Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 21
< 1234 567891014 > Последняя »
» Раздел для родителей>Где водятся хорошие НЯНИ??
Славутич 10:18 03.12.2008
мммм няни няни няни.... у мну мама няней работала...выростила 2а своих и трем няней была... стаж если своих вычеркнуть 10 лет если что напишите в лс [Ответ]
bohold 13:58 16.01.2009
Может, и рановато пока задумываться, но летом планирую выйти на работу, будем подыскивать няню, дочке будет годик.
Интересует, сколько придется платить няне, при условии "полной занятости" по 8-9 часов 5 дней в неделю, и при "почасовой" оплате.
Просто с графиком пока непонятки, может, надо будет сперва на полдня выйти, а потом уже на полный.
У кого есть няни, колитесь, сколько платите и за "какой перечень услуг"? [Ответ]
S_D_V 14:14 16.01.2009
Хорошая тема такая. Очень актуальная.
Я как раз сегодня подумала о том, чтобы нанять няню для прогулок с ребенком 2-3 раза в неделю.
Может кто подскажет, практикуется ли такое, сколько стоит час прогулки на свежем воздухе и где найти такую няню??????????????? [Ответ]
Olezovna 19:45 16.01.2009
S_D_V, у меня знакомая няней работала. Но сецом для прогулок я не видела(( Думаю, что цена от температуры воздуха зависеть будет.
bohold, сейчас стоит няня от 45-90 руб. в час. ависит цена от опыта и образования. [Ответ]
S_D_V 20:11 16.01.2009
Olezovna, если не трудно, поинтересуйся у нее, может согласится. Мне бы желательно, чтоб она рядом с нами жила, чтоб ее сильно не напрягать из-за 2 часов.
кстати сколько ей лет и можно ли ребенка доверить? [Ответ]
Natalia a 20:14 16.01.2009
bohold, Сейчас цена 70 руб/час. [Ответ]
Olezovna 20:36 16.01.2009
S_D_V, он работает каждый день в семье через агенство "мери попинс". Уже 3 года. Ей за 50, но она не оставит же мальчика с которым сидит(( Но я спрашу всё-равно. Кстати, возраст не показатель надёжности. [Ответ]
S_D_V 22:24 16.01.2009
Olezovna, ну тогда не беспокой ее. я найду кого-нибудь [Ответ]
S_D_V 22:25 16.01.2009
Natalia a, я видела вашу ссылку, где вы предлагаете нянь. На мой случай что-нибудь найти можно? нужна няня для прогулок с ребенком 2-3 раза в неделю, проживающая в Ю-З районе [Ответ]
bohold 11:45 17.01.2009
Natalia a, а вы не знаете, при полной занятости или почасовой оплате "ставка" меняется?
я почему спрашиваю - непонятки полные. у соседей няня работает по 9 часов в день за 10 000 в мес, 5/2, по вых. - за доп. плату. При том жутко довольна условиями....
А знакомая девочка вот с января вышла на работу, платит няне 4 000 (!) в неделю (!), итого 16...ей, конечно, ее "передали" из рук в руки, и она жутко довольна, но у меня просто таких денег нет на няню, я сама 20 000 буду зарабатывать, как выйду, или немногим больше ))))
а у кого еще какие сведения на сей счет?
[Ответ]
BECHA_ 20:41 17.01.2009

Сообщение от bohold:
Natalia a, а вы не знаете, при полной занятости или почасовой оплате "ставка" меняется?
я почему спрашиваю - непонятки полные. у соседей няня работает по 9 часов в день за 10 000 в мес, 5/2, по вых. - за доп. плату. При том жутко довольна условиями....
А знакомая девочка вот с января вышла на работу, платит няне 4 000 (!) в неделю (!), итого 16...ей, конечно, ее "передали" из рук в руки, и она жутко довольна, но у меня просто таких денег нет на няню, я сама 20 000 буду зарабатывать, как выйду, или немногим больше ))))
а у кого еще какие сведения на сей счет?

