Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 36
< 1234 567891014 > Последняя »
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Авто до 270-300 тыс
Sandra Dey 11:47 26.06.2014

Сообщение от XiSP:
MihailSergeevi4, как бы автомат то же есть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61360609-9e896.html
А вот и 1.8 с автоматом именно, редкость но есть и продаются.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63328889-c56694.html
А вот за вменяемые деньги с автоматом но мск дилер.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63418234-a8e609.html

Не думаю что надо навязывать свою школу жизни смотреть или нет пробег дело каждого. я думаю если руль затерт и машина 7 года то пробег 50к не может быть однозначно.
А по сути пробег не так важен нежели состояние кузова и тс в целом.
Не думайте что вы умнее всех)

Для меня проблема ехать в другой город за покупкой авто. К тому же я в любом случае пригоню перед покупкой на полный тех.осмотр своим механикам, которым доверяю. При отказе владельца гнать на ТО просто распрощаемся и всё, мне не нужен кот в мешке, мне нужна машина, в которую не придется вбухать треть ее стоимости в ремонт.
По этой причине - чужой город, с невозможностью проверить, что с машиной не так, мне не подходит. Даже 450 тыс уже много для нас, тем более 500 и выше.
Sandra Dey 11:48 26.06.2014

Сообщение от onanimus:
немцы не дешевле, дешевле - Калина))

Уже писала - родной автопром не предлагать.
Schreck 11:55 26.06.2014

Сообщение от Sandra Dey:
Для меня проблема ехать в другой город за покупкой авто. К тому же я в любом случае пригоню перед покупкой на полный тех.осмотр своим механикам, которым доверяю. При отказе владельца гнать на ТО просто распрощаемся и всё, мне не нужен кот в мешке, мне нужна машина,

надеюсь ваши механики работают у офдиллера? Ну или какой-нибудь автосервис с лицензией? Не все поедут в гараж в кооперативе.
Жентос 11:57 26.06.2014

Сообщение от Schreck:
Не все поедут в гараж в кооперативе.

во-во, мне как-то группа людей гоповатого вида (один хач, другой с фофаном) предлагала приехать к ним в сервис в отрожку ночью )))
MihailSergeevi4 11:59 26.06.2014
Sandra Dey, все правильно, другой город он такой же как наш, для кого-то тоже другой. в МСК за 1 день даже нормальную машину не найти, не то, что хорошую. а все эти отличия в 50 тыщ - это все бред и псевдодешевле.
MihailSergeevi4 12:07 26.06.2014
Schreck, зачем гараж, брат?! ))) любая эстакада, пару приборов и занющий человек... думаю достаточно. а еще друга серьезного, чтобы ходил и говорил что все плохо, двигатель новый нужен, подвеска на одном болту держится и в итоге забрать этот авто, сказать что ставлю в гараж на ремонт и не вложить в него ни копейки, продать через 5 лет))))))))))) а друзьям говорить что авто в идеале, смог такую скидку огромную выпросить и на форумах всем отписываться как авто выбирать)) (не имею ввиду никого из вышеотписавшихся)
barbaris8888 12:31 26.06.2014

Сообщение от Sandra Dey:
А поскольку обсуждаем покупку б/у машины, я больше не хочу связываться с фордами )) Покупала бы новую, задумалась бы серьезно о форде. А так... увы...

Так про новые речи не веду. Я покупал двухгодовалые до 50т.пробега. Сам не столько много зарабатываю, чтобы мог позволить приобрести новое авто на 30% больше, да к тому же кормить банки.

Кстати, мой друг ездит с 2005г. на Фокусе-2. Ездит до сих пор и ОООООЧЕНЬ доволен. Говорит, главное не насиловать авто и менять качественные запчасти (не экономить).
Так что, может и сыпятся Форды, но из моего окружения подобных случаев не встречалось. А, может это ко второму поколению не относится? Может Фокусы-1 изжили себя, а к выпуску ФФ-2 производители отнеслись более трепетно? Кто знает?
Но, я частенько вижу ФФ-2 в такси. (с одним из таксистов разговорился по-поводу ФФ-3, так тот тоже был доволен, хотя его пробег был уже !!!за 400т.км!!!
И всё таки, уверен, что за 400т.р. ОЧЕНЬ реально найти достойны Форд Фокус-2.
barbaris8888 12:32 26.06.2014
Да, а где свои Форды обслуживали?
Может попросту Вас разводили? Мол, тут скоро надо будет сделать это, и вон это...
(всякие дяди Васи и дяди Пети любят так пугать а/владельцев))))
onanimus 12:34 26.06.2014

Сообщение от Sandra Dey:
Уже писала - родной автопром не предлагать.

