Большой Воронежский Форум
Страница 38 из 134
« Первая < 2832333435363738 3940414243444888 > Последняя »
» Раздел для родителей>Поговорим о подгузниках.
Berkana 12:52 15.05.2011
Про Мерриесы.

В ДМ в МП вчера абсолютно спокойно купила )) Любые размеры в наличии. [Ответ]
Июль-ка 23:30 15.05.2011
GREEN_X5, в Карусели в максимире периодически бывают - большие упаковки, дешевле. В Ашане тоже видела.
пс Вы поосторожнее такие маленькие размеры большими партиями)) Мы как-то за месяц и 2-5, и 3-6 переросли, очень рада что не поддалась экономии и заранее не затарилась) [Ответ]
Галчонка 11:30 16.05.2011
нам больше всего ГУН нравятся, Мерриес тоже ничего,остальные не очень,по моему мнению. [Ответ]
Anitka 20:34 16.05.2011
Мамки-северянки, подскажите, может кто-нибудь видел в магазинах памперсы-трусы для мальчиков активбой №5, беда нигде найти не могу, как назло одни 4 и 6((( купила обычные памперсы, а от них высыпало, на поясе от резинки, вперые такая реакция на подгуз [Ответ]
RADUSHKA 20:24 14.06.2011
Может кому пригодится. Купили вчера в Ашане упаковку подгузов 84шт Либеро комфорт фит (я так понимаю с их новой фишкой эко тек) за 700рэ. По качеству вроде ниче так, тонкие, за ночь не протекли. [Ответ]
Алёська 20:56 14.06.2011
Наконец-то я попробовала хвалёные многими здесь трусики Либеро up&go. Нууууууу, кагбэ..... на безрыбье мошт и пойдет, но сходство с японцами я увидела только в наличии сзади липкой полосочки. Ну и цена, собственно, удивила. Пачка 16 штук стоит 377 рэ (покупала в Биопе) Получается 1 подгуз 23,56 р Я последний раз Гуны трусики девчуковые брала по 20 руб/штука.
Вобщем, мы пока так и остаемся на Гунах и Хаггисах на ночь.
[Ответ]
Руж 21:00 14.06.2011
А мне экотек либеро категорически не понравились. За 2 часа все резинки вокруг ножек лопаются, т.е. подгузы уже и не прилегают особо и наполняются гораздо быстрее обычных либеро. Сгребаем по магазинам остатки старых пачек((((
Кстати, трусиков этот экотек коснулся или только подгузам так "повезло"?
п.сы. в ДМ старый добрый Либеро со скидкой 50%. Много 3-ки. 4 и 5 можно не искать [Ответ]
Руж 21:02 14.06.2011
БуРаТиNa, в Ашане и ДМ(по крайней мере сейчас) в р-не 14-15р/шт 4-ка Либеро трусики (думаю 5-ка не особо далеко ушла). [Ответ]
Tit177 21:16 14.06.2011

Сообщение от Руж:
наполняются гораздо быстрее обычных либеро

Согласна...На ночь нам их не хватает((( [Ответ]
Fenista 21:22 14.06.2011
хаггис фарева
с удовольствием пользуюсь
[Ответ]
Sonnewko 21:47 14.06.2011
БуРаТиNa, в 7днях я эти ап энд гоу брала за 270р (18 шт). [Ответ]
ИриSкка 22:15 14.06.2011
Может кому пригодится,вчера в Метро купила трусики Либеро up&go 30шт за 399р..Получается 1 шт.по 13 с копейками рублей.Размеры были 3,5,6.Я так поняла это типа акция-красный ценник.Насчет качества конечно не японцы однозначно(мы пользовались мерриесами),но значительно лучше трусиков Памперсов актив бой. [Ответ]
Алёська 22:17 14.06.2011

Сообщение от Sonnewko:
БуРаТиNa, в 7днях я эти ап энд гоу брала за 270р (18 шт).

Сообщение от ИриSкка:
в Метро купила трусики Либеро up&go 30шт за 399р..Получается 1 шт.по 13 с копейками рублей.