А смысл за 20 выходить? Занимайтесь ребенком, ни одна няня в таком возрасте вас не заменит.
Единственный вариант, нанять молодую девочку (студентку).
Я нанимала няну на пару-тройку часов в день (когда доучивалсь)
Я тут уже где-то писала про это.
Но я изначально искала молодую девушку, ответственную и любящую детей, активную, чтобы занималась по полной). Платила я ей тогда 30 р.час (2 года назад), иногда были премии (например, когда погулять ходили с мужем), тогда за вечер 300 было (чтобы спать уложила и сидела нас ждала до нашего прихода).
[Ответ]
bohold 21:12 17.01.2009
BECHA_, смысл в том, чтобы дома не сидеть - с ума не сходить. + у меня такая специальность, что так долго сидеть дома нельзя - уровень квалификации по шкале времени стремится к нулю... + если, как тут обозначили, за 10-12 т.р. няню можно нанять, то почему бы и не поработать (ведь есть еще муж с его з/п., мне, главное, "не в убыток" работать.
Я как раз и веду речь о том, что надо бы оценить +/-

про почасовую оплату спрашиваю, потому как на 20 000 (если вдруг ничего не изменится) выходить действительно не буду, есть варианты с неполным рабочим днем, которые бы меня устроили [Ответ]
Natalia a 21:21 17.01.2009
S_D_V, Реально найти за стоимость от 70 до 90 руб/час. Цена зависит от количества часов. Парадокс в том, что при минимальном количестве часов стоимость 1 часа выше, а при большем количестве часов в день, стоимость 1 часа уменьшается.

bohold, Конечно знаю, цена зависит от многих факторов, но есть основные принципы ценообразования на услуги няни, которые мы рекомендуем клиентам. Один из них - установление именно почасовой оплаты, а не окладной. Это снимет многие взаимонепонимания заранее, которые могут возникнуть именно на окладной работе няни. Поэтому надо ориентироваться на цену в среднем 70 руб за 6 часов и более. Можно найти няню и за меньшую стоимость, конечно, но надо поиск начинать не "завтра и срочно на работу, нужна няня", а хотя бы за пару недель. [Ответ]
Olezovna 21:47 17.01.2009
S_D_V, на самом деле, попробуй нанять студентку любящую детей. Стоить будет меньше, вемя днём есть, да и рядом, наверняка живёт много! [Ответ]
S_D_V 22:51 17.01.2009
Olezovna, а где ж я ее найду-студентку?
я сегодня по камелоту нашла вроде, надо встретиться с ней.женщ 62 года, 80 руб в час.
смущает то, что живет далеко, жалько что из-за часа ездить будеть [Ответ]
Natalia a 08:46 18.01.2009
Olezovna, Моему сыну понадобилась репетитор по английскому на этих зимних каникулах. Я обратилась на БВФ, нашла там студентку, оплата была 300 руб за 1,5 часа работы. Из 6 раз она 3 раза не пришла-не смогла-заболела. Вот и студенты - которым деньги нужны Причем, когда рос мой сын, я нанимала няню тоже студентку, стою, уже одетая, она звонит, "не могу, заболела". У всех проблемы со здоровьем большие Только пенсионерки не болеют, почему=то. [Ответ]
S_D_V 12:30 18.01.2009
Natalia a, Вот и студенты - которым деньги нужны .

Студенты сейчас самый обеспеченный класс населения.
Деньги им нужны, но не те, что можем предложить мы. Им надо много и чтоб ничего не делать.
А та женщина, которую я нашла для прогулок смотрит дочку студентки с 10 дневного возраста, пока та учится.
Вопрос №1. Какая порядочная мать нацмет няню, когда реб исполнилось только 10 дней.
Вопрос №2. Где она берет деньги на оплату услуг няни, я такой роскоши себе позволить не могу, хотя муж прилично зарабатывает [Ответ]
Какая есть 13:10 18.01.2009
Лично я,не доверила бы своего малыша СТУДЕНТКЕ. если только это не моя знакомая,в которой я уверена,Хоть немного. Как студентка может сидеть с месячным малышом (к примеру),когда у неё своих детей ещё нет?! [Ответ]
S_D_V 13:13 18.01.2009
Какая есть, студентка студентке рознь. Мы сами когда-то ими были. Согласна с тем, что мысли на прогулке у них не о том, как за ребенком смотреть будут... ветренные они еще [Ответ]
StarGlider 13:17 18.01.2009

Сообщение от :
Вопрос №1. Какая порядочная мать нацмет няню, когда реб исполнилось только 10 дней.