а по вашим хотелкам другое не подходит..))
Жентос 12:35 26.06.2014
barbaris8888, у второго фокуса габажник мал, цербера не посадишь. Универсал если только. А по клиренсу - низкий он, так что легкое бездорожье не для него.
barbaris8888 12:44 26.06.2014

Сообщение от MihailSergeevi4:
Sandra Dey.., форды в обслуживании не дорогие...



В дополнении этого:
http://ffclub.ru/topic/160595/jump_8...0#entry9240390
Sandra Dey 12:47 26.06.2014

Сообщение от barbaris8888:
Да, а где свои Форды обслуживали?
Может попросту Вас разводили? Мол, тут скоро надо будет сделать это, и вон это...
(всякие дяди Васи и дяди Пети любят так пугать а/владельцев))))

Обслуживаем у друзей отца, автосервис на Ростовской. Там вполне себе серьёзная контора, с кучей боксов, с тех.осмотром, покраской и т.д. На самом деле ребята с Ростовской сказали, что рулевые тяги надо менять когда мы пригоняли её с подшипниками, потом потекла рейка рулевая. На Ростовской рейками не занимаются, нашла других мастеров, сделали рейку, и вот они уже сказали, что тяги в хлам, надо менять. Так что два разных места исключает "пугание" меня, как владельца ))

Сообщение от MihailSergeevi4:
Schreck, зачем гараж, брат?! ))) любая эстакада, пару приборов и занющий человек... думаю достаточно.

У меня таких к сожалению нет, есть механики на автосервисе, на мнение которых я могу всецело положиться.

Сообщение от barbaris8888:
Так про новые речи не веду. Я покупал двухгодовалые до 50т.пробега. Сам не столько много зарабатываю, чтобы мог позволить приобрести новое авто на 30% больше, да к тому же кормить банки.

Есть разница между 2-х годовалой машиной и 7-летней? Я думаю, есть )) У отца мужа форд тоже 1, вот сейчас он его замучился чинить, только сделает одно, забарахлит другое.

Сообщение от onanimus:
а по вашим хотелкам другое не подходит..))

Я вас умоляю, чтобы за 400 штук не нашлось машины под мои запросы... да ладно )) Главное, искать. Словосочетание "подешевле в обслуживании" означает, что не надо в него вбухивать денег каждые три месяца, по 10-20 тыс на ремонт. А сейчас с моим старым фордом так и получается.
Vova 12:48 26.06.2014
Основной недостаток робота, существенный для девушек - откат авто на горке. Т.к. по сути это МКПП с автоматическим сцеплением без педали. Т.е. необходимо удерживать авто тормозом или ручником.
XiSP 12:53 26.06.2014
Vova, на большинстве роботов стоит помощь подъема в гору

Sandra Dey, цены в ссылках я да же не смотрел показал человеку что он не прав, в вашем случае если искать и у нас можно найти и за вменяемые деньги. все же надо выделить хотя бы несколько моделей которые интересны их высматривать почитать на клубных форумах нюансы минусы плюсы цены.

MihailSergeevi4, прочитайте еще раз то сообщение раз проблемы со зрением. Там четко и без ошибок написано "возьму на сотку дешевле" "ответили подумаем" далее "в тот же день купил отличный аппарат за вменяемые деньги". По поводу мск если у вас печальный опыт покупки то не значит у всех, ок?
Жентос 12:58 26.06.2014

Сообщение от Sandra Dey:
Так что два разных места исключает "пугание" меня, как владельца ))

а не про вас речь, главное, чтобы владелец авто захотел поехать в ваш сервис
Sandra Dey 13:01 26.06.2014
По теме: на данный момент остались:
1) Опель астра,
2) фольсваген и шкоды октавия (обе по большим вопросом, ибо от робота и дсг нас отговаривают наши механики, да и тут вроде лестных отзывов я не читала). Поэтому, увы. Не уверена, что у фольца или шкоды вообще есть автоматы, не нашла такой информации пока. А механику брать, как-то не хочется.
3) Посоветовали ещё рено дастер с автоматом. Кто что слышал про него? И можно ли купить за такую сумму?
XiSP 13:12 26.06.2014
Sandra Dey, астра хороший вариант вполне надежная неплохая машина, не зря до сих пор продается предыдущее поколение под названием астра фамили.

фольц дорого можно сразу откинуть надежно четко все, октаха у меня первого поколения, бывают автоматы но редкие штуки, надежна высокая багажник сами знаете поэтому и покупал проблем за полгода нет.

рено дастер не купите, он на порядок дороже и не едет скажем так
вот вариант из рено
http://www.avito.ru/voronezh/avtomob...2010_355846968
вот ниссал альмера класик неплохой не дорогой в обслуге если не у оффициалов
http://www.avito.ru/voronezh/avtomob...2009_353348943
MihailSergeevi4 13:18 26.06.2014
Sandra Dey, дастера за такую сумму не взять, увы. это новая модель. да и большевата, кажется, для женщины. а если логан?
XiSP, сэнсей, прости. и еще, раз уж вы такой пунктуальный, то выражение

Сообщение от XiSP:
он на порядок дороже

означает в 10 раз. в 2 порядка - значит 100 раз. т.е хотите сказать, что дастер стоит 4 ляма? (от стоимости автора в 400 тыр)
Zeth 13:18 26.06.2014

Сообщение от Sandra Dey:
2) фольсваген и шкоды октавия (обе по большим вопросом, ибо от робота и дсг нас отговаривают наши механики, да и тут вроде лестных отзывов я не читала). Поэтому, увы. Не уверена, что у фольца или шкоды вообще есть автоматы, не нашла такой информации пока. А механику брать, как-то не хочется.

Еще раз - шкода октавия тур, в старом кузове была с классическим автоматом, шкода октавия 2 с мотором 1.6 была с классическим автоматом.
Но в продаже их мало, да.
Все что есть на автору до 400 - салоны ((
Zeth 13:19 26.06.2014

Сообщение от MihailSergeevi4:
это новая модель. да и большевата, кажется, дл яженщины

Типа дастер большой, а октавия мелкая? ))


Сообщение от MihailSergeevi4:
а если логан?

нет автомата у логана.
Vova 13:22 26.06.2014
Еще раз предложу рассмотреть Гетц 1,4АТ.
В обозначенный бюджет влезут авто 2010г. с пробегом до 50 т.км: http://auto.yandex.ru/hash#!/hyundai...-tab=engineВот
Вот, к примеру, с кондишеном (GLS) и 1 хозяин:
http://www.avito.ru/voronezh/avtomob...2010_351127264
Zeth 13:23 26.06.2014

Сообщение от Vova:
Еще раз предложу рассмотреть Гетц 1,4АТ.

А сцобако там в багажнике поместиться?
XiSP 13:24 26.06.2014
Zeth, ахаха при условии что половина дастеров с тетьками за рулем))

MihailSergeevi4, прощаю))


Sandra Dey, вот еще типичная женская городская машина, но стаким двигом она самолет, да и багажник в принципе норм если крышку убрать то вообще отлично.
http://www.avito.ru/voronezh/avtomob...2007_347171058
Zeth 13:24 26.06.2014

Сообщение от XiSP:
вот вариант из рено http://www.avito.ru/voronezh/avtomob...2010_355846968 вот ниссал альмера класик неплохой не дорогой в обслуге если не у оффициалов http://www.avito.ru/voronezh/avtomob...2009_353348943

Эти вродекак седаны.
Альмера классик - тесновата имхо.
Vova 13:24 26.06.2014

Сообщение от Zeth:
А сцобако там в багажнике поместиться?

Моих - десяток влезет.
Напомните, у ТС какая?
Zeth 13:25 26.06.2014

Сообщение от XiSP:
Zeth, ахаха при условии что половина дастеров с тетьками за рулем))

Да то пофиг, темболее что тетки и хаммеры водят. имхо октавия по длине побольше дастера выйдет
Serginiо. 13:26 26.06.2014

Сообщение от Vova:
Напомните, у ТС какая?

там любая поместится. если че то лежа поедет.
MihailSergeevi4 13:28 26.06.2014

Сообщение от Zeth:
Еще раз - шкода октавия тур, в старом кузове была с классическим автоматом, шкода октавия 2 с мотором 1.6 была с классическим автоматом.
Но в продаже их мало, да.
Все что есть на автору до 400 - салоны ((

что подтверждает не компетентность
XiSP.


Zeth,

Сообщение от Zeth:
нет автомата у логана.

вы не правы. очень даже есть. оч подходит по параметрам логан 10-11 гг. 1.6 есть 80 сил а есть 100 сил.

я предположил, что он может быть большеват по внешним габаритам именно для женщины. хотя внутри оч даже ниче. это как раз из за больших внешних размеров.
XiSP 13:31 26.06.2014
Zeth, согласен, по поводу седанов да не катят забыл.
Гетц кстати неплох голден влезет поидее
мазду 3 но сложно будет найти в такой бюджет только если более старую


MihailSergeevi4, где моя не компетентность тыкните а то пустословие только с вашей стороны
Zeth 13:35 26.06.2014

Сообщение от MihailSergeevi4:
вы не правы. очень даже есть. оч подходит по параметрам логан 10-11 гг. 1.6 есть 80 сил а есть 100 сил.

И правда бывают.


Сообщение от MihailSergeevi4:
я предположил, что он может быть большеват по внешним габаритам именно для женщины. хотя внутри оч даже ниче. это как раз из за больших внешних размеров.

Помоему он достаточно мелкий как снаружи так и внутри. Багажника так ваще нету. Он на 25 см короче октавии кстати. Разве что он высокий и немного шире.
Страница 4 из 36
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх