Большой Воронежский Форум
Страница 38 из 81
« Первая < 2832333435363738 39404142434448 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Сюда писать про тонировку, без срача, пожалуйста.
MyVirt 12:56 13.02.2013

Сообщение от Serginio:
Блиять ну не с таким же девизом. Ты почти что тип пишет ))) Закатаюсь пленкой в хлам и поставлю ксенон. Ладно еще можно понять некоторых страждущих, у которых фары не светят ( в том числе и меня ) но бля затонировать лоб и поставить ксенон по мощнее это бля ****ец.

согласен [Ответ]
Igk 22:55 13.02.2013
Serginio,
MyVirt, Ну начнем с того что откуда вы знаете какой у меня свет?
Или может вы хотите сказать что на 10-ке свет и так отличный? И тонирую лобовик дорогу будет нормально видно? Или фары на Гранте на столько хороши что вы туда ксенон поставили и туманки наверное в туман хорошо светят???
Тонирование ломовика и улучшение света, из за ухудшения видимости ночью, в связи со светом отечественного автопрома, это нормальное явление.
Или на лансере 10 свет настолько хорош что без тонировки лобовика ставят ксенон и ездят слепят всех? Или на авенсисе 2012 года, человек который говол что не будет ставить себе колхозный ксенон и что у него свет такой замечательный что без ксенона в 5 тыс не обойтись, опять же без тонировки лба, говорит мне что я что то привязываю?
Вообще не пойму что за демагогию вы ребята развели. Я спросил, я хотел услышать нормальный ответ а не не пойми что от обладателей крутых иномарок с адаптивным ксеноном, которые мне говорят что я вот тачку в хлам хочу закатать да и еще ксенон поставить..... Так что ли?

Fin666, А вас я бы попросил воздержаться от мнений о моей стеснительности, я уж сам как нибудь разберусь, скорее они вас увидят с ксеноном в туманках который якобы не для красоты....

Зачем эта вся демагогия я не понимаю, я пришел спросить совета а не чтобы вы написали какую нить хрень , ну давай те тогда обсуждать вопрос тонировки вообще тонировки боковых тонировки лба ксенона ...... Что тут говорить то я не понимаю? Давайте по обсуждаем что за тонировкой люди прячутся от кого то..... Что за бред? Каждый сам решает что ему делать и вопроса об этом я не задавал, я спросил о нормах какие есть и мериют ли зимой приборами, потому что у меня на спидометре тоже написана максимальная скорость , но я же не езжу столько по городу, потому что есть правила, так и с тонировкой есть гост которой создан же для чего то.
Ps: без обид ребят, но давайте не переходить на личности и личные предпочтения каждого, я спросил так как не компетентен в данном вопросе и надеюсь на вразумительный ответ, а не насмешки и обсуждения каких либо других вопросов. [Ответ]
Korman 00:16 14.02.2013
Igk, Интернет что ли недавно провели?
Вроде зарегин давно. [Ответ]
Angry_PennyWise 02:25 14.02.2013
Igk, http://www.twirpx.com/file/714178/ скачай и изучай! [Ответ]
Мефисто 05:53 14.02.2013
Igk, да не ведись ты так, это автофорум, тут общение происходит по принципу, не подипнешь - не проживешь так что все нормально [Ответ]
Igk 07:37 14.02.2013
Angry_PennyWise, Ахах))) вот эт ты артист, ты же первый мне написал что с родным светом лоб тонировать не надо))) а тут за друга решил заступиться или что?
А учебник этот себе скучай и йодомарин купи а то видимо память стала подводить)))) [Ответ]
Igk 07:39 14.02.2013
Korman, Интернет давно уже есть, хотел услышать мнение людей которые на опыте сталкивались с ДПС , общались, и может сказали мне что то полезное, но как видимо тут другой контингент)) [Ответ]
Igk 07:42 14.02.2013
Мефисто, Да я не ведусь)) просто к себе такое отношение не приемлю, ребятам нравится угарать,у них дома жены а то и дети уже наверн сидят пусть учат жизни и подмахивают их, а если по теме и толком не могут ничего сказать, то лучше промолчать, умнее казаться будут. [Ответ]
Serginiо. 08:26 14.02.2013

Сообщение от Igk:
Serginio,
MyVirt, Ну начнем с того что откуда вы знаете какой у меня свет?
Или может вы хотите сказать что на 10-ке свет и так отличный? И тонирую лобовик дорогу будет нормально видно? Или фары на Гранте на столько хороши что вы туда ксенон поставили и туманки наверное в туман хорошо светят???
Тонирование ломовика и улучшение света, из за ухудшения видимости ночью, в связи со светом отечественного автопрома, это нормальное явление.
Или на лансере 10 свет настолько хорош что без тонировки лобовика ставят ксенон и ездят слепят всех? Или на авенсисе 2012 года, человек который говол что не будет ставить себе колхозный ксенон и что у него свет такой замечательный что без ксенона в 5 тыс не обойтись, опять же без тонировки лба, говорит мне что я что то привязываю?
Вообще не пойму что за демагогию вы ребята развели. Я спросил, я хотел услышать нормальный ответ а не не пойми что от обладателей крутых иномарок с адаптивным ксеноном, которые мне говорят что я вот тачку в хлам хочу закатать да и еще ксенон поставить..... Так что ли?

Fin666, А вас я бы попросил воздержаться от мнений о моей стеснительности, я уж сам как нибудь разберусь, скорее они вас увидят с ксеноном в туманках который якобы не для красоты....

Зачем эта вся демагогия я не понимаю, я пришел спросить совета а не чтобы вы написали какую нить хрень , ну давай те тогда обсуждать вопрос тонировки вообще тонировки боковых тонировки лба ксенона ...... Что тут говорить то я не понимаю? Давайте по обсуждаем что за тонировкой люди прячутся от кого то..... Что за бред? Каждый сам решает что ему делать и вопроса об этом я не задавал, я спросил о нормах какие есть и мериют ли зимой приборами, потому что у меня на спидометре тоже написана максимальная скорость , но я же не езжу столько по городу, потому что есть правила, так и с тонировкой есть гост которой создан же для чего то.
Ps: без обид ребят, но давайте не переходить на личности и личные предпочтения каждого, я спросил так как не компетентен в данном вопросе и надеюсь на вразумительный ответ, а не насмешки и обсуждения каких либо других вопросов.

Бля ну нахера тонировать лоб ???? Еп ты и так не видишь нихера а еще и ЛОМОВИК решил затонировать, и в Avensis 2012 стоит линза с завода при установке в которую даже местные старожилы попутали его с отцовский Santa Fe. 10 Lancer был у меня да авика и там при покупке в салоне мне продаваны поставили ксенон потом када вышел закон я его снял, и свет не очень то и изменился, а вот у веника по сравнению с митцу свет в разы хуже. Красным выделил полную ***ню. [Ответ]
MyVirt 08:28 14.02.2013

Сообщение от Igk:
Ну начнем с того что откуда вы знаете какой у меня свет?

если честно, мне индифферентно, какой у тебя свет и откуда. Если такова постановка вопроса.

Сообщение от Igk:
Или может вы хотите сказать что на 10-ке свет и так отличный? И тонирую лобовик дорогу будет нормально видно?

размышления человека, желающего и рыбку съесть, и сковородку не помыть. Акстись! Зачем было 10-ку покупать, зная что у неё свет гумно, а ради пОнтов ещё и лоб катать?
Нормальные пацаны (конкретно тубровая 12) ставят раздельную хелловскую оптику, которая светит лучше 4-х стоковых матрёх.

Сообщение от Igk:
Или фары на Гранте на столько хороши что вы туда ксенон поставили и туманки наверное в туман хорошо светят???

фары на гранте просто охрененны! свет изумителен. Я в фары не ксен поставил, а линзы. Туманки гранты светят лучше ближнего матрёхи - это тебе так, к сведению.

Сообщение от Igk:
Тонирование ломовика

[Ответ]
MyVirt 08:32 14.02.2013

Сообщение от Igk:
Angry_PennyWise, Ахах))) вот эт ты артист, ты же первый мне написал что с родным светом лоб тонировать не надо))) а тут за друга решил заступиться или что?
А учебник этот себе скучай и йодомарин купи а то видимо память стала подводить))))

просто Саня видит, что ты какой-то вообще неадекват. Скажи спасибо, что тебе адрес клиники не скинули
Я вот теряюсь в догадках: что такое "СКУЧАТЬ СЕБЕ УЧЕБНИК"...

Сообщение от Igk:
лучше промолчать, умнее казаться будут.

уж лучше бы ты с самого начала промолчал...

[Ответ]
Igk 10:08 14.02.2013
Serginio, Я принял вашу точку зрения и останусь при своем мнении.

MyVirt, Да ты прямо грамотей)) соблаговолите извинить меня за такой проступок, что т9 на планшете перепутал слова а я не проверил их))))
Неадекват ? Своим родным будешь так говорить!
Нормальные пацаны как ты говоришь, ездят на нормальных машинах с нормальным светом, и не лепят линзы потому что стоковый свет и так охрененнен))) и не обвешивают, не вбухивают деньги в Русское ведро, но это личное дело каждого....))
Да вы с другом смотрю юмористы)) вы наверное не на тех работах работаете)) вам надо в интернете сидеть и ссылки расскидывать на учебники и адреса разные)))
Уж лучше бы не отвечал раз полный Ноль....))) [Ответ]
MyVirt 11:58 14.02.2013

Сообщение от Igk:
Нормальные пацаны как ты говоришь, ездят на нормальных машинах с нормальным светом, и не лепят линзы потому что стоковый свет и так охрененнен))) и не обвешивают, не вбухивают деньги в Русское ведро, но это личное дело каждого....))
Да вы с другом смотрю юмористы)) вы наверное не на тех работах работаете)) вам надо в интернете сидеть и ссылки расскидывать на учебники и адреса разные)))
Уж лучше бы не отвечал раз полный Ноль....)))

Копать ты мох...
В натуре, в колхозе инет провели - чертяки и повыползали. Давай, вбухни бабосы в своё корыто - закатай лоб - на первом же патруле сдирать будешь
И линзы я вставил для того, чтобы видом своего Русского ведра наслаждаться, чтобы такие школьники как ты рты открывали от удивления.
парни с закатанным лбом катаются, потому что могут "побадаться", если надо будет.
А тебя с твоим таким отношением к жизни из-за руля выдернут, обыщут и в терпилах оставят.
Роликами с подобными случаями наполнен ютуб. Когда "бэ-мэ" - и нахер сразу три мента опускают, потому что видят перед собой непонятно что, ради понта закатавшегося.
[Ответ]
Fin666 12:04 14.02.2013

Сообщение от Мефисто:
Igk, да не ведись ты так, это автофорум, тут общение происходит по принципу, не подипнешь - не проживешь так что все нормально


++++++++++))))))))))))))
[Ответ]
Fin666 12:13 14.02.2013
Fin666, А вас я бы попросил воздержаться от мнений о моей стеснительности, я уж сам как нибудь разберусь, скорее они вас увидят с ксеноном в туманках который якобы не для красоты....

Зачем эта вся демагогия я не понимаю, я пришел спросить совета а не чтобы вы написали какую нить хрень , ну давай те тогда обсуждать вопрос тонировки вообще тонировки боковых тонировки лба ксенона ...... Что тут говорить то я не понимаю? Давайте по обсуждаем что за тонировкой люди прячутся от кого то..... Что за бред? Каждый сам решает что ему делать и вопроса об этом я не задавал, я спросил о нормах какие есть и мериют ли зимой приборами, потому что у меня на спидометре тоже написана максимальная скорость , но я же не езжу столько по городу, потому что есть правила, так и с тонировкой есть гост которой создан же для чего то.
Ps: без обид ребят, но давайте не переходить на личности и личные предпочтения каждого, я спросил так как не компетентен в данном вопросе и надеюсь на вразумительный ответ, а не насмешки и обсуждения каких либо других вопросов.[/QUOTE]

ты реально тугой? я (и не только я, в этой теме) на хера тебе по поводу ГОСТа отписался? что может быть вразумительнее? короче слезай с бронепоезда и прочти еще по поводу ГОСТа. [Ответ]
MyVirt 12:30 14.02.2013

Сообщение от Fin666:
ты реально тугой? я (и не только я, в этой теме) на хера тебе по поводу ГОСТа отписался? что может быть вразумительнее? короче слезай с бронепоезда и прочти еще по поводу ГОСТа.

ща он скажет, чтобы ты кого-нить другого тугим назвал. что он за советом пришёл, а слово "ГОСТ" - для него вообще оскорбительное. [Ответ]
Zeth 13:17 14.02.2013
Мне кажется или Fin666, действительно говорит сам с собой? [Ответ]
Fin666 13:47 14.02.2013

Сообщение от Zeth:
Мне кажется или Fin666, действительно говорит сам с собой?

да не, просто я не мастер цитирования))))))))) [Ответ]
Schreck 15:14 14.02.2013

Сообщение от MyVirt:
Я вот теряюсь в догадках: что такое "СКУЧАТЬ СЕБЕ УЧЕБНИК"...

не более, чем опечатка.
как и тут

Сообщение от MyVirt:
на первом же партуле сдирать будешь .

[Ответ]
Igk 15:25 14.02.2013
Zeth, Тебе не кажется, так и есть, это называется ребята сами сказали сами поржали и ништяк) кайфанули от этого сами))))

Fin666, До вас как до стены, всё бестолку, это вы выразить слова свои нормально и доступно не можете, вот в чем проблема. Гост я и так видел, мне интересн сам опыт общения, нюансы какие есть и лазейки которые есть в законе, засечет которых можно с инспектором пообщаться. Но это явно не к вам, вы наверное знаете единственно, это опустить стекла перед постом))
Моя ошибка) спросил не у тех людей, поисчу достаточно компетентных, которые смогу вразумительно ответить.

MyVirt, Объясню для жирафов, вложить бабло в таз не значит лоб закатать, а вот в твоем случае, это как раз бессмысленное вбухивание, линзы для школьников как я? Дядечка)) вразумлю тебя, акстись, ты еще веришь в то что на Русское обвешенное ведро кто то смотрит???ахаха)))
Расскажу тебе по секрету)) что сейчас в моде для нас школоты)) нормальные иномарки, которые ненадо обвешивать хламом, как делают это в колхозе)) и пихать линзы, от которых якобы кто то получает наслаждение))) ахахахах
А с тем как мне поступать когда меня остановят я уж сам разберусь, и если надо будет пободаюсь и не только словами, у меня достаточно нормальное отношение по жизни, приходится постоянно ставить на место всяких колхозников которые пообещивают свои тазы чем попало..... А то я закатать лоб хочу для понта, а он фары для взглядов непонятно каких школьников закатал...)))))
И не надо за меня отвечать, я без сопливы как на лыжах. [Ответ]
Igk 15:27 14.02.2013
Schreck, Да нет ты что какая отпечатка,ребятам же надо поржать, они ведь высшие грамотеи здесь....
Я уже говорил что на айпаде сам слова лепит, я прост все не перечитыва и не проверял, но что то это же преступление)) куда мне школьнику до таких профессионалов....
У нас просто нация такая гнилая, у нас каков стране если ты чего не знаешь или не можешь а другие знают или делают вид что знают, то сразу считают себя царем владыкой а все остальные дерьмо.....
Такая жизнь просто, человек попадает в беду а люди вместо того чтобы помогать или дальше помогают добить его или как стало принято, человек тонет а все стоят во круг и фотографируют и кайфуют....... Молодцы, что сказать, с такими темпами мы не только не будем друг другу помогать, мы не будем уважать друг друга как человека, будут все люди как шакалы, которые ради славы или бабла готовы разорвать ближнего..... [Ответ]
MyVirt 16:02 14.02.2013

Сообщение от Schreck:
не более, чем опечатка.
как и тут

это всё ложь! исправил) [Ответ]
MyVirt 16:18 14.02.2013

Сообщение от Igk:
бессмысленное вбухивание

ты и в квадрате Малевича смысла не увидишь. Тебе с пустой головой это не дано.
И вообще на любую твою куету даже отвечать нет смысла.

Сообщение от Igk:
что сейчас в моде для нас школоты

[Ответ]
Serginiо. 16:21 14.02.2013
Давайте не будем сраться , но ответь на один вопрос: Зачем тонировать лобовик ? сам же пишешь что не видно будет ночью. [Ответ]
MyVirt 16:29 14.02.2013

Сообщение от Serginio:
Давайте не будем сраться , но ответь на один вопрос: Зачем тонировать лобовик ? сам же пишешь что не видно будет ночью.

+100500! [Ответ]
Zeth 16:32 14.02.2013

Сообщение от Serginio:
Давайте не будем сраться , но ответь на один вопрос: Зачем тонировать лобовик ? сам же пишешь что не видно будет ночью.

Дык ксенонщики слепят А ксенон ставят потомучто лобовик затонировали... замкнутый круг колхозного тюненга сцк... [Ответ]
Serginiо. 16:59 14.02.2013

Сообщение от Zeth:
Дык ксенонщики слепят А ксенон ставят потомучто лобовик затонировали... замкнутый круг колхозного тюненга сцк...

Билиять это я оказывается косячу

А я то думаю как же сделать так чтоб не слепили ксенонщики, в очках уже пробовал ездить, так ссука ям не видно и ксенон мой же мне не помогает, вот седня взял сварочную маску, домой поеду надену, а то мне каждый день каЛЛина в глаза прям синевой херачит.
[Ответ]
Angry_PennyWise 17:31 14.02.2013

Сообщение от Igk:
А учебник этот себе скучай и йодомарин купи а то видимо память стала подводить))))

А ты двоечник,посты которого,просто не выносимо читать,ибо писать мало того,что откровенный бред,так еще и с такими ошибками,у меня племяш в третьем классе,и то таких адовых ляпов не делает....и да,в Латном давно Домолинк появился?

Сообщение от MyVirt:
просто Саня видит, что ты какой-то вообще неадекват. Скажи спасибо, что тебе адрес клиники не скинули

Жень,зачем клиника?Сразу в начальную школу - хай учат,ибо читать такое...ломовик бля,ломовик мне запили



Сообщение от MyVirt:
парни с закатанным лбом катаются, потому что могут "побадаться", если надо будет

Уже второй месяц - тишь и гладь


Сообщение от Igk:
что сейчас в моде для нас школоты)) нормальные иномарки, которые ненадо обвешивать хламом, как делают это в колхозе)) и пихать линзы, от которых якобы кто то получает наслаждение)))

...а с каких пор Логан,Ланос,Лифан,Альбеа - стали нормальными иномарками?!
Я ору!

Сообщение от Serginio:
Зачем тонировать лобовик ?

Не знаю,зачем товарищу с Латного, мне лично все комфортно в любую погоду!Хелла конечно же решает,ибо ширина пучка просто колосальная,в отличии от родных линз!
[Ответ]
Serginiо. 17:36 14.02.2013
Angry_PennyWise, У тя тоже чтоль лобзина закатана ?? [Ответ]
Angry_PennyWise 17:40 14.02.2013
Serginio, пару страниц назад фото есть [Ответ]
Страница 38 из 81
« Первая < 2832333435363738 39404142434448 > Последняя »
Вверх