Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Воронежский автомобильный форум>Обращение к "сердобольным" автолюбителям
Андрей 123 22:07 01.11.2013

Сообщение от Helen0000:
А ты типа пастух, ну черкани номерок пастушок тачки своей только не бойся реальный мне этого достаточно будет, я и по понятиям могу перетереть и коркой махнуть и на рег. тебя снять и коллегам показать на Холмистой, Обручева, Володарского.

Сообщение от Helen0000:
А ты типа пастух, ну черкани номерок пастушок тачки своей только не бойся реальный мне этого достаточно будет, я и по понятиям могу перетереть и коркой махнуть и на рег. тебя снять и коллегам показать на Холмистой, Обручева, Володарского.

обсосок ты убогий!!!какой коркой ты махать собираешся?ты ее сам себе засунеш в известное отверстие,***** желторотый!!!
STRIDER 22:38 01.11.2013
Андрей 123, откуда такая агрессия?тебе девки не дают?
APTYP 00:21 02.11.2013
у андрейки жаргон артемки... кажись его бот. странный способ самоутвердиться.... я думал что не в рот е..ные пацаны на форуме не сидят. типа дела. движухи. типа должно быть некогда. а ннет... надо зайти на форум! найти тему, и отписаться! проще говоря - ЧУВАК!! СПИЛИ МУШКУ!!!!
APTYP 00:38 02.11.2013
Джон Сильвер маршутки не пускаю вообще ни как! особенно на девятки, где роснефть. маршрутчики стали еще опасней, после того как они пересели с газелей на форды. пазики.... я предполагаю что водилы пазов, таксикоманы... ибо там постоянно несет бензином! и они в вечном глюке. сарай... на то он и сарай. ни чё нивижу, не слышу, ибашу по рельсам. и на всех по.уй!
и цель этих всех .... БАБЛО!!!! а все остальное куйня!
может и не в тему.... но они реально за.бали!!!!!
Джон Сильвер 09:16 02.11.2013
Полностью с тобой согласен, Артур. Но меня больше всего взбесило, что, пока я стоял от въезда в заправку и до выезда из нее, по заправке прошмыгнуло около 30 ПАЗиков. И все они влезали в мой ряд и кто-то их пускал! А они лезли аж в два ряда. Я понимаю, что хозяева маршрутов жадные твари, которые трясут с водителей как можно больше денег, но про меня и таких же как я в этой пробке кто-нибудь из них подумал? Им зарабатывать надо, а меня пускай штрафуют за опоздания и за несвоевременно выполненные работы. Поэтому не пускаю и пускать не буду - стойте как все.
Helen0000 09:16 02.11.2013

Сообщение от Андрей 123:
обсосок ты убогий!!!какой коркой ты махать собираешся?ты ее сам себе засунеш в известное отверстие,***** желторотый!!!

Номер где твой, дефективный? Дай и все узнаешь и увидишь.
Шниперсон И.А. 09:19 02.11.2013

Сообщение от APTYP:
Джон Сильвер маршутки не пускаю вообще ни как!

А как же ПДД? Или опять выборочно закон применяем?
APTYP 11:09 02.11.2013

Сообщение от Шниперсон И.А.:
А как же ПДД? Или опять выборочно закон применяем?

причем тут пдд? по какому пункту правил я должен проспустить общественный транспорт, который выезжает с азс, пытаясь объехать пробку. и вообще сквозное движение по азс помойму запрещено. или пускать их со встречки. беговая. или когда тот без поворотников от остановки стартует.
если маршрутчиков начать ставить на место. поверте! тогда многое на дороге изменится. а начинать надо хотя бы с малого... штрафовать за высадку, посадку с центрального ряда.
а за выезд на красный, встречку, карать выстрелом в колено!
Шниперсон И.А. 11:23 02.11.2013
таки посыл был абсолютный. вообще никак
а еси так, все верное конечно.
Будете готовы подставить свое колено в случае чего? ну встречка например...
APTYP 11:33 02.11.2013

Сообщение от Шниперсон И.А.:
таки посыл был абсолютный. вообще никак
а еси так, все верное конечно.
Будете готовы подставить свое колено в случае чего? ну встречка например...

я по встречку не езжу, как говорится две полоски это пи.дец. вот я за них и не выезжаю. а так да! готов! но такие санкции все же лучше к маршрутчикам. т.к они везут людей, притом большое кол.во. и эти ездуны много кого калечат последнее время.
хотя что колено.... рестрелять их на.уй! за такие нарушения.
а так если реально лишать прав лет на 20. у нас в городе маршрутка на маршрутке, раньше ни так было. щас правый ряд колона маршруток.

и не пропускать их вообще ни как, когда они борзо себя ведут на дороге, или нарушают пдд
Шниперсон И.А. 11:41 02.11.2013

Сообщение от APTYP:
я по встречку не езжу, как говорится две полоски это пи.дец.

простите за нескромность, а если одна? или вообще ни одной... ну бывает так.. крутой поворот, знак, а полоски нету.. ни одной...
Про расстрел поддержу! Таким макаром в водители маршруток можно будет брать только тех, у кого пожизненное ) Они то уж будут точно вежливы и благоразумны )
И все таки, а если не автобус. Может, просто на дыбу? Или там мизинец отрубать?
APTYP 11:52 02.11.2013

Сообщение от Шниперсон И.А.:
простите за нескромность, а если одна? или вообще ни одной... ну бывает так.. крутой поворот, знак, а полоски нету.. ни одной...
Про расстрел поддержу! Таким макаром в водители маршруток можно будет брать только тех, у кого пожизненное ) Они то уж будут точно вежливы и благоразумны )
И все таки, а если не автобус. Может, просто на дыбу? Или там мизинец отрубать?

на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью выезд на встреку, тем более обгон запрещен. ну полосок может и не быть, но знак уже говорит о многом.

не автобусам- 50 ударов плетью!
публично на площади ленина!
яшка-цыган 11:55 02.11.2013
Ну можно конечно и драчку на дороге заварить и в бочину хаму въехать(он то не прав однозначно)... Но есть ведь и вполне законные методы борьбы с хамами-снял на видео и с заявой в полицию! Но кто из нас так поступает? Единицы!Почему? Не потому ли что время от времени все так делают?
APTYP 12:00 02.11.2013

Сообщение от яшка-цыган:
Ну можно конечно и драчку на дороге заварить и в бочину хаму въехать(он то не прав однозначно)... Но есть ведь и вполне законные методы борьбы с хамами-снял на видео и с заявой в полицию! Но кто из нас так поступает? Единицы!Почему? Не потому ли что время от времени все так делают?

стучать ни по пацански
Шниперсон И.А. 12:00 02.11.2013

Сообщение от APTYP:
не автобусам- 50 ударов плетью! публично на площади ленина!

ОК. Пофиксим.
APTYP 12:02 02.11.2013

Сообщение от Шниперсон И.А.:
ОК. Пофиксим.

я уточню! за красный, выезд на встечку. и езду в пьяном виде
яшка-цыган 12:07 02.11.2013

Сообщение от APTYP:
стучать ни по пацански

Согласен! Но тогда нужно либо терпилой быть либо по пацански разбираться. Каеноёбы уже по пацански разбирались. Выход один-Стучать! Рано или поздно жизнь заставит это делать.
APTYP 12:13 02.11.2013

Сообщение от яшка-цыган:
Согласен! Но тогда нужно либо терпилой быть либо по пацански разбираться. Каеноёбы уже по пацански разбирались. Выход один-Стучать! Рано или поздно жизнь заставит это делать.

каеновод не по пацански, а по беспределу.
такое уже было, когда все друг про друга стучали. кляузы строчили. на соседей, знакомых, и вообще неугодных.
яшка-цыган 12:14 02.11.2013

Сообщение от APTYP:
каеновод не по пацански, а по беспределу.

А как по вашему по пацански?
APTYP 12:38 02.11.2013
по пацански это сначала попытаться словесно решить вопрос, и когда нет понимания, или отсутсвие желания понимать , тогда можно и в..бать, для притока крови к мозгам.
а не истерить и махать культяпками, просто так. без выяснения причин.
Шниперсон И.А. 13:03 02.11.2013
что то я запутался.. по ПДД по пацански по беспределу просто въ.бать.. надо пойти почитать Коап, может я не дочитал где???
APTYP 13:16 02.11.2013

Сообщение от Шниперсон И.А.:
что то я запутался.. по ПДД по пацански по беспределу просто въ.бать.. надо пойти почитать Коап, может я не дочитал где???

да-да! внимательней читайте. там все это есть
Semenrv 12:10 05.11.2013
"Стучать" как раз хорошо и нужно это делать, особенно если есть не опровержимые доказательства. Может тогда и начнем жить в правовом поле. А то что нас всех лихие 90е приучили жить по зонавским законам, вот это не хорошо!!!
Роман79 12:15 05.11.2013
Телефон доверия: (473) 220-20-60
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области.
Serginiо. 14:01 05.11.2013
Ок. с нарушителями все понятно. что делать с баранами которые вынуждают обгонять их по встречке ???? как вариант вот фото с проспекта труда со стороны суда. все задроты едут строго по середине дороги а то что там справа еще места на одну машину будет их вообще не епет. ( на одной фотке я дорисовал линию чтоб было понятнее где граница полос)
Vova 14:13 05.11.2013
Serginio, обгоняй по обочине.
Serginiо. 14:18 05.11.2013

Сообщение от Vova:
Serginio, обгоняй по обочине.

Это тема номер два. вот тут посмотри .
http://youtu.be/AMaMnlnnnqQ какого хера этот гуру российского автомобилестроения после знака конец Воронежа затошнил в левом раду при свободном правом. смотреть после 2,14.
Zeth 14:28 05.11.2013

Сообщение от Serginio:
какого хера этот гуру российского автомобилестроения после знака конец Воронежа затошнил в левом раду при свободном правом. смотреть после 2,14.

В правом ряду тока лохи ездят! Нормальные пацаны в левом, или по обочине.
DAMON 14:29 05.11.2013
во андрюха зажег напалмом, как эт я такое пропустил, он мне напомнил какого-то типа в ветке про дтп, который грозился на своем сарае проехать сквозь любого если ему надо будет и скинуть с дороги
Serginiо. 14:29 05.11.2013

Сообщение от Zeth:
В правом ряду тока лохи ездят!

Это и к фоткам можно приписать. да.
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх