Большой Воронежский Форум
Страница 38 из 235
« Первая < 2832333435363738 3940414243444888138 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Maya 09:36 03.06.2013
Otrada, спасибо, дорогая! Щаз тогда нашего папу дождемся - он в ветеринарку помчал с Масяндриком, и поедем...

Боже, как меня достал ремонт!!!!!!!!!

Сегодня, если повезет, мне подключат стиралку на попользоваться! А на место она встанет не раньше выходных(((
Зеркала в ванне неть, раковины неть, шторки на душ неть...

Но хоть унитаз вчера на место стал - праздник-праздник!!! [Ответ]
Людоня 09:36 03.06.2013
ОТДАМ нуждающимся! Отложено для АннушкаЯ
-------------------
1. Разные журналы для беременных "жду малыша", "9 месяцев" всего 9 штук.
1.Хлопковый НОВЫЙ бюстгальтер, цвет беж. на 70-А, пр-во Турция, в упаковке.
------------------
Забирать все сразу,
Левый берег,
р-н "Волгоградская--"гип. "Твой дом"
------------------
писать в личку! ОТДАЛА
Изображения
  
[Ответ]
Aime le 09:36 03.06.2013
А я вернулась из ЖК с полными непонятками...
Шла за направлением в Электронику на скрининг, т.к. ПЦ пока на мойке. Но почему-то мне дали направление на 10-е число, а я вот уже домой пришла и думаю - а не поздно ли?! Ведь срок-то будет уже 13 недель и 3 дня. Не отправлят меня обратно? Спросила не нужно ли мне с собой обменку брать, сказали что нет. Это нормально?
Врач в какой раз спросила что у меня с витаминами и я ей говорю "У меня 10 витаминок осталось", на что она мне сказала: "Ничего, пока хватит!". Да как хватит-то если мне на прием теперь только 19-го? И чё делать???
Пожаловалась на красную сеточку на ногах, но она ничего на это мне не ответила.
Анализы, кстати, все хорошие!!! [Ответ]
АннушкаЯ 09:44 03.06.2013
А я в субботу на свадьбе погуляла, какие же все пьяные, однако, когда ты одна трезвая на свадьбе Свадьба была очень клевая, понравится тамада, на форуме кажись его знают - Евгений Денисов, отжигал, умничка просто...Я наплясалась, но ноги на шпильках устали очень-очень, что пришлось идти босиком от стадиона Спартак к петровскому скверу, кайффф, и на следующий день ноги болели жесть....больше так делать не буду

И еще у меня вопрос: можно ли беременным на велике кататься, и если можно, то как часто и как много? я просто весь инет перерыла, везде пишут по разному...Меня ничего не беспокоит и уж очень на велик охота. Не спровоцирую ли я своими покатушками тонус матки? По УЗИ гипертонуса не обнаружили.
[Ответ]
Maya 09:46 03.06.2013
RyZhenechka, насчет звякни - я блондинко! Так и не нашла их номер телефона на просторах тырнету((( [Ответ]
АннушкаЯ 09:52 03.06.2013

Сообщение от Aime le:
А я вернулась из ЖК с полными непонятками...
Шла за направлением в Электронику на скрининг, т.к. ПЦ пока на мойке. Но почему-то мне дали направление на 10-е число, а я вот уже домой пришла и думаю - а не поздно ли?! Ведь срок-то будет уже 13 недель и 3 дня. Не отправлят меня обратно? Спросила не нужно ли мне с собой обменку брать, сказали что нет. Это нормально?
Врач в какой раз спросила что у меня с витаминами и я ей говорю "У меня 10 витаминок осталось", на что она мне сказала: "Ничего, пока хватит!". Да как хватит-то если мне на прием теперь только 19-го? И чё делать???
Пожаловалась на красную сеточку на ногах, но она ничего на это мне не ответила.
Анализы, кстати, все хорошие!!!

Танюш, я честно удивлена!!!! На сколько мне известно, на скрининг обязательно нужна обменка. Мне прописали много витаминов, могу поделиться, тоже пью Элевит пренатал, я если что, серьезно! И про сеточку на ногах - это же вроде очень серьезно, тебе надо было настоять на ответе, что ж она молчит то. Я постоянно расспрашиваю врача обо всем, она бедняга даже устает от меня

Анализы в норме - это отлично, молодец, так держать)
[Ответ]
Учительница 09:58 03.06.2013

Сообщение от Aime le:
А я вернулась из ЖК с полными непонятками...
Шла за направлением в Электронику на скрининг, т.к. ПЦ пока на мойке. Но почему-то мне дали направление на 10-е число, а я вот уже домой пришла и думаю - а не поздно ли?! Ведь срок-то будет уже 13 недель и 3 дня. Не отправлят меня обратно? Спросила не нужно ли мне с собой обменку брать, сказали что нет. Это нормально?

Насколько я помню, 1-й скрининг (как бы сократить это слово!!!) можно до 13 недель и 6 дней, так по-моему)))
А вот про обменку и не помню уже! Спросили дату посл. м-ных, по ним посчитали срок, кажется, обменную карту не спрашивали...
Вот у Плотко она точно нужна!
И на велике мне так хочется покататься!!!!!!! До этого не хотелось вот уже несколько лет, а сейчас хочется... [Ответ]
Berkana 10:00 03.06.2013
В какой теме НатушЪ искать?
запуталась) [Ответ]
Berkana 10:01 03.06.2013

Сообщение от Учительница:
И на велике мне так хочется покататься!!!!!!!

не стОит
Почему-то этот вопрос очень часто задают, можно ли беременным на велосипеде.
[Ответ]
Aime le 10:01 03.06.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
Танюш, я честно удивлена!!!! На сколько мне известно, на скрининг обязательно нужна обменка.

Я и сама очень удивилась... даже специально переспросила.

Сообщение от АннушкаЯ:
Мне прописали много витаминов, могу поделиться, тоже пью Элевит пренатал, я если что, серьезно!

Она постоянно говорит что в другой раз. Ну мне тогда штучек 10, не больше. Буду очень благодарна. В след. раз буду требовать с нее рецепт. [Ответ]
Кэрри 10:02 03.06.2013
Berkana, моя подруга пришла на 8 месяце просить разрешить ей покататься на лыжах ( она хорошо катается, в отличие от меня), но ей лыжи не разрешили, сказалаи - сразу на коньки, чтоб наверняка.(( [Ответ]
Berkana 10:04 03.06.2013

Сообщение от Кэрри:
на 8 месяце просить разрешить ей покататься на лыжах

ох и беременное воображение [Ответ]
Aime le 10:05 03.06.2013

Сообщение от Учительница:
Насколько я помню, 1-й скрининг (как бы сократить это слово!!!) можно до 13 недель и 6 дней, так по-моему)))
А вот про обменку и не помню уже! Спросили дату посл. м-ных, по ним посчитали срок, кажется, обменную карту не спрашивали...
Вот у Плотко она точно нужна!

Спасибо большое) Просто дату мне акушерка назначала, пока врача не было, думала мало ли... Да и вообще я чё-то растерялась, если можно было позже, то надо было в ПЦ идти на скрининг... Я просто думала в 12 недель обязательно пройти надо.
Ну я-то не к Платко иду.... [Ответ]
АннушкаЯ 10:07 03.06.2013

Сообщение от Berkana:
не стОит
Почему-то этот вопрос очень часто задают, можно ли беременным на велосипеде.

а не стоит по какой причине? [Ответ]
Berkana 10:14 03.06.2013
АннушкаЯ, по причине негативного ( возможного) влияния на течение беременности. [Ответ]
RyZhenechka 10:14 03.06.2013
Aime le, а что мешает просто взять обменку с собой?
Или тебе ее еще не выдали на руки? Если нет, то так и скажешь, если спросят. И не парься.
У меня спрашивали, точно помню. И в ЖК мне ее специально к 1 скринингу выдали.
Видимо, опять же, у разных докторов разные тараканы...

Сообщение от Berkana:
В какой теме НатушЪ искать?
запуталась)

Или тут или В ожидании... Но сегодня ее там еще не было, по-моему [Ответ]
Анна_Павловна 10:19 03.06.2013

Сообщение от rasat:
я не подхожу

нууууууууууууууууууууу ты что))))))))))))))))
мы найдем параметры по каким ты подходишь))))
уже то что наши малыши познакомились еще в животиках уже повод))))

Сообщение от rasat:
они меня не приглашают
...хнык.

я вот думаю на следующей неделе попробовать собрать деток и малышей в нашем парке )) кто сможет) [Ответ]
Aime le 10:22 03.06.2013

Сообщение от RyZhenechka:
Aime le, а что мешает просто взять обменку с собой?
Или тебе ее еще не выдали на руки? Если нет, то так и скажешь, если спросят. И не парься.
У меня спрашивали, точно помню. И в ЖК мне ее специально к 1 скринингу выдали.
Видимо, опять же, у разных докторов разные тараканы...

Нет, ещё не выдали. Может потому что кровь из вены ещё не готова?
Вот и я думала к скринингу дадут... [Ответ]
RyZhenechka 10:25 03.06.2013

Сообщение от Aime le:
Нет, ещё не выдали

Так нет обменки - нет проблем. что ты переживаешь?
Со скрининга не выгонят, это ж не твоя вина!

Блин, где там мой благоверный, уже устала сидеть на сумках... [Ответ]
Aime le 10:28 03.06.2013

Сообщение от RyZhenechka:
Так нет обменки - нет проблем. что ты переживаешь?
Со скрининга не выгонят, это ж не твоя вина!

Блин, где там мой благоверный, уже устала сидеть на сумках...

Ну спасибо за помощь)))
Ожидание по мне самая тяжелая весчь.... [Ответ]
Сплюша 10:45 03.06.2013
Ходила на скриниг без обменки, еще не выдали. На руках направление, паспорт. Срок -13 недель был. И узи сделали и кровь сдала без проблем [Ответ]
RyZhenechka 10:46 03.06.2013

Сообщение от Maya:
Так и не нашла их номер телефона на просторах тырнету(((

Я, если честно, тоже. Специально поискала и фиг (((

Сообщение от Aime le:
Ожидание по мне самая тяжелая весчь....

Ага, слава Богу, уже выезжает.
А то, говорю, сейчас сама поеду, а потом машину мою от РД как хотите забирайте ))) [Ответ]
Maya 11:04 03.06.2013
RyZhenechka, удачки тебе))) сильно не засиживайся там - неча!))) [Ответ]
Berkana 11:09 03.06.2013
RyZhenechka, удачи! много! [Ответ]
ЛенкаPenka 11:14 03.06.2013
Вы меня извините конечно, но что такое обменка?Я когда ходила на скрининг в руках было только направление и паспорт. И даже ни кто больше ни чего не спрашивал. [Ответ]
rasat 11:15 03.06.2013
Анна_Павловна, пасип буду ждать приглашения [Ответ]
Анна_Павловна 11:21 03.06.2013
ЛенкаPenka,
ОБМЕННАЯ КАРТА, выдается в ЖК
вот - http://www.7ya.ru/article/Dose-buduw...ennaya-karta-/ [Ответ]
Анна_Павловна 11:22 03.06.2013

Сообщение от rasat:
Анна_Павловна, пасип буду ждать приглашения

Ты не улыбайся))) мы когда встретимся, я тебя ругать буду!!!!!))
За то что слишком часто грустишь) и на себя наговариваешь!
[Ответ]
ЛенкаPenka 11:32 03.06.2013

Сообщение от Анна_Павловна:
ЛенкаPenka,
ОБМЕННАЯ КАРТА, выдается в ЖК
вот - http://www.7ya.ru/article/Dose-buduw...ennaya-karta-/

Аааа, ну у меня такой еще нет...Рановато)) [Ответ]
Yulya2228 11:40 03.06.2013
Девочки, а кто знает про платные палаты в патологии в Областном роддоме...В чём отличие и цены? [Ответ]
Страница 38 из 235
« Первая < 2832333435363738 3940414243444888138 > Последняя »
Вверх