Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 25
< 1234 567891014 > Последняя »
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Покупка А/М в Москве - делитесь впечатлениями.
JoNick 13:14 22.11.2006

Сообщение от mvu:
JoNick, Dik, Слабенько и неубедительно насчет дорог.

попробуй выйти из дома... найдешь хорошую доргу отпишись. [Ответ]
JoNick 13:19 22.11.2006

Сообщение от Эдик:
JoNick, Dik, сомневаюсь что человек купивший новую камри в салоне, поедет тарится на речной рынок запчастями и будет лить буториный бензин, вы почему то находясь в врн льете 98 и восстанавливаетесь оригиналом - смотрите опросы, а дороги, например каширка в подмосковье - ничуть не хуже трассы в Токио.

В салоне покупают не так много, в основном б/у..

Левый ЗИП продают и на рынке и в фирманных центрах.

Бензин буторенный, научи, как отличить? 95 и 98 в РФ не производят..

Каширка в Подмосковье - давно убитая бетонка, езда более 80 некомфортна из-за вертикальной раскачки.. [Ответ]
Дымок 13:23 22.11.2006

Сообщение от Эдик:
Дымок, Москва - плохо, Япония - хорошо?
В Японии даже в относительно небольших городах плотность населения соизмерима с Москвой - ритм жизни практически одинаков, плотность движения ни чуть не меньше, а в разы и больше, учитывая байки, мокики, скутеры и банальные велики (в Москве их практически не встретишь), которые тоже принимают участие в дорожном движении, причем более хаотично, чем в той же Москве. Зимы в Японии нет, но даже в центре континента есть морская влажность 90-95% и при средней температуре по стране летом + 40÷45, и продолжительности лета до 8 месяцев в году, условия для эксплуатации машин ничуть не лучше, чем в заснеженной соляной Москве.
Где логика?
Возьмем 1000 новых камри, проданных в Москве и в Токио - посмотрим через 2 года на них, состояние будет практически идентичным, исключая в общей массе чуть меньший токийский пробег.

я не говорю, что япония - панацея, но: меньший пробег и не чуть-чуть. Отсюда и свежесть авто. Ритм японский - далеко не московский, но препираться и спорить не буду. [Ответ]
Эдик 14:46 22.11.2006

Сообщение от JoNick:
В салоне покупают не так много, в основном б/у..
Левый ЗИП продают и на рынке и в фирманных центрах.
Бензин буторенный, научи, как отличить? 95 и 98 в РФ не производят..
Каширка в Подмосковье - давно убитая бетонка, езда более 80 некомфортна из-за вертикальной раскачки..

ну что можно посоветовать - покупай в врн, тут по твоему карману и интелекту. [Ответ]
JoNick 15:42 22.11.2006

Сообщение от Эдик:
интелекту.

интеллект [Ответ]
Эдик 15:44 22.11.2006

Сообщение от JoNick:
интеллект

врн на Воронеж забыл автозамену сделать [Ответ]
GrafD 18:42 22.11.2006
Такое ощущение что многие Б\у машину тут берут раз и на всю жизнь..какая разница какой пробег..сколько раз билась и сколько хозяев было Главное сделана как..и состояние на данный момент..если живая отктался лет 5, стала помирать..полиролькой..натер и сдал пионерам..дефок катать..у кого денех больше те поновее берут..попристижней..,у кого не очень или машина..нужна исключительно для работы..те берут попроще..в смысле наворотов..и выбирают марки проверенные временем..и нашими дорогами..И вообще вы тут Москва москва.., а в курсе что для подавляющего кол-ва Москвичей..авто это не роскошь..а необходимое ср-во передвижения..и относятся они к авто..соответственно..5-6 лет и на рынок..так как доходы позволяют..и машинку содержать и менять их часто..на тазиках уж самые ..жадные и приезжие ездят..) Хотя смотря на ВОРОНЕЖ..скоро тут автомобиль будет у каждой 2 семьи..теперь осталось подтянуть доходы..населения..чтоб отсечь..отеч. раритет.. [Ответ]
Balrog 18:47 22.11.2006

Сообщение от JoNick:
попробуй выйти из дома... найдешь хорошую доргу отпишись

Как раз около моего дома такая есть. Ул.Мира. Но желательно с неё никуда не съезжать [Ответ]
valt1406 18:58 22.11.2006

Сообщение от GrafD:
Такое ощущение что многие Б\у машину тут берут раз и на всю жизнь..какая разница какой пробег..сколько раз билась и сколько хозяев было Главное сделана как..и состояние на данный момент..если живая отктался лет 5, стала помирать..полиролькой..натер и сдал пионерам..

вот-вот.тебе не кажеца что этим пионэром ты и становишься когда берешь эту машинку наполироленую. [Ответ]
mvu 12:34 23.11.2006

Сообщение от JoNick:
попробуй выйти из дома... найдешь хорошую доргу отпишись.

Пылинки со своей машины сдуваешь? [Ответ]
mvu 12:36 23.11.2006

Сообщение от valt1406:
тебе не кажеца что этим пионэром ты и становишься когда берешь эту машинку наполироленую.

Каждый из нас пионер. Только в разной степени. И не важно, берешь ты машину из салона за 30куе или раздолбанную копейку за 30круб. [Ответ]
redman 12:36 23.11.2006

Сообщение от JoNick:
попробуй выйти из дома... найдешь хорошую доргу отпишись.

Б. Победы [Ответ]
Аид 12:39 23.11.2006

Сообщение от redman:
Б. Победы

уже кстати повилась пара мелких ям...
но больше бесят кучи грязи около выездов со строек. по ним так зоипато скользиццоооо... [Ответ]
redman 12:41 23.11.2006

Сообщение от Аид:
уже кстати повилась пара мелких ям...

Иде? [Ответ]
N Stanislav 13:53 23.11.2006
Под мостом вроде. И ещё между 60 армии и 17 кварталом. [Ответ]
Sashka_vrn 13:58 23.11.2006

Сообщение от N Stanislav:
Под мостом вроде.

Эт на днях какие-то ахтунги молотком отбойным раздолбили. Скоро сделают.

Сообщение от N Stanislav:
И ещё между 60 армии и 17 кварталом.

Нету там ямок! [Ответ]
redman 14:12 23.11.2006

Сообщение от Sashka_vrn:
Нету там ямок!

Я тоже не заметил [Ответ]
rock 14:16 23.11.2006

Сообщение от Sashka_vrn:
Эт на днях какие-то ахтунги молотком отбойным раздолбили. Скоро сделают.

Уроды!!!!! Раздолбали практически единственную нормальную дорогу в городе!!! Вот бы эти молотки им по самые ручки засунуть....!!!! А по поводу сделают... ой как сомневаюсь.... набрасают туда осфальтика и ногами примнут - вот и весь ремонт. Но больше всего мне нравятся те два светофора, которые поставили на кольце, после выезда из-под виадука. Это ж надо было ухитриться поставить светофоры на растояние 30 метров друг от друга и не синхронизировать их работу - это просто высший пилотаж!!!! (Или уже исправили?) Что у нас не делается, все к худшему....

А вообще тема пошла куда-то не в то русло. Не находите? [Ответ]
Sapienti_Sati 14:32 23.11.2006

Сообщение от rock:
Это ж надо было ухитриться поставить светофоры на растояние 30 метров друг от друга и не синхронизировать их работу

Они как раз синхронизированы - чтобы народ, переходящий дорогу по следующему переходу, успел перейти, а скакуны не гарцевали с места в галоп и не давили пешеходов - медленно проехал два перехода, а дальше вскачь. [Ответ]
redman 14:36 23.11.2006

Сообщение от Sapienti_Sati:
Они как раз синхронизированы - чтобы народ, переходящий дорогу по следующему переходу, успел перейти, а скакуны не гарцевали с места в галоп и не давили пешеходов - медленно проехал два перехода, а дальше вскачь.

И чтобы перед вторым светофором не собирались тормоза, а люди выезжающие с Жукова могли нормально повернуть. [Ответ]
Труба D110 14:37 23.11.2006

Сообщение от rock:
А вообще тема пошла куда-то не в то русло. Не находите?

....да,"хотелось бы послушать начальника транспортного цеха"(с), [Ответ]
N Stanislav 15:52 23.11.2006
По поводу дороги и светофоров лучше давайте в темы "Ямы на дорогах". [Ответ]
andrious84 15:46 24.11.2006
Sashka_vrn, А почему именно Москва - ближе??? У меня знакомый собирается на запад рвать ближе к границе (СМОЛЕНСК И Т.П). А если там не выгорит, то в белоруссию, там с границей и таможней попроще. [Ответ]
rock 16:07 24.11.2006

Сообщение от andrious84:
Sashka_vrn, А почему именно Москва - ближе??? У меня знакомый собирается на запад рвать ближе к границе (СМОЛЕНСК И Т.П). А если там не выгорит, то в белоруссию, там с границей и таможней попроще.

Так в том то и дело, что Москва близко, билет стоит копейки. Отсюда выбрал, договорился о встречи с несколькими "машинами" приехал, посмотре, не понравилось - плюнул, вернулся обратно. В итоге по деньгам и времени ничего не потерял (по сравнению со стоимостью машины). Если ехать за границу и т.п. то раз уж приехал, то обязательно надо брать т.к. дорога стоит дорого. И очень высока вероятность, что если у Вас жесткие требования к вибираемой машины, то на данный момент, достойного варианта может просто не оказаться. И что делать тогда?

P.S. А по поводу "все ржавые и т.д..." - и Я и Sashka_vrn видимо просто неудачника , всем достаются битые, гнилые, а нам как назло попались нормальные! Вот что ты спрашивается будешь делать!!! А ведь так хотелось...... [Ответ]
Труба D110 16:40 24.11.2006
rock, не, а как насчёт

Сообщение от andrious84:
рвать ближе к границе (СМОЛЕНСК И Т.П).

[Ответ]
rock 17:25 24.11.2006

Сообщение от Труба D110:
rock, не, а как насчёт

К сожалению, у меня это название ассоцируется только с какими то отрывками из школьных книжек по истории про войну и названиями карт из Battle field'a.... Так что ничего дельного сказать не могу. Это типа где? И откуда там большой выбор машин? Извиняюсь, но с географией у меня хреново... [Ответ]
Дымок 22:25 24.11.2006
каждому - свое, кому-то дырки - очаги мелкой коррозии... а кто-то педантичен и придирчив. [Ответ]
Труба D110 19:46 25.11.2006
rock, ориентировался на пост andrious84. [Ответ]
Sashka_vrn 16:16 25.12.2006

Сообщение от SnakebytE:
С полгода назад один знакомый прикупил 8-ку за 19килорублей,

А что он хотел за эти деньги? Прибавь еще стоимость билета до москвы + стоимость бензина от москвы - и за те-же деньги тоже дерьмо у нас мог взять.

В Москве цены меньше, это реальность. И смотря что собираешься покупать - тоже вопрос. У нас выбор никакой, если хочешь взять авто за 200-300 тыр. Я конечно не имею в виду родной автопром.
Если есть у кого пожить и время свободное - найти можно в москве реальный вариант. Про кузова московские - очередной миф. Если машина битая была сильно и плохо деланая - она везде сгниет. А слегонца латаный бампер или целиком замененное крыло - это фигня, сам понимаешь. И в Воронеже на машину из москвы попасть - как 2 пальца... Только стоить она дороже будет.
Короче ИМХО - ехать стоит. [Ответ]
DrIQ 16:50 25.12.2006
в Мск у людей другое отношение к деньгам.
они легче расстаются с вещами будь то бушная дорогая бытовая техника, доргие мобилы или дорогие авто - нет криков "я же ее брал за x000$ то лет 5 назад!!!"

Поэтому вполне реально купить авто из под носа у перекупщиков на карс.авто.ру [Ответ]
Страница 4 из 25
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх