Большой Воронежский Форум
Страница 38 из 234
« Первая < 2832333435363738 3940414243444888138 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Качество/стоимость бензина в г. Воронеж
rеdman 13:08 01.02.2011
Девочка-то точно нет... [Ответ]
Ан-2 13:11 01.02.2011
leon.elk, ничего смешного, несколько крупных игроков легко смогут договориться о чем угодно, и если бы не конкуренция пусть даже мелких, сомнительных "микробрендов" именно так все и было бы. [Ответ]
Zeth 13:12 01.02.2011

Сообщение от Ан-2:
leon.elk, ничего смешного, несколько крупных игроков легко смогут договориться о чем угодно, и если бы не конкуренция пусть даже мелких, сомнительных "микробрендов" именно так все и было бы.

[Ответ]
leon.elk 13:21 01.02.2011

Сообщение от Fren:
а давайте лосю морду набьем!

я лично против да и за что, за правду? за честность и откровенность? за многие другие положительные качества, которые я не афиширую?

Сообщение от Fren:
дай карточку а?)

ок

Сообщение от Ан-2:
именно так все и было бы

Ан-2, не хотелось бы Вас расстраивать, но

Сообщение от Zeth:

[Ответ]
Ан-2 13:21 01.02.2011

Сообщение от Zeth:
после 2-х раз 95-го на ВТК сцу там заливать чета... ремонт топливной системы не самое дешевое занятие

поздно батенька пить боржом когда печень отвалилась [Ответ]
Zeth 13:23 01.02.2011

Сообщение от Ан-2:
поздно батенька пить боржом когда печень отвалилась

непонял никуя... на втк заправлялась другая машина, сломать которую бензином крайне сложно [Ответ]
jon_d 13:27 01.02.2011

Сообщение от Хулиган:
говорю что видел после разборки двигателя! мож это не причина конечно!

я видел поршень, у которого голова оторвалась от юбки! Целый консилиум давал предположения о причинах, но не один не смог ее определить, пока один случайно не заметил, что на всех шатунах есть отверстие, через которое масло брызгает на днище поршня, а на том самом - нет! Поршенек-то прото банально перегрелся из-за этого и развалился! И бензин был ни при чем... [Ответ]
Ан-2 13:27 01.02.2011

Сообщение от leon.elk:
не хотелось бы Вас расстраивать, но

а чего мне рассТРАИваться, я еще не разДВАивался Понятно конечно Ваше нахваливание донако и срач в отношении серьезных топливных компаний, что ж пропаганда в интернете тоже хорошо, но наверно лучше цены держать ниже, а качество хотя бы медленно но приближать к лидерам рынка, тогда бы и поехал народ на всякие донако-калины и иже с ними. [Ответ]
leon.elk 13:27 01.02.2011

Сообщение от Ан-2:
поздно батенька пить боржом когда печень отвалилась

чтоб не отвалилась надо боржоми пить [Ответ]
Ан-2 13:32 01.02.2011

Сообщение от Zeth:
непонял никуя... на втк заправлялась другая машина, сломать которую бензином крайне сложно

ну дык это Вы ВТК обвиняете. [Ответ]
leon.elk 13:32 01.02.2011

Сообщение от Ан-2:
Понятно конечно Ваше нахваливание донако

догадливость определенно Ваш конек

Сообщение от Ан-2:
и срач в отношении серьезных топливных компаний

обожаю лу...йл!!
а втк сама себе сделала репутацию

Сообщение от Ан-2:
наверно лучше цены держать ниже

нет, не лучше

Сообщение от Ан-2:
а качество хотя бы медленно но приближать к лидерам рынка

вы ж не заправляетесь на Донако, откуда Вам знать-то что-то о качестве?
[Ответ]
Ан-2 13:33 01.02.2011

Сообщение от leon.elk:
чтоб не отвалилась надо боржоми пить

а в авто хороший бензин лить [Ответ]
leon.elk 13:33 01.02.2011

Сообщение от Ан-2:
это Вы ВТК обвиняете

а Вы адвокатом дьявола заделались?)) [Ответ]
Zeth 13:33 01.02.2011

Сообщение от Ан-2:
ну дык это Вы ВТК обвиняете.

А кого мне обвинять? "Саратовский НЗП"? Я зимбин у ВТК покупал... [Ответ]
leon.elk 13:33 01.02.2011

Сообщение от Ан-2:
а в авто хороший бензин лить

+100500!
приезжайте [Ответ]
Zeth 13:34 01.02.2011

Сообщение от leon.elk:
приезжайте

Жду карточку ))) [Ответ]
leon.elk 13:35 01.02.2011

Сообщение от Zeth:
Жду карточку )))

я всё помню [Ответ]
Ан-2 15:27 01.02.2011
Завтра заправлюсь на Донако поэкспериментирую, учитывая тот факт, что, бензин там Саратовского НПЗ, надеюсь будет как минимум не хуже чем ВТКовский. Ну и привлекает, что, очередей там нет, заправщиков в "тонусе" держат скорее всего. [Ответ]
Puhlik 20:44 01.02.2011

Сообщение от leon.elk:
Ан-2, смешно
перевожу то, что вы написали:
кодотел мешает ценовому сговору билайна, мтс и мегафона

гигантомания [Ответ]
sparky3000 09:18 02.02.2011
Лось ботов понаплодил, от своего имени уже не спарвляется с пеаром )

Puhlik
Форумец
Регистрация: 28.01.2011
Возраст: 23
Сообщений: 68 [Ответ]
leon.elk 09:24 02.02.2011

Сообщение от sparky3000:
Лось ботов понаплодил, от своего имени уже не спарвляется с пеаром )

Кость ты так не шути.
Я на этом форуме уже 7 лет и никаких ботов у меня нет - если ты ещё не понял, я сам могу побеседовать на любую тему))
А вот как модератор я могу посмотреть, кто ещё с айпишников vtk-city тут сидит и подпевает Красной армии...

поэтому давай договоримся - Я люблю Водно-Топочную Компанию и мы друзя, ок?)))
[Ответ]
sparky3000 09:39 02.02.2011
Давай договоримся, что ты не только любишь, но и еще никаким образом нигде не упоминаешь ВТК, и мы друзья, ок? А то тебя так и тянет нет-нет да и зарядить гадость какую-нибудь. Заметь, я про Донако не только никаких слухов, но даже известных мне фактов (которые могу подтвердить документально) не распространяю. Пиарься сам, а не за счёт других компаний. [Ответ]
leon.elk 09:48 02.02.2011

Сообщение от sparky3000:
Давай договоримся, что ты не только любишь, но и еще никаким образом нигде не упоминаешь ВТК, и мы друзья, ок? А то тебя так и тянет нет-нет да и зарядить гадость какую-нибудь. Заметь, я про Донако не только никаких слухов, но даже известных мне фактов (которые могу подтвердить документально) не распространяю. Пиарься сам, а не за счёт других компаний.

Кость, ты видать меня не понял... Там где вы учились - мы преподавали

Я не "пеарюсь" ни сам, ни за счет других крупных но разваливающихся компаний - я свободно высказываюсь на любые интересующие меня темы.
Смею надеяться, что в некоторых из этих тем я компетентен и владею информацией, недоступной большей части аудитории форума - поэтому это может показаться интересным другим участникам.
Всё что ты документально и ещё как-то можешь сказать - это слабый блеф, как ВВП сказал: "наковыряли из носа и по бумаге размазали". На это мне с большим прибором.
Но никакие "слухи" и "негативные упоминания", которые я по природной своей склонности к сарказму тут иногда пишу, не смогут сравниться по силе с убеждением огромного числа автовладельцев, лично убедившихся в некоторых вещах))))))


зы заметь, я нигде не упомянул втк [Ответ]
Ан-2 11:23 02.02.2011
Заправился 95 на Донако утром, проехал 60 км, шелестит моторчик так ровненько , заправщик подошел мгновенно, что, приятно конечно, на ВТК в последнее время с этим вопросом прям беда к сожалению. [Ответ]
Mister_Iks 11:30 02.02.2011
Ан-2, Я вам не советую в ВТК заправляться, а то может двигатель потом зачихать от некачественного бензина.....Естественно, раз на раз не приходится, но все-таки лучше НЕ РИСКУЙТЕ, поберегите свои нервы и двигатель. [Ответ]
Vzakone 11:40 02.02.2011

Сообщение от Mister_Iks:
Ан-2, Я вам не советую в ВТК заправляться, а то может двигатель потом зачихать от некачественного бензина.....Естественно, раз на раз не приходится, но все-таки лучше НЕ РИСКУЙТЕ, поберегите свои нервы и двигатель.

А можно раскрыть это в подробностях? [Ответ]
Sekta 11:52 02.02.2011

Сообщение от Ан-2:
Заправился 95 на Донако утром, проехал 60 км, шелестит моторчик так ровненько , заправщик подошел мгновенно, что, приятно конечно, на ВТК в последнее время с этим вопросом прям беда к сожалению.

Донако заправка такого же пошива что и ВТК так что тут как повезет. [Ответ]
Ан-2 11:56 02.02.2011
Mister_Iks, на ВТК единственный раз заправился г....м, в 2006г. угол Пирогова и 9 Января, потом вроде ничего, сегодня залил впервые с 2006г. - Донако бензин 95, чуток может даже лучше чем на ВТК. ВТК это по сути ряд владельцев АЗС (разные Юр. лица) объединенных одним брендом, поставками и т. д. В этом и кроется опасность: на НПЗ бензин конечно отличный покупает ВТК, но потом его развозят по АЗС, у каждой из которых свой хозяин, и он волен буторить бензин как угодно... Конечно хочеться верить, что, никто не буторит (даже самую малость ) но!!! АЗС много и у каждой свой хозяин, что ему в голову взбредет неизвестно к сожалению... А АЗС Донако - одно Юр. лицо, т. е. буторить они не будут конечно. [Ответ]
slim24 12:08 02.02.2011
у меня знакомый раньше всегда заправлялся на ВТК,я у него постоянно спрашивал как тебе,он говорил норм бензин,я удивлялся,но раз он заправился и у него загорелся чек,после этого случая он там не заправляется)))) [Ответ]
sparky3000 12:11 02.02.2011

Сообщение от Mister_Iks:
Я вам не советую в ВТК заправляться, а то может двигатель потом зачихать от некачественного бензина.....Естественно, раз на раз не приходится, но все-таки лучше НЕ РИСКУЙТЕ, поберегите свои нервы и двигатель.

На основании чего основан этот "несовет"? Это личный опыт или "слышал, что вася говорил мише, что коля не рекомендует заправляться там"? Мне бы хотелось в таких случаях обоснованные ответы видеть, а не "я вам не советую"

Сообщение от slim24:
у меня знакомый раньше всегда заправлялся на ВТК,я у него постоянно спрашивал как тебе,он говорил норм бензин,я удивлялся,но раз он заправился и у него загорелся чек,после этого случая он там не заправляется))))

Где гарантия, что это напрямую связано с бензином? Если знакомый всегда заправлялся на ВТК и было нормально всё, то почему он решил что в этот раз у него загорелся чек именно из-за бензина? Автомобилям свойственно ломаться раньше или позже, это всё-таки механизмы. Причин загорания чека может быть десяток, если что. [Ответ]
Страница 38 из 234
« Первая < 2832333435363738 3940414243444888138 > Последняя »
Вверх