Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Выбор летней резины - советы бывалых!
Бес Башенный 14:15 17.07.2006
Жгите в заповеднике, блин! [Ответ]
dema 14:17 17.07.2006
Бес Башенный, хорошо, что не сказал "в отстойнике"...а как же выйти-покурить? [Ответ]
Alex Street 14:19 17.07.2006
Забаньте Инженера уже [Ответ]
EXIV 14:25 17.07.2006

Сообщение от Alex Street:
Забаньте Инженера уже

будет скучно, по теме новый байан правильная машина должна иметь 5 колёчс разного цвета и размерности [Ответ]
dema 14:25 17.07.2006
Alex Street, нитрожте сАбака, он истину периодически глаголит......тока период сильно большой ))) [Ответ]
bon 17:47 17.07.2006
Насколько я понял из вышеперечисленного, наиболее оптимальные варианты:
Cordiant sport, Continental Contakt, Yokohama причем любая, и все.
Не дурно у нас в Воронеже по резине.
Что-то я проехался по магазинам, а практически нигде ничего нет. Может кто знает, где счас нормальный выбор есть не по самым большим ценам, т.е. где кто приобретает? Стоит ли на толпе покупать?
Из вышеперечисленного только Cordiant sport видел и все.

Спасиба всем за дискуссию, много интересного можно узнать )) [Ответ]
Инженер 17:58 17.07.2006
забаньте ужо фсех [Ответ]
Noname 18:14 17.07.2006
я покупаю durex, зимой с шипами, летом без. Нареканий нет. [Ответ]
Andgy 18:44 17.07.2006

Сообщение от bon:
Насколько я понял из вышеперечисленного, наиболее оптимальные варианты:
Cordiant sport, Continental Contakt, Yokohama причем любая, и все.
Не дурно у нас в Воронеже по резине.
Что-то я проехался по магазинам, а практически нигде ничего нет. Может кто знает, где счас нормальный выбор есть не по самым большим ценам, т.е. где кто приобретает? Стоит ли на толпе покупать?
Из вышеперечисленного только Cordiant sport видел и все.
Спасиба всем за дискуссию, много интересного можно узнать ))

Yoka - гавно по нашим дорогам, слишком слабая боковина и вообще бренд второй линии берёт своей дешивизной, но это там, а у нас раскручена продавцами и денег за нее ломят как за резину классом выше. Сonti Contakt - какой contakt? Их до хрена и все разные: Эко, Эко ЕР, Спорт, премиум, премиум2...
Выбор нормальный в магазинах автошина, Поле позишн. В Формуле выбор не очень, а цены.... На авторонке можно ещё купить Данлоп 9000 - очень достойная резина, правда сняли её с производства...
[Ответ]
Andgy 18:48 17.07.2006

Сообщение от пАдонок:
dema, Кстати, у меня раньше стояли Barum, дык просто пестня! Жаль убилась по нашим ямам рельсам быстро!

Нууу, если даже весьма посредственные Барум песня. "Зато як ми спеваем!" (с) [Ответ]
Инженер 19:04 17.07.2006
http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...4&postcount=14 [Ответ]
dema 19:36 17.07.2006
Инженер, было уже много раз [Ответ]
bon 12:25 20.07.2006
Купил все же кумху, почему?
Да просто как мне показалось, в основном то, что я видел из фирмачей типа нокиа и мишлен и екохама, это трассовые варианты, чуть где песочек и ты как на льду.
У кумхи вроде бы рисунок более приближенный к нашим дорогам. Да и отзывы в инете вроде неплохие, в общем, как мне показалось, цена\качество в этой резине скорее всего совпадают, ну и конечно производитель фирменный. Что то я не верю, чтобы по лицензии в турции, в омске, в воронеже делали нормальную ризину, я имеюю виду состав. Вот так в общем то.
По дискам, уже взял немецкие, но меня разубедил знакомый.
Говорит, что по ступице диаметр не совпадает на несколько милиметров, от этого центровка колеса по вертикали немного прыгает и начинает при сотне бить руль. т.е. от чего я хотел уйти, к тому мог опять вернуться. [Ответ]
Balrog 13:08 20.07.2006

Сообщение от bon:
Говорит, что по ступице диаметр не совпадает на несколько милиметров, от этого центровка колеса по вертикали немного прыгает и начинает при сотне бить руль.

Колёса колёсными болтами центруются. Просто затягивай на висящей. [Ответ]
bon 13:12 20.07.2006
На висящей врят ли получится затянуть нормально. А когда поставишь, все равно на милимметры сместится. Это только на сервисе возможно. А если ты в пути или в гараже решил поменять колесо, это практически не возможно. Таков был ответ моего знакомого. [Ответ]
redman 13:14 20.07.2006

Сообщение от bon:
На висящей врят ли получится затянуть нормально. А когда поставишь, все равно на милимметры сместится. Это только на сервисе возможно. А если ты в пути или в гараже решил поменять колесо, это практически не возможно. Таков был ответ моего знакомого.

Нет, сегодня просто праздник какой-то [Ответ]
Balrog 13:25 20.07.2006
bon Постоянно затягиваю на висящей. На штатном домкрате. В гараже, на природе - где угодно.

Сообщение от bon:
все равно на милимметры сместится

"миллиметры" - это не менее 2мм. Засунь болт в отверстие и попробуй сместить его на 2мм.

PS: Ох, подставился я с болтом и отверстием
Ща начнётся [Ответ]
bon 13:27 20.07.2006
дыма без огня не бывает есть такая поговорка [Ответ]
Бес Башенный 13:30 20.07.2006

Сообщение от bon:
Говорит, что по ступице диаметр не совпадает на несколько милиметров, от этого центровка колеса по вертикали немного прыгает и начинает при сотне бить руль. т.е. от чего я хотел уйти, к тому мог опять вернуться.

Зачот!!!! Моя орать!!!! А с каких выступы на ступице держат колёсный диск? [Ответ]
Бес Башенный 13:33 20.07.2006
QUOTE=bon]Таков был ответ моего знакомого.[/QUOTE]
А он знает, с какой стороны за гаечный ключ надо браться, знакомый то твой? Развелось, блин, теоретиков..... [Ответ]
Бес Башенный 13:34 20.07.2006

Сообщение от Balrog:
миллиметры" - это не менее 2мм. Засунь болт в отверстие и попробуй сместить его на 2мм.

PS: Ох, подставился я с болтом и отверстием Ща начнётся

Лехко смещу! От руки!!! (в руке кувалда будет) [Ответ]
redman 13:35 20.07.2006

Сообщение от Бес Башенный:
Зачот!!!! Моя орать!!!! А с каких выступы на ступице держат колёсный диск?

Бес Башенный, а ты что не знал?!!! [Ответ]
bon 13:36 20.07.2006

Сообщение от Бес Башенный:
А он знает, с какой стороны за гаечный ключ надо браться, знакомый то твой? Развелось, блин, теоретиков.....

Да вроде как авто делает не первый год, да и самих авто у него уже не мало было, так что сомневаться в его словах неприходится, да и нахрен ему немецкий автопром подставлять? [Ответ]
redman 13:38 20.07.2006

Сообщение от bon:
Да вроде как авто делает не первый год, да и самих авто у него уже не мало было, так что сомневаться в его словах неприходится, да и нахрен ему немецкий автопром подставлять?

Ваще валяюсь. А у него дедушка с немцами что ли воевал? Или против? [Ответ]
bon 13:42 20.07.2006
да та война никого стороной не обошла [Ответ]
dema 13:51 20.07.2006
тема не "выбор колесных дисков для фашистской техники"..так что нех...

а болты я могу и на больше сместить...главное кувалдометр побольше взять [Ответ]
Бес Башенный 14:01 20.07.2006
А что, весёлый сегодня день. [Ответ]
bon 14:09 20.07.2006
да уж, кувалдометром можно все, универсальный инструмент, [Ответ]
пАдонок 17:08 20.07.2006

Сообщение от bon:
Купил все же кумху, почему?

Подозреваю, что из-за белых буковок по боковине

Сообщение от bon:
У кумхи вроде бы рисунок более приближенный к нашим дорогам.

Да, колхозный. Почти как на Каме.

Сообщение от bon:
По дискам, уже взял немецкие, но меня разубедил знакомый.
Говорит, что по ступице диаметр не совпадает на несколько милиметров, от этого центровка колеса по вертикали немного прыгает и начинает при сотне бить руль. т.е. от чего я хотел уйти, к тому мог опять вернуться.

Пошли совего знакомого НАЦУЙ!!!!
[Ответ]
dema 21:46 20.07.2006

Сообщение от пАдонок:
Пошли совего знакомого НАЦУЙ!!!!

вот так мы теряем кумиров ( [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх