Большой Воронежский Форум
Страница 39 из 333
« Первая < 2933343536373839 4041424344454989139 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Ekaterina-vrn 09:59 21.02.2009
Что-то Света и Рита на связь не выходят..ну, расскажу..
Вчера встретились. Я жутко замерзла..как всегда по-осеннему одета...на долгие прогулки не готова оказалась.. Затащила в спартак пить горячий чай, вот так с колясками и малышами пошли..никто и слова не сказал...что наша делегация проследовала в театральное кафе.
Сидим, девчонки достали из колясок своих карапузиков..
И вот значит сидят друг напротив друга парень 7 мес Илюшка и девчушка 5 с копейками мес Снежанка..как начали глазки строить друг другу..и тут мэн выдаёт ( при том говорить еще-то и не умеем) звук , ну просто всем именно эта фраза показалась : " ОГО , БАБА! "..во смеху-то было..
посидели, и разъехались по домам..
я поехала в северный к сестре, но по дороге посетила аптеку Здоровый город, накупила всего для роддома и домашней апетчки..
сегодня занимаюсь тем, что стираю детские вещички в детском порошке..
упакую сумку, пусть стоит..

мне вот надо еще выбрать бюстгалтер для кормящих мам..кто где и какой покупал?есть и по 300р и по 2000р..не знаю,что и делать..стоит ли платить тысячи?

Наташ, передала диски сестре..нам понравилось..вчера вмесет смотрели..и уже вчера успели опробовать упражнение вниз головой )) [Ответ]
Королева Марго 10:17 21.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
" ОГО , БАБА! "

жениха отбивают!!!! Помогите! [Ответ]
Ole4-ka 10:17 21.02.2009
Ekaterina-vrn, Вот как раз на бюстгалтере не надо экономить. Погупай дорогой, качественный, ну если есть деньги, конечно. Состав желательно с примесью эластана или чего-нибудь в этом роде, чтобы ткань чуть-чуть тянулась. И чашечка лучше чтобы отстегивалась полностью, без всяких окошков. Выстрадано, так сказать, на собственном опыте. Сама поначалу зажлобилась и купила в Милавице за 300р. Во-первых колется изнутри, слишком много швов. Во-вторых после нескольких стирок стал похож на половую тряпку. А в третьих, и самое главное, плохо поддерживает грудь. Вообщем покупай вещь качественную, Чтобы было в нем удобно. [Ответ]
Королева Марго 10:19 21.02.2009
Ole4-ka, со всем согласна, кроме окошек. Мне нравится с окошками. [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:29 21.02.2009
Королева Марго, да уж..красавчик..что ж с этим поделаешь..тут надо уховостро держать ))
уведуть...

Ole4-ka, спасибо за совет..может сегодня же и съезжу в медисану посмотрю.. [Ответ]
Ole4-ka 10:30 21.02.2009
Королева Марго, А у меня как раз от этого места больше всего чешется. [Ответ]
Королева Марго 10:31 21.02.2009
Ekaterina-vrn, а сидели на первом этаже? Разве там не курят? [Ответ]
Королева Марго 10:32 21.02.2009

Сообщение от Ole4-ka:
Королева Марго, А у меня как раз от этого места больше всего чешется.

странно, мне правда нравится больше такой) [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:34 21.02.2009
Королева Марго, курят! просто мы в обеденный перерыв туда пришли..там на все кафе пара человек..поэтому без проблем..
Отступление :
кстати, слышала что бывают проблемы с кормлением ..у кого-то соски маленькие, детю неудобно, у кого-то до крови и трещинок детишки сосут..
вопрос: а почему вы такими селиконовыми накладками не пользуетесь ? и детю удобно и у вас грудь цела невредима...стоят копейки.. [Ответ]
Королева Марго 10:40 21.02.2009
Ekaterina-vrn, у меня ужасная в этом смысле грудь, но всё обошлось, не заморачивайся раньше времени. [Ответ]
Mary Les 10:42 21.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
мне вот надо еще выбрать бюстгалтер для кормящих мам..кто где и какой покупал?есть и по 300р и по 2000р..не знаю,что и делать..стоит ли платить тысячи

Кать, у меня за 3000 тыс., и чет я особо не поняла за что, ну конечно ткань там дышашая и все такое, только как бы я его вообще потом не носила а только на прогулку одевала. Я думаю пока не покупай за тысячи , можно носить любой, примерно померий чтоб счас кулак там помещался, вот такой будет размер при кормлении, если не давит и есть местечко сейчас , то возможно тебе и не надо будет покупать специальный. У меня то грудь большая, поэтому купили на широких лямках, ну такое уродство ваще, какой то гамак двухместный. Так и лежит не нужный. [Ответ]
Финик 10:43 21.02.2009
Королева Марго, да не будем мы уводить твоего жениха! успокойся)

Ekaterina-vrn, я пользовалась насадкам на грудь первое время. мне очень помогли! да и соски целы остались и ребенку удобно. с насадками даже было кормить прикольно) так прикольно щекочет малыш)))) [Ответ]
Королева Марго 10:44 21.02.2009
Финик, ага, все так по-началу говорят, а потом РАЗ - уже женился)))) [Ответ]
Mary Les 10:44 21.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
у кого-то до крови и трещинок детишки сосут..

трещин можно избежать, если после кормления сушить соски на воздухе))))))) [Ответ]
Mary Les 10:46 21.02.2009
Ekaterina-vrn, да и исчо, пока у тебя времени вагон купи книгу Сирзов "Ваш ребенок от рождения до 2 лет" там все об уходе,ГВ и СС... и вообще информации вагон.читать уж счас начинай там 900 стр. [Ответ]
Ole4-ka 10:50 21.02.2009
Mary Les, Ну все-таки в обычном бюсте, мне например, не очень удобно. Если уж и покупать, то чтобы лямки спереди отстегивались легко. [Ответ]
Финик 10:56 21.02.2009
Королева Марго, это его дело, а сами мы не полезем))) давай с нами гулять ходить) [Ответ]
Королева Марго 10:57 21.02.2009
Финик, курсяк висит+на массаж сейчас ходим, сил совсем нет) [Ответ]
Olezovna 11:02 21.02.2009
Ekaterina-vrn, а я бюстиком для кормления и не пользовалась, носила обычные хб без косточек, во время крления поднимала его как майку, и расстёгивать/застёгивать не надо.
а по поводу трещин... у меня были небольшие соски, думаа проблемы с захватом будут. Но дитёнку когда есть хоется, он и к плскости присасётся)) вобщем рассосала за 2 дня до удобной формы! [Ответ]
Ekaterina-vrn 11:02 21.02.2009
Mary Les, у меня сейчас вообще нет бюстгалтера..хожу в майках ))
спасибо за совет про книгу ) [Ответ]
Анемонка 12:19 21.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
кстати, слышала что бывают проблемы с кормлением ..у кого-то соски маленькие, детю неудобно, у кого-то до крови и трещинок детишки сосут..
вопрос: а почему вы такими селиконовыми накладками не пользуетесь ? и детю удобно и у вас грудь цела невредима...стоят копейки..

всё это сказки - природа всё предусмотрела, нет женщины, которая не может выкормить своего ребёнка!!!!!!!если есть кровь-трещины и прочее-значит не правильное прикладывание!!!!!!!!!!!ребёнку надо давать не только сосок, но и ареолу.У меня где-то были ссылки по прикладываний правильному, с видеороликом, если надо-поищу [Ответ]
Финик 13:40 21.02.2009
Королева Марго, тогда нас жди)))) шучу))) [Ответ]
Финик 13:42 21.02.2009
Ekaterina-vrn, Кать, лучше лиф носи, а то грудь обвиснет сильно! я носила после родов лиф с большим количеством паралона на 1,5 размера меньше, что бы грудь не обвисала. мне помогло! [Ответ]
Финик 13:44 21.02.2009

Сообщение от Olezovna:
вобщем рассосала за 2 дня до удобной формы!

у меня соски так и остались маленькими) но я пользовалась насадками, потому что дочь не могла ухватить соски и орала сильно [Ответ]
Хомка 14:54 21.02.2009

Сообщение от Финик:
лиф с большим количеством паралона на 1,5 размера меньше

ээээ...молочную грудь сдавливать на пару размеров меньше?... жуть какая...

У меня размер такой, что там отвисать особо нечему и некуда, видимо, ношу короткие бесшовные топики, все превосходно. Поддержка отличная.

И при правильном прикладывании с непривычки не комфортно. Такой работы соски раньше не испытывали, чтобы из них кто-то постоянно что-то тянул-тнул-тянул ну да, свежий воздух, Пантенол, быстро все устаканивается, фигня.

Насадки - это, может, и хорошо, но с ними не будешь же постоянно ходить? А на улице как? Проще научиться нормально прикладывать.
[Ответ]
Королева Марго 16:50 21.02.2009

Сообщение от Финик:
Ekaterina-vrn, Кать, лучше лиф носи, а то грудь обвиснет сильно! я носила после родов лиф с большим количеством паралона на 1,5 размера меньше, что бы грудь не обвисала. мне помогло!

не носила на 1,5 размера меньше и ничего не отвисло. [Ответ]
Финик 18:32 21.02.2009
Королева Марго, повезло)))) но я делала так, как мне посоветовала подруга [Ответ]
Ryzhik 18:36 21.02.2009

Сообщение от Финик:
я носила после родов лиф с большим количеством паралона на 1,5 размера меньше, что бы грудь не обвисала. мне помогло!

носила по размеру, без поролона, все нормально ))) [Ответ]
Ryzhik 18:43 21.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
бюстгалтер для кормящих мам..кто где и какой покупал?

покупала в аптеке рублей за 300,ну может не афигеть какой красивый, но было удобно, х\б, без косточек.

Сообщение от Mary Les:
примерно померий чтоб счас кулак там помещался, вот такой будет размер при кормлении

ну не факт, что может сильно увеличиться, я бы советовала после родома покупать. [Ответ]
Olezovna 18:54 21.02.2009
а есл не секрет, какой размер был до беременности, при ГВ и после? У меня был 2ой, приГВ был 4! А сейчас 3,5(( думаю, это не оч нормально. [Ответ]
Страница 39 из 333
« Первая < 2933343536373839 4041424344454989139 > Последняя »
Вверх