унить вздумали =)
на то он и опыт, чтобы учиться самому на знаках, подаваемых извне.
а про "моим там знакомым нравится, а вам нет" - ето известная история - моей маме тоже всегда казалось, что её сынуля красивый. однакож нет - практика показала обратное.
но зато я умный и скромный!
Mac LauS 13:14 28.03.2007

Сообщение от Мармидоска:
если человек берется что-то делать, то сделает в любом случае

пианер?

Сообщение от holden:
P.S. Ушел пятый курс, пришел первый. Учиться надо.

-

Сообщение от НДааа:
ВРЕМЕНИ МАЛО было

Ashanti, а ты попробуй..выж скоро

Сообщение от daring girl:
я не понимаю вообще, че тут все друг на друга обижаются?

я всех люблю :-! ..никого не обижаю

Сообщение от кубиккк:
Не угадал! Рыжая!

знаем таких..
Checkered boa, флуд?
Bosia 16:37 28.03.2007

Сообщение от НДааа:
серьёзные номера, отзывов невидно, отсюда можно сделать только один вывод, вы самое настоящее быдло, которое ждёт от нас же шуток(мы лично считаем их вполне нормальными, как говорится, каждый понимает всилу своей испорченности, так что вы сначало обратите внимание на себя!!!)

Да вас же человек двадцать было в актовом зале, когда про пошлятину "Коляна" шел разговор? Вам что дурнопахнущей славу мало, что вы еще захотели? В первое же выступление Весны засунуть колготочный юмор! Если бы вместо зам.деканов в жюри сидели бы проректора или просто профессора с научными работами всей стране известными (в очередной раз убеждаюсь, какое благо, что им Весна увы далеко до) то на этом бы вся студенческая самодеятельность закончилась на ближайшие лет пять-десять!

Сообщение от НДааа:
а первакурсник нас со 2 на 14 поставили из-за одного непонятно произнесённого слова,

И вы решили сделать один непонятно сделанный концерт?
Да я бы поотчислял за такие вот непонятные слова...

Дочитал до клания и положения - и понял, что все что писал выше - плевок в пустоту...
aerin 17:20 28.03.2007
Bosia

Сообщение от :
Если бы вместо зам.деканов в жюри сидели бы проректора или просто профессора с научными работами всей стране известными (в очередной раз убеждаюсь, какое благо, что им Весна увы далеко до) то на этом бы вся студенческая самодеятельность закончилась на ближайшие лет пять-десять!

Вы лично знакомы с большим количеством проффессуры? Уверяю вас, что они тоже люди, и тоже иногда шутят, да-да, а некоторые из них, о ужас, в свое время принимали активное участие в самодеятельности.

Сообщение от :
Да я бы поотчислял за такие вот непонятные слова...

Остается только порадоваться, что вы лишены этой возможности.

ЗЫ. Есть такой документ "Классификация аудиовизуальной продукции в России в контексте законодательства о культуре", так там, если речь идет о аудитории старше 18 лет:
язык — фактически нет ограничений в речи персонажей;

секс — изображение сцен полового акта или других эротических действий, сексуального насилия или принуждения, при условии оправданности их сюжетом и художественной задачей кинопроизведения;

насилие — явное и реалистическое изображение насилия может быть показано, если оно не дается со всеми подробностями и чрезмерной жестокостью;

могут быть показаны сцены злоупотребления наркотиками и их последствие, но не в положительном контексте; могут иметь место сцены асоциального поведения.

Отдельно про контент, который может быть показан на сцене высших учебных заведений, не нашел.
Bosia 17:39 28.03.2007
aerin, вероятно Вы считаете, что в Академическом Университете можно такое нести со сцены. Положим так, да и вообще я за плюрализм.
В таком случае вернемся к недавней истории. Вероятно Вам, как и мне крайне печально наблюдать те или иные успехи КВНовских команд ВГАСУ и других вузов, при этом не имея чего-либо столь же сильного у нас. Так вот, еще в начале девяностых в ВГУ было что-то вроде современного строяка - несколько неплохих команд, пусть слабых - но главное была перспектива. А знаете ли Вы чем это кончилось? На очередном выступлении был продемонстрирован бульварный юмор, который среди своих слушателей нашел человека, считавшего, что подобное не может вещаться со сцены университета. В итоге все прикрыли. Конечно потом была и команда "Факультет", и не только она - но итог мы до сих пор наблюдаем...
aerin 18:06 28.03.2007
Bosia
Не совсем понял смысл употребления здесь термина "Академический"...

