Большой Воронежский Форум
Страница 39 из 183
« Первая < 2933343536373839 4041424344454989139 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Touche 10:06 15.09.2009

Сообщение от Miva:
Свою точку зрения он высказал в интервью газете КП

Значит - это официальная позиция!?!? [Ответ]
Touche 10:07 15.09.2009

Сообщение от keko:
а на светофоры мне вобще пофигу, я даже не читал про них

светофоры обсуждали всего два три человека, включая меня. [Ответ]
Miva 10:08 15.09.2009

Сообщение от Touche:
Значит - это официальная позиция!?!?

ну... расписок он не давал [Ответ]
Touche 10:08 15.09.2009

Сообщение от Miva:
А пока давайте хоть здесь не передеремся

сегодня поспокойней уже.. Вся бойня по ночам бывает ..))) [Ответ]
Calvin Klain 10:11 15.09.2009

Сообщение от Touche:
ды ладно тебе. Он написал то, что терлось на протяжении всей темы. Просто резюмировал. Зачем наезжать?

благодарю. [Ответ]
malika88 10:37 15.09.2009
Что вы пытаетесь узнать?! Для чего Вам это?! От того, что узнают многие кто он и что он - может быть только хуже. Вот сидит он, отсиживается - пусть сидит, он боится! Прийдёт время, всё станет на свои места! Он виноват - он ответит.
В конце концов, как сказала Марина (мама Полины):"Закон есть, и рано или поздно он должен подействовать. И даже в нашем городе. Не нужно самосуда!"
Рассуждать тут не уместно, лучше ищите свидетелей. [Ответ]
Touche 10:41 15.09.2009
malika88, все будет хорошо. [Ответ]
berya80 10:43 15.09.2009

Сообщение от Miva:
увы...найти - мало. Нужно, чтоб еще и показания согласились дать

Напомню, что давать показания не право, а обязанность свидетеля. Т.е. если Вы заявите о привлечении этих лиц в качестве свидетелей и следователь или суд их вызовет, то деваться им будет некуда. Другой вопрос какие показания они дадут.
А статья 308 Уголовного кодекса говорит следующее:
Отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за отказ от дачи показаний против себя самого, своего супруга или своих близких родственников. [Ответ]
Touche 10:44 15.09.2009
berya80, да . да да и .. да.

Но (!).. не скажу.. а то они (свидетели) будут использовать это как инструкцию.. Ты знаешь о чем я. [Ответ]
berya80 10:49 15.09.2009

Сообщение от Touche:
berya80, да . да да и .. да.
Но (!).. не скажу.. а то они (свидетели) будут использовать это как инструкцию.. Ты знаешь о чем я.

Да я то знаю, но юридически грамотных людей не так много, поэтому в некоторых случаях данная статья Уголовного кодекса может простимулировать дать показания. [Ответ]
Touche 10:49 15.09.2009
Miva, Гляньте личку. Это срочно! [Ответ]
Miva 10:51 15.09.2009
Touche, ответила [Ответ]
Harry 11:08 15.09.2009
ну чтож, тут уже все здравомыслящие поняли что стирание постов в этой ветке людей которые никого в них не оскорбляют и оставление постов с оскорблениями (судя по всему для того, что бы продолжить чистки далее или просто попытаться вывести адекватных форумцев) выгодно только одной стороне, той, кто пытается всякими действиями скрыть истинного виновника трагедии...
слова следователя о том, что "девятка должна была уступить" (родстер, привет) меня повергли в шок... кому должна была уступить девятка проехалв 5/6 пути по перекрестку, и стартовав при этом с нулевой скорости? в профпрегодности этого работника стоит усомниться, как мне кажется... если подобное высказывание зазвучало из уст следователя, теперь можно ждать чего угодно... адвокаты говорите? ну чтож теперь подумайте чуть дальше... если деньги предлагались врачам, где вариант, что они не предложат их адвокатам? они вам говорят отмалчиваться? это конечно хорошо, но как бы не вышло много хуже... [Ответ]
malika88 11:08 15.09.2009

Сообщение от Touche:
malika88, все будет хорошо.

Хорошо уже не будет. Полинку уже вернёшь. А её так не хватает. Я таких людей никогда не встречала - она была необыкновенно доброй и отзывчивой девочкой!

Просто сейчас так мир устроен, что главный тот, у кого денег до фига!
Но, в любом случае, Бог есть и он всё видит.
Малолетние МАЖОРЫ, у которых есть папочки и мамочки, способные купит дорогую машину, даже не осознают, что такое стать виновником смерти человека.
Есть информация, что водитель инфинити боиться и плачет, но вот только я сомневаюсь, что плачет он от того, что убил девушку. Он просто не хочет садиться в тюрьму. [Ответ]
Tayman 11:16 15.09.2009

Сообщение от Harry:
слова следователя о том, что "девятка должна была уступить" (родстер, привет) меня повергли в шок...

+1
Хочу напомнить, что в соответсвии с п.6.14 ПДД проезд перекрёстка разрешается завершить только на ЖЁЛТЫЙ СИГНАЛ светофора, либо на поднятую руку вверх стоящего регулировщика. Т.к. второго там не было, а был лишь КРАСНЫЙ, то это прямое нарушение и "уступать" финику в этом случае никто не был обязан. [Ответ]
СергейСергеевич 11:19 15.09.2009
а если предположить что 9-ка тронулась на желтый, а финик на красный проехал. как в этом случае будет по правилам ? [Ответ]
Calvin Klain 11:23 15.09.2009

Сообщение от malika88:
Есть информация, что водитель инфинити боиться и плачет, но вот только я сомневаюсь, что плачет он от того, что убил девушку. Он просто не хочет садиться в тюрьму.

У меня совершенно другая информация,причем, совершенно противоположного характера. [Ответ]
Tayman 11:23 15.09.2009

Сообщение от СергейСергеевич:
а если предположить что 9-ка тронулась на желтый, а финик на красный проехал. как в этом случае будет по правилам ?

Очень щекотливый вопрос...
Дело в том, что жёлтый для девятки горит в этот момент сместе с красным, а это по сути начало движения на красный. А красный как самостоятельно, так и в сочетании с жёлтым запрещает движение без всяких оговорок.
Так что судите сами...

Именно поэтому Кириллу тут очень настоятельно рекомендуют активно искать свидетелей, когорые подтвердят его слова, что движение началось на разрешающий сигнал. Иначе он станет виновником не меньше второго. [Ответ]
Touche 11:24 15.09.2009
ВНИМАНИЕ! Не теряем из виду Кирилла!!!!!

Ему надо светиться щас на виду!!!!!!!!! [Ответ]
Calvin Klain 11:24 15.09.2009
СергейСергеевич,
Tayman,
будет обоюдное нарушение. [Ответ]
СергейСергеевич 11:24 15.09.2009

Сообщение от Tayman:
Очень щекотливый вопрос...
Дело в том, что жёлтый для девятки горит в этот момент сместе с красным, а это по сути начало движения на красный. А красный как самостоятельно, так и в сочетании с жёлтым запрещает движение без всяких оговорок.
Так что судите сами...

ну пусть он допусти трогулся (с места !) на желтый. выехал на перекресток-то он на зеленый скорее всего. как в этом случае ? [Ответ]
Calvin Klain 11:25 15.09.2009
Touche, а где он есть!? я его давно из виду потерял! и что то про него никто ничего не говорит! [Ответ]
Tayman 11:26 15.09.2009

Сообщение от СергейСергеевич:
ну пусть он допусти трогулся (с места !) на желтый. выехал на перекресток-то он на зеленый скорее всего. как в этом случае ?

Это не умоляет его вины. Пересечение стоп-линии на запрещающий сигнал хоть пешком - уже нарушение. [Ответ]
Touche 11:26 15.09.2009

Сообщение от Calvin Klain:
У меня совершенно другая информация,причем, совершенно противоположного характера.

Мать погибшей это знает? [Ответ]
СергейСергеевич 11:27 15.09.2009

Сообщение от Tayman:
Это не умоляет его вины. Пересечение стоп-линии на запрещающий сигнал хоть пешком - уже нарушение.

т.е. получается если я допустим на АКПП. загорается желтый, я отпускаю тормоз, машина немного покатилась, и на зеленый я уже жму газ. я что нарушаю ??? [Ответ]
Calvin Klain 11:28 15.09.2009
Touche, нет, в личку не писал, ты думаешь, душевное состояние владельца инфинити это важная информация? [Ответ]
Touche 11:29 15.09.2009
Calvin Klain, любая информация о нем, о его передвижениях, встречах - важна. [Ответ]
Calvin Klain 11:31 15.09.2009
Touche, хорошо - попробую выяснить поподробнее, что он делал с 05.09.09. [Ответ]
Touche 11:34 15.09.2009
ШНИП!!!!!! КАКОГО ХЕРА!?
Сказано не тереть тему!

ХВАТИТ ЧИСТИТЬ ТЕМУ!!!!! [Ответ]
boy_vrn 11:34 15.09.2009
Вот статья в новом номере (15.09) газеты "МОЁ!" (стр.6)!
*извиняйте, за качество*
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-09-15-008.jpg
Просмотров: 498
Размер:	463.7 Кб
ID:	540180  
[Ответ]
Страница 39 из 183
« Первая < 2933343536373839 4041424344454989139 > Последняя »
Вверх