Большой Воронежский Форум
Страница 37 из 234
« Первая < 2731323334353637 3839404142434787137 > Последняя »
Квадрораздел>А есть ли у нас любители принятия грязевых ванн?
lev21 21:52 14.01.2013

Сообщение от ---Dimon---:
а как вопрос гаи обстоит если нет ни прав ни номеров?

права лучше получить. А регистрация... я вот отчего-то не понимаю человеков. 1200 рублей в год мой налог на РЗР, квадр и того меньше. Что сложного на учет поставить и никакой гаец до вас не доипется!

Сообщение от :
А если что, сворачивай в ближайший бурелом ни одна приора или фокус гайский не догонит.

а вот этого очень прошу не делать. Сегодня гайцы к нам относятся безразлично или с интересом к технике. Остановился, поговорил, скокапрет-скокажрет-скокастоит и поехал. Проезжая мимо я так же отмашку рукой делаю. И все счастливы.

начнем быдлить и сваливать, начнут ловить. Мне похер, от прав до страховки в наличии, а остальные?

Давайте оставим все как было, никто никого не провоцирует. [Ответ]
chuwak 23:04 14.01.2013
Я не плачу транспортный налог
Узнать как, можно здесь http://www.autofed.ru/?p=8321 [Ответ]
rock 08:09 15.01.2013

Сообщение от lev21:
права лучше получить. А регистрация... я вот отчего-то не понимаю человеков. 1200 рублей в год мой налог на РЗР, квадр и того меньше. Что сложного на учет поставить и никакой гаец до вас не доипется!

А я вот от чего-то не понимаю в чем смысл таких постов периодически появляющихся при обсуждении этой темы от многоуважемых ветеранов нашей квадротусы? Это же, имхо, как минимум лукавство. lev21, давай вспомним один из крайних выездов в подгорное, когда было выпито все что могло гореть... Может быть я еще слишком зеленый, ну так посвятите меня - вот о чем бы ты после этого стал разговаривать с гаишниками, о каких нахер скокакпрет-скокажрет....? Его бы интересовали совсем другие темы. (кстати видео тогда выкладывать не стал, ибо не увидел там ничего интересного... но если надо, оно есть).

ЗЫ. И предвидя дальнейшие коменты, давайте не будет про "небухайте"... это примерно из той же серии. Вы же любого новичка за это сразу заугнетаете
[Ответ]
ABV73 09:40 15.01.2013
Опа! у нас появилась Официальная совесть сайта в лице Кузьмича! Рок! ты это , того , бросай наезжать на группу "А". Что бы мы пьяные ездили? Да не в жизнь! [Ответ]
lev21 09:53 15.01.2013
rock, это мил человек как минимум передергивание. Ты как-то окуенно отвечаешь на одно, не замечая другого. Ты не путай хер с гусиной шеей.

Сообщение от :
А если что, сворачивай в ближайший бурелом ни одна приора или фокус гайский не догонит.


Сообщение от :
а вот этого очень прошу не делать. Сегодня гайцы к нам относятся безразлично или с интересом к технике. Остановился, поговорил, скокапрет-скокажрет-скокастоит и поехал. Проезжая мимо я так же отмашку рукой делаю. И все счастливы.

начнем быдлить и сваливать, начнут ловить. Мне похер, от прав до страховки в наличии, а остальные?

Давайте оставим все как было, никто никого не провоцирует.


Так было. Начнете прятаться, будут гоняться и ловить. тебя часто останавливали? Меня за все время 3-4 раза. И никогда проблем не возникало, было даже мы им предложили по рюмашке.
А по времени я немного дольше езжу и больше помню. Так нахера добиваться что бы тебя каждый раз падкой отмахивали??

ЗЫ. хорошо сказано ))) видишь и ABV73, такого не помнит. [Ответ]
rock 10:03 15.01.2013

Сообщение от ABV73:
Опа! у нас появилась Официальная совесть сайта в лице Кузьмича! Рок! ты это , того , бросай наезжать на группу "А". Что бы мы пьяные ездили? Да не в жизнь!

Абсолютно не ставою себе такую цель, тем более сам далеко не без грешен и не прочь пропустить в выходной стаканчик-другой-третий на природе.... Просто мне действительно непонятен смысл таких постов и призывов: мол оформляйте все доки и наступит у вас комунизм....

Зы. Себе права когда-нибудь получу (дело не в деньгах, а сопровождающем их получение гемороя). Но брать их на покатушки никогда даже в голову не придет. [Ответ]
ABV73 11:04 15.01.2013
От Кузьмича:"кстати видео тогда выкладывать не стал, ибо не увидел там ничего интересного... но если надо, оно есть"
Лев! Походу в ближайшем времени нас планируют шантажировать! Пора нам сбрасываться... Почем нынче такие услуги? [Ответ]
Шмайссер 13:19 15.01.2013

Сообщение от rock:

Зы. Себе права когда-нибудь получу (дело не в деньгах, а сопровождающем их получение гемороя). Но брать их на покатушки никогда даже в голову не придет.

И правильно, потому что вместе с правами тракториста-машиниста ты автоматически лишишься и автомобильных.
В выходные ходили с детьми на горку в конце Ипподромной - въезд в парк Горького. Такой веселой автомобильной пробки я давно не видел. Дети катались 3 часа а мы 3 часа ржали. Было и мордобитие и ДТП и хамство. Но самый прикол что какие то ребята на квадрах стояли в этой пробке вместе с машинами, вместо того что бы съехать с дороги и спокойно весь этот гимор объехать. Квадры были обвешаны внедорожными аксессуарами но все так сверкало как из магазина только что [Ответ]
Главный999 13:31 15.01.2013
Ребята, давайте жить дружно!(с) Давайте не будем опускаться до автобеседочного срача, мы ведь время проводим вместе, отдыхаем и получаем удовольствие от отдыха и общения. Кто как и на каких правах (и с какими правами) ездит, синий либо свежий, с доками или без оных - пусть это будет на совести каждого, все люди взрослые, законы читать умеют. Тем более ангелов безгрешных здесь точно нет. Пусть каждый останется при своем мнении, а здесь будем обсуждать грязь природную, болотца, покатушки и т.п. [Ответ]
---Dimon--- 18:44 15.01.2013

Сообщение от rock:
lev21, давай вспомним один из крайних выездов в подгорное, когда было выпито все что могло гореть...

Прям улыбнуло!!!
Такая техника как квадрик дает чувство некой свободы, можно проехать почти везде и можно выпить! авто такого не дает!
я вот сам покупал квадрик и думал, возму с собой пузырей и поеду в деревню, буду пить и грязь месить, но ток пока времени нету(((( [Ответ]
Шмайссер 19:01 15.01.2013

Сообщение от chuwak:
Я не плачу транспортный налог
Узнать как, можно здесь http://www.autofed.ru/?p=8321

Только можно в аэропорту зависнуть вместо отдыха или командировки, имея задолженность по транспортному налогу.
В Белгороде был скандал - при постановке на учет за 100$ в документах и базе указывалась мощность до 100 л/с например на Лексус 570й. Потом список на 300 человек опубликовали в интернете и прессе. Как они не доказывали что не виноваты, все с них взысскали с пенями. Потому что особо упертые могли пойти за дачу взятки. [Ответ]
chuwak 22:45 15.01.2013

Сообщение от Шмайссер:
Только можно в аэропорту зависнуть вместо отдыха или командировки, имея задолженность по транспортному налогу.
В Белгороде был скандал - при постановке на учет за 100$ в документах и базе указывалась мощность до 100 л/с например на Лексус 570й. Потом список на 300 человек опубликовали в интернете и прессе. Как они не доказывали что не виноваты, все с них взысскали с пенями. Потому что особо упертые могли пойти за дачу взятки.

Для этого производство должны начать, за этим надо следить и больше 15 000 не перебирать, я в жизни ни одного штрафа не заплатил и пока не собираюсь, пока что выпускают, а вообще то мне дальше Айдарово и не хочется, если только в Чухлому [Ответ]
Игидун 13:17 17.01.2013
Ну дык что? Так и будете спать в эти выходные, или поедем, снег помесим? Как никак 70 лет освобождения Воронежа от фашистов! [Ответ]
Шмайссер 21:31 17.01.2013

Сообщение от Игидун:
Ну дык что? Так и будете спать в эти выходные, или поедем, снег помесим? Как никак 70 лет освобождения Воронежа от фашистов!

Поехали кого нибудь освободим [Ответ]
Игидун 21:42 17.01.2013

Сообщение от Шмайссер:
Поехали кого нибудь освободим

Когда квадриков больше двух, они становятся потенциальными аккупантами.
Я про это: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=952079 [Ответ]
rock 15:45 18.01.2013
Завтра кто-нибудь собирается прокатиться по ближайшей округе? [Ответ]
---Dimon--- 17:47 18.01.2013
rock, а ты где собираешься кататься? [Ответ]
Шмайссер 17:51 18.01.2013

Сообщение от rock:
Завтра кто-нибудь собирается прокатиться по ближайшей округе?