моя жаба пошла мылить веревку
А чё, Гуны кто-нить недавно покупал? Где? Започем?
[Ответ]
RADUSHKA 23:21 14.06.2011
Нда,лишний раз убеждаюсь, как же все у всех по-разному. Мне вот гуны не понравились, попа в них мокрая, жду не дождусь когда ж пачка закончится.
Девочки, а хаггисы какие хорошие? Мы покупали какие-то в пачке синяя с зеленым - вообще беееее, дерево. Мож какие ещё есть? [Ответ]
Алёська 23:30 14.06.2011

Сообщение от RADUSHKA:
Мне вот гуны не понравились, попа в них мокрая,

мокрая???? в Гунах???? Вы уверены, что не подделку покупали?
И еще слышала, что Гуны для новорожденных несколько хуже, чем последующие размеры. Сама не могу подтвердить, мы пользуемся ими только с размера М (до этого очень уважали Хаггис)

Сообщение от RADUSHKA:
Девочки, а хаггисы какие хорошие?

для меня только ультра комфорт приемлемы. Классик ваще отстой отстойный. Но после Гунов Хаггис, конечно, совсем не айс, только на подмену или на ночь.
[Ответ]
RADUSHKA 23:38 14.06.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
Вы уверены, что не подделку покупали?

все может быть...у нас ток вот одна пачка, сравнить не с чем.

Сообщение от БуРаТиNa:
для меня только ультра комфорт приемлемы.

надо будет попробовать.
А вообще я обратила внимание, что во многих подгузах внутренний слой гладкий, а в меррисах был такой рЭбристый что ль? Есть ещё какие-нить подгузы с негладкой поверхностью? [Ответ]
Иля 06:01 15.06.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
А чё, Гуны кто-нить недавно покупал? Где? Започем?

В ГЧ (трусы и подгузы) и Карусели (ток трусики видела) за 979 рэ (мы L-ку берем, она есть). И в АШАНе мне маман покупает за 650 рэ (около того, но не больше). Причем в АШАНе покупает Гуны (подгузы, мы их на ночь) для чувствительной кожи - ммм, перышко... но их в пачке меньше. Для р-ра L станд.пачка 54 шт подгузов, для чувств.кожи - 38. Труселя там тоже были и все Гуны в одной цене. [Ответ]
SaQura 06:10 15.06.2011
RADUSHKA, оставлю своё мнение)) тк прыгаю по пампам в поисках чуда
пользовалась трусиками-гунами, вполне себе ничего. Но вот последняя пачка нам уже стала маловата. Сейчас пытаюсь продать-поменять.(((
Так же на использовании в данный момент: Трусики Хаггис Джинсовая серия, Хаггис классик, Молфикс, Трусики памперс актив гёрл.
Самые мягкие как пух памперс. Оч нежные прям приятно в руки взять. Но нам они чуть великоваты, по спинке всё вытекает ночью, отставила пока подрастём.
Хаггис что классик что джинс слишком шуршащие.. как газета блин))) Но впитывают хорошо. за ночь проблем никаких.
Молфикс так же хорошо впитывают, менее шуршащие. Возможно похожи на хаггис комфорт.. давно брала уже плохо помню. Только цена за штуку получается чуть больше 8 руб. Но при этом ничуть не уступают более дорогим.
В общем, не знаю, что бы ещё попробовать, но для меня лучшие на данный момент по сухости попы после ночи это Либеро или трусики ап энд гоу или подгузы Комфорт Фит. Может они не супер мягкие, но попа после 12 часов как нигде не была
[Ответ]
RADUSHKA 07:44 15.06.2011

Сообщение от NiTrA:
Самые мягкие как пух памперс.

да.кстати, мы пробовали памперс премиум подгузы, тож более или менее понравились, достаточно мягкие.
В общем все равно скорблю по мерриесам)))

Сообщение от NiTrA:
Либеро или трусики ап энд гоу или подгузы Комфорт Фит. Может они не супер мягкие, но попа после 12 часов как нигде не была

согласна! [Ответ]
Руж 10:29 15.06.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
И еще слышала, что Гуны для новорожденных несколько хуже, чем последующие размеры.

мы 4-8 кг пользовали, нравились больше меррисов [Ответ]
KMAhome 10:39 15.06.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
И еще слышала, что Гуны для новорожденных несколько хуже, чем последующие размеры. Сама не могу подтвердить, мы пользуемся ими только с размера М (до этого очень уважали Хаггис)

аналогичная ситуация)

о том, что Гуны для новорожденных не айс мне сам московский поставщик говорил - лучше ньюборны мерисы брать [Ответ]
Kate79 22:14 15.06.2011
Сегодня видела Мериесы, Гуны и Муни на базе Юниор. Мериесы 803 руб, точно видела подгузники М и L и трусики Биг и XL. Муни дешевле Мериесов, точно не запомнила цену, Гуны только трусики голубая пачка. [Ответ]
Алёська 22:48 15.06.2011
Иля, Kate79, спасибо за инфу!

Сообщение от Иля:
в АШАНе мне маман покупает за 650 рэ

покупала как-то дааавно там. Подделка китайская хотя, лучше чем хаггисы, но им далеко до настоящих Гунов.
Может сейчас другие там продают. Когда б доехать....
[Ответ]
Иля 08:18 16.06.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
Подделка китайская хотя, лучше чем хаггисы, но им далеко до настоящих Гунов.

принципиальных различий в качестве не заметила. но на всякий посмотрю производителя... кст, индикаторы на месте, резиночки, не протекают за ночь и ничего не вываливается...гуны как гуны...
Вчера еще в Дочках-сыночках видела много-много гунов. 909 рэ [Ответ]
Чанделен 11:23 16.06.2011
девочки про Мерисы, нашла чисто случайно в нете:
Заявление о безопасности японских подгузников
Дорогие потребители подгузников Merries!

Случившаяся в Японии катастрофа заставила потребителей Merries задуматься: «А что будет теперь с поставками подгузников Merries в Россию? Будут ли эти новые поставки безопасными?»
Мы, компания НТС «Градиент», как эксклюзивный дистрибьютор и единственный официальный импортёр продукции Merries на территории РФ, хотим развеять слухи и рассказать о реальной ситуации с подгузниками Merries, а также проинформировать о том, какие меры для обеспечения безопасности продукции под брендом Merries мы предпринимаем:

Все заводы Кao Corporation, расположенные в районах Тохоку и Канто, находятся на расстоянии более 100 км от АЭС «Фукусима», и ни один из продуктов корпорации Кao не производится, не хранится и не транспортируется через потенциально заражённую зону – 30 км вокруг АЭС «Фукусима»
Кao Corporation, принимая все необходимые меры для обеспечения безопасности продукции, гарантирует безопасность и качество выпускаемой продукции под брендом «Merries». Вы можете ознакомиться с официальным письмом Kao Corporation.
Вся завозимая компанией НТС «Градиент» продукция под брендом Merries проходит радиационный контроль на таможне РФ. Это подтверждено актами таможенного досмотра.
С июня 2011 года продукция Merries проходит дополнительный радиационный контроль на складе компании НТС «Градиент». Радиационный контроль осуществляется филиалом ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» в гг. Климовск, Подольск, Троицк, Щербинка, Подольском районе. Аттестат аккредитации ИЛЦ № ГСЭН. RU. ЦОА. 023.05 от 24.10.2008 г.
Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону службы потребителей Merries 8 800 333 00 87 (бесплатный звонок по России, рабочие дни с 9.00 до 18.00 по московскому времени), либо отправив сообщение на [email protected] [Ответ]
Иля 13:08 16.06.2011
К моему посту: посмотрела Гуны из Ашана - штрих код Японский, и надписи, что Made in Japan... Ну вобщем нам нормально, не подделка, имхо [Ответ]
Seductions 16:58 16.06.2011
Была сейчас в Ашане.... не нашла я меррисов То ли я слепая,то ли их там нету,взяла на пробу хаггис литер вокер. Совсем не поняла,они там для мальчиков и девочек отдельно???
А где база Юниор у нас находится???????????
[Ответ]
_serebro_ 17:18 16.06.2011
Чанделен, бред же, имхо. Ну и что, что от Фукусимы 100 км. для радиации это ведь не расстояние? или я вообще ничего не соображаю [Ответ]
Чанделен 21:23 16.06.2011
Фаина, я тоже призадумалась об этом. 100 км не так уж и много. да и то что у нас на границе проходят контроль, в нашей то корумпированной стране. но вот просто наткнулась, решила выложить тут! -) [Ответ]
Anitka 21:30 16.06.2011

Сообщение от Seductions:
А где база Юниор у нас находится???????????

Воронеж,
ул. 45 Стрелковой Дивизии д. 234,
корп 12
отсюда http://junior-toys.ru/# [Ответ]
Страница 38 из 134
« Первая < 2832333435363738 3940414243444888 > Последняя »
Вверх