Сообщение от :
Академический
БСЭ:
1) относящийся к академии как научному учреждению (например, академическое издание) или как высшему учебному заведению (например, академический год).
2) Относящийся к Академии художеств и…
Словарь синонимов:
академический см. духовный, отвлеченный…
Брокгауз и Ефрон:
Академический, принадлежащий академии, университету; свойственный академику, строго ученый; теоретический, отвлеченный…

Ну, да, ладно. Сразу скажу, что КВН как таковой и Воронежский в частности, мне мало интересен. У них своя специфика, на Веснах своя.
Я не зря привел выше большой кусок документа, а не только ту его часть, где написано про язык. В пункте про секс есть оговорка, которую, имхо, следовало бы распространить на все остальное:
при условии оправданности их сюжетом и художественной задачей.
Т.е. возвращаясь к исходному случаю, считаю, что матерится со сцены плохо, но, иногда, для усиления эффекта, добавить крепкое словцо допустимо. А то, что кто-то когда-то из-за "бульварности" юмора что-то там запретил, это его дело.
ЗЫ. А можно поинтересоваться у вас, что вы считаете допустимым к показу на университетской сцене? И что по вашему попадает под определение "бульварности"?
daring girl 20:55 28.03.2007
Очень порадовали сегодня геологи!
вообще никто от них не ожидал, были, конечно, лажи, но в целом впечатление от их выступления - хорошее
Златовласка 21:59 28.03.2007

Сообщение от daring girl:
Очень порадовали сегодня геологи!
вообще никто от них не ожидал, были, конечно, лажи, но в целом впечатление от их выступления - хорошее

daring girl, ????
абсолютно несогласна.
некоторые вещи понравились, но "блондинки" и представление жюри испортили вссё впечатление
ноль 22:42 28.03.2007

Сообщение от aerin:
НДааа
В 1995 году было то же самое, все пришлось начинать с нуля. И, честно говоря, сейчас мне стыдно вспоминать ту первую нашу самостоятельную Весну…

если не ошибаюсь, в 94-м матфак занял первое место?

ах да! и еще очень хотелось бы ссылочку на этот документик про сцены секса и насилия! плиз!
ноль 23:03 28.03.2007
а геологи - молодцы! конечно, малец позатянули (почти все, особенно - конферанс и видео), но в общем и целом выступление было очень ровное и хорошо обставленное. думаю, это заявка на возвращение в высшую лигу
Danila Sergeich 23:30 28.03.2007
Златовласка, не согласен про видео...
затянуто немного, но отжиг по полной...
видать достанется за это от Шлыкова, как и вам про Гитлера...

понравился "салон красоты".. в лучших традициях "дантиста"

Сообщение от ноль:
думаю, это заявка на возвращение в высшую лигу

хочется в это верить, но сомневаюсь...
из-за последнего видео расп@здят чую наших...
Златовласка 23:39 28.03.2007
spout88, ну..... можт и подобрано хорошо, смешно даже временами... Хотя скоро слушать надоело.
просто нельзя такие темы поднимать.
надо было сделать это нааааааааамного короче и не как представление жюри.
тогда бы да.
а так ч уже не знала куда себя деть и ползала свалило.
polkovnik 00:05 29.03.2007
Златовласка!Полностью согасна!девочки за шторой спасали все номера!
понравился салон красоты,класс!
Ян Арлазоров 01:03 29.03.2007

Сообщение от НДааа:
Checkered boa, Ян Арлазоров, goldren, мне чесно х**й положить на ваше мнение, потому решают каков концерт не 5 "гениев постановки" я перед концертом химиков порвал себе связки на левой ноге, сейчас я не могу ходить, однако я выступил, меня до дома тащили, я бы посмотрел бл*я как вы бы сыграли в такой ситуации, только и можете что сидеть на форуме и плеваться всторону нас, моим друзьям концерт понравился, а на ваше "гениальное" мнение, я клал с вышики без передышки!!!

Ну че те сказать))) ГЕРОЙ епть))))) Герой с неустойчивой и хрупкой психикой епть))) Клади дальше))) И делай хорошие концерты)))) Либо прада первак или второкурсник)))
Че ты несешь? Извини канеш, но кого волнует КАК и в КАКОМ состоянии кто-то выступал? Зрителя волнует только качество концерта,который он видит. Как, где, кто и зачем - это не для зрителя.
Извини канеш, но не прибедняйся и не дави на жалость - это никак не отражается. Я с переломом выступал однажды и че? Отмазы не принимаются, детка.
А так вот тебе еще подсказки:

Сообщение от goldren:
"у меня бабушка заболела, надо было посидеть с ней"
"ключи потерял, пришлось ждать родителей"
"живот болел"
"нечайно разлил кастрюлю с супом - пришлось убирать"
"света небыло"
"родители на дачу забрали - огород копать"
"температура была"
"сменку забыл, дежурка домой отправила, пришлось возвращаться"
"я не виноват!"