Я бы катнулся [Ответ]
rock 18:43 18.01.2013
Стартую с левого берега в районе линии, а дальше поползал бы где-нибудь по лесам, речкам... Пока орентируюсь на район соснового бора/кожевенного кардона. А там как пойдет )))) финишировать, если не сильно поздно буду возвращаться в районе подгорного)
Вообщем маршрут обсуждаем....

ЗЫ. для апаздунов 89056529579 [Ответ]
rock 21:11 18.01.2013
Сбор в 11:00 на левом берегу под северным мостом. Потом вдоль водохранки до борового, а дальше на сколько дури хватит... [Ответ]
---Dimon--- 21:37 18.01.2013

Сообщение от rock:
Стартую с левого берега в районе линии, а дальше поползал бы где-нибудь по лесам, речкам... Пока орентируюсь на район соснового бора/кожевенного кардона. А там как пойдет )))) финишировать, если не сильно поздно буду возвращаться в районе подгорного)
Вообщем маршрут обсуждаем....

не хилый маршрут)) я пока на такие не готов, на обкатке квадрик не особо быстрый(((
поэтому у себя буду вдоль водохранки ползать и опыта набираться)))) [Ответ]
rock 21:59 18.01.2013

Сообщение от ---Dimon---:
не хилый маршрут)) я пока на такие не готов, на обкатке квадрик не особо быстрый(((
поэтому у себя буду вдоль водохранки ползать и опыта набираться))))

Зря.... Во-первых, одному крайне не безопасно, а во-вторых с нами интересней )))) А маршрут, это только так кажется, на самом деле тут все рядышком, да и квадрик за одно обкатается ))) [Ответ]
---Dimon--- 22:29 18.01.2013

Сообщение от rock:
Зря.... Во-первых, одному крайне не безопасно, а во-вторых с нами интересней )))) А маршрут, это только так кажется, на самом деле тут все рядышком, да и квадрик за одно обкатается )))

да я не один, мы на двух квадрах. то что с вами интереснее - это без вариантов)) еще напряжно для меня по городу ездить(почти на машмете живу), я привык на машине а на этой технике как то ссыкотно. [Ответ]
PARA-LLEL 22:54 18.01.2013

Сообщение от ---Dimon---:
я привык на машине а на этой технике как то ссыкотно.

Я когда то так тоже думал [Ответ]
Главный999 01:15 19.01.2013
НЕ ССЫ,Я СТО РАЗ ТАК ДЕЛАЛ (С) [Ответ]
Алексей CF 13:37 19.01.2013
1. Всех поздравляю с Крещением Господнем!!!
2. По обсуждению на 37 странице Lev21 прав- у каждого свое мнение и своя Голова по поводу регистрации квадров.
3 пока никто слава богу ни кто ничего серьезного не натворил-гаи мы безразличны, надо сохранить уважение граждан к квадроциклистам и тогда погонь, отбирания прав, квадров и тд. ни кому будет не нужно.
4 всегда квадро36 оставайтесь Человеками и нас будут Уважать. [Ответ]
Главный999 11:47 21.01.2013
http://www.youtube.com/watch?feature...v=airPQfBcPjo#! грязь ЕСТЬ!!!! катались вчера у плотины, есть незамерзающее болотце [Ответ]
Safer. 14:16 21.01.2013
О правах и проверках. Новость на злобу дня : "Сегодня ГИБДД начинает рейд по проверке владельцев снегоходов" (источник). написано правильно всё, красиво, но вот я только пока никак не пойму механизма - КАК они будут ловить снегоход? )) Представить передвижной пост в заснеженном поле не могу .. или сотрудника ГИБДД с полосатой палкой спрятавшегося в сугробе. Или уже есть гаишные снегоходы с сниней полосой и мигалкой? ))) [Ответ]
german800 17:05 21.01.2013

Сообщение от chuwak:
Я не плачу транспортный налог
Узнать как, можно здесь http://www.autofed.ru/?p=8321

Мож и не засудят ,а вот на таможне , в аэропорту с путевочкой в руках, рубликов так за 100-150 торрмознут и что ты кому докажешь???? Вот и подумай налог или геморой... [Ответ]
chuwak 17:05 21.01.2013
По водохранке прокатятся и на этом всё! [Ответ]
Страница 37 из 234
« Первая < 2731323334353637 3839404142434787137 > Последняя »
Вверх