Ответ в:

Сообщение от :
смотрит дочку студентки с 10 дневного возраста,ПОКА ТА УЧИТСЯ.

прям как бабка на скамейке, чесслово, даже не зная человека судите о его порядочности. [Ответ]
*Azazella* 13:29 18.01.2009
прошу не переходить на личности. [Ответ]
Ryzhik 14:03 18.01.2009

Сообщение от S_D_V:
Студенты сейчас самый обеспеченный класс населения.
Деньги им нужны, но не те, что можем предложить мы. Им надо много и чтоб ничего не делать.

Сообщение от S_D_V:
Согласна с тем, что мысли на прогулке у них не о том, как за ребенком смотреть будут... ветренные они еще

а что, по себе судите? [Ответ]
S_D_V 14:07 18.01.2009
Ryzhik, конечно. [Ответ]
Хомка 16:21 18.01.2009
cтудентка студентке рознь. До фига хороших девочек, которым нужны деньги и которые хотят работать, НО им реально некогда, если студентка учится "по-нормальному" и они склонны переоценивать свои возможности и резиновость своего времени. [Ответ]
Какая есть 17:11 18.01.2009
ну объясните мне,как вы оставите своего малыша на человека,который месячного ребенка и в руках-то не держал толком... я очень люблю детей,но с чужим и таким маленькими в жизни бы не осталась.ни за какие деньги.это такая ответственность...а дети так непредсказуемы. [Ответ]
S_D_V 18:05 18.01.2009

Сообщение от Хомка:
cтудентка студентке рознь. До фига хороших девочек, которым нужны деньги и которые хотят работать, НО им реально некогда, если студентка учится "по-нормальному" и они склонны переоценивать свои возможности и резиновость своего времени.

полностью согласна [Ответ]
Хомка 20:18 18.01.2009

Сообщение от Какая есть:
ну объясните мне,как вы оставите своего малыша на человека,который месячного ребенка и в руках-то не держал толком... я очень люблю детей,но с чужим и таким маленькими в жизни бы не осталась.ни за какие деньги.это такая ответственность...а дети так непредсказуемы.

Какая есть, разделяю НО это вопрос нанимать ли любую няню в принципе Жизнь по-разному поворачивается... А если конкретно по студенткам - есть же такие, у которых имеются младшие братья-сестры-племянники и т.п. Например, сестра моего мужа старше его на 11 лет, т.е. когда она была студенткой, опыт у нее был уже очень даже. Мамы любят вообще на старших детей младших порой...того... [Ответ]
ОльгаG 20:47 18.01.2009

Сообщение от Хомка:
Мамы любят вообще на старших детей младших порой...того...

ну любим,есть такое дело,ага))
Первый раз старшая 18 лет осталась с младшей в возрасте две недели и очень хорошо справлялась.Няня бы из нее получилась супер! [Ответ]
BECHA_ 20:53 18.01.2009

Сообщение от S_D_V:
Olezovna, а где ж я ее найду-студентку?
я сегодня по камелоту нашла вроде, надо встретиться с ней.женщ 62 года, 80 руб в час.
смущает то, что живет далеко, жалько что из-за часа ездить будеть

Дайте объявление нужна няня, можно студентка, они сами будут звонитьь. И еще я по району объявления клеила, благо у нас на Морозова одни студенты)))
Я встречалась с несколькими и смотрела, как они с ребенком на контакт идут или только мне пытаются понравится. Наша няня понравилась мне сразу, Мишка с ней сразу разыгрался, про маму забыл. Девочка такая живая была, очень активная, короче они с ним характерами сошлись и славно ладили. [Ответ]
BECHA_ 20:54 18.01.2009

Сообщение от Natalia a:
Olezovna, Моему сыну понадобилась репетитор по английскому на этих зимних каникулах. Я обратилась на БВФ, нашла там студентку, оплата была 300 руб за 1,5 часа работы. Из 6 раз она 3 раза не пришла-не смогла-заболела. Вот и студенты - которым деньги нужны Причем, когда рос мой сын, я нанимала няню тоже студентку, стою, уже одетая, она звонит, "не могу, заболела". У всех проблемы со здоровьем большие Только пенсионерки не болеют, почему=то.

Нпша няня даже не опоздала ни разу! всегда чуть раньше приходила (боялась подвести меня) [Ответ]
Страница 4 из 21
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх