Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 13
< 1234 5678910 > Последняя »
» Раздел для родителей>Секс после родов
Алёська 15:31 16.07.2010

Сообщение от vor_ona:
4 года никто о сексе после родов не говорит!!! дорогие мамочки как оно? =)

а что, существует секс после родов?
[Ответ]
Zcapelka 20:46 16.07.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
а что, существует секс после родов?

мать, а куда ж он девается-то? есть канешна)))

кста, раз уж речь зашла, хочу прям низкий поклон передать моему врачу-гинекологу, который "спас" меня в этом интимном вопросе! Дочь меня ж исполосовала на британский флаг, 2 врача в 4 руки шили-зашивали. А швы-то боляяят ого-го((( и долго болели, полгода точно. Ну так вот мне врач выписало рецепт на чудо-мазь (сразу скажу, потеряла рецептик
жалко ужасно), мне ее под заказ делали в 15-й аптеке, в рецептурном отделе. Видимо какой-то анестетик там был, когда планируется "того-этого", минут за 15 до "того" мазала свои швы - и вперед! Ни боли, ни дискомфорта! А без мази - атас, "доступ запрещен", больно ужасно.
Так что если у кого проблемы со швами, вот хотела поделиться опытом, спросите у гинеколога, думаю мазюка эта вполне известна врачам!
[Ответ]
Горечь 21:35 16.07.2010
Zcapelka, очень вовремя твоё сообщение, спс) [Ответ]
Kisenok 22:34 16.07.2010
Zcapelka, знакомо очень, у меня тоже швов много было.Чудо-мазь никто не назначал, так что пришлось воздерживаться некоторое время, спасибо мужу за понимание. [Ответ]
Wextra 17:42 17.07.2010
После первых родов, когда швы были ниче не хотелось месяца два..... И без этого больно было.
А после вторых родов тока неделю вытерпела Ну сначала конечно до "глубокого" не доходило, мужу тока целовать там разрешала..... Но ко второй неделе все было уже по полной [Ответ]
Глафира_Грушина 21:04 17.07.2010

Сообщение от vor_ona:
хотелось бы поднять тему!!!! 4 года никто о сексе после родов не говорит!!! дорогие мамочки как оно? =)

ЛУЧШЕ ,ЧЕМ КОГДА нибудь......причем либидо активизировалось очень сильно))
после родов протерпели около 3 недель.
потом...ну что было потом,единстенное,тока иногда приходилось в процессе давать сыну грудь)))
а так..ммм.......но,я без швов,ЕР. [Ответ]
Горечь 23:49 17.07.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
иногда приходилось в процессе давать сыну грудь))

Русские женщины настолько суровы))) Весело))) [Ответ]
Чудесная 10:41 18.07.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
тока иногда приходилось в процессе давать сыну грудь)))

вот это да.... ИМХО, мама мамой, а жена женой [Ответ]
Машунька-мама 15:08 18.07.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
приходилось в процессе давать сыну грудь)))

Хи, а я не успевала - муж в молоке)) [Ответ]
vor_ona 16:57 18.07.2010
Машунька-мама, весело [Ответ]
Neonella 18:07 18.07.2010
Ой девчонки, правда с лыбой читала ваши посты))) А еще говорят, что юмор и секс несовместимы [Ответ]
Лолка 18:11 18.07.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
ЛУЧШЕ ,ЧЕМ КОГДА нибудь......причем либидо активизировалось очень сильно))
после родов протерпели около 3 недель.
потом...ну что было потом,единстенное,тока иногда приходилось в процессе давать сыну грудь)))
а так..ммм.......но,я без швов,ЕР.

ну один в один про меня [Ответ]
Машунька-мама 18:12 18.07.2010

Сообщение от Neonella:
Ой девчонки, правда с лыбой читала ваши посты))) А еще говорят, что юмор и секс несовместимы

А для меня секс без юмора лишь способ размножения)))

Сообщение от Глафира_Грушина:
ЛУЧШЕ ,ЧЕМ КОГДА нибудь......причем либидо активизировалось очень сильно))
после родов протерпели около 3 недель.
потом...ну что было потом,единстенное,тока иногда приходилось в процессе давать сыну грудь)))
а так..ммм.......но,я без швов,ЕР.

Да мы тоже почти без швов, терпели только потому что страшно - а вдруг не получиться, за месяц то все забыли)) [Ответ]
ragazza 18:14 18.07.2010
не знаю, есть ли тема про секс во время беременности, поэтому тут поинтересуюсь... Врачи, конечно, кричат, что надо воздерживаться, но мы же все люди... Но у меня тут вопросик... Стремно, конечно, но спрошу... Ни у кого не было ощущения, что пися маленькая-премаленькая стала? Ну совсем прям узенькая... Может, все же, надо как-то себя ограничивать? [Ответ]
Машунька-мама 18:18 18.07.2010

Сообщение от ragazza:
не знаю, есть ли тема про секс во время беременности, поэтому тут поинтересуюсь... Врачи, конечно, кричат, что надо воздерживаться, но мы же все люди... Но у меня тут вопросик... Стремно, конечно, но спрошу... Ни у кого не было ощущения, что пися маленькая-премаленькая стала? Ну совсем прям узенькая... Может, все же, надо как-то себя ограничивать?

