Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 31
< 1234 567891014 > Последняя »
ГАЗ>Болталка версия 5.0
Ice_Man 21:59 14.03.2016
Alex177, а, ну видишь, значит еще дешевле)).
Люди, поможите, не могу найти где купить Cosmofen 345 (жидкий пластик). Хочу откосы забацать в хате (10 тыщ отдавать мастеру жаба задушила), а клей-герметик не могу найти
((. Может кто знает или видел.

michlen, двери заказал в "Золотом Ключе" на дорожной. Там получилось дешевле всего, меньше 30-ки, 4 двери и лапшу на кухонный проем.
[Ответ]
Таргитай 01:01 15.03.2016

Сообщение от Ice_Man:
где купить Cosmofen 345

А помимо него ничто другое не подходит разве?

Сообщение от Ice_Man:
двери заказал в "Золотом Ключе" на дорожной.

Закачал доставку или изготовление? Они нестандартных размеров делают? А то нужны арочные 90х255, нигде не встречаются. [Ответ]
Kara-kym 08:19 15.03.2016

Сообщение от Ice_Man:
Alex177, а, ну видишь, значит еще дешевле)).
Люди, поможите, не могу найти где купить Cosmofen 345 (жидкий пластик). Хочу откосы забацать в хате (10 тыщ отдавать мастеру жаба задушила), а клей-герметик не могу найти
((. Может кто знает или видел.

Леруа тебе в помощь http://leroymerlin.ru/catalogue/kras...klei/15810840/ [Ответ]
michlen 08:32 15.03.2016

Сообщение от Ice_Man:
двери заказал в "Золотом Ключе" на дорожной

те,что показывал?

Сообщение от Таргитай:
арочные 90х255, нигде не встречаются.

и не встретятся. ищи столярки и готовь бабло. [Ответ]
Таргитай 18:42 15.03.2016

Сообщение от michlen:
и не встретятся. ищи столярки и готовь бабло.

Ды бабло есть, не вопрос - мастеров нет! Я в готовую продукцию даже и не смотрю, искал по мастерским, кто делает - нема! Нашел одних мастеров, делают классно, да, но они в Нижнем! Везти замерщика за 700 с лишним верст туда-обратно, а потом также и полдюжины дверей как-то пока не готов морально. [Ответ]
Инкассатор 20:28 15.03.2016
чет не пойму что происходит-газу даю на газели,двигло ревет а ехать не едет [Ответ]
Таргитай 21:01 15.03.2016
Инкассатор, сцеплению писта, буксует. Ну или пока еще не писта. Но уже буксует. [Ответ]
michlen 01:17 16.03.2016

Сообщение от Таргитай:
Ды бабло есть, не вопрос - мастеров нет! Я в готовую продукцию даже и не смотрю, искал по мастерским, кто делает - нема! Нашел одних мастеров, делают классно, да, но они в Нижнем! Везти замерщика за 700 с лишним верст туда-обратно, а потом также и полдюжины дверей как-то пока не готов морально.

в Воронеже нет нормальных столярок. Это в 90-х хватали то что есть,а теперь выбор такой что дверями из сосны,изготовленными в гараже на советском рейсмусе и таком же фрезере никого не удивишь. Пох что массив-качества то нет на таких станках. [Ответ]
Alex177 07:36 16.03.2016
Ice_Man, фирма Гэла, они на Дорожной. У них частенько брал жидкий пластик. [Ответ]
Инкассатор 13:02 16.03.2016
Таргитай, летом все новое ставил....но был раз когда на свалке чуток побуксовал аж до химического запаха...могло за раз сгореть? [Ответ]
Alex177 14:03 16.03.2016
Инкассатор, вполне-- лепестки просели и вуаля!. масло не капает? может еще и сальничек угрел? Посмотри еще ход вилки (лапки), может, клинит где ??? [Ответ]
Инкассатор 15:55 16.03.2016
Alex177, ок [Ответ]
Ice_Man 21:28 17.03.2016

Сообщение от Таргитай:
А помимо него ничто другое не подходит разве?

Закачал доставку или изготовление? Они нестандартных размеров делают? А то нужны арочные 90х255, нигде не встречаются.

В каком плане не подходит? Если по технологии, то не подходит. Но некоторые даже санитарным герметиком умудряются заделывать щели. А швы через год становятся желтыми.
Этот жидкий пластик диффузионно сваривает два листа ПВХ, т.е все элементы ставятся единым целым. Есть и другие клеи, но они в основном контактные и ими швы не заделаешь.
Насчет дверей, заказал двери. на Дорожной оф диллер и судя по времени ожидания, двери не со склада, а под заказ будут изготовляться.
Насчет арочных ничего не могу подсказать. Но двупольная кухонная дверь 40+80 стоила бы мне 14+. Я тупо отказался в пользу проема.
А если на заказ, арочные, да еще и из массива, то они легко могут за писят перевалить...

Сообщение от Kara-kym:
Леруа тебе в помощь http://leroymerlin.ru/catalogue/kras...klei/15810840/

Это я видел, немного не то, но имею ввиду. [Ответ]
Таргитай 22:05 17.03.2016

Сообщение от Ice_Man:
Этот жидкий пластик диффузионно сваривает два листа ПВХ, т.е все элементы ставятся единым целым.

Типа дихлорэтана?

Сообщение от Ice_Man:
А если на заказ, арочные, да еще и из массива, то они легко могут за писят перевалить...

Ипать их в сраку!!! (с)
Неслабо... Хотя мне массив непринципиален. Интересно, из МДФ реально заказать? [Ответ]
Ice_Man 00:18 18.03.2016

Сообщение от Таргитай:
Типа дихлорэтана?
Ипать их в сраку!!! (с)
Неслабо... Хотя мне массив непринципиален. Интересно, из МДФ реально заказать?

Ну это ПВХ в каких то летучих растворителях. Растворитель испаряется, а основа остается. Наверное можно сравнить и с дихлорэтаном. Он может склеить все, что способен растворить.
Арочные вряд ли кто то будет делать, дешевле проем зашить до прямоугольной формы. А так, на заказ делает тот же Зодчий. Любого размера через 5см, как по длине, так и по ширине.
ЗЫ: А так, в каком то магазине я видел двери двупольные арочные, но цена была какая то ненормальная. Даже не запомнил сколько.
[Ответ]
Таргитай 00:55 18.03.2016

Сообщение от Ice_Man:
Арочные вряд ли кто то будет делать, дешевле проем зашить до прямоугольной формы.

Да не, там как раз прямоугольный проем до самого потолка. Вот планировал опустить верх до 2.55 и арку сформировать...

Сообщение от Ice_Man:
на заказ делает тот же Зодчий.

Хто таков?

Сообщение от Ice_Man:
я видел двери двупольные арочные,

Думал про двупольные, но они неудобны будут в моем случае. Остановился на одинарных по всей квартире. [Ответ]
daemon2410 08:18 18.03.2016
Ice_Man, поищи этот Космофен в конторах по продаже рекламных материалов: Гельветика, Аструм, Интегра... [Ответ]
Kara-kym 08:49 18.03.2016
Ice_Man, Вот еще вариант http://voronezh.tbmmarket.ru/vse-dly...him0018/s.html. Себе делал акриловым герметиком. Год простояли пока не пожелтел Сегодня зайду в контору торгующую оконными прибамбасами, там посмотрю. [Ответ]
michlen 10:51 18.03.2016

Сообщение от Ice_Man:
Насчет дверей, заказал двери. на Дорожной оф диллер и судя по времени ожидания, двери не со склада, а под заказ будут изготовляться.

не то чтоб под заказ,просто исходя из мощностей завода их смогут доставить через это время.

Сообщение от Таргитай:
Интересно, из МДФ реально заказать?

целиком из МДФ дверь будет весить как массив дуба,внутри обычно какая либо основа как то: сосна,елка,фанера,реже ДСП.

Сообщение от Ice_Man:
А так, на заказ делает тот же Зодчий. Любого размера через 5см, как по длине, так и по ширине.

Сообщение от Таргитай:
Хто таков?

http://www.zodchij.ru/ неплохой вариант,переставил их не одну сотню. внутри клееная сосна,снаружи 5мм МДФ, и все это на горячую обтягивается довольно прочной пленкой ПВХ либо 0,7мм шпон ценных пород. делают в любом размере,шаг 1 см. В стандарте цены соответствуют качеству,но в твоем размере цена будет уже некислая,т.к. кроме полотен,потребуется для них удлиненный погонаж (наличники,доборы,коробки). [Ответ]
Kara-kym 15:45 18.03.2016
Ice_ Manу Есть ''космофен 375'' цена 478р. на Кулибина 15 оф 3. Работают 9-18, сб вс выходной. Контора называется ''Кругозор'' [Ответ]
Гнус 16:13 18.03.2016
Друзья, а есть у кого знакомый сварщик, который сможет сделать гаражные ворота? [Ответ]
Ice_Man 18:40 18.03.2016

Сообщение от Гнус:
Друзья, а есть у кого знакомый сварщик, который сможет сделать гаражные ворота?

Алексей ВТ, варит исключительно. Насчет ворот не знаю, а стеллажи мне сделал замечательные!

Сообщение от Kara-kym:
Ice_ Manу Есть ''космофен 375'' цена 478р. на Кулибина 15 оф 3. Работают 9-18, сб вс выходной. Контора называется ''Кругозор''

Спасибо! Но Работают 9-18, сб вс выходной. убивает всю надежду туда попасть(( . Работаю до 17:45 каждый день. [Ответ]
Таргитай 19:13 18.03.2016

Сообщение от michlen:
целиком из МДФ дверь будет весить как массив дуба,внутри обычно какая либо основа как то: сосна,елка,фанера,реже ДСП.

Ценная инфа! Благодарю!

Сообщение от michlen:
в твоем размере цена будет уже некислая,т.к. кроме полотен,потребуется для них удлиненный погонаж (наличники,доборы,коробки)

Да я уж понимаю, что двадцаткой за дверь черта с два отделаюсь... Морально готов к цене до 40, но выше - уже думается о том, чтобы самому стать краснодеревщиком...
[Ответ]
Ice_Man 20:57 18.03.2016

Сообщение от Таргитай:
Ценная инфа! Благодарю!


Да я уж понимаю, что двадцаткой за дверь черта с два отделаюсь... Морально готов к цене до 40, но выше - уже думается о том, чтобы самому стать краснодеревщиком...

А какой глубокий смысл делать двери 2500? сделай стандартные, 2000. Дешевле выйдет. [Ответ]
Таргитай 21:38 18.03.2016

Сообщение от Ice_Man:
А какой глубокий смысл делать двери 2500? сделай стандартные, 2000. Дешевле выйдет.

Дешевле-то дешевле, только нифига не смотрится, когда потолки 3.10! Какой-то лаз кошачий сильно напоминает, хоть и облицованный. [Ответ]
michlen 22:38 18.03.2016

Сообщение от Таргитай:
Дешевле-то дешевле, только нифига не смотрится, когда потолки 3.10! Какой-то лаз кошачий сильно напоминает, хоть и облицованный.

2,50 тоже крутовато,в центровых сталинках (Мира,Феоктистова,Ворошилова) 2.30 воротины,более-менее стандартный размер.

Сообщение от Таргитай:
готов к цене до 40

у зодчего влезешь. [Ответ]
Таргитай 22:53 18.03.2016

Сообщение от michlen:
2,50 тоже крутовато,в центровых сталинках (Мира,Феоктистова,Ворошилова) 2.30 воротины,

Не, у меня малоэтажная. Спецом мерял по входной двери (сохранилась старая двойная) - от порога до верхней перекладины 2.55 проём. Межкомнатные двери тоже примерно такой высоты коробки имели, но у них сверху фрамуги стояли, а сами двери где-то на 2 метра и были. На кухню и в санузлы фрамуги вообще были досками зашиты и заштукатурены! Вот, планирую все двери под входную по высоте сделать, а коридорную вообще убрать и арку вместо нее соорудить.

Сообщение от michlen:
у зодчего влезешь.

Ну хоть что-то в этой жизни радует. [Ответ]
Ice_Man 17:29 19.03.2016

Сообщение от Таргитай:
Дешевле-то дешевле, только нифига не смотрится, когда потолки 3.10! Какой-то лаз кошачий сильно напоминает, хоть и облицованный.

Я х.з, у нас на Плехановской потолки 3м и двери стандартные. Не помню точно, то ли 2, то ли 2.1м.

Сообщение от michlen:
у зодчего влезешь.

Если 2.5м, то в 40 не влезешь. Разве что если бумага, а ПВХ у меня в стандарте 4 двери и обрамление кухонного проема погонажем (обычным) от дверей вышло 35000р. Это без фурнитуры и установки. Фурнитура примерно 1500 на дверь, установка 1500-2000р. В Золотом ключе все то же самое, только погонаж телескопический и покрытие экошпон 29800р. [Ответ]
Таргитай 17:51 19.03.2016

Сообщение от Ice_Man:
у нас на Плехановской потолки 3м и двери стандартные. Не помню точно, то ли 2, то ли 2.1м.

Во-во! Я и говорю:

Сообщение от Таргитай:
Какой-то лаз кошачий сильно напоминает

Сообщение от Ice_Man:
ПВХ у меня в стандарте 4 двери и обрамление кухонного проема погонажем (обычным) от дверей вышло 35000р.

Это за все 4? Я-то говорил про стоимость КАЖДОЙ двери. Михаил, как я понял, тоже. [Ответ]
michlen 19:01 19.03.2016

Сообщение от Таргитай:
Михаил, как я понял, тоже.

да.


мужчины,это какой то развод или пригнанный,в смысле не для рынка России? я такой впервые вижу. https://www.avito.ru/voronezh/avtomo...2011_748129931
перелицованный спарк,типа лачетти-джентра? [Ответ]
Страница 4 из 31
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх