Большой Воронежский Форум
Страница 38 из 1423
« Первая < 2832333435363738 39404142434448881385381038 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Болталка!
#Павел# 12:36 22.01.2008
Demon[VAT], тогда нам всем тоже придется
MKozI 19:41 22.01.2008

Сообщение от Sergion:
Ребята а можно я немного подержу Коня за вымя прежде чем вы его прогоните ?!!

Полагаешь, он-кобыла?
MKozI 19:42 22.01.2008

Сообщение от Demon[VAT]:
Да почитал и офигел! Не дай бог MKozI, стать модеоаторм! Мы все будем забанены!

Ни за какие коврижки не буду модератором. Даже за сало!
MKozI 19:53 22.01.2008

Сообщение от Y-r:
молодцы,две страницы за ночь наболтали,давненько такого не было...

слабо? Я из-за этого учебу к чертям проспал
#Павел# 21:13 22.01.2008
MKozI,а где учишься-то?
MKozI 21:14 22.01.2008
#Павел#, Московская медицинская Академия им Сеченова, скоро переведусь в Российскую Мед Академию им Семашко
#Павел# 21:17 22.01.2008
Вот как, а я в ВГТА, тоже кстати академия
MKozI 21:21 22.01.2008
#Павел#, Отличная академия, там мой знакомый матациклизд учится. И еще народ знакомый
#Павел# 21:28 22.01.2008
MKozI, а как его звать, мож знаю?
Jackal 21:36 22.01.2008
Всем еще раз большой привет
начну с того, что скажу большое спасибо г-ну Y-r, за подробный и адекватный ответ, который я уже не надеялась здесь получить.(я опускаю некорректные выпады г-жи Волчицы).
я бы очень хотела проводить подобные беседы приватно, т.к. мне кажется, что вести подобные разборки байкерам неправильно, ну-да ладно


Сообщение от Y-r:
Считается,что тут модер просто монстр,и рубит с плеча все и всех,а ля чапаев в бою?...
Позволю себе заметить,на этом форуме есть Правила!,возможно отличающиеся от правил других ресурсов,возможно и как следствие отличаются принципы и правила модерации...Существующие правила применимы только к Данному Форуму,и если правила не нравятся,то никто никого не заставляет общаться на вышеназванном ресурсе...
Странное место?! ПАрдон,в каждой избушке-свои игрушки...

Нет, не совсем так. Этот БВФ является одним из центровых мест воронежского интернета и здесь находиться большое количество информации, по-этому большинство байкеров\начинающих байкеров попадает именно сюда в поисках поддержки, совета и информации.
Так же сюда попала и я незапамятное количество времени назад и создала тему "Кто у нас учит на категорию А?"
Постоянно эта тема поднимается снова и снова и я (если захожу сюда) просматриваю ее тоже. По (каким-либо соображениям?) там находятся не совсем соответствующие теме посты, один из которых был мною все же прокоментирован.
Я взрослый человек и действую по принципу "говори что думаешь и думай, что говоришь" и, я нашла необходимым его прокоментировать. Вами мой пост был удален.
А этот пост выставлен на всеобщее обозрение(по логике, то, что касается модераторов априоре обсуждению не подлежит?). некрасиво. ладно.

Странное место? Я не хотела никого обидеть, просто это сказано от души
. Да, к сожалению, последнее время сюда не слишком приятно (и информативно заходить), так как в болталке идет постоянное выяснение личных проблем, в том числе с г-жой Волчица. тем более неприятно, когда модератор начинает кого-то травить. Поверьте мне, это не так интересно читать, тем более гостям с других регионов.

Сообщение от Y-r:
Вас видимо задевают поздравления с получением форумцем модераторских обязанностей?(полагаю,камушек в мой огород),чтож,не все события происходящие на параллельных ресурсах кажуться лично мне значимыми,и достойными фанфар,лично я держу это мнение при себе,дабы не оскорбить и не испортить настроение человеку,чье мнение субъективно,и отлично от моего...,чего и всем желаю,ИМХО...

согласитесь, здесь, к сожалению, маловато чисто "того-самого", чисто байкерского, хватающих за душу путешествий, рассказов про братство на дороге, теплых встреч и проч. Зато очень много негатива и флуда
согласитесь в такой ситуации преобретение еще одного такого "модератора", кажется просто кощунственным
я очень рада, что я оказалась неправа, что вы все-таки добросовестно выполняете свои модераторские обязанности и написали мне подробный ответ


Сообщение от Y-r:
Вы говорите,что сюда почти никто не заходит из нормальных людей...хм...уж не считаете ли Вы,форумцев,не входящих в данную категорию ненормальными?А позвольте спросить,по каким критериям Вы отбираете нормальных от ненормальных?...ведь все люди разные...
Если вы недовольны действиями модератора,то разрешите дать ссылку