Вообще врачи не рекомендуют если есть угроза прерывания или кровотечения, а так любите сколько хочется - камасутра вам в помощь. Про узость не поняла. вообще-то головка ребенка находиться высоко, даже в первую беременность, так что мешать она не должна [Ответ]
ragazza 18:20 18.07.2010

Сообщение от Машунька-мама:
Про узость не поняла.

эээ, ну как бы деликатно это объяснить... Я вся смущаюсь... Ну такое впечатление, что или у меня совсем прям узко стало, или у мужа раздулось сильно, что в принципе глупость. В общем, входит туго... [Ответ]
Машунька-мама 18:23 18.07.2010
ragazza, счас в личку напишу [Ответ]
Алёська 19:14 18.07.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
ЛУЧШЕ ,ЧЕМ КОГДА нибудь......причем либидо активизировалось очень сильно))

вот читаю такое и слушаю подобное и понимаю, что я невдалый урод.... Моё либидо осталось в роддоме До родов зашкаливало (особенно в последние месяцы, когда врач категорически запрещал), а после родов.... Эх... Все рассказывают о каком-то нереальном желании и фантастических очучениях, а я.... одно расстройство, вобщем... [Ответ]
Olezovna 20:25 18.07.2010
ragazza, ощущений таких не было. Думаю, если болей нет и дискомфорта можно и до самых родов сексом баловаться)) [Ответ]
Машунька-мама 21:26 18.07.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
вот читаю такое и слушаю подобное и понимаю, что я невдалый урод.... Моё либидо осталось в роддоме До родов зашкаливало (особенно в последние месяцы, когда врач категорически запрещал), а после родов.... Эх... Все рассказывают о каком-то нереальном желании и фантастических очучениях, а я.... одно расстройство, вобщем...

может оно у тебя на молоко обменялось? Я думаю с окончанием лактации все нормализуется)) [Ответ]
Алёська 21:35 18.07.2010

Сообщение от Машунька-мама:
Я думаю с окончанием лактации все нормализуется))

ох ё... муж застрелится ждать... [Ответ]
Катюша 21:47 18.07.2010
БуРаТиNa, Лен, слышала, что кормление иногда снижает либидо, а потом всё восстанавливается
У меня сраза после родов желание было ну очень сильное, не смотря на усталость и всё такое прочее) А сейчас как-то средненько, но регулярненько.
[Ответ]
Блондинка Кэт 22:45 18.07.2010

Сообщение от Olezovna:
ragazza, ощущений таких не было. Думаю, если болей нет и дискомфорта можно и до самых родов сексом баловаться))

Секас эт конечно хорошо, но вот мы добаловались,что после последнего контакта через день плацента отошла,на день раньше планированных родов,пришлось делать кесарево. У кого как конечно. [Ответ]
Лолка 22:57 18.07.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
ох ё... муж застрелится ждать...

Ленок, вспоминай все хорошее и страстное, что было и....вперед к вершинам [Ответ]
Машунька-мама 00:06 19.07.2010

Сообщение от Блондинка Кэт:
после последнего контакта через день плацента отошла

А поэтому
во-первых врачи не рекомендуют по хорошему в последние 2 недели, если только очень осторожно
во-вторых если через день то где связь? Я понимаю через час, два, но через сутки - пас. моя мед логика забуксовала на этом утверждении [Ответ]
Olezovna 08:55 19.07.2010

Сообщение от Машунька-мама:
во-вторых если через день то где связь? Я понимаю через час, два, но через сутки - пас.

тож так считаю. Я на 42 неделе родила, у меня даж пузырь не лопнул( хотя надеялась что эти самые интимные отношения помогут мне родить хотя б на 40й неделе. Так что у кого как, опять же ) [Ответ]
Блондинка Кэт 12:10 19.07.2010

Сообщение от Машунька-мама:
А поэтому
во-первых врачи не рекомендуют по хорошему в последние 2 недели, если только очень осторожно
во-вторых если через день то где связь? Я понимаю через час, два, но через сутки - пас. моя мед логика забуксовала на этом утверждении

Я не подробно наверно написала. После секса через часа 4, заколол очень левый бок и прошел, это было в обед. Я и не поняла в чем дело. [Ответ]
haute couture 12:48 19.07.2010
муж осторожничал первое время, а я чуть не в слезы, ну как так, ребенок родился и о сексе можно забыть?.. а через месяц после родов уже и забыли о всех предрассудках, малыш в то время все равно ничего не понимал...
а про ощущения... как буд-то муж раньше с кроватью сексом занимался а не со мной, кораздо ярче и полнее, чем до родов. только возможности заняться любовью в любое время, как раньше, нет...((( [Ответ]
Astreya 17:07 07.08.2010
Кажется такая тема была, но там одни несерьёзности и глум.
Поднимаю заново. Модераторы, плиз, не переносите темку в раздел "про это".
Интересно, девочки, а как ЭТО было у вас - после родов? Какие ощущения, страхи, эмоции?
Про себя могу сказать - был разрез, так что сейчас больно немного - как с этим боролись, у кого было подобное?
Вот как-то так...)
Пы.Сы. Мнения мужчин не интересны. [Ответ]
vor_ona 17:14 07.08.2010
Astreya, я пока не рожавшая, но вопрос меня этот интересует я поднимала старую тему секса после родов, не очень активное было обсуждение, а потом и вовсе заглохло...а сколько прошло после родов у вас? [Ответ]
Страница 4 из 13
< 1234 5678910 > Последняя »
Вверх