Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
Красота и здоровье>Стрижка горячими ножницами
MADсестра 13:18 14.08.2008
Lapuska, а можно узнать имя мастера и место расположения салона, в котором делали стрижку? [Ответ]
Lapuska 20:28 18.08.2008
конечно, можно. лик на проспекте который, а мастер надя берестнева, просто умница!!!
ктстати, народ, ну вот кто-то кому-то (и даже профессионалы! которые эту стрижку не делают.. сказал, что это все обман, бяка, да еще потом отвалится шевелюра от корней (ну почему никто не говорит этого, например, при окрашивании в блонд? )), некоторые поверили и даже обхаяли, не попробовав. обыдно!
сделала месяц назад, до сих пор пищу от восторга! волосы более гладкие (от природы волнисто-пушистые), лучше лежат и отрасли быстрее. а главное, спустя месяц нет явной необходимости идти равняться. даже жаль, привычка ходить часто (( придется терпеть!! думаю, так протяну и до 3х мес. без стрижки, отращщщщщу)))
всем советую. ниче не отвалится.
[Ответ]
Анчонок 19:09 01.11.2008
Lapuska, на проспекте Революции или на Московском? Какой адрес? [Ответ]
Lapuska 21:17 02.11.2008
лик на проспекте революции.
когда сделала первый раз, не стриглась три месяца. волосы были как после трех недель после обычной стрижки. еще и отрасли больше, чем за полгода мучительных отращиваний до этого, давно забила на домашние вонючие масочки, вообще не парюсь))) прально где-то в нете написали, стоит один раз сделать и точно подсядете (конечно, если мастер нормальный). сходила месяц назад второй раз. оч довольна. пойду исчо!!! [Ответ]
Анчонок 18:01 03.11.2008
Сманила)) Тоже хочу. А ты второй раз к той-же ходила - Наде Берестневой? [Ответ]
Цара Леандер 22:41 03.11.2008
Сегодня стриглась горячими ножницами в апельсине,больше не пойду,менять мастера из- за этих ножниц тупо и глупо,стрич не умеют там факт.
Не знаю как поведут себя волосы,надо подождать пару недель сказали..если будут так же концы топорщиться, то сказали повторить,напоминает тупой развод. Я не довольна. [Ответ]
Кыса 22:55 03.11.2008
Lapuska, скажите, а у вас густые волосы? Я вот боюсь мне с моими 3 волосками ничего не поможет... [Ответ]
Lapuska 19:29 04.11.2008
Анчонок, ходила к ней же и к ней собираюсь)) не сочтите за рекламу, просто не жалко поделиться, если правда хорошо. если было б плохо, я б тоже молчать не стала!))
Цара Леандер, правда развод. что там через две недели будет лучше?? я фефект заметила сразу. дальше будет только хуже, они ж не запаяются сами по себе через две недели, только новые посекутся. парикмахерша попалась косая значит.
Кыса, волосы у меня нормальные. не три пера, но и не грива. сложно сказать, они еще вьются, это увеличивает объем. раньше была проблема побыстрее отрастить.
в общем, девочки, всем удачного похода)))) надеюсь, не пожалеете))) [Ответ]
Анчонок 21:11 04.11.2008
Lapuska, спасибо. У меня еще вопрос. По описанию я так поняла, что у нас похожие волосы. Вот скажи - после стрижки у них концы прямые или заворачиваются? [Ответ]
Lapuska 12:40 08.11.2008
Анчонок, если вы про секущиеся кончики - то не торчат, потому что их почти нет. а если про особенность вьющихся волос завиваться на концах, даже если утюгом были выпрямлены, то это не убирается. [Ответ]
Кириешка 21:32 09.11.2008
Слышала, что на осветленные волосы лучше не делать - толку никакого. Врут? [Ответ]
Хельга 21:42 09.11.2008
