Большой Воронежский Форум
Страница 39 из 75
« Первая < 2933343536373839 40414243444549 > Последняя »
» ВГУ>Филологический факультет (филфак)
Малыш "Хо-Хо" 12:43 23.06.2007
Народ!!!!!!!! Расскажите про практику с Пуховой? Как вы думаете стоит ехать или нет????? [Ответ]
ukka 13:28 23.06.2007
В общем, вывод из дискуссии господ QQev'a и vinples'a - улики надо уничтожать. К тому же, может ещё и пригодиться когда-нибудь потом. [Ответ]
Avzik 17:39 23.06.2007
Малыш "Хо-Хо", конечно ехать! я вот так жалею, что дома осталась. В этом году точно поеду! [Ответ]
QQev 17:42 23.06.2007

Сообщение от ukka:
В общем, вывод из дискуссии господ QQev'a и vinples'a - улики надо уничтожать.

Да! Сегодня он тетрадку под партой бросил, а завтра придет к подружке и использованный презик под кроватью заныкает! [Ответ]
vinples 18:16 23.06.2007

Сообщение от Sundari:
Предлагаю возобновить всю эту красоту!могу даже взять на себя некоторую организаторскую ответственность,2 курс точно будет за,да и 1 подтянется...Сергей Григорьевич,а вы как на это смотрите?
Чудовище

Я всегда ЗА! [Ответ]
vinples 18:23 23.06.2007

Сообщение от ukka:
К тому же, может ещё и пригодиться когда-нибудь потом.

Обязательно пригодится! Народ по моим лекциям к гос. экзаменам готовится. Так что зря вы их бросили. А первая тетрадка, между прочим, с фамилией студентки. [Ответ]
vinples 18:28 23.06.2007

Сообщение от Малыш "Хо-Хо":
Народ!!!!!!!! Расскажите про практику с Пуховой? Как вы думаете стоит ехать или нет?????

Когда я был на практике с Пуховой, моя главная работа была отпугивать от наших девчонок местных "эстетов". Я эту работу досрочно выполнил в первый же вечер, так что потом проблем не было. Поезжай, Малыш, тебя ждут великие дела! [Ответ]
Такая_как_есть 22:58 23.06.2007
А я вот не ездила на практику. Как жить в таких условиях две недели?! Спать где-то в школе на полу под доской, существовать без душа я, городской цветок , не могу... [Ответ]
Avzik 02:24 24.06.2007
Такая_как_есть, в этом есть особое наслаждение... Стоит только попробовать. Вот после 10 дней в палатке вода из крана кажется настоящим чудом! [Ответ]
Stason 06:29 24.06.2007

Сообщение от Малыш "Хо-Хо":
Народ!!!!!!!! Расскажите про практику с Пуховой? Как вы думаете стоит ехать или нет?????

Малыш "Хо-Хо,езжай!И думать тут нечего.Это бывает один раз в жизни,такого больше у тебя не будет.Очень интересно и весело.
Еще сказывается с кем поедешь [Ответ]
Stason 06:31 24.06.2007

Сообщение от Такая_как_есть:
А я вот не ездила на практику. Как жить в таких условиях две недели?! Спать где-то в школе на полу под доской, существовать без душа я, городской цветок , не могу...

Фи,не люблю таких людей. [Ответ]
Такая_как_есть 11:11 24.06.2007
Stason, вот спасибо... А я не люблю людей с такими аватарами. Нарциссизмом страдаешь? [Ответ]
Avzik 14:39 24.06.2007
Такая_как_есть, Stason, а может не будете ругаться? Хотя после эффектной перепалки и рейтинг повысится!(ветки) [Ответ]
Валя 20:55 24.06.2007

Сообщение от Хомка:
зы а еще помню, как vinples пел в хоре преподавателей фотка есть

Дашь посмотреть? [Ответ]
Stason 05:52 25.06.2007

Сообщение от Такая_как_есть:
Stason, вот спасибо... А я не люблю людей с такими аватарами. Нарциссизмом страдаешь?

Я ж себе женщину на аватар не поставлю или книгу с очками.Причем тут нарциссизм не понимаю.Это ж не я на аватаре. [Ответ]
Stason 05:54 25.06.2007

Сообщение от Валя:
Дашь посмотреть?

Валя,хватит флиртовать с Сергеем Григорьевичем! [Ответ]
Валя 12:07 25.06.2007
Stason,
Оскорбления, встреченные презрительным молчанием, умолкнут; раздражаться же по их поводу — значит отчасти признать их значительность.
Тацит [Ответ]
Хомка 13:12 25.06.2007

Сообщение от Валя:
Дашь посмотреть?

Валя, не, не могу. Нехорошо выкладывать приватные фотки без одобрения и энтузиазма изображенных. [Ответ]
Валя 15:47 25.06.2007

Сообщение от Stason:
Юрфак?!Что здесь забыл.Вашу ветку,что на обед закрыли?

Сообщение от Stason:
хватит флиртовать с Сергеем Григорьевичем!

Какое явно негативное и неравнодушное отношение к моей персоне)) Забавно))

Сообщение от Хомка:
Нехорошо выкладывать приватные фотки без одобрения и энтузиазма изображенных.

А если одобрение и энтузиазм будут? ) [Ответ]
Хомка 15:52 25.06.2007

Сообщение от Валя:
А если одобрение и энтузиазм будут?

ну, теоретически, если прозвучит что-то типа "хомяк, я всю жизнь мечтал, чтобы ты попалила мою фотку на весь форум, так что не стесняйся, давай скорее!" - то пойду искать [Ответ]
Валя 16:21 25.06.2007

Сообщение от Хомка:
"хомяк, я всю жизнь мечтал, чтобы ты попалила мою фотку на весь форум, так что не стесняйся, давай скорее!"

Фраза построена таким образом, что подразумевается абсурдность предложения)) Может, она будет звучать по-другому? Например, "Хомка, ввиду моего неплохого отношения к Вале, я не вижу проблемы, если она увидит ту фотографию, где я пою в хоре преподавателей. Не сомневаюсь, что Валя, как девушка разумная (+ будущая юристка), не будет распространять или иным образом демонстрировать кому бы то ни было данную фотографию, являющейся моей личной (семейной) тайной, без моего согласия". [Ответ]
Хомка 18:07 25.06.2007
Валя, что-то мы, по-моему, городим ненужный огород Фотография с хором имеет ценность только для тех, кто, собственно, на филфаке работает/работал и учится/учился, так как там изображен не один уважаемый сабж нашей беседы, но и многие другие лица (которым могло бы быть приятно узнать себя) в специфической для того времени ситуации и более ничего интересного не содержит (равно как и художественной ценности не имеет). (Ну это как если бы я прислала фото, где я затесалась среди десятка других людей на первомайской демонстрации. Попытай меня разгляди!) Такое выкладывание могло бы быть оправданным именно на форуме в соответствующей ветке (то есть здесь). К тому же фотка бумажная, какое удовольствие смотреть на некачественный скан человеку "не в теме"? Гораздо проще и уместнее попросить интересующего форумца кинуть на мыло свое нормальное цифровое фото. [Ответ]
Валя 18:49 25.06.2007

Сообщение от Хомка:
К тому же фотка бумажная, какое удовольствие смотреть на некачественный скан человеку "не в теме"?

Это другой вопрос, который не имеет к моей просьбе никакого отношения. У каждого есть своё понимание удовольствия. Ответа может быть только 2 : "да, пришлю" или "нет, не пришлю". Я же получила ответ "да, если...", но, как оказалось, даже при соблюдении этого "если...", появляются другие отговорки. Из них я могу заключить, что показ фотографии именно мне невозможен.
Вы пытаетесь решить за меня, "что" и "зачем" мне нужно. Совершенно неуместная тема, на мой взгляд. Допустим, что я коллекционирую фотографии преподавателей ВГУ, которые когда-либо пели в хоре. Может быть ещё тысяча других причин.

Сообщение от Хомка:
Гораздо проще и уместнее попросить интересующего форумца кинуть на мыло свое нормальное цифровое фото

В самом деле? (делаю наивные глаза) Не собираюсь оправдываться и убеждать Вас в чём-либо, так-как это абсолютно бесполезно.
P/S не понимаю, чем вызвано такое отношение. [Ответ]
Хомка 19:59 25.06.2007
Валя, мы занимаемся ерундой. Ваши обиды неуместны. Горит посмотреть на скан дурного качества с мелкими лицами на нем - не вопрос. С разрешения, как я уже сказала.

зы серьезность и настойчивость в изначально легких беседах такого рода меня всегда настораживают, извините.
зызы все это с успехом обсуждается посредством личных сообщений, если вы_настолько_не шутите. [Ответ]
vinples 15:34 26.06.2007

Сообщение от Avzik:
Такая_как_есть, в этом есть особое наслаждение... Стоит только попробовать. Вот после 10 дней в палатке вода из крана кажется настоящим чудом!

У вас, что, не было колодца? Ну тогда вы многое потеряли. Помню я утром, часов в шесть, спосонья утопил в колодце ведро. А девчонкам без воды сами понимаете... Пока они спали, мне пришлось по верёвке спускаться и доставать его. Хорошо, кроме меня, были и другие студенты-ребята. Я Аркашу разбудил и попросил подстраховать с верёвкой. Он не сразу согласился, ругался и называл меня "чёртовым Рэмбо без мозгов". Зато к моменту всеобщего пробуждения ведро было на месте, и Татьяна Федоровна ничего не узнала. [Ответ]
S&Y 15:44 26.06.2007
Валя, не обижайся на Хомку. Она права: если vinples не хочет, чтобы его изображение здесь появилось, Хомке нет никакого резона его выкладывать. Спроси лучше у самого vinplesа в личке, и, если он даст добро, пусть кинет мессагу Хомке, а та выложит фотку. И всего делов-то! [Ответ]
vinples 15:52 26.06.2007
Валя просто не знает, что петь в хоре - это не самый лучший для меня вариант. Предпочитаю солировать или в крайнем случае петь в дуэте. S&Y, вчера на торжественном отмечании юбилея Л. М. К. (надеюсь, догадался, о ком речь) пел "Ой, то не вечер, то не вечер..." [Ответ]
vinples 16:00 26.06.2007
Саш, только не думай, что я горел таким огромным желанием петь. Попросили, я и спел. А вообще, эту песню на последнем нашем "Первокурснике" классно и профессионально спели Аня и Юля. [Ответ]
Stason 16:07 26.06.2007
Вот так караокЭ [Ответ]
vinples 16:08 26.06.2007
Фамилий Ани и Юли не называю, - без их разрешения. [Ответ]
Страница 39 из 75
« Первая < 2933343536373839 40414243444549 > Последняя »
Вверх