Большой Воронежский Форум
Страница 38 из 75
« Первая < 2832333435363738 39404142434448 > Последняя »
» ВГУ>Филологический факультет (филфак)
lida 22:23 20.06.2007
Avzik, а что там нужно? по руслиту [Ответ]
Avzik 12:32 21.06.2007
lida, в идеале все 86 вопросов по 2 чтверти 19 века. [Ответ]
vinples 12:34 21.06.2007

Сообщение от Валя:
vinples, приветствую Вас... с юридического)))))
Кстати, тоже могу забрать тетрадку, на 10% дешевле, чем lida.

Добро пожаловать, Валя! Заходи! [Ответ]
vinples 12:38 21.06.2007

Сообщение от S&Y:
Stason, к нам сюда скоро все факультеты "в гости" ходить будут. У нас тут ништячно.

Санёк, это точно! А помнишь золотые времена, когда у нас на кафедре жизнь бурлила - гитара, чай, кофе, студенты домой идти не хотели до глубокого вечера... [Ответ]
Хомка 12:41 21.06.2007

Сообщение от vinples:
А помнишь золотые времена, когда у нас на кафедре жизнь бурлила

га
и дым коромыслом в сороковой аудитории [Ответ]
lida 13:56 21.06.2007

Сообщение от Avzik:
lida, в идеале все 86 вопросов по 2 чтверти 19 века.

идеал - штука тонкая))
недостижимая
черкни вопросы, которые не успели начитать, может что найдется вкусненькое у меня

Сообщение от vinples:
Санёк, это точно! А помнишь золотые времена, когда у нас на кафедре жизнь бурлила - гитара, чай, кофе, студенты домой идти не хотели до глубокого вечера...

раньше всё было лучше!)) женщины моложе, трава зеленее))
а воообще рискну предположить, что в означенные годы студенческая жизнь в целом приблизительно такой и была. не только на филфаке=) [Ответ]
vinples 15:36 21.06.2007

Сообщение от Хомка:
га
и дым коромыслом в сороковой аудитории

Мы там тогда каждую субботу дискотеки устраивали, предварительно вынося столы в коридор. Со стороны это, наверно, смотрелось как сумасшедший дом. [Ответ]
Хомка 15:45 21.06.2007

Сообщение от vinples:
Со стороны это, наверно, смотрелось как сумасшедший дом

со стороны, думаю, смотреть на это было некому

помню, как на филфаковском НГ в той же сороковой впервые услышала, как оперно поет ДмитрийалексаныЧ... от восхищения была под столом (в прямом смыле...сползла...)
[Ответ]
Валя 16:43 21.06.2007
Avzik, спасибо))
Stason, нет, напротив - страсти бурлили в последнее время.. А что, Вы лично против моего появления у вас?
vinples, очень приятно)) А сейчас почему жизнь на кафедре не бурлит?? [Ответ]
vinples 17:23 21.06.2007
vinples, очень приятно)) А сейчас почему жизнь на кафедре не бурлит??[/QUOTE]

Студентки, наверное, стали менее инициативными. [Ответ]
vinples 18:12 21.06.2007
Кстати, сегодня мне "на память" о сегодняшнем экзамене оставили ещё одну тетрадку. К чему эта демонстрация? Дорогие мои студенты, что вы этим хотели сказать? Мол, просите Вы нас не списывать, вытягиваете буквально за уши на более высокие оценки, чем мы заслуживаем, а мы всё равно списываем у Вас прямо под носом и потом смеёмся, выходя в коридор, над доверчивым и добрым преподавателем? Так что ли? [Ответ]
Валя 18:13 21.06.2007
vinples, а что Вы преподаёте? [Ответ]
Хомка 22:32 21.06.2007
vinples, "двойки " им всем. Кто придет за тетрадкой - сразу в ведомости росчерк и "исправленному верить" [Ответ]
Avzik 23:16 21.06.2007

Сообщение от lida:
черкни вопросы, которые не успели начитать, может что найдется вкусненькое у меня

Х-м... Это и будут те 86. спасибо заранее. Будет что конкретное-юбращусь

Сообщение от vinples:
у нас на кафедре жизнь бурлила - гитара, чай, кофе, студенты домой идти не хотели до глубокого вечера...

Да мы и сейчас не хотим... Только собираемся в других местах... , к сожалению, не всем составом.люди-то все занятые:работа,семья...

Сообщение от Хомка:
"двойки " им всем.

"добрая...." Ужас!
[Ответ]
Хомка 23:24 21.06.2007

Сообщение от Avzik:
"добрая...." Ужас!

да я и не претендую
если серьезно, то в вопросах образования и т.п. доброта не канает. Пришел учиться - учись и получай заслуженное. Студенческие обиды на препода - вообще нонсенс. (при "чистоплотности" обеих сторон, разумеется)
[Ответ]
Такая_как_есть 13:27 22.06.2007
greatguru, ты 20-го сдал Панкову? Много народу было, или большинство на 30-ое пошли? [Ответ]
greatguru 14:37 22.06.2007
Такая_как_есть, нас было 5, 2 тройки она влепила, даже не спрашивая, а я первый ответил на 4 и свалил. [Ответ]
vinples 14:51 22.06.2007

Сообщение от Валя:
vinples, а что Вы преподаёте?

Все разделы современного русского языка: фонетику, словообразование, морфологию, синтаксис. [Ответ]
QQev 15:04 22.06.2007

Сообщение от vinples:
Кстати, сегодня мне "на память" о сегодняшнем экзамене оставили ещё одну тетрадку. К чему эта демонстрация? Дорогие мои студенты, что вы этим хотели сказать? Мол, просите Вы нас не списывать, вытягиваете буквально за уши на более высокие оценки, чем мы заслуживаем, а мы всё равно списываем у Вас прямо под носом и потом смеёмся, выходя в коридор, над доверчивым и добрым преподавателем? Так что ли?

Что, тяжело по почерку хозяина тетрадки вычислить? А еще к.ф.н, небось! [Ответ]
vinples 15:20 22.06.2007

Сообщение от QQev:
Что, тяжело по почерку хозяина тетрадки вычислить? А еще к.ф.н, небось!

QQev, я и не собираюсь никого "вычислять" и наказывать. Студенты знают, что я не опускаюсь до разборок с ними. Просто хотел им напомнить о самоуважении и уважении к другим. [Ответ]
QQev 15:23 22.06.2007

Сообщение от vinples:
QQev, я и не собираюсь никого "вычислять" и наказывать. Студенты знают, что я не опускаюсь до разборок с ними.

Зря. Нужно устроить им маленькое гестапо. Реально зауважают, а не как сейчас. [Ответ]
Stason 17:36 22.06.2007
QQev,тебе хоть и 90 лет,но Сергей Грегорьевич нормально относится к студентам.Не баламуть! [Ответ]
Stason 17:37 22.06.2007
Зато я сегодня защитился!!! http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=193436 [Ответ]
S&Y 17:51 22.06.2007

Сообщение от vinples:
Санёк, это точно! А помнишь золотые времена, когда у нас на кафедре жизнь бурлила - гитара, чай, кофе, студенты домой идти не хотели до глубокого вечера...

Канеш, помню! А на моей кафедре (у Стернина) ещё и видик смотрели, на видеокамеру (которую купили для занятий по риторике) снимались... У Чугунова на зарубеге в "Кваку" на компе рубились, в карты играли...
Но, имхо, это и сейчас всё возможно. Я не думаю, что это всё прервалось из-за того, что я ушёл. Ты-то остался!
А я всегда хорошую компанию поддержать готов! Кстати, я в очередной раз сменил место работы, так что по вечерам теперь относительно свободен. Так что можно кинуть клич в народ насчёт культурного вечернего времяпрепровождения. [Ответ]
S&Y 17:53 22.06.2007

Сообщение от Хомка:
и дым коромыслом в сороковой аудитории

В 40-й, кстати, было принято днюхи отмечать: покупались тортики, на кафедрах заваривался чай, - и понеслась! Помнишь, Хом? [Ответ]
S&Y 17:55 22.06.2007

Сообщение от lida:
в означенные годы студенческая жизнь в целом приблизительно такой и была. не только на филфаке=)

Да ну, ты чё?! К нам с физфака ребята приходили тусить, с РГФа, с эконома... Потому что у них не было ни дней факультета, ни маскарадов на Новый год, ни дискотек в аудиториях, ни посиделок на кафедрах с препами типа нас... [Ответ]
QQev 17:56 22.06.2007

Сообщение от Stason:
Зато я сегодня защитился!!!

А я бы тебя на осень оставил только за это:

Сообщение от Stason:
Грегорьевич

[Ответ]
Sundari 20:35 22.06.2007
Предлагаю возобновить всю эту красоту!могу даже взять на себя некоторую организаторскую ответственность,2 курс точно будет за,да и 1 подтянется...Сергей Григорьевич,а вы как на это смотрите?
Чудовище
[Ответ]
Хомка 22:20 22.06.2007

Сообщение от S&Y:
ещё и видик смотрели

криминальное чтиво как дергались, когда кто-то левый заходил!

Сообщение от S&Y:
на видеокамеру (которую купили для занятий по риторике) снимались...

мдяяяя, там мы еще с Пабом исполняли хором Mama Said Металлики


Сообщение от S&Y:
В 40-й, кстати, было принято днюхи отмечать: покупались тортики, на кафедрах заваривался чай, - и понеслась! Помнишь, Хом?

а то. Приходил Сева и пел "Пожарника". С тортиком, помню, отожгли Разуваев с Ярославом: Ярославу измазали красным кремом с торта физиономию, он с диким видом шлялся по этажу, а мы у Чугунова на кафедре как раз тусили после дискотеки...

Сообщение от S&Y:
Так что можно кинуть клич в народ насчёт культурного вечернего времяпрепровождения.

кстати, Браун в Воронеже


зы а еще помню, как vinples пел в хоре преподавателей
фотка есть [Ответ]
Avzik 11:19 23.06.2007

Сообщение от Sundari:
Предлагаю возобновить всю эту красоту!могу даже взять на себя некоторую организаторскую ответственность,2 курс точно будет за,да и 1 подтянется...Сергей Григорьевич,а вы как на это смотрите?
Чудовище

Всегда все "ЗА!", а в итоге никто не может! Что-то нам(2-му курсу точно!) всегда очень сложно собраться... Хотя если уж соберемся... [Ответ]
Страница 38 из 75
« Первая < 2832333435363738 39404142434448 > Последняя »
Вверх