Ян Арлазоров 01:09 29.03.2007

Сообщение от НДааа:
а чё я там загинал что мне сказала наш зам. дэкана по воспитательной работе то и написал, я опираюсь на голые факты в отличае от тебя.....

На какие голые факты епть? На вашего зам. декана?)))) Или на слово девочки справа у подоконника?

Кароч не кипятись. Не неси пургу полнейшую.))) На какие факты ты мог опираться,что прям именно из-за слова со 2го-то , да на 9ое?)))) Там резонно не 2ое далеко-далеко по всем параметрам, уж не знаю кто тебе чаво и какую лапшу на уши повесил, но лучше сними её.
ноль 01:12 29.03.2007

Сообщение от Danila Sergeich:
из-за последнего видео расп@здят чую наших...

если будет чего известно про пистон - сообщи плиз! ОЧЕНЬ интересна реакция жюри на подобные вещи!!!
Ян Арлазоров 01:14 29.03.2007

Сообщение от aerin:
НДааа
Кхм... как бы тебе помягче... давным-давно, в далекой-далекой галактике... тьфу, не то… а как же… ах, да!
Не надо думать, что все, через что вы сейчас проходите, уникально и никто до вас не был в похожей ситуации. Это неверно. В 1995 году было то же самое, все пришлось начинать с нуля. И, честно говоря, сейчас мне стыдно вспоминать ту первую нашу самостоятельную Весну… Объективно, это был уровень тогдашнего среднего первака. Кстати, спросить было практически не у кого, в отличие от вас. С другой стороны над нами дамокловым мечом висела память о крутых Веснах матфака, и люди которые их видели, еще учились в университете. Пришлось учиться. Мы ходили на все Весны. Заводили знакомства с креативными людьми с других факультетов, смотрели, как это делают другие. Адаптировали под себя и пробовали, пробовали…
В итоге через несколько лет можно было говорить, о том, что у выступлений матфака появился стиль и свой зритель. Вы сейчас стоите в самом начале пути. Свой выбор вы сделали. Что ж, это ваше право. Не собираюсь лить крокодиловы слезы по поводу того, что все похерили. Вы студенты и вам решать. Но то, как ты ведешь себя на форуме, не делает тебе чести. Мало того, выставляя свой, сейчас ничем не подкрепленный, апломб на всеобщее обозрение, ты бросаешь тень на весь творческий коллектив факультета.
Походи на другие концерты, посмотри, подумай. Забудь пока о том, с какого ты факультета. Посмотри глазами простого зрителя. Подумай, почему люди делают так, а не иначе. И тогда есть шанс, что через несколько лет, ты будешь обоснованно гордиться концертами своего факультета. Удачи!

Мега респект тебе. Именно те слова.
Являюсь поклонником вашего стиля и ваших Весен того образца.
ACuHu3ATOP 02:17 29.03.2007

Сообщение от :
девочки за шторой спасали все номера!

ДА!
на блондинках успевал вздремнуть.
вобщем - большего не ожидал =\
шутки из номера "квн" слышал первый раз - удивило. хотя надо последние рассылки почитать, наверняка Ctrl C
Danila Sergeich 02:58 29.03.2007
ACuHu3ATOP, не... это свежесочиненное...
практически перед концертом)

ноль, ежели че, скажу...
ну мне уже один человек сказал, что во время титров в фильме, Шлыков записывал имена с фамилиями...
Ян Арлазоров 11:16 29.03.2007

Сообщение от Danila Sergeich:
ноль, ежели че, скажу...
ну мне уже один человек сказал, что во время титров в фильме, Шлыков записывал имена с фамилиями...

Можт он просто членов жюри не знает)))
ACuHu3ATOP 12:46 29.03.2007
даже декан не пришёл на такую поябу
Ян Арлазоров 13:09 29.03.2007
ACuHu3ATOP, ну это не показатель)) Мож он просто в отъезде?))) Ну или потому не пришел, чтобы Шлыков и его фамилию не записал
Страница 4 из 55
< 1234 56789101454 > Последняя »
Вверх