Ехала недавно по 9 Января, увидела на ост. Жемчужная парикмахерскую, у них на вывеске написано, что стригут горячими ножницами. Только вот сам вид этого заведения, да и местоположение как-то не внушают доверия... [Ответ]
pyps 11:05 10.11.2008
Хельга, Не знаю, как на счет горячих ножниц, но обыкновенными там стригут очень хорошо.
Причем каждый раз попадаю на разных мастеров, но всегда остаюсь довольна.
И цены не кусючие. [Ответ]
Кириешка 19:38 10.11.2008
ну а про осветленные волосы мне кто-нибудь что-нибудь расскажет? [Ответ]
Pink Ninja 19:44 10.11.2008
Я расскажу))) хыхы)) при стирижке горячими ножницами запаивают кончики, и благодаря этому в самом волосе начинает эффективней идти кислородный обмен. Волос становится толще и однородней по всеё длине. А значит-он становится прочнее. На осветлённых волосах это отражается положительно, отрицательных отзывов ещё не слышала)))) Меня стригли в АРСе на Димитрова, и в ц. Моды Харьковского у строяка. Но больше понравилось в АРСе. Там есть отличный мастер, Дима зовут))) офигенно стрижёт))) [Ответ]
Анчонок 12:56 11.11.2008
А я слышала почти от каждого, что стричь горячими ножницами эффективно только если волосы не окрашены, в остальных случаях эффекта никакого, но и вреда тоже нет. [Ответ]
Енюшка 13:09 10.12.2008
Стриглась в "Лике" на Донбасской, девочка Катя, очень понравилось! [Ответ]
Yulius Zharko 22:57 04.01.2009
вот вчера подстриглась в ЛИКе. Очень понравилось обслуживание! Стригли 1ч45 мин! Стоило данное удовольствие 1000р. Пока довольнаКак будет дальше не знаю... [Ответ]
Кириешка 23:48 09.02.2009
Прекрасные дамы, дайте, пожалуйста, номер телефона салона "Лик", что на проспекте.. я почти решилась! [Ответ]
Кириешка 23:26 12.02.2009
ну дайте телефооон.. ну пажалста... [Ответ]
MADсестра 08:00 13.02.2009
Кириешка, можно посмотреть на их сайте salonlik.ru [Ответ]
Кириешка 17:13 13.02.2009
Спасиииибо) [Ответ]
KisiXa 01:56 18.02.2009
Сделала сегодня стрижку горячими ножницами. Ул. 9 Января, ост. по-моему Жемчужная, парикмахерская "Фишка".Волосы по лопатки, стоит 900руб. Пока довольна! [Ответ]
vesennyya 21:30 04.03.2009
конешн лажа.если волос запаян с конца он не дышит.если он не дышит,то скоро ему приходит хана.больше 3 месяцев не желательно носить стрижку горячими ножницами.обязаловка стричь обычными [Ответ]
Denna 10:52 05.03.2009

Сообщение от vesennyya:
если волос запаян с конца он не дышит.если он не дышит,то скоро ему приходит хана.

ппц ))) волосы дохлые - они не дышат )) [Ответ]
Lapuska 16:55 05.03.2009

Сообщение от vesennyya:
конешн лажа.если волос запаян с конца он не дышит.если он не дышит,то скоро ему приходит хана.больше 3 месяцев не желательно носить стрижку горячими ножницами.обязаловка стричь обычными

сами пробовали? хожу больше полугода с "дохлыми и недышащими", отросли и красивые. пойду и в след. раз. [Ответ]
Yulius Zharko 18:37 05.03.2009
как волос может дышать?он же состоит из омертвевших чешуек! [Ответ]
Denna 12:10 06.03.2009
девушка плохо биологию в школе изучала ) [Ответ]
KuBa 15:01 18.04.2009
Говорят, что если начала стричься гор.ножницами, надо стричься все время, иначе будет еще хуже, чем было [Ответ]
Galateya 15:02 18.04.2009

Сообщение от KuBa:
Говорят, что если начала стричься гор.ножницами, надо стричься все время, иначе будет еще хуже, чем было

Миф из раздела про ногти: "начнёшь наращивать - испортишь навсегда". [Ответ]
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
Вверх