а вы считаете грубость и негатив (вам уже приводились для примера страницы форума) нормальным? в условиях постоянной перепалки могут нормальные люди общаться о МОТОЦИКЛАХ? о которых ни разу даже в последние пару дней никто не упомянул? ну, не смешите меня
я не со зла. но мотоциклы люблю - чистая правда, кататься люблю, тоже. БАЙКЕРЫ, вы гдеее.... аааа.... ауу.... ? пустота... из темноты крадуться злобные мuхи и зверьки с тяжелыми ключами в руках..... )))) шутка

недовольна действиями модератора? в моем случае - да. в остальных судите сами. ссылку читала. а оно мне надо? есть же другие места, где можно общаться и где можно посидеть за рюмкой пива. но это место ЦЕНТРОВОЕ. это наше лицо. не забывайте об этом.

вот мое ИМХО.
спасибо, что выслушали


з.ы.

Сообщение от MKozI:
Зверёк, Я это не считаю поводом так делать. Она же никого нах.. не посылыла. Вот если твоя девушка или знакомая/знакомый что-то критичекое тебе скажут, ты тоже ответишь им так же? Сомневаюсь...
Ее пост в первую очередь был адресован модераторам. Я прав?

спасибо, ты прав!
MKozI 21:36 22.01.2008
#Павел#, Игорь, партийное прозвище-сорок девятый.
#Павел# 21:48 22.01.2008
MKozI, нет не знаю.
Волчица 22:48 22.01.2008
Jackal, откуда такая нелюбовь ко мне, барышня? Мы даже в реале незнакомы...
А насчёт Зверька и Мухи-пора бы уже привыкнуть к ним, они ребята неплохие, но просто вспыльчивые (т.к. молодые, играют гормоны), с ними всегда можно договориться..Я уже сколько раз вам говорила-не принимайте близко к сердцу, а перепалок между нами нет-мы просто прикалываемся друг над другом ))
Волчица 22:49 22.01.2008
Jackal, ваши сообщения никогда я не трогала,не удаляла, вам грех жаловаться на меня...
MKozI 22:52 22.01.2008

Сообщение от Волчица:
Jackal, говорила-не принимайте близко к сердцу, а перепалок между нами нет-мы просто прикалываемся друг над другом ))

офигенно они над Jackal прикололись
Зверёк 22:59 22.01.2008
Кто будет наезжать на волчицу будет иметь дело со мной!
muxxxlo 23:01 22.01.2008
волчицу не трожь!!!! мы имеем свое мнение и его говорим по данному твоему высказываниЮ!
muxxxlo 23:02 22.01.2008
С ХЕППИ БЁЗДИЕМ ЗВЕРУШКУ
Волчица 23:06 22.01.2008
Зверёк, С Днём Варенья!

Желаю тебе я
В твой день рождения
Здоровья, успехов,
Удач и везенья,
Лёгких дорог,
Возвращений счастливых...
Волчица 23:07 22.01.2008

Сообщение от MKozI:
офигенно они над Jackal прикололись

они и надо мной так прикалывались, но ничего...как видишь мы продолжаем дружить и общаться!
muxxxlo 23:07 22.01.2008
ТЕПЕРЬ ЕМУ 18, теперь он за всё ответит!
MKozI 23:07 22.01.2008
кто бы сомневался
постинг трех форумцев
MKozI 23:08 22.01.2008
Волчица,
Личное дело каждого, кому как на приколы реагировать
muxxxlo 23:11 22.01.2008
MKozI, чего ты взъелся, мне кажется вопрос еще вчера решился, незачем поднимать тему, каждый остался при своем мнении о данной ситуации, и не стоит никого сейчас обвинять и вспоминать!
можно просто нам после лично пообщатся, так быстрее и понятнее друг друга, и вопрос решим, а если не решим, то можно будет запить его пивом и забыть!
Волчица 23:19 22.01.2008
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthr...45#post5328245
Jackal 23:25 22.01.2008

Сообщение от Волчица:
Jackal, ваши сообщения никогда я не трогала,не удаляла, вам грех жаловаться на меня...

г-жа Волчица, я прошу прощения, но мой вышестоящий пост является ответом г-ну Y-r.
во-вторых я понятия не имею, кто удалил пост, являющийся коментарием в теме, но это факт. в противоположном случае я бы претензия к вам не имела.
и в-третьих Света, мы с Вами знакомы лично и Вы всегда производили впечатление наредкость приятной девушки. Глупое разжигание ссор и использование форума для личного общения дает мне возможность изменить о Вас мнение.
обоснование еще раз можете прочитать выше

з.ы. хватит, надоело
Волчица 23:33 22.01.2008
Jackal, вот если вы не знаете кто удалила ваш пост,вы не имеете права на меня наезжать, сначала надо выяснить, и из-за одного удаленного сообщения не стоит я думаю ругаться, если бы для вас было так важно это сообщение, ва достаточно было написать одному из модераторов письмо в личку и его бы восстановили (не важно кто из модеров его удалил)!

PS Уж тем более если мы знакомы (извини не узнала, ты кто?), и ты знаешь меня в реале,не стОит на меня наезжать, со мной всегда можно договориться....
святой Алексий 00:39 23.01.2008
ЗВЭЭЭР!!!! друг с днюхой тебя... светлых дорог добрых ментов... и девок с большими сиськами больше полётов и меньше залётов
Y-r 10:28 23.01.2008

Сообщение от Jackal:
А этот пост выставлен на всеобщее обозрение(по логике, то, что касается модераторов априоре обсуждению не подлежит?). некрасиво. ладно.

Хорошо,скажите,а красиво выставлять прилюдные претензии по поводу модерации,если есть система личных сообщений?Это красиво?Обсуждение априори модерации надлежит там и проводить согласно правилам...

Сообщение от Jackal:
Да, к сожалению, последнее время сюда не слишком приятно (и информативно заходить), так как в болталке идет постоянное выяснение личных проблем, в том числе с г-жой Волчица.

Обратите внимание на заглавие темы!...Эта тема именно для болтовни,а болтовне Особых ограничений нет...если это неприемлимо для Вас и не представляет интереса,то можете игнорировать данный топик.Но поверьте это не повод для того,чтобы ограничивать или лишать свободы выражения взглядов других Форумцев,активно участвующих в обсуждении Вами указанных проблем с уважаемой Волчицей или обсуждать темы,не напрямую связанные с мотодвижением!...

Сообщение от Jackal:
согласитесь в такой ситуации преобретение еще одного такого "модератора", кажется просто кощунственным

Вы знаете,почему то администрация форума,утвердив меня в правах модератора,видимо так не считала,и позвольте мне принять точку зрения администрации,а вы можете остаться при своем.

Сообщение от Jackal:
тем более неприятно, когда модератор начинает кого-то травить.

Уж не считаете ли Вы,меня тем самым модератором!? Вынужден признаться сразу,что несмотря на соблазны, злоупотребить своими правами не доводилось,и надеюсь не придеться...

Сообщение от Jackal:
Поверьте мне, это не так интересно читать, тем более гостям с других регионов.

наверное мне должно быть жаль,что так сложилось,но вынужден повториться:"в каждой избушке свои игрушки",мне, например поверьте тоже не все интесно читать топики форумов мотосайтов, из других городов...

Сообщение от Jackal:
а вы считаете грубость и негатив (вам уже приводились для примера страницы форума) нормальным? в условиях постоянной перепалки могут нормальные люди общаться о МОТОЦИКЛАХ? о которых ни разу даже в последние пару дней никто не упомянул? ну, не смешите меня я не со зла. но мотоциклы люблю - чистая правда, кататься люблю, тоже. БАЙКЕРЫ, вы гдеее.... аааа.... ауу.... ? пустота...

Согласен с Вами,но ответ смотрите выше...

Сообщение от Jackal:
есть же другие места, где можно общаться и где можно посидеть за рюмкой пива. но это место ЦЕНТРОВОЕ. это наше лицо. не забывайте об этом.

Спасибо за инфу.Осведомлен.Но напомню Вам,что данная ветка,не ветка института благородных девиц(образно!ничего личного!),а название ее можете прочесть сами.Если Вы считаете,что ресурс низкокультурен и аморален,то хорошо,подайте пример общения такого уровня,какого Вам бы хотелось здесь видеть,и быть может Форум Вам ответит взаимностью!?
А если Вы думаете,что модератор на форуме Воспитатель и Наставник,то это не так,ибо это тот же форумец,наделенный правом корректировать сообщения на форуме согласно Правилам,а задавать тон общения,тем самым диктуя свою волю другим участникам форума,по меньшей мере некорректно...
И если это наше Форум это наше лицо,то понятие красоты лица у каждого свое,и было бестактно приводить эту красоту к единому "шаблону"!

Спасибо,за адекватность и конструктивный диалог.Надеюсь проблемы такого толка в дальнейшем будут решаться через приват.Т.к. если Вам не нравятся выяснения проблем с Волчицей,то может данная "расстановка точек над I" может не понравиться еще кому-то.
Как говориться "всем мил не будешь"))...
Надеюсь Вас ничем не обидел,во всяком случае старался...
ИМХО.Удачи)
Y-r 10:29 23.01.2008

Сообщение от MKozI:
слабо? Я из-за этого учебу к чертям проспал

Нее,я не фанат)),работа дороже,ибо кормит;-))...
Страница 38 из 1423
« Первая < 2832333435363738 39404142434448881385381038 > Последняя »
Вверх