Большой Воронежский Форум
Страница 36 из 314
« Первая < 2630313233343536 3738394041424686136 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП в Воронеже и области - ТОЛЬКО ФАКТЫ архив1
ASSA 10:28 12.03.2008
Air, че там? на повороте видел странную картину- иномарка стоит против шерсти. помята вроде слегка. че-то там в ней горело походу, ибо кругом какие-то лужи.
только что на 45ой дивизии сам чуть не попал. шел в правом ряду за газелью на поворот. по левому ряду шел камаз с прицепом. начал всех притирать к бордюру. спорить не стал. прижался насколько мог и остановился. камаз этим не удовлетворился и притер своим передним правым углом задний левый угол маршрутки. причем все это происходило очень медленно и печально. после того как он притер маршрутку, камаз начал сдавать назад и выруливать куда-то. в результате он чуть не причесал мне переднее левое крыло и водительскую дверь и чуть не подрихтовал морду другой газели. нам пришлось сдавать назад насколько можно было. так что сейчас там дорога перекрыта аварией на 2/3.
dema 10:28 12.03.2008

Сообщение от Air:
на шишкова жопа просто.

чо слу?
Air 10:36 12.03.2008
ASSA, dema,
Пассат со смятым передком весь в пене стоял - против движения. Странно как-то - по встречке что ли решил проехать?
Хулиган 11:09 12.03.2008
перед авторынком 10 под фуру влетела. у 10 морду срезало.
на 45 стрелковой аж 3 аварии...
что сегодня за день весна на всех действовать начала
Аид 12:10 12.03.2008
с час назад недалеко от перехода поликлиникаювжд-нст сбили молодого человека. жив, увезла скорая.
lion78 12:45 12.03.2008

Сообщение от Хулиган:
перед авторынком 10 под фуру влетела. у 10 морду срезало.

между лизюкова и хользунова, ага... фото не очень, но все же...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 135
Размер:	125.5 Кб
ID:	241235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 293
Размер:	104.6 Кб
ID:	241236  

Air 17:29 12.03.2008
Рановато народ переобулся.
Dr.PC 18:59 12.03.2008

Сообщение от Аид:
это интересно какой же такой перекресток? с фр.энгельса?

никитенская наверное -я хз.

на пересечении Б.Победы и улицы четырежды героя Советского Союза маршала Жукова Георгия Константиновича грузовая газель притёрлась своим левым боком к автобусу. Б.Победы в сторону Шишкова стоит весь.
Dr.PC 19:04 12.03.2008

Сообщение от Air:
Рановато народ переобулся.

Рановато мозг отключил. Причём тут обувь?
Galantik 20:34 12.03.2008
Dr.PC, видно вы не водитель! переобулся- значит снял зимнию резину с колес автомобиля и "одел" летнюю!
Dr.PC 20:46 12.03.2008

Сообщение от Galantik:
Dr.PC, видно вы не водитель! переобулся- значит снял зимнию резину с колес автомобиля и "одел" летнюю!

Да ты чё!!! а я думал, что это смена летних сланцев на зимние - что бы ноги к педалям не примерзали!!!
Air 20:50 12.03.2008

Сообщение от Dr.PC:
Причём тут обувь?

Валенок.

Просто при нынешней температуре +2 как-то не очень комфортно на летней резине...
Dr.PC 20:55 12.03.2008

Сообщение от Air:
Просто при нынешней температуре +2 как-то не очень комфортно на летней резине...

нормально. Асфальт сухой, чистый.
Я вообще на всесезонке всю зиму отъездил ни разу не почуствовал нехватки сцепления с дорогой. (кроме случая, когда на стоянке в ямке застрял).
Сегодня асфальт был хороший и на шины нечего пенять.
dema 21:03 12.03.2008

Сообщение от Dr.PC:
ни разу не почуствовал нехватки сцепления с дорогой.

куясе....
Zhelezniy_Felix 21:17 12.03.2008
сначало гопники шумели газовали катались по двору туда сюда.... откуда же взялись качели.... мистика
DrinK 23:25 12.03.2008

Сообщение от Air:
при нынешней температуре +2 как-то не очень комфортно на летней резине..

+1
Dr.PC, летняя резина ниже +5 начинает дубеть, становиться жесткой, теряет сцепные свойства .......
VOVENь 23:27 12.03.2008

Сообщение от Dr.PC:
Рановато мозг отключил

+1.........
Mr. Morbid 00:00 13.03.2008
DrinK, я бы сказал даже ниже +10 летняя резина начинает "дубеть" со всеми последствиями
VOVENь 00:02 13.03.2008
если мозгов нет, то никакая резина не поможет...
Mr. Morbid 00:08 13.03.2008
VOVENь, и с этим сложно не согласиться!
Snusmumrik 01:09 13.03.2008

Сообщение от Dr.PC:
на Плехановской надалеко от ц.Рынка есть дурацкий перекрёсток, где все поворачмивающие налево тебе под колёса бросаются. Там две крутые тачки не разъехались бортами. Джипешник какой-то и ещё что-то.. (не посмотрел) Один хотел на лево повернуть, а второй ехал прямо, но не успел..

Перевожу на русский: Возле Гулливера мерс элеганс ехал по плехановской в сторону рынка, а Каен(цвет мокрый асфальт, без номеров) поворачивал в сторону дворов за гуливером(ехал, наверное, от рынка). видимо, водитель только купил авту и не учел размеров. в результате умудрился левой стороной пихнуть в корму мерс.
Dr.PC 11:29 13.03.2008

Сообщение от Snusmumrik:
Перевожу на русский: Возле Гулливера мерс элеганс ехал по плехановской в сторону рынка, а Каен(цвет мокрый асфальт, без номеров) поворачивал в сторону дворов за гуливером(ехал, наверное, от рынка). видимо, водитель только купил авту и не учел размеров. в результате умудрился левой стороной пихнуть в корму мерс.

Да .
Часик 14:50 13.03.2008
Сегодня ночью в Новой усмани видимо классика какая-то... в хлам... Вокруг много гайцов чё-то светили фонариками. Крыша срезана. Трупы походу увезли уже.
При въезде в город у самолёта двенаха без жопы, левый бок разодран в клочья. Рядом стоял грейдер.
Сорри, фото нету.
MikE77 16:58 14.03.2008
Около 17:25 по ул. димитрова со стороны нефтебазы, перед кольцом "обл.ГАИ" ТАЗ-2111 догнал "Хёндай-микроавтобус" ...бампера, немного кузовщины,без жертв!
lion78 20:27 14.03.2008

Сообщение от MikE77:
Около 17:25 по ул. димитрова со стороны нефтебазы, перед кольцом "обл.ГАИ" ТАЗ-2111 догнал "Хёндай-микроавтобус" ...бампера, немного кузовщины,без жертв!

вот толи эти же были, толи уже новые (хотя вряд ли), просто первую машину толком не разглядел, а вторая точно десятого семейства была. Короче, ехал я там примерно в 19.45, в левом ряду, скорость 60. Улица не освещена, дорога сырая, видно плохо. Замечаю впереди силуэт автомобиля, какой-то странный. Позже понимаю, что это "паровозик", ухожу в правый ряд, скорость уже где-то 40-50. Чуть позже, метрах в 5 от ДТП, вижу знак аварийной остановки. На автомобилях ни габариты, ни аварийка не включены. Тут слева от себя замечаю ниву и видимо в тот же момент нива замечает ДТП впереди. Шла она быстрее меня километров на 30 в час. Нива бьет по тормозам. Слева на встречке никого не было, но видимо его заклинило (водилу) и он не догадался отпустить педаль тормоза и обрулить аварию и, короче, "приехал" он третьим в этот паровозик. У меня уже ни времени, ни места, ни возможности не было тормозить и уступить ему место справа, да он, как мне кажется, и не сообразил бы уже уйти туда. Может и не сильно так, но десятине теперь и зад чинить. В общем, я чудом проскочил.
П.С.: ГРАЖДАНЕ! СТАВЬТЕ ПРАВИЛЬНО ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ! В ГОРОДЕ НЕ МЕНЕЕ 15 МЕТРОВ ОТ ДТП! И НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ОСВЕЩЕНИИ! ГАБАРИТЫ И АВАРИЙКА МНОГО НЕ СЪЕДЯТ!
И еще. ВЫБИРАЙТЕ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДОРОЖНЫМИ УСЛОВИЯМИ.
mvu 22:39 14.03.2008

Сообщение от lion78:
ГРАЖДАНЕ! СТАВЬТЕ ПРАВИЛЬНО ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ! В ГОРОДЕ НЕ МЕНЕЕ 15 МЕТРОВ ОТ ДТП! И НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ОСВЕЩЕНИИ! ГАБАРИТЫ И АВАРИЙКА МНОГО НЕ СЪЕДЯТ!

Ну, это как посмотреть на это дело. С одной стороны, водитель нивы двигался явно слишком быстро, следовательно не смог предотвратить, следовательно виноват. С другой стороны, водитель 10-ки не выполнил всех требований по обозначению места ДТП, следовательно виноват. Ну а дальше, кто как сможет договориться с добрым дяденькой милмционером.
Это чисто воронежское быдлячье хобби. Сначала сделать так, чтобы проблемы появились, а потом попытаться мастерски их решить с минимальными затратами для кошелька. Вроде бы от этого что-то увеличивается.
FleNker 10:12 15.03.2008
Вчера еду по московской трассе. Недоезжая до знака "Поворот на Рамонь 800 метров" начинается резкий спуск с холма. Я шел по правой полосе со скоростью 90 км/ч. Мимо меня по левой со скоростью ~120-130 км/ч пролетает красная пятерка, у которой на бампере висит зеленая девятка.
Как только они обогнали меня девятка перестраивается впереди на мою полосу, обгоняет пятеру с перестроением в его ряд и бьет у него перед носом по тормозам...
Все бы хорошо (?), но за рулем пятерки был молодой парень, который, как позже выяснилось, даже и не понял что от него хотела девятка.. Цитирую: "Я ехал по своей полосе и никого не трогал".
Вобщем водитель пятерки испугался столкновения и вывернул влево вниз на разделительную. Что было дальше я такое видел только в кино.
Его протащило вниз, затем он каким то образом вылетел обратно на трассу крутясь в воздухе, затем упал на свою полосу, подлетел еще раз и упал на бок прямо впереди меня на правую полосу.
Одновременно с торможением мне в голову пришла мысль, что после такого в живых не остаются. Я еще не успел выйти из машины как из пятерки выскочил водила. Кричал все нормально жив, был пристегнут.. Конечно же в шоковом состоянии.
Зеленая девятка с грязными номерами тем временем стремительно уходила за горизонт.
Обменявшись телефонами с водилой я уехал на работу в Рамонь, возле ВНИИСа стояли ДПСники. Я к ним подъехал, объяснил ситуацию с зеленой девяткой на что получил ответ: "Трасса это не наш район"...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00369.JPG
Просмотров: 415
Размер:	145.5 Кб
ID:	242933   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00370.JPG
Просмотров: 413
Размер:	106.8 Кб
ID:	242934  

Chara 14:31 15.03.2008

Сообщение от ACCEPT:
в городе народ себя отвратно ведет...

Сегодня утром на Шишкова. Белая иномарка выползала с Ипподромной. Красный Ваз решил не пропускать. Результат плачевный, судя по практическому отсутствию морды на ино. У Ваза соответственно правая сторона.
ACCEPT 22:37 15.03.2008
ехаль я в 18-30/40 по ильича... на чернавский... авария... судя по положению ТС, 12ка ехала со стороны ленинского проспекта по ильича и хотела завернуть в арку перед автобусом, который был в крайнем правом ряду(наверное от остановки стартанул)... в общем автобус левым передним краем(даже не знаю, как эту запчасть обозвать) вошел в 12 ку(в район заднего правого крыла/двери- особо не понятно)...
[Ариец] 09:04 16.03.2008
По трассе на шилово:
10-ка, копейка, калина, семёрка и ещё какие-то перевёртыши....... Дорога скользская... Один перевёртыш - брат знакомого который сообщил информацию.... переобулись гонщеги нах.....
Страница 36 из 314
« Первая < 2630313233343536 3738394041424686136 > Последняя »